Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 6 ноября 2020 года.

Разместил: МирРа от 8-11-2020, 11:17
Раскрытие информации от 6 ноября 2020 года.


Источник: Динарские Хроники

***Смотреть Видео*** 5 ноября 2020 года. Доктор Стив Пиченик:
ссылка https://www.youtube.com/watch?v=qK3yQHHoHEA&feature=youtu.be

Во время президентских выборов США (3 ноября) 2020 года бюллетени с водяными знаками Quantum Financial System Blockchain (Квантовая Финансовая Система Блокчейн) были частью огромной операции Трампа и военной организации White Hat Sting (Жало Белой Шляпы). Прокол произошел в двенадцати ключевых штатах поля битвы, где было развернуто более 20 000 национальных гвардейцев. Земной Альянс позаботился о том, чтобы каждый официальный бюллетень для голосования имел невидимый водяной знак. Когда бюллетени были введены в систему, квантовый компьютер проверил, действителен бюллетень или нет.

Трамп победил на президентских выборах 2020 года на 80%.

Демократическая клика была поймана с поличным при подтасовке голосов.

Начались массовые аресты.

В этот момент преступная семья Байден и сообщники по мошенничеству с избирательными бюллетенями были арестованы и задержаны за мошенничество с избирательными бюллетенями. Теперь все они направлены в ГИТМО (американская военная база на Кубе), поскольку вмешательство в выборы рассматривается в Верховном суде.

Чарли Уорд: “Я бы не удивился, если бы у нас было объявление NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) перед Рождеством (25 декабря 2020 года), и если бы у нас были бы новые президентские выборы в течение 120 дней”.

Примечание Джуди: Следите за своими электронными письмами с этого момента и далее. Выпуск RV (переоценка валют) всё еще продолжался с 1 часа дня 5 ноября (2020 года) и далее.

О Возрожденной Республике США: верьте в План Земного Альянса по уничтожению Кабалы, который был в работе более 20 лет. Президент Трамп полностью контролирует ситуацию. Трамп выиграл выборы на 80%. Массовые аресты начались по более чем 209 000 запечатанных обвинительных заключений, поданных в федеральные суды по всей стране с тех пор, как Трамп вступил в должность.

5 ноября 2020 года: Чарли Уорд работает и дружит с китайскими старейшинами уже более 15 лет. Большая часть информации Уорда поступала из того, что он называл четырьмя стенами власти, в которые входили:
— китайские старейшины,
— Земной Альянс,
— Трамп и Белый Дом,
— Команда Трампа.


Новости о выборах, Чарли Уорд: Важная информация о веб-семинаре о выборах!

1. Каждый официальный бюллетень для голосования имеет водяной знак, который не может быть виден.

2. Когда голоса были введены в систему, квантовая компьютерная система проверила, действителен бюллетень или нет.

3. Трамп выиграл на 80%.

4. Кабала была поймана с поличным во время фальсификации бюллетеней голосования.

5. Фальсификация выборов рассматривается в Верховном суде.

6. В пяти штатах проголосовало больше людей, чем было зарегистрировано для голосования.

7. В Общем Законе Восстановленной Республики (США) не будет политических партий, но каждый регион будет представлен отдельными лицами.

8. Чарли Уорд: “Я не удивлюсь, если у нас будет объявление NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) до Рождества (25 декабря 2020 года), и если у нас будут новые президентские выборы в течение 120 дней”.

9. Чарли Уорд: “коммунистические демоны Глубинного государства потерпели полное поражение от могущественных мастеров Земного Альянса. Q и Альянс рассказали нам о семи способах воскресения, о чем людям, которые все еще находятся в режиме лунатизма (Спящие). Они все еще загипнотизированы пропагандой фальшивых СМИ Глубинного государства, им нельзя пока ничего говорить. Все должно быть показано. Мы знали, что Коммунистическая партия Китая попытается украсть выборы, потому что они знали, что не смогут выиграть их. Мы знали это, потому что Хуан О’Сэвин (Кеннеди-младший) сказал нам, что есть предатели как в Демократической, так и в Республиканской партиях, и что когда все это закончится после арестов предательской и подстрекательской Кабалы, и эти две партии будут ликвидированы”.

