Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 25 ноября 2020 года: Трамп победит, и вот почему - Q

Разместил: МирРа от 27-11-2020, 10:36
Раскрытие информации от 25 ноября 2020 года: Трамп победит, и вот почему - Q


25 ноября 2020 года.

Эти силы поклялись защищать мою Родину от врагов «как внешних, так и внутренних» – и те, кто разжигает перевороты и крадет выборы на моей родине и за рубежом, безусловно, квалифицируются как «враги». Мне не хватает слов, чтобы описать всю глубину этой новости.

Легендарный герой спецназа («зеленый берет») Кристофер К. Миллер был назначен президентом (Трампом) исполняющим обязанности министра обороны после увольнения Марка Эспера. Я только что наблюдал за церемонией и объявлением этого важного шага на его священной земле. Лишь горстка инсайдеров знала, что этот шаг будет сделан, и Марк Эспер — уволенный министр обороны – очевидно, не был среди них, хотя я уверен, что он подозревал, что его увольнение было в пути.

Фактически, Эспера можно было бы считать врагом за то, что он (Марк Эспер) публично выступил против использования президентом (Трампом) закона о восстании 1807 года для подавления бунтов BLM / Antifa / Democrat летом с помощью вооруженных сил – если это необходимо. Президент (Трамп) никогда не ссылался на этот многовековой акт, но Эспер проявил себя как Спящий для Глубинного государства с протестами против своего босса – за то, что никогда не происходило – что хорошо служило Глубинному государству.

Но самый ошеломляющий момент для меня был как раз перед выступлением легенды спецназа Криса Миллера, когда молодой человек, представляющий его, вышел на трибуну. Я как раз писал о нем – бывшем заместителе министра обороны Эзре Коэн-Уотнике – и сделал двойной дубль. Это был тот же самый человек в моем сценарии.

Не слишком углубляясь в сорняки, как говорится, этот блестящий молодой человек Коэн-Уотник начал свою карьеру в единственном конституционно признанном разведывательном подразделении в Америке – Управлении военно-морской разведки, — которое я нашел таким интересным.

Дамы, Господа и патриоты – позвольте мне представить вам человека, которого мы считаем «Q» – секретное оружие Трампа – Эзра Коэн-Уотник, заместитель министра обороны США по разведке:



Затем Коэн-Уотник был «обучен» в секретных службах обороны и ЦРУ в «тактике» (я теперь полагаю, что наблюдаю их), и затем перешел на работу в разведывательное управление обороны под руководством генерал-лейтенанта Майкла Флинна. Он настолько умен, что, когда генерал Флинн стал директором Национальной разведки и перешел в Белый дом, он мудро взял его с собой.

Хакеры Глубинного государства, которые побудили свергнуть генерала Флинна, включая начальника штаба президента Трампа, Красного любящего Х. Р. Макмастера, также пытались убрать Коэна-Уотника, но президент Трамп не хотел этого делать.



Китайский флаг более подходит для Макмастера, чем флаг из Америки, который, как вы можете заметить, отсутствует – ни один патриотический американский генерал не позволил бы такую фотографию, но глобалист Обамы сделал это.

Президент Дональд Трамп знает толк в талантах – этот молодой человек учился в своей альма-матер, Пенсильванском университете, — так что, возможно, он положил глаз на Эзру Коэн-Уотника. Трамп отказался от рекомендации штаба уволить протеже Флинна и перевел Эзру проверить министерство юстиции, которое, по мнению многих, включая меня, должно было следить за Джеффом Сешнсом и его злополучной бандой.

На мой взгляд, его миссия состояла не в том, чтобы работать, а в том, чтобы собрать доказательства того, что, по-видимому, является именно этим моментом в истории – расплатой с Глубинным государством.

Родившийся в 1986 году, этот блестящий молодой человек в возрасте всего 34 лет, является заместителем министра обороны по разведке – он был, по моему мнению, символически выбран, чтобы представить нового босса Министерства обороны, Криса Миллера, чтобы послать сигнал крысам, что их дни сочтены. И он представил этого парня – легенду без глупостей:



Этот настоящий воин, Кристофер Миллер, будет защищать президента и нашу нацию от врагов, как внешних, так и внутренних – очень длинный список

Итак, давайте соединим некоторые точки – но не по порядку.



Признайте леди, которая неустанно боролась за справедливость для генерала Майкла Флинна – и, похоже, знает больше о Скитле и фальсификации голосов демократов, чем кто-либо другой? Это был ключ к разгадке.

Вот подсказка 1

Адвокат Сидни Пауэлл – безжалостный воин, чей дрожащий голос предупредил Глубинное государство в прошлый четверг (19 ноября 2020 года) вечером на пресс-конференции судебной команды Трампа, что она «выпустит Кракена» на них за то, что они сделали с ее страной (США).

Эта прекрасная дама была явно и сильно расстроена тем, что она только что видела. Так что же такого видела Сидни Пауэлл, чего не видели другие? У нас есть для вас ключ.

Адвокат Пауэлл взяла на себя Глубинное государство, как никто другой, и делает все это самостоятельно – не получая денег от президента или его кампании – но явно знает больше, чем любой из собственных адвокатов президента, о том, что на самом деле произошло с международным «переключением» голосов на Байдена.

Еще более отталкивая ублюдков, прячущихся в темноте, Сидни говорит, что теперь у нее есть «документация», чтобы доказать это. И судя по тому, что мы узнали из наших источников здесь, в Европе, мы верим ей, поскольку инсайдеры ЦРУ признали, что предоставили ей товар – потому что она защищала генерала Флинна – но у нас нет ничего от Эзры Коэн-Уотника. Он невидим и неразговорчив – возможно, мудрый выбор, как самый преследуемый человек на Земле.

Генерал-лейтенант Флинн был скомпроментирован и ужасно унижен Министерством юстиции Обамы, судами и Глубинным государства, что удивительно, что он все еще жив. Тем не менее, мы были предупреждены на каждом шагу о том, что происходит с этой штукой под названием Q-Anon, но никто не знает, кто это – или даже что такой человек существует. Теперь мы думаем, что знаем, и пусть Бог защитит его.

Сколько протеже Флинна пробрались через все болотные лужи. Но только один знает, где гнездятся все змеи, аллигаторы, ящерицы и лягушки. Только один он – Эзра Коэн Уотник, главный протеже генерала Флинна.

Подсказка 2 – опять же не по порядку

В то время как все в Вашингтоне отрицают «Q», а социальные сети теперь запрещают само его упоминание, я заметил только одного человека, который признал Q и публично присягнул его делу – генерала Майкла Флинна.



Не веришь? В День Независимости (4 июля 2020 года) генерал Флинн и вся его семья приняли присягу WWG1WGA вместе с ним. “Куда мы идем по одному, туда идем мы все вместе”. Генерал Флинн находится в середине видео, подавая сигнал рукой (я понятия не имею, что это значит, но после его опыта Глубинного государства средний палец мог бы быть более подходящим). Теперь это имеет смысл, что жалкий смешной маленький судья Окружного суда Обамы в Вашингтоне (не очень почетный Эммет Салливан) нарушает закон и Конституцию, чтобы предотвратить отклонение дела генерала Флинна!

Они не могут позволить себе потерять его и вернуться во второй срок Трампа – потому что он знает, как уничтожить их всех.

Подсказка 3

Сидни Пауэлл использовала термин "освободить Кракена", чтобы описать, что она собирается сделать с демократом Глубинного государства и отбросами Рино – и большинство подумало, что она имеет в виду легендарного мифологического гиганта, похожего на осьминога. Но это было не так.



По данным собственного центра информационных операций ЦРУ “Kraken – это программа кибервойны Министерства обороны, которая отслеживает и взламывает другие системы, чтобы получить доказательства гнусных действий других наций и врагов”. Но теперь мы знаем, что захват сервера SCYTL был результатом секретной операции во Франкфурте, фактически контролируемой ЦРУ.

Похоже, что ЦРУ сотрудничало в схеме Обамы с его наставником Джорджем Соросом, КПК (Коммунистическая партия Китая) и глобалистами, стремящимися к «Великой перезагрузке», – говорят о свержении правительства США и его президента, чтобы “фундаментально преобразовать Соединенные Штаты”, как обещал Обама. Так кто же на орбите Сидни Пауэлл мог знать о секретной хакерской программе ЦРУ “Кракен”?

Было ли это просто совпадением, что она использовала один термин, который мог дать крысам знать, что она была против них в прессе в прошлый четверг (19 ноября 2020 года)? И если ее источник знает этот термин, может ли он также иметь доступ к программе для взлома и отслеживания хакеров? Если он был человеком, стоящим над всей разведкой – ну, скажем, как Эзра Коэн-Уотник, номер один – он либо знал об этом и имел к нему доступ, либо эти подонки нарушали закон, и он поймал их с поличным.

Подсказка 4 – прямо по сигналу

Итак, кто всегда появляется в нужный момент, чтобы спасти положение, как Одинокий рейнджер и Тонто? Даже заключенный в тюрьму агентами Глубинного государства из нескольких стран, Джулиан Ассанж сделал это – точно так же, как он сделал это перед выборами 2016 года – дав нашему президенту «победу» в прогнозируемом отрыве от Хиллари – сбросив собственные электронные письма демократов, доказывающие фальсификацию выборов, в их собственных первичных выборах.

Вот описание вчерашней (24 ноября 2020 года) «экспозиции»:
“Wikileaks сбросил 8 761 документ ЦРУ во вторник (24 ноября 2020 года) , раскрывающий базу ЦРУ во Франкфурте / Германия, которая использовалась для взлома выборов, включая “вредоносные программы, вирусы, трояны, оружейные эксплойты «нулевого дня», вредоносные системы дистанционного управления и связанные с ними документы. Утечки якобы показали, что сверхсекретное подразделение ЦРУ использовало немецкий город Франкфурт в качестве отправной точки для многочисленных хакерских атак на Европу, Китай и Ближний Восток.

