Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 17 декабря 2020 года

Разместил: МирРа от 20-12-2020, 10:25
Раскрытие информации от 17 декабря 2020 года


NESARA / GESARA

По словам Чарли Уорда, после прямого контакта с Земным Альянсом и президентом Трампом, — 24 декабря (2020 года), в канун Рождества, США будет дано публичное объявление о введении в действие закона НЕСАРА (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) и глобальной валютной перезагрузке. Все страны и территории мира будут совместно функционировать в рамках глобальной валютной перезагрузки, и все они обязуются подчиняться закону ГЕСАРА (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) с 1 января 2021 года.

НЕСАРА / ГЕСАРА работают по принципам общего права, где всего шесть правил: “Я не причиняю тебе вреда, ты не причиняешь мне вреда. Я не краду у тебя, ты не крадешь у меня. Я не убью тебя, ты не убьешь меня”.

* * *

Как и ожидалось, раскрытие преступной порочности и идиотизма Глубинного государства было выставлено на всеобщее обозрение. Наш контакт из военной разведкой сказал, что подсчет голосов в Палате представителей 6 января 2021 года остановит безумие фальсификации голосов демократов и республиканцев Глубинного государства.

Теперь Барр больше не может пытаться тайно преследовать Белых Шляп Министерства обороны, таких как Эзра Коэн Уотник (Q), Кеннеди-младший (Q-аnon), генерал Майк Флинн или кто-либо еще из команды Q.

Байден будет вынужден наблюдать за инаугурацией Трампа 20 января 2021 года (его привезут из ГИТМО (американская военная база на Кубе), для присутствия на этой церемонии), так что готовьте свой попкорн, наблюдая и молясь над всеми ухабистыми вехами отсюда и оттуда.

Вакцина С19 была изучена военной разведкой перед ее выпуском в понедельник, 14 декабря (2020 года). Детали были засекречены, но вакцины были нейтрализованы перед распространением. Трамп и Белые Шляпы отключили гнусные ингредиенты, такие как наночипы в вакцинах. Трамп хочет, чтобы вакцинация С19 была только добровольной.

Трамп рекомендовал не принимать вакцину С19 (Pfizer или Moderna), поскольку неопровержимые данные доказали, что она может вызвать значительные побочные эффекты, такие как грипп, боли, лихорадка, смерть и ослабит иммунную систему. https://articles.mercola.com/sites/articles/archive/2020/11/11/coronavirus-antibody-

Вакцины Pfizer и Moderna также имеют, как и другие вакцины, абортированную фетальную ткань и вирусные фрагменты ВИЧ, которые могут заразить реципиентов ВИЧ, как сообщили RFK Jr Children’s Health Defense и Mike Adams at NaturalNews.com.

* * *

16 декабря (2020 года).
Обновление Чарли Уорд: Доктор Чарли Видео, Обзор Вебинара 16-12-2020 года


Кабала хочет смерти генерала Флинна, потому что он знает, где были похоронены все тела.

Десятки тысяч преступников были обвинены и арестованы с тех пор, как Трамп вступил в должность президента США (с зимы 2017 года). Некоторые были казнены.

Трамп объявил с 24 декабря (2020 года) банковские каникулы до конца (2020) года. Что-то будет происходить с 24 декабря (2020 года), но Чарли просто не знает, что именно.

Целью Трампа была не просто победа на выборах, а осушение болота (Аресты Глубинного государства и Кабалы).

Квантовая система голосования, использовавшаяся в фоновом режиме во время выборов, не поддается взлому. Дональд Трамп абсолютно точно останется президентом США. Он полностью контролирует ситуацию. Он осушает болото (производит Аресты Кабалы).

24 декабря (2020 года), в канун Рождества, США получат объявление о NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики), а все 209 стран и территорий мира вступят в силу закона GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) 1 января 2021 года. Все необходимое для НЕСАРЫ / ГЕСАРЫ было давно уже готово. Каждая страна и территория согласились с ГЕСАРА.

Британская правительственная корпорация была ликвидирована в октябре прошлого (2019) года, и она была завершена на прошлой неделе (7-13 декабря 2020 года). Франция начала разгонять свой парламент.

Уже было произведено 150 000 арестов. Гитмо (американская военная база на Кубе) был увеличен в пять раз, и он уже переполнен. Они (Земной Альянс / Белые Шляпы) поставили там тюремный корабль, чтобы вместить всех новоприбывших арестованных. Только на прошлой неделе (7-13 декабря 2020 года) туда отправилось более 107 000 рейсов.

Трамп мог бы сослаться на закон о восстании, чтобы остановить фальсификацию избирателей и использовать военное положение для захвата бюллетеней. Преступление, связанное с фальсификацией выборов, было завершено в понедельник, 14 декабря (2020 года), поэтому любой, кто участвовал в нем, мог быть арестован за мошенничество с избирателями.

Вскоре могут начаться военные действия.

В пятницу, 18 декабря (2020 года) в докладе Рэтклиффа, Китай будет назван вмешивающимся в выборы. Китай готовился к войне. Он готовил войска в Канаде и владел Доминионскими машинами для голосования, которые перебрасывали выборы от Трампа к Байдену. Преступная семья Байден приняла откаты от Китая, и Байден был скомпрометирован.

У Трампа есть план спасения Республики.

NESARA / GESARA и Восстановленная Республика

Трамп уволил их всех Указом Президента: все правительственные учреждения навсегда закрыть 24 декабря (2020 года). https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/12/how-white-hats-have-superiority-and.html#more https://rumble.com/vbvpmb-massive-ccp-leak-potus-warns-electoral-college-2018-eo-will-change-everythi.html

Фальсификация выборов 2020 года:

Хантер Байден запросил у Китая 1 миллион долларов для семьи Байден:
https://trendingpolitics.com/breaking-bombshell-email-shows-hunter-biden-requesting-1-million-from-china-best-wishes-from-entire-biden-family/

Джо Байдену нужно многое объяснить:
https://trendingpolitics.com/sen-grassley-joe-biden-has-a-lot-of-explaining-to-do-regarding-about-son-brother-s-business-deals/

Рэнд Пол: выборы украдены:
https://trendingpolitics.com/the-election-in-many-ways-was-stolen-rand-paul-goes-off-during-senate-heating-blasts-dems/

Свидетели Сената дают показания о нарушениях на выборах:
https://www.theepochtimes.com/multiple-witnesses-testify-on-election-irregularities-at-senate-hearing_3621177.html

Коммунистическая партия Китая в фальсификации выборов:
https://www.theepochtimes.com/2020-election-fraud-is-ccp-assassins-mace-patrick-byrne_3619337.html

Мичиганский судья публикует отчет о машине для голосования Доминиона:
https://conservativeinstitute.org/conservative-news/judge-release-report-dominion.htm

Facebook Цукерберга подорвал выборы:
https://www.theepochtimes.com/money-from-facebooks-zuckerberg-used-to-undermine-election-violate-law-report_3621192.html

16 декабря (2020 года). Интервью-бомба с Сидни Пауэлл:
ссылка https://www.youtube.com/watch?v=PxUGHo-wqKQ
— на карту была поставлена Республика !! Если мы хотим быть свободной страной, нам нужны честные выборы. Сидни Пауэлл усердно работала над тем, чтобы обеспечить свободные и справедливые выборы не только в США, но и во всем мире !! Она верила, что Трамп воспользуется своим указом об аресте активов и конфискации машин, чтобы начать федеральное расследование того, что случилось с нашими выборами. Весь мир наблюдал за этим. Возможно, это самое важное время в современной истории избирателей.

Генеральный директор «Оверстока»: «Я подкупил Хиллари Клинтон 18 миллионами долларов»:
https://www.bitchute.com/video/PHmeICmcXndz/

16 декабря (2020 года) Veritas получает запись разговора между Wikileaks Джулианом Ассанжем и адвокатом в Государственном департаменте Клинтона:
ссылка https://www.youtube.com/watch?v=2N8rUpGJ574

Техас, 9 штатов судятся с Google / Facebook по антимонопольным законам:
https://www.reuters.com/article/us-tech-antitrust-google/texas-and-nine-other-u-s-states-sue-google-for-abusing-market-power-idUSKBN28Q2RL

Календарь событий:

В пятницу 11 декабря (2020 года) было произведено около 300 арестов – одна из последних частей, которые должны были быть на месте для окончательного выпуска RV (переоценка валют).

15 декабря (2020 года) начались десять дней тьмы (Раскрытия). Эти десять дней закончатся 24 декабря (2020 года), в канун Рождества, когда США войдут в НЕСАРУ (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики), а затем весь остальной мир войдет в ГЕСАРУ (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) с 1 января 2021 года.

18 декабря (2020 года): крайний срок для того, чтобы Министерство юстиции, Министерство внутренней безопасности, ФБР, ЦРУ, Министерство обороны и директор Национальной разведки Рэтклифф дали оценку вмешательству иностранной разведки в выборы в США. Байден и Харрис будут названы в отчете DNI Ratcliffe от 18 декабря (2020 года). (Исполнительный указ 13848, Раздел 1 (а): введение санкций в случае иностранного вмешательства).

Президент Трамп подписал указ, объявляющий, что все правительственные учреждения навсегда закроются 24 декабря 2020 года. Это означает, что все агентства Cabal US Inc. перестанут функционировать и будут заменены Восстановленной Республикой. Банки будут закрыты в течение четырехдневных рождественских каникул (с 24 по 27 декабря 2020 года), чтобы они могли приспособиться к Новой квантовой финансовой системе (QFS).

Январь 2021 года: военное подавление бунтов Антифа, скорее всего, приведет к тому, что президент США призовет Закон о восстании и военное положение. (Чарли Уорд сказал, что военное право, скорее всего, будет применено в январе 2021 года).

6 января (2021 года): Именно законодательные органы штатов имеют конституционные полномочия (Статья 2 Конституции, раздел 1.2 и 12-я поправка) раз и навсегда прекратить мошенничество с голосованием за Байдена на голосовании Палаты представителей в среду 6 января (2021 года).

Ожидалось, что 20 января 2021 года Трамп вступит в должность президента США (Восстановленной Республики), а Байден вернется вновь в Гитмо (американская военная база на Кубе) за свою роль в массовом мошенничестве с избирателями на выборах 2020 года, на которые повлияли иностранные державы.

Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/12/restored-republic-via-gcr-as-of-dec-17.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13887

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • NARADA

    • 20 декабря 2020 14:34
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 656 комментариев
    • 80 публикаций
    ^
    ЦИТИРОВАНИЕ:

    "По словам Чарли Уорда, после прямого контакта с Земным Альянсом и президентом Трампом, — 24 декабря (2020 года), в канун Рождества, США будет дано публичное объявление о введении в действие закона НЕСАРА (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) и глобальной валютной перезагрузке. Все страны и территории мира будут совместно функционировать в рамках глобальной валютной перезагрузки, и все они обязуются подчиняться закону ГЕСАРА (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) с 1 января 2021 года."

    Напомню, что ГЕСАРА так же подразумевает начало выполнения Юбилея Долгов - Прощения по Долгам (кредитам и ипотекам) и начало Выплат по Долгам. Всё это начнёт разворачиваться по всему с 1 января 2021 года, а в США с 24 декабря 2020 года. Надеюсь, что тогда же будут сделаны и публичные объявления об этом.

    Предположу, что войдёт в действие новый пункт Плана Q по Долговому Юбилею, после инаугурации Трампа 20 января 2021 года, ведь это будет означать полную победу Сил Света / Земного Альянса над Силами Тьмы / Кабалой нашего мира. Хотя публичные объявления во всех странах мира о Долговом Юбилее должны пройти раньше инаугурации Трампа.
    Но это лишь моё личное мнение. Реальные новости о Прощении по Долгам и о начале Выплат Долгов, никакой информации не давали начиная с сентября 2020 года.

    --------------------
    • 0