Патрик Эллиджет и FCB с доктором Чарли Уордом — ПРЯМАЯ ССЫЛКА из АВСТРАЛИИ с Чарли Уордом
Сьюзен Брэдфорд И Доктор Чарли Уорд — Мир без маски
Бриттани Флеминг и Чарли Уорд обсуждают
К Нам Присоединяется Уоррен Вегенер, Том Сидни Бушнелл
Супер круглый стол с Чарли Уордом и друзьями

***


5 ноября (2020 года), Контактное лицо Флеминга в военной разведке:

1. Контактное лицо военной разведки согласился с выводами доктора Стива Пиченика, 5 ноября (2020 года) интервью: ссылка https://www.youtube.com/watch?v=qK3yQHHoHEA&feature=youtu.be

2. Блокчейн-бюллетени с водяными знаками Quantum Financial Service Blockchain (Квантовой Финансовой Системы Блокчейн) были частью большой операции Трампа и военных из Белых Шляп в 12 ключевых штатах, где было развернуто более 20 000 гвардейцев Национальной гвардии.

3. Преступная семья Байден и соучастники мошенничества с бюллетенями (выборные должностные лица, бюрократы, торговцы цензурой в социальных сетях, фальшивые репортеры потоковых СМИ и т. д.) были арестованы и задержаны за мошенничество с бюллетенями в ближайшие дни (ноября 2020 года).

4. Они будут жить на баржах у ГИТМО (американская военная база на кубе), чтобы предстать перед военными трибуналами за подстрекательство к мятежу за кулисами.

5. Выпуск RV (переоценка валют) все еще продолжается с 13:00 по восточному времени 5 ноября (2020 года). Он не был остановлен и все еще выпускается прямо сейчас.

* * *


5 ноября (2020 года). Военный разведывательный контакт Флеминга:

Белые Шляпы и Трамп знали еще в июне 2020 года (Q|anon post #4494), что грядет фальсификация избирательных бюллетеней от демократов Глубинного Государства. Фальсификации выборов появились рано утром 4 ноября (2020 года) в штатах Мичиган, Висконсин, Пенсильвания, Джорджия, Аризона, Невада и т.д. Он (Q) сказал — сделать глубокий вдох и расслабиться, потому что президент (Трамп) действительно выиграет выборы, как и ожидается. Доказательства, пытающиеся скрыть победу Трампа через фальсификацию подсчета голосов соучастников преступной семьи Байден, станут очевидными в свое время.

См. https://thefederalist.com/2020/11/04/yes-democrats-are-trying-to-steal-the-election-in-michigan-wisconsin-and-pennsylvania
— и Praying Medic’s — 4 ноября (2020 года) сводка новостей:
ссылка https://video.ibm.com/recorded/128443815

Федералист: “Да, демократы пытались украсть выборы в Мичигане, Висконсине, в трех штатах Среднего Запада. Нарушения при подсчете голосов сохранялись на выборах, решение о которых будет принято с минимальным преимуществом”. Он (Трамп) попросил нас молиться за всех и сохранять бдительность.


Мошенничество с избирателями:

Трамп заманил элиту в ловушку для совершения мошенничества с избирателями:
https://rumble.com/vaxwwx-pres-trump-just-trapped-all-the-elites-into-committing-voter-fraud-trump-la.html

Сотрудники Министерства юстиции на избирательных участках: мошенничество с избирателями:
https://www.foxnews.com/politics/doj-oks-armed-officers-ballot-counting-sites-voter-fraud

3-4 ноября (2020 года) Национальная гвардия в проверке фальсификаций на выборах в нескольких штатах США. На бюллетенях, которые были действительными, присутствовал определенный водяной знак. Между 3:30-4:30 утра они “нашли” 140 000 писем в бюллетенях для голосования за Байдена в Висконсине. Между 2:00-4:00 утра они “нашли” 1 000 000 писем в бюллетенях в Пенсильвании. Все в пользу Байдена. Ни одного в пользу Трампа. Между 3:30-5:00 утра они “нашли” 200 000 писем в бюллетенях для Байдена в Мичигане, а затем более 100 000 потерянных бланков бюллетеней “нашли” в Мичигане. Каждый из них в пользу Байдена. Каковы шансы?

5 ноября (2020 года). На президентских выборах есть серьезные случаи мошенничества с избирателями, будут опубликованы доказательства: в конце концов, Трамп победит! Марк Боуман.

1. Команда президента Трампа разместила секретные мониторы и верных людей в двенадцати Штатах на полях сражений, чтобы наблюдать и записывать серьезные фальсификации избирателей, которые действительно продолжались вечно в Америке. Это нужно было держать в строжайшем секрете, чтобы поймать их на месте преступления.

2. Это приведет к тому, что QVS (квантовая система голосования) будет юридически реализована на будущих выборах. Эта QVS не поддается взлому, вы можете голосовать на своем компьютере или мобильном телефоне. Система будет иметь определенные вопросы, на которые только вы знаете ответы, программное обеспечение имеет определенные алгоритмы, которые подтверждают ваше местоположение, компьютер и даже видео, связанные с вами, точно знают, что это вы.

3. Новая QFS (квантовая финансовая система) работает уже восемь лет, хакеры самого высокого уровня не смогли ее взломать. Каждый человек на планете имеет или будет иметь свои банковские счета в этой системе. Широкая публика этого не знает. Старая взломанная система Swift исчезла несколько недель назад (в октябре 2020 года). QFS была установлена в большинстве банков около полутора лет назад (летом 2018 года), и теперь к ней подключены все банки в мире. Банкиры были поставлены на строгий NDA (соглашение о неразглашении) в отношении информации об этой системе.

4. Земной Альянс, Трамп и его команда установили секретный мониторинг в двенадцати штатах, где они развернули Национальную гвардию, чтобы помочь с выборами.

5. Мы провели оперативный эксперимент и провели аудиторскую тайну третьим лицам, считая все это время. Вы верите в совпадения? Ничто не может остановить то, что надвигается, ничто! Это была ловушка!”

6. Мы знаем, что Хантер Байден подписал признание даже против своего отца Джо Байдена. У ФБР есть два ноутбука Хантера со всей информацией, которая показывает, что семья “B|iden Crime” (криминальных Байден) берет взятки и “платит за игру” на самых высоких уровнях в Белом доме, включая Хиллари Клинтон, Oбама и Джо Байден. Ему не позволят быть президентом.

7. Президент Трамп хотел разоблачить фальшивые потоковые СМИ и все фальсификации избирателей в стране. Как пишет в сообщении Q: “мы должны показывать публике доказательства, а не рассказывать им». Потому что они не поверят, что в этой стране существует серьезная преступность, и как высоко она поднялась!

***

Внедрялась ли военная разведка в операции по фальсификации голосов демократов?

Реалистические новости:
ссылка https://youtu.be/cy-1kML_cVU

1. Q рассказал нам некоторое время назад план игры для демократов – как Байден *выигрывал*.

2. Q сказал, что у нас есть военные вставки, которые имеют доказательства мошенничества с избирателями.

3. Трамп легко выиграл, они (Кабала) пытались украсть выборы и ожидали, что мы в это поверим.

4. Были видео- и аудиодоказательства фальсификаций избирателей, но это были наименьшие преступления, которое они совершили.

5. Они будут разоблачены. Расслабьтесь, сделайте глубокий вдох. Это затянется еще на несколько дней (предположительно дней на 10 до 16 ноября 2020 года). Они должны показать людям, насколько они коррумпированы.

Архиепископ Вигано обращается к фальсификациям избирателей США и Трампу:
ссылка https://youtu.be/JrBW-FpnI4Q

1. Архиепископ Вигано написал письмо американскому католическому народу.

2. Новости фальсификаций всплывают на поверхность.

3. Были штаты, где было больше голосов, чем избирателей.

4. Есть штаты, в которых голосование по почте было исключительно для Байдена.

5. Есть штаты, где имели место чрезмерные фальсификации избирателей, и всегда в пользу Байдена.

6. В течение нескольких месяцев (с лета 2020 года) мы были свидетелями новостей, прикрытых для того, чтобы осуществить самое колоссальное мошенничество в истории ради Нового Мирового Порядка.

7. Молитесь и доверяйте Богу.

* * *

В ночь выборов 3 ноября (2020 года) колеблющиеся штаты Джорджия, Северная Каролина, Пенсильвания, Висконсин и Мичиган внезапно прекратили подсчет голосов, несмотря на то, что президент Трамп был впереди и недосягаем.

Президент Трамп отреагировал на это, заявив, что демократы вмешиваются в результаты выборов и упаковывают избирательные урны с фальшивой почтой в бюллетенях. В случае необходимости он передаст дело в Верховный суд. Трамп говорит, что он пойдет в Верховный Суд, чтобы остановить кражу выборов

Dems совместно с ЦРУ создали приложение CIA Project Hammer под названием Operation Scorecar, механизм, который может изменять результаты голосования электронных машин для голосования в ключевых колеблющихся штатах (таких как Пенсильвания), которые будут определять исход выборов. Система показателей переворачивала выборы так, как пожелают их организаторы. Это была чрезвычайно секретная программа разведки сигналов, первоначально разработанная подрядчиком ЦРУ / АНБ / ФБР, ставшим разоблачителем, Деннисом Л. Монтгомери для директора ЦРУ администрации Обамы Джона Бреннана и директора Национальной разведки Джеймса Клэппера.
https://www.naturalnews.com/2020-11-01-dems-collude-with-cia-operation-scorecard-alters-votes.html

Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/11/restored-republic-via-gcr-as-of-nov-6.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13646

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: