Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Новая утечка о планах глобалистов. На этот раз – из Франции.

Разместил: МирРа от 22-12-2020, 09:00
Новая утечка о планах глобалистов. На этот раз – из Франции.


Несколько дней назад в социальных сетях появился очень интересный документ, который какие-то добрые люди утащили из папки одного из начальников Франции. Документ говорит о том, что французские чиновники ожидают в апреле 2021-го года появление нового заболевания, которое будет называться COVID-21:



Ссылка на источник и скрин в хорошем разрешении.

К сожалению, американские конспирологи читают по-французски чуть хуже, чем мы по-американски, тем не менее, общий смысл документа понятен: в апреле прославленные эпидемиологи Франции или какой-то другой великой страны откроют новый штамм короны, который назовут COVID-21, после чего будут тут же введены жесткие блокировки. Далее документ предполагает, что люди начнут бунтовать, для борьбы с чем с 1-го июля 2021-го года по Франции начнут разворачивать войска.

Хотя все сейчас страшно удивляются описанным в документе будущим событиям, на самом деле ничего там удивительного нет ибо Франция – родина Мишеля Нострадамуса, так что кому, как не французам быть в курсе. Кроме того, как мы рассказывали в материале "В феврале придет COVID-21: утечка о планах глобалистов из правительств Канады и Ганы", в октябре текущего (2020) года аналогичный документ увидел кто-то из канадских чиновников и выложил информацию в сеть. Ставшая достоянием широкой публики “дорожная карта” заключалась там в следующем:

– Поэтапное введение ограничений вторичной изоляции на постоянной основе, начиная с крупных мегаполисов и заканчивая расширением за пределы страны. Ожидается к ноябрю 2020 года.

– Срочное приобретение (или строительство) изоляторов во всех провинциях и территориях. Ожидается к декабрю 2020 года.

– Ежедневно новые случаи COVID-19 будут выходить за пределы возможностей тестирования, включая увеличение числа смертей, связанных с COVID-19, по тем же кривым роста. Ожидается к концу ноября 2020 года.

– Полная вторичная блокировка (намного строже, чем ограничения первой фазы пандемии). Ожидается к концу декабря 2020 г. – началу января 2021 г.

– Реформа и расширение программы помощи безработным, которая должна быть преобразована в программу всеобщего базового дохода. Ожидается к 1 кварталу 2021 года.

– Прогнозируемая мутация COVID-19 и / или коинфекция вторичным вирусом (так называемым COVID-21), ведущая к третьей волне пандемии с гораздо более высоким уровнем смертности и более высокой частотой инфицирования. Ожидается к февралю 2021 года.

– Ежедневные новые случаи госпитализаций из-за COVID-21 и смертей, связанных с COVID-19 и COVID-21, будут превышать возможности медицинских учреждений. Ожидаемое время Q1 – Q2 (первый и второй квартал) 2021.

– Будут реализованы расширенные ограничения блокировки (называемые третьей блокировкой). Будут введены полные ограничения на поездки (в том числе между провинциями и между городами). Ожидается на 2 квартал 2021 года.

– Переход граждан на универсальную программу базового дохода. Ожидается в середине второго квартала 2021 года.

– Прогнозируемые сбои в цепочке поставок, нехватка запасов, значительная экономическая нестабильность. Ожидается в конце второго квартала 2021 года.

– Размещение военного персонала в крупных мегаполисах, а также на всех основных дорогах для создания контрольно-пропускных пунктов. Ограничения на поездки и передвижения. Обеспечение логистической поддержку областей. Ожидается к третьему кварталу 2021 года.


Как показали прошедшие со дня утечки документа три месяца, изложенная там информация соответствует действительности. Так, уже пошла вторая волна брокировок, пресса пестрит сообщениями о росте количества заболевших короной, время от времени появляются сообщения о новых мутациях короны, которые более опасны, чем оригинальный COVID-19. Названия у новых мутаций пока нет, но к февралю (2021 года), очевидно, название придумают...


Источник: https://thebigtheone.com/%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b0%d1%8f-%d1%83%d1%82%d0%b5%d1%87%d0%ba%d0%b0-%d0%be-%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d0%bd%d0%b0%d1%85-%d0%b3%d0%bb%d0%be%d0%b1%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%be%d0%b2-%d0%bd%d0%b0-%d1%8d/

Теги: планы глобалистов коронавирус COVID-19 COVID-21

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 13.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 680 комментариев
    • 8 публикаций
    ^
    Выглядит как предписание властям. На лицо мировой сговор с целью геноцида планеты.
    Это будто уходя хлопают дверью. Сам не ам, и другим не дам.

    --------------------
    • 1