Немецкая газета “S?ddeutsche Zeitung” сообщила, что в здании, как известно, находится обширная сеть сотрудников разведки, включая агентов ЦРУ, шпионов АНБ, сотрудников военной секретной службы, сотрудников Министерства внутренней безопасности и сотрудников Секретной службы.

— В ней сообщалось, что американцы также создали густую сеть аванпостов и подставных компаний во Франкфурте.

Похоже, что ЦРУ использовало тот же иностранный центр обработки данных для взлома выборов в США… и попалось”. Теперь все это имеет смысл – и объясняет, почему игроки переворота сходят с ума.


Озверевшие 5 головорезов Глубинного госудраства, но этот герой Джулиан Ассанж остается непокоренным:

Социальные сети закрыли любое упоминание об этом (да, я тоже – я «запрещен» в Twitter даже за то, что говорю об этом).

Пресса со свистом проносится мимо кладбища, не обращая внимания на злых духов, которых они сами создали и вызвали. Подонки в правительстве и республиканцы истеблишмента, которые получат выгоду от Великой перезагрузки мирового глобализма, говорят: “Возможно, нам следует просто «двигаться дальше».

Ни единого шанса до тех пор, пока 80 миллионов американцев, которых только что ограбили, не скажут свое слово. Мы можем проиграть, но не без боя – возможно, даже настоящего.

КПК (Коммунистическая партия Китая) нервничает больше, чем беременная монахиня на исповеди, а Фонд Сороса и Dominion Software sports покинули свои посты, которые по совпадению находились в тех же зданиях. Странно, не так ли?

Итак мы приближаемся к финалу. Я не уверен, что хоть один человек на Земле может победить миллиардеров, торговцев властью, глобалистов, исламистов и общую грязь, выстроенную против нас, «достойных сожаления» – даже Дональд Трамп. И это не только мы, это европейские любители своих собственных наций и миллиард с лишним китайцев, которые страдают от КПК (Коммунистической партии Китая), а также их соседи. Они все согласны с нами.

Когда кто-то бросает самую большую демократию на земле, Индию, он начинает понимать, почему придурки Сороса / Давоса дрожат в своих Гуччи. Противники Трампа – как иностранные, так и внутренние – открыто и печально известно выставляли напоказ законы, чтобы украсть выборы в моей родной стране, и у нас есть доказательства. Они определенно враги Соединенных Штатов и их Конституции – но также и всех свободных людей.

Я уже неделю (с 19 ноября 2020 года) перечисляю неопровержимые доказательства мошенничества, так что не давайте мне усталую реплику от CNN «но доказательств нет»…

Когда 71 избирательный участок только в одном городе (Милуоки, штат Висконсин) имеет больше голосов, чем избирателей (до 350%), это все, что нужно знать. Когда это мошенничество точно повторяется в шести штатах – оплотах демократов с использованием тех же методов и тех же денег технологического олигарха (Цукерберга), – это государственный переворот.

Судебные иски, развернутые в настоящее время, дадут моей родной стране (США) шанс позволить «системе» исправить себя и обратить вспять эту кражу Америки глобалистами, которые замышляли это столетие назад при Президенте Вудро Вильсоне. Но если этот процесс также был скомпрометирован глобалистскими силами внутри и снаружи, то виновные должны быть арестованы специальными силами, которые, как я теперь полагаю, отчитываются перед «Q».

Те, кто, согласно показаниям под присягой и другим доказательствам, принимал непосредственное участие в этом заговоре с целью лишить Америку возможности выбирать президентов, должны быть арестованы по обвинению в государственной измене.

Сюда входят смурфы из социальных сетей:



Эти четверо – такие же злые, как Д. Сорос, а может быть, и хуже. Они играли и проигрывали. Они забыли Правило № 1: “Если ты собираешься убить короля, не промахнись”. К предателям относятся не только эти олигархи – наши новые «бароны-разбойники», но и глобалисты с Уолл-Стрит и Великий магистр, признанный нацистский коллаборационист Д. Сорос.

Обвинительные заключения должны включать руководителей крупных СМИ, Демократической партии, Rino, которые питаются от большого правительства и процветают на бесконечных войнах, участников ЦРУ, военных офицеров и сил безопасности на неправильной стороне, а также Министерство юстиции и ФБР, которые играли такую сознательно слепую роль – или участвовали. Все они должны быть арестованы, судимы и отправлены на юг – в Гуантанамо – так что это никогда, никогда не повторится.

Да, вот закон, по которому все хакеры и оперативники Демократической партии должны быть обвинены:
“Тот, кто, зная о фактическом совершении преступления, признанного судом Соединенных Штатов, скрывает и не сообщает об этом как можно скорее какому-либо судье или другому лицу, находящемуся в гражданской или военной власти Соединенных Штатов, подлежит штрафу в соответствии с этим титулом или тюремному заключению на срок не более трех лет, или и то и другое вместе”.

Я предлагаю вам, негодяи-предатели, прямо сейчас позвонить Сидни Пауэлл и присоединиться к хору.

Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/11/trump-will-win-heres-why.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13769

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: