Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 30 октября 2020 года. Финальная битва между Светом и тьмой.

Разместил: МирРа от 2-11-2020, 10:07
Раскрытие информации от 30 октября 2020 года. Финальная битва между Светом и тьмой.


30 октября 2020 года.

Марк Боуман

Переход планеты, начиная с этого момента (октября 2020 года) и до конца (2020) года — это главное изменение на планете для светлого будущего человечества. Пожалуйста, пристегните ремень безопасности для жесткой езды на некоторое время. Мир должен быть очищен от этой очень злой нечисти, называемой иллюминатами. В первую очередь сразу после выборов (президента США 3 ноября 2020 года) будет уделено больше внимания деятелям Кабалы по всему миру. Многие очень громкие преступники будут раскрыты. Это переход от тьмы к Свету, потому что все темные будут приведены к Свету и все увидят зло, которым они на самом деле являются! Неважно, кто они и сколько у них денег. Все будет тихо продолжаться. Большие взрывы выйдут один за другим, пока всё не закончится к концу марта 2021 года. В следующем (2021) году появятся каналы правды. Многие крупные аресты произойдут в ноябре 2020 года. Судя по моим источникам, это будут последние запланированные крупные аресты. Ожидается, что многие хорошие люди выйдут на марш протеста против плохих правительств по всему миру, особенно в январе и феврале 2021 года.

21 декабря 2020 года, в день зимнего солнцестояния, обрушится большая “радужная волна” на планету и разбудит многих 3D-спящих, но к сожалению, не всех людей. Они начнут открываться идее коррупции, и у некоторых будет модифицирована их ДНК, чтобы еще больше открыть сердце и третий глаз / шишковидную железу. Да, именно таков План ПервоТворца – перейти в 4-е измерение, а затем в 5-е измерение образа жизни; никакой бедности, никаких войн и никакого голода во всем мире.

Приходит время изобилия. Все люди много страдали за тысячи лет, имея на жизнь гроши, и только немногие на вершине жили хорошо. Эта пирамида контроля с неизвестными банковскими и иллюминатовскими преступниками на ее вершине будет устранена. Правительства и монархии мира не смогли быть справедливыми к своему народу. Сейчас менее 0,1% людей на вершине владеют 80% известных активов. Это будет остановлено, у Земного Альянса есть План. Знайте, что это чрезвычайно скрытая правда в мире; огромное количество богатств планеты находилось в подземных пещерах и базах на протяжении сотен тысяч лет.

Доктору Чарли Уорду, который является главным участником конференции по вопросам правды, дано благословение рассказать информацию из Белого дома, и он подтвердил огромное количество богатств под землей. У меня есть и другие источники, которые подтвердили эту истину, один из них — Джаред Рэнд, бывший надёжный член SSP (секретной космической программы). Компания и работа г-на Уорда в течение пятнадцати лет заключалась в перевозке огромных сумм на частных самолетах для богатых, элиты и многих правительств по всему миру. У него появилось много друзей в этой области. Как легко заметить, нельзя доверять коррумпированной системе центральных банков Ротшильдов, что подтверждается действиями, предпринятыми для физической транспортировки или хранения их богатств.

То, что Земной Альянс собирается сделать, — это провести RV (переоценку) валют. Ирак и Вьетнам были недооценены по сравнению со стоимостью их богатств коррумпированными иллюминатами и их банковской системой. Это было сделано намерено для того, чтобы лишить их богатства. Эти страны не единственные в долгосрочной перспективе. Есть шесть крупных глобальных трастовых фондов залогового счета, о которых я знаю, и один из крупнейших — это Траст Сен-Жермена, с единицей и шестьюдесятью тремя нулями, как мне сказали. Может быть, нулей и больше. Этот фонд будет выплачивать всем людям на планете универсальный базовый доход один раз в месяц, который, как я понимаю, составит около 1400 долларов.

Будет много единовременных выплат, например, в Америке подоходный налог совершенно незаконен и не был подтвержден Конгрессом. Каждый получит обратно все деньги, выплаченные им, с процентами за свою жизнь. Подоходный налог в Америке закончится очень скоро. Для GCR (глобальный сброс валюты) сначала будет сброшено сорок две валюты (в 42 странах старые фиатные деньги будут заменены на новые, обеспеченные золотом и активами), а затем будет выплачен весь долг, всем людям, всем странам по всему миру. Огромные трасты богатства с подземными активами легко покроют всю эту ретрансляцию богатства людям.

Знайте, что НИ ОДНО правительство или монархия не получит никаких средств. Их продажности и жадности скоро придет конец. Мы будем финансировать только гуманитарные проекты, чтобы принести скрытые технологии для всех людей. Со всеми будут обращаться одинаково, не будет ни голода, ни бедности, у каждого будет хорошее жилье или дом. У нас есть средства, чтобы сделать это и многое другое для людей всего мира. Что касается проектов, то я один из многих инженеров-гуманитариев, я очень серьезно отношусь к своей ответственности. Мы изменим образ мышления и действия людей во всем мире. У нас будет открытая инженерия, чтобы через двадцать лет превратить нашу планету в цивилизацию Звездного пути.

