Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 19 декабря 2020 года

Разместил: МирРа от 23-12-2020, 09:13
Раскрытие информации от 19 декабря 2020 года


* Иностранное вмешательство в выборы в США было подтверждено директором Национальной Разведки Джоном Рэтклиффом, хотя наёмники Тайного Правительства в разведывательном сообществе (IC) пытались задержать отчёт.

Отчёт Департамента Национальной Разведки об иностранном вмешательстве в выборы 3 ноября 2020 года может быть отложен после крайнего срока, установленного на пятницу 18 декабря (2020 года), потому что шестнадцать агентств Intel (разведывательных агенств), включая DIA, NSA, CIA и FBI, не хотели сообщать о том, что Китай несёт ответственность, наряду с Тайным Правительством (Глубинным государством), за фальсификацию выборов 3 ноября 2020 года.

* Эти болотные твари из агентства Intel были подкуплены, скомпрометированы КПК (Коммунистической Партией Китая).

* 6 января 2021 года четыре сенатора и пять членов палаты представителей готовы возразить против голосования на выборах 3 ноября 2020 года.

* Согласно отчёту сенатского комитета по делам финансов Хантера Байдена от 23 сентября 2020 года в электронных письмах и текстовых сообщениях Хантера фигурировал Джо Байден, который в течение десятилетнего периода брал взятку в размере 4,7 миллиарда долларов от Коммунистической Партии Китая и 1,4 миллиона долларов у Украины / Burisma.

* КПК (Коммунистическая партия Китая) началась как масонское сатанистское движение ЦРУ и Тайного Правительства (Глубинного государства), когда Мао Цзэдун был принят в члены клуба Skull & Bones Йельского университета в Китае. Он сразу же стал кровожадным педофилом (как и большинство других масонских сатанистов высокого уровня и Коммунистической Партии Китая).

Они регулярно убивали девочек, придерживаются политики одного ребёнка и заставляли делать аборты, убивали и извлекали органы у членов секты Фалуньгун, у уйгурских турок-мусульман и т. д.

Пять лучших сотрудников команды Трампа работали с Председателем КПК Си над переходом Китая от коммунистического тоталитаризма к соблюдению GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) через недавно основанную Федеративную Республику Китай или «Федеральное государство Китая» объявленное в июне 2020 года.


Источник: https://t.me/peach_blossombazi/6496

Теги: реальные новости новости раскрытие информации

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: