Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 16 декабря 2020 года

Разместил: МирРа от 18-12-2020, 09:33
Раскрытие информации от 16 декабря 2020 года


RV, NESARA, GESARA, Восстановленная Республика и военное положение

По словам Чарли Уорда, во вторник 15 декабря (2020 года) начались десять дней темноты (Раскрытия). Эти десять дней завершатся 24 декабря (2020 года) в канун Рождества, когда США войдут в NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики), а затем весь остальной мир перейдет в GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) с 1 января 2021 года.

Все страны согласились с GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества). Британская правительственная корпорация была ликвидирована в октябре прошлого (2019) года и завершена на прошлой неделе (7-13 декабря 2020 года). Франция начала разгонять свой парламент. Всё необходимое для внедрения NESARA / GESARA в мире уже выполнено.

Рождественский подарок Трампа: в недавнем указе президент Трамп объявил, что все правительственные учреждения (кроме основных) навсегда закроются 24 декабря 2020 года. Трамп имел эти полномочия, поскольку мы уже находились на военном положении (США действовали на военном положении с тех пор, как президент Буш объявил его после 11 сентября), и теперь у нас чрезвычайное положение, Коллегия выборщиков официально «подтвердила» фальсифицированные голоса на выборах 2020 года, полученные в результате сговора с иностранными державами (Коммунистическая партия Китая, Венесуэла, Канада, Германия – список можно продолжить), – это государственная измена.
https://www.federalregister.gov/documents/2020/09/11/2020-20315/continuation-of-the-national-emergency-with-respect-to-foreign-interference-in-or-undermining-public

Представитель президента Трампа обозначил, что все правительственные учреждения Cabal US Inc (Кабал корпорации США). (включая Конгресс, ФБР и ЦРУ) перестанут функционировать к Рождеству (24 декабря 2020 года) и будут заменены, я полагаю, новыми выборами при Восстановленной Республике, которая будет функционировать в соответствии с первоначальной Конституцией.

После Гражданской войны частные банкиры, некоторые из них даже не были гражданами США, такие как Ротшильды, британская монархия и Ватикан, вступили в сговор с американскими гражданами, такими как Рокфеллеры, и сумели изменить формулировку нашей Конституции, а позже сформировали Налоговое управление США и Федеральную резервную систему, чтобы они могли собирать налоги с граждан США для собственного использования и контролировать американскую и мировую валютную системы.

Чарли Уорд сказал, что выборы в Восстановленную Республику будут проходить с использованием прозрачного квантового компьютера, где будут идентифицированы и проверены все избиратели, имеющие право голоса, чтобы заполнить свои бюллетени с помощью персональных компьютеров или телефонов, а окончательные результаты по всей стране будут известны в считанные секунды.

Видите ли, мы знаем кое-что, чего не знает широкая общественность, и именно по этой причине почти шесть лет назад я назвал свои обновления “Восстановленной Республикой через глобальную валютную перезагрузку».

Это НЕСАРА!!! Это Восстановленная Республика!!!

Трамп уволил их всех Указом Президента: все правительственные учреждения закрыть навсегда до 24 декабря (2020 года). https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/12/how-white-hats-have-superiority-and.html#more * https://rumble.com/vbvpmb-massive-ccp-leak-potus-warns-electoral-college-2018-eo-will-change-everythi.html

Продолжение чрезвычайного положения в стране по поводу иностранного вмешательства в национальные выборы: https://www.federalregister.gov/documents/2020/09/11/2020-20315/continuation-of-the-national-emergency-with-respect-to-foreign-interference-in-or-undermining-public

15 декабря (2020 года). Чарли Уорд: Гэри и Тревор общаются с Чарли Уордом

Похоже, что NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) будет объявлена 24 декабря (2020 года), а весь остальной мир начнет GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) 1 января 2021 года.

Уже произведено 150 000 арестов. ГИТМО (американская военная база на Кубе) увеличили в пять раз, и она уже переполнена. Они поставили там тюремный корабль, чтобы вместить всех новоприбывших арестованных. Только на прошлой неделе (7-13 декабря 2020 года) туда было совершено более 107 000 рейсов. Все они будут подчиняться общему праву, где было всего шесть правил: «Я не причиню тебе вреда, ты не причинишь мне вреда. Я не краду у тебя, ты не крадешь у меня. Я не убью тебя, ты не убьешь меня”.

15 декабря (2020 года). Президент Трамп НЕ уступит, все выигрышные карты, включая Закон о восстании, в игре:
https://www.bitchute.com/video/g5gqxnbzsfwJ/

Джо Байден не был избранным президентом. Коллегия выборщиков 6 января (2020 года) выберет Трампа. Всё указывает на то, что элиты отправятся в тюрьму ГИТМО (американская военная база на Кубе) за фальсификацию выборов. Закон о восстании будет использоваться для ареста редакторов социальных сетей, редакторов и ведущих СМИ. Мы увидим несколько крупных арестов. Германия, Франция и Канада также виновны. Мы собираемся провести Нюрнбергский процесс для этих людей во время второго срока Трампа (с 2021 года). Великобритания была центром мирового зла.

15 декабря 2020 года, Большой звонок, Брюс:

Дональд Трамп: это БОЛЬШИЕ НОВОСТИ. Машины Доминиона для голосования — это катастрофа по всей стране. Изменились результаты убедительных выборов. Я не могу этого допустить. Благодарю вас за гениальность, храбрость и патриотизм, судьи. Должны получиться медали!

Спасибо, Кевин. Многие голоса Трампа были отправлены на Байдена. Весьма уважаемый Мичиганский судья опубликовал этот эпический отчет. Верно, это по всей стране. Эти фальшивые выборы больше не выдерживают. Двигайтесь, республиканцы. Большая Победа! 75.000.000 ГОЛОСОВ.

Пастор Марк Бернс: президент Трамп помилует Джулиана Ассанжа.

Мюррей позволил записи отразить, что Tрамп сделал все, что было в его силах, чтобы быть милосердным. Он сделал несколько предупреждений нынешним и бывшим правительственным чиновникам, средствам массовой информации и коррумпированным сторонним актерам. Он дал им все возможности признаться и поступить правильно. Они выбрали неудачно.

Раскрытие Информации:

Последний дамп Wikileaks:
https://file.wikileaks.org/file/?fbclid=IwAR3-UC7S15lhmLfm_Cf8AnpvETK58E1gAMdLyhIeOxbL6OfBxw02CollOtE

https://file.wikileaks.org/file/?fbclid=IwAR0sZsAQNVJKLE9FmfuDrWWZBdUS02TH0rmB5Dewls57dymJdVzZhA1OuFM

Трамп рассекретит всю измену демократов:
https://eraoflight.com/2020/12/15/president-trump-claims-he-will-declassify-everything-over-democrat-lying-and-treason/

Руди Джулиани и Сидни Пауэлл — Кракен выпущен:
https://truthvendor.com/2020/11/19/kraken-released-trump-legal-team-drops-info-nukes-at-press-conference/?utm_content=12051542&utm_medium=Email&utm_name=Id&

Ссылка Дж. Макконнелла на китайскую Коммунистическую партию, Найгард арестован, последние твиты Трампа:
https://rumble.com/vbx7bx-mcconnell-link-to-ccp-and-i-will.html

Календарь событий:

В пятницу, 11 декабря (2020 года), было произведено около 300 арестов — одна из последних частей, которые должны были быть на месте для окончательного выпуска RV (переоценка валют).

12 декабря (2020 года) американский истребитель сбит китайскими войсками в Канаде:
https://m.beforeitsnews.com/china/2020/12/fighter-jet-f16-downed-by-chinese-troops-in-canada-17-minute-mark-invasion-to-honduran-carvan-china-flooding-2459920.html

15 декабря (2020 года) начались десять дней тьмы (Раскрытия). Эти десять дней закончатся 24 декабря (2020 года) в канун Рождества, когда США войдут в НЕСАРУ (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики), а затем весь остальной мир войдет в ГЕСАРУ (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) 1 января 2021 года.

Понедельник 21 декабря (2020 года): внедрение NESARA / GESARA и Восстановленная Республика организационно и юридически вступят в силу к 21 декабря 2020 года (юридический крайний срок команды Президента, чтобы сделать это) и возвращение к общему или конституционному праву.

Ожидается, что 20 января 2021 года Трамп вступит в должность Президента США, а Байден отправился в Гитмо (американская военная база на Кубе) за свою роль в массовом мошенничестве с избирателями на выборах 2020 года, на которые повлияли иностранные державы, включая Коммунистическую партию Китая.

Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/12/restored-republic-via-gcr-as-of-dec-16.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13878

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • NARADA

    • 18 декабря 2020 09:45
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 656 комментариев
    • 80 публикаций
    ^
    ЦИТИРУЮ из Новости:

    "Похоже, что NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) будет объявлена 24 декабря (2020 года), а весь остальной мир начнет GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) 1 января 2021 года."

    Начало во всех странах GESARA - справедливое разделение золотых ресурсов, означает начало Юбилея Долгов, то есть начало Выплат по Долгам каждому человеку старше 18 лет. Предполагаю, что Прощение Долгов - кредитов / ипотек, пройдёт автоматически и быстро.

    После того, как Юбилей Долгов начнётся в США, вторыми на очереди будут страны входящие в Земной Альянс - Россия, Китай, Индия и прочие ещё 14, которые создали Объединённую Аримию Земного Альянса.

    --------------------
    • 0