Пожалуйста, обратите внимание, что иллюминаты тоже имели в виду перезагрузку. Их план состоял в том, чтобы погасить ипотечные кредиты, если вы отдадите свою собственность плохим правительствам. Кроме того, заодно вы получите грязную вакцину с технологией отслеживания, чтобы правительство, а на самом деле темная элита, могла полностью контролировать вас. Как вы можете отличить этот сброс от хорошего сброса? Хорошая перезагрузка, — это когда никакие деньги не пойдут в правительство и будут обеспечены золотом. Большинство криптовалют не будут использоваться, а если и будут, то они будут обеспечены золотом. Биткойн был запущен в 1990-х годах Глубинным государством, заявив, что финансирует их коррумпированную SSP (секретную космическую программу), теперь же появился хороший SSP (программная технология). С моей точки зрения, биткойн не переживет перезагрузки хороших парней.

За эти последние годы (с 2017 года) во всем мире были арестованы десятки тысяч банкиров. Существуют программные бэкдоры для получения денег бесплатно в старой системе fiat или системе переводов SWIFT. Новая QFS (Квантовая Финансовая Система) была установлена в каждом банке мира, и каждый будет иметь на ней свой счет. Если у вас есть банковский счет сейчас, вы уже находитесь в QFS (Квантовой Финансовой Системе). Она уже работает. Буквально на прошлой неделе (19-25 октября 2020 года) были арестованы банкиры, вот что пишет операция “Раскрытие»: «В первую неделю октября (1-4 октября 2020 года) в Goldman Sachs в Нью-Йорке было арестованы сотни банкиров. В четверг, 22 октября (2020 года) Министерство юстиции объявило, что Goldman Sachs обвиняется в деле о взяточничестве за рубежом и заплатит более 2,9 миллиарда долларов штрафов. Речь шла о миллионах долларов в виде взяток политическим элитам Глубинного государства, которые, по-видимому, были связаны с криминальными семьями Обамы / Байдена и администрацией”.

Китайские старейшины, или так называемая Семья Дракона, состоящая из 27 семей, переехавших на Тайвань после окончания Второй мировой войны, имеет больше всего золота в мире и была использована для поддержки западного мира после Бреттон-Вудского соглашения в 1945 году. Они пришли на помощь человечеству еще раз с золотом на сумму 640 триллионов долларов (640 quad-trillion dollars’), которое будет поддерживать все валюты по всему миру золотом. Вот почему Земной Альянс не позволит КПК начать или создать проблемы на Тайване. Я понимаю, что золото всегда было на свободном от коммунистов Тайване.



Что касается фиатной системы Кабалы, то эта фиатная система игровых денег, которую мы имеем сейчас, только дает преступной банковской системе иллюминатов печатать столько денег, сколько они хотят, но ее необходимо остановить, чтобы положить конец идее фальшивой инфляции. Только злые люди наверху останавливают передачу богатства людям — с их жадностью и накоплением активов.

Сейчас только в Америке голодают 22 миллиона детей, а еще по планете около миллиарда человек. Обычно в мире ежегодно пропадает восемь миллионов детей. Я не буду вдаваться в подробности, Земной Альянс занимается этим вопросом с тех пор, как президент Трамп вступил в должность (с 2017 года).

Большой вопрос, — когда произойдет все лучшее? Ну, я участвую в Переходе планеты в течение почти четырех лет (с 2016 года), и это время является самым охраняемым секретом, даже выше антигравитационных космических технологий, которые были выше Манхэттенского проекта (разработка атомной бомбы во Второй мировой войне). Земной Альянс назначил дату и время выпуска NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) и GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) на 11 сентября 2001 года в 10:00 утра. То, что произошло в 8:15 утра, — иллюминаты / Глубинное государство организовали ложную атаку на башни-близнецы в Нью-Йорке, не допустимо сейчас.

На этот раз все даты засекречены. Долг будет списан со временем, выпуск RV (переоценка валют) должен произойти в ближайшие три месяца (ноябрь и декабрь 2020 года, январь 2021 года), но мои источники не знают даты наверняка. Мы не собираемся афишировать время, пока игроки Глубинного государства все еще находятся на свободе. Хотя все их высшее руководство свергнуто, а среднее руководство — арестованы и дезорганизованы, но есть еще миньоны Глубинного государства, которые готовы пойти ко дну вместе с кораблем, они хотят уничтожить мир и человечество.

Безопасность главная проблема для Земного Альянса, всех людей и гуманитариев, которые вскоре начнут перемены на планете. Мы хотим, чтобы 9/11/01 не повторилось. Именно поэтому эта “величайшая война в истории мира является секретной”, а трехмерная игра всех шахматных ходов держится в секрете, чтобы Земной Альянс мог добиться неограниченного успеха! И вернуть планету “всем добрым людям”. Пусть вскоре начнется “Золотой Век”!

Марк Боуман

Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/10/the-final-battle-between-light-and-dark.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13473

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: