Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 16 декабря 2020 года: Коммунистический Китай проник в гиганты разработчиков вакцин, включая Pfizer

Разместил: МирРа от 20-12-2020, 14:07
Раскрытие информации от 16 декабря 2020 года: Коммунистический Китай проник в гиганты разработчиков вакцин, включая Pfizer


Теперь есть подтверждение из множества источников, что недавно просочившаяся база данных лоялистов Коммунистической партии Китая (КПК) включает имена и данные 123 человек, которые успешно внедрились в индустрию вакцин, получив работу в таких гигантах Pfizer, AstraZeneca и GlaxoSmithKline — корпорациях, которые производят вакцины против вируса Короны-19 для гражданского и военного использования в США.

The Epoch Times, имеющая тесные связи с китайскими диссидентами, способными подтвердить такую информацию, теперь сообщает: Межпарламентский альянс по Китаю (IPAC), глобальная коалиция законодателей получил базу данных от неустановленного китайского диссидента, а затем поделился материалом со СМИ, согласно сообщению британской газеты The Mail от 13 декабря (2020 года), которая получила список и рассмотрела его.

The Mail обнаружила, что крупные аэрокосмические компании Airbus, Rolls-Royce и Boeing наняли сотни членов КПК (Коммунистической партии Китая). Кроме того, в компании Pfizer и британской фармацевтической компании AstraZeneca работали в общей сложности 123 члена китайской коммунистической партии. Британский автопроизводитель Jaguar Land Rover также нанял членов КПК.


Источник: https://t.me/peach_blossombazi/6418

Теги: раскрытие информации реальные новости новости вакцина от коронавируса

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: