Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 19 декабря 2020 года: Трамп против вашингтонского болота. Как обстоят дела на самом деле?

Разместил: МирРа от 23-12-2020, 09:21
Раскрытие информации от 19 декабря 2020 года: Трамп против вашингтонского болота. Как обстоят дела на самом деле?


«Прямо сейчас Трамп сидит на стопке козырных карт или, возможно, на Uno Wild Draw (больше четырёх лет (с 2016 года)) и просто ждёт, чтобы сложить всё как Роял Флеш. Ожидаются судебные дела, которые будут переданы в Верховный Суд США, и благодаря делу Техаса. Он (Трамп) теперь знает, как подать иски по статье 3, а не 2, так что это заставит их услышать его. У него есть всё, что нужно для победы!

Барр уходит 23-го числа (декабря 2020 года) и Дарем (специальный советник) может вести судебное преследование в любом штате США. Трамп позволяет гражданским, уголовным и федеральным судам не справляться с ситуацией должным образом, чтобы иметь возможность использовать военные трибуналы. У него есть все данные от АНБ (Агенства Национальной Безопасности), суперкомпьютера Kraken, суперкомпьютера Alice (и еще парочки других, о которых мы не слышали до сих пор). У него есть дуэльные выборщики из законодательных собраний семи штатов. У него есть вице-президент Пенс в качестве окончательного арбитра в выборе бюллетеней. Помните, что Пенс действует в рамках сделки о признании вины. Да, Пенс оказался не тем парнем, о котором вы думали.

У Трампа также есть Закон о Восстании NDAA, чрезвычайное положение в стране, 14-я поправка, исполнительный указ от 2018 года, самый первый EO 2017 года, Патриотический Акт, ордера FISA, рассекречивание документов, люди, дающие под присягой тысячи показаний, парень со сканированием QR-кода, которому просто нужен доступ к некоторым реальным бюллетеням, чтобы определить, являются ли они поддельными. У него есть все видео, электронные письма, телефонные звонки, заявления, показывающие координацию госпереворота, доказательства преступлений против человечности, статистические данные…

Ассанж будет помилован, чтобы он мог говорить о Сете Риче.

Теперь, когда губернаторы и госсекретарь подтвердили фальсифицированные результаты выборов 2020 года, а Байден принял их, все эти предатели сознательно согласились на измену. SolarWinds только что совершили набег на системы США, Dominion скрываются. То же самое с политиками и СМИ. У Трампа есть серверы с доступом к машинам Dominion и скоро (6 января 2020 года) он воспользуется ими.

Байден не принял никаких переходных денег, а Камала не отказалась от своего места в Сенате. Военные успешно внедрены в Антифа и BLM.

У Трампа есть все финансовые данные. Он знает, какие политики брали деньги у Китая и Сороса. Он назначил Миллера и Уотника (Q) в Министерство Обороны. Он только что заменил Киссинджера и Олбрайта в Консультативном Совете по Национальной Безопасности своими сторонниками.

Военные летают над Америкой. Флот разместил огромные линии на обоих берегах. 82-я воздушно-десантная группа готовится к спецоперации. Многое встаёт на место. Перестаньте беспокоиться о людях Трампа! У НЕГО ЕСТЬ ВСЁ, ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ. Он просто излагает дело, строит повествование, следует тактике. Этот человек знает, что обыграл их всех. Трамп дал им шанс исправить ситуацию, но они не воспользовались этим шансом и теперь обречены на проигрыш».


Источник: https://t.me/bigshocktheory/4111

Теги: реальные новости новости раскрытие информации

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: