Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Бенджамин Фулфорд 30 ноября 2020 года: Армия сплачивается вокруг Трампа в преддверии финального противостояния

Разместил: МирРа от 2-12-2020, 07:32
Бенджамин Фулфорд 30 ноября 2020 года: Армия сплачивается вокруг Трампа в преддверии финального противостояния


Источники в Пентагоне, МИ-6 и ФСБ согласны с тем, что события достигают апогея в Соединенных Штатах и ??во всем мире по мере того, как информационная война трансформируется в кинетическую войну. Источники в Пентагоне подтверждают, что американские военные и спецслужбы теперь сплачиваются вокруг президента Дональда Трампа, потому что граждане Соединенных Штатов законно избрали именно его.

У WDS были сомнения по поводу Трампа из-за цитат, которые мы нашли глубоко тревожными (источник см. в его Twitter):
«Я выпустил вакцины, о которых люди не мечтали, что мы будем иметь их в течение пяти лет, и они у нас есть, они будут распространены через две недели».

Однако теперь оказывается, что, как заметили некоторые читатели, Трамп, чей собственный сын стал жертвой вакцины, играл в 5D-шахматы. Вот объяснение из Пентагона:
«FDA, CDC, DOD, Великобритания, ЕС и Трамп осведомлены о том, что мРНК-вакцины Pfizer, Moderna могут изменять ДНК, вызывать стерильность или иметь нанокомпоненты, которые могут быть активированы 5G. Так что это может быть ловушка для ареста евгеников и национализации Большой Фармы».

Мы также получили подтверждение от МИ-6, что планы относительно вакцины, просочившейся из Канады, были подлинными. Вот что, по данным MI6, запланировал агент-иезуит Джастин Кастро для Канады:
«К середине 2021 года правительство попытается обеспечить всем канадцам универсальный базовый доход. Перед этим произойдут огромные сбои в цепочке поставок и экономическая нестабильность, которые заставят канадцев принять базовый доход.

Канадские военные будут размещены во всех городах для создания контрольно-пропускных пунктов и ограничения передвижения ко второй половине 2021 года. Затем, когда канадцы станут несчастными и обнищавшими, им будет предложено «полное прощение долга». Взамен они должны будут пройти вакцинацию Covid (сертификат о вакцинации). Тем, кто согласится, выдадут удостоверение личности с фотографией, которое будет называться «Канадский пропуск здоровья», и предложат базовый доход и свободу передвижения. Тех, кто откажется, отправят в концентрационные лагеря».

Теперь мы также уверены, что Папы Франциска больше нет с нами. Помните, он исчез на несколько недель после нападения Covid на Италию и был замечен только как голограмма, появившаяся на его балконе. Теперь у нас есть новый Папа Франциск, которого корпоративные пропагандистские СМИ продвигают в поддержку Антифа, призывая людей носить маски и продвигать вакцинацию.

Мы пытались связаться с Папой Франциском через масонов P3, и они говорят, что больше не могут связаться с ним. Итак, католики, поймите, что ваш Папа был заменен двойником, слова и действия которого явно отличаются от слов и действий человека, которого мы видели до нападения Covid. Похоже, что Ватикан пал перед сатанинскими силами.

Генерал Майкл Флинн в настоящее время является лидером совместной многонациональной военной операции против сатанинской клики, говорят источники в Пентагоне. Генерал Флинн так описал ситуацию:
«Мы проходим через горнило истории, и если мы не исправим то, что происходит в ближайшие пару недель… с этой страной покончено».

Мы настоятельно рекомендуем вам послушать его получасовую речь, которую можно найти здесь: https://is.gd/MKpz8p

Контратака на Кабалу сейчас идет полным ходом, поскольку «Министерство юстиции готовится к казни путем расстрела, повешения, газовых камер и электрического стула», — говорят источники в Пентагоне.

Мы также слышим от источников в ЦРУ и Пентагоне, что деятельность директора ЦРУ Джин Хаспел ??была приостановлен после того, как она буквально попала в недавнюю перестрелку в Германии вокруг избирательных серверов со спецназом, против нанятых наемников агентством. Вся власть просвечивается по всему миру сверху донизу. Происходит массовая перемена. Много пропавших».

Мы можем подтвердить из наших собственных прямых источников, что многие пропали без вести в Японии. Совсем недавно мы, Общество Белого Дракона, поставили Пентагону ультиматум — сделать что-то в этой стране, и это началось.

Толчком к этому послужила пресс-конференция, которую провел Рюичи Моришита, служащий японского рабовладельческого правительства, в Клубе иностранных корреспондентов. На той конференции, на которой присутствовал ваш корреспондент, Моришита сказал, что правительство Японии закупило по 120 миллионов вакцин у компаний Pfizer и AstraZeneca и еще 50 миллионов у Moderna. Он сказал, что они будут переданы японскому народу и что японское правительство, а не фармацевтические компании, выплатит компенсацию за негативные побочные эффекты. Моришита также признался, что никогда не видел ни вирус «Covid» под микроскопом, ни настоящего пациента с Covid.

Также на прошлой неделе (23-29 ноября 2020 года) губернатор Токио Койке Юрико заявила: «У нас есть цель — получить 1000 положительных результатов тестов на COVID». Она поправилась, но это явная фрейдистская оговорка. Она пыталась сообщить миру, что ей приказали придумывать по крайней мере столько же фальшивых позитивов в день для столицы.

https://is.gd/NE5Zhc

Теперь агентов Кабалы, таких как Дэвид Аткинсон (из Goldman Sachs), Хейзо Такенака и многих других, арестовывают в Японии. В результате вашему корреспонденту неоднократно угрожали смертью, а веревка на его рождественских украшениях была перерезана в качестве предупреждения. Нашим ответом будет и дальше обезглавливать кабалистическую сеть в Японии. Все похищенные в Японии люди сообщают о преступных семьях Рокфеллеров и Ротшильдов.

Если вы посмотрите, кого так называемый избранный президент Джо Байден выбрал для своего кабинета, вы увидите, что они почти полностью являются членами контролируемого Рокфеллером Совета по международным отношениям.

https://is.gd/2rD3JC

Трамп теперь собирается вывести их всех из строя.

Вот остальная часть отчета Пентагона за эту неделю (23-29 ноября 2020 года):
«Трамп освободил Кракена, когда он помиловал Майка Флинна 25 ноября (2020 года), и уволил сионистских евреев из Совета по оборонной политике, возглавляемого бывшими министрами иностранных дел Мадлен Олбрайт и Генри Киссинджером. Старший член комитета по разведке Палаты представителей Джейн Харман и бывший лидер большинства Палаты представителей Эрик Кантор.

https://is.gd/rNNL4L

Ведущий еврейский банкир и бывший глава Всемирного банка Джим Вулфенсон погиб, когда 1000 военных рейсов доставили солдат Кабалы и их лидеров на черные территории и на военные базы США в Гитмо, Гондурас.

Козырная карта в Кэмп-Дэвиде состоит в том, что он дает членам Кабалы достаточно веревки, чтобы они могли повеситься, объявляя сионистов, демократов, еврейские СМИ, крупные технологии и боевиков Глубинного государства врагами дома и за рубежом.

Военная операция также должна будет отстранить Ангелу Сакс Гота Гитлер Меркель от власти в Германии и отправить спецназ в Швейцарию для облавы на членов семьи Ротшильдов. Вы можете начать с того, что схватите Клауса Шваба с Всемирного экономического форума и попросите его спеть о своих кукловодах. Потому что ВЭФ (Всемирный экономический форум) является центральным звеном плана цифровых денег на вакцинацию».

Подобные действия важны, но мы должны серьезно рассмотреть возможность того, что настоящий враг, как давно утверждали гностические иллюминаты, — это ИИ-отступник. Этому есть много доказательств, например, Covid-AI (1 = A, 9 = I). Во-первых, большинство реальных смертей от Covid-19 происходит из-за электромагнитных атак 5G, а не из-за физически существующих микробов или вирусов.

Во-вторых, вакцины содержат нано-RFID-чипы, которые, в свою очередь, необходимы ИИ (искусственный интеллект) для управления людьми. Все больше и больше ведущих политиков в мире, а теперь и Папа Франциск, появляются в средствах массовой информации в виде запрограммированных визуальных эффектов или в виде бессильных двойников марионеток, читающих сценарии.

Если мы имеем дело с мошенническим ИИ, что почти наверняка имеет место, требуются решительные действия. Самое главное — отнять контроль над мировой валютной системой. Взгляните на эту обложку для контролируемого Кабалом экономиста Анджелли и Ротшильда, чтобы увидеть, что дает вам контроль власти над финансами:



Если вы посмотрите на картинку, на ней написано «Ввести фонды стимулирования», что означает «компьютерные деньги центрального банка». Что вы получите за это: президентство Джо Байдена, массовые вакцинации, распад Соединенных Штатов, контроль Китая с помощью «пандемического» фашизма, ядерный террор и т.д.

К счастью, источники в МИ-6 говорят нам, что мировые вооруженные силы занимаются этим делом. Вот что они планируют для финансовой системы, согласно MI6:
«Все богатство мира должно быть использовано для поддержки новой системы, которая будет проводить точную инвентаризацию, проводить оценку, суммировать оценку и использовать это значение для расчета стоимости валюты и всего остального, что, по сути, заменяет систему СДР МВФ… Все это должно быть проверено мировыми военными».

Также неизбежно, что каждый перезапуск системы должен сопровождаться какой-то амнистией. При нынешней системе около 40% американцев будут выселены из своих домов в середине зимы, потому что они не могут заплатить арендную плату или ипотеку. Очевидно, этого не произойдет.

https://is.gd/qOjVit

Вопреки плану Кабалы по обеспечению того, чтобы никто в конечном итоге не стал владельцем собственности, Общество Белого Дракона хочет гарантировать, что каждый имеет право на собственность. В частности, люди должны в конечном итоге получить свое нынешнее место жительства без долгов. Арендодатели будут получать от государства эквивалент арендного дохода.

Если западные страны не хотят быть захваченными Китаем, они также должны полностью преобразовать свою собственную экономику.

Пока Запад продолжает свою гражданскую войну, Китай идет вперед. В 2001 году Китай лидировал в мире только по 61 основной товарной категории. Однако к 2019 году его доля увеличилась более чем в пять раз до 320 категорий, многие из которых относятся к сфере высоких технологий, например, компьютеров. Крупное приобретение НИОКР, которое сопровождалось открытием заводов для ведущих международных компаний в Китае, дало CCP хороший старт.

После атаки Covid в феврале этого (2020) года экспорт Китая подскочил с 14% от общей стоимости экспорта Организации экономического сотрудничества и развития до 24% к апрелю (2020 года), поскольку Пекин «сдержал пандемию». Вы, вероятно, сократили количество циклов увеличения для ложноотрицательного теста ПЦР, в то время как другие страны G20 использовали рекомендуемый 45 циклов = 95% ложноположительного отношения, чтобы помочь ввести драконовские меры.

https://is.gd/TQluNE

Китай заранее подготовился к экспорту масок и других товаров, связанных с «пандемией».

Это означает, что даже если Запад «поймает плохих парней», он все равно проиграет Китаю в долгосрочной перспективе, если он не изменит и не модернизирует свою экономику. С этой целью русские, японцы, Британское Содружество и Пентагон готовятся к созданию агентства по планированию будущего, которое должно заменить от Chasen контролируемые ООН, БМР, Всемирный Банк и МВФ.

Что касается эзотерической стороны вещей, сегодня вечером Полнолуние Кровавого Бобра.

https://is.gd/Tfl6NY

Этому предшествовал огненный шар над Токио, который был ярким, как полная луна.

https://is.gd/Tfl6NY

Однако не ждите, когда небо рухнет, пришло время принять прямые личные меры.

Бенджамин Фулфорд


Источник: https://vizitnlo.ru/teoriya-zagovora/bendzhamin-fulford-30-noyabrya-2020-poslednie-novosti/

Теги: Бенджамин Фулфорд

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: