Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 20 декабря 2020 года

Разместил: МирРа от 24-12-2020, 09:51
Раскрытие информации от 20 декабря 2020 года


Пауэлл, Флинн, Трамп планируют Путь вперед:
https://trendingpolitics.com/breaking-sidney-powell-gen-mike-flynn-reportedly-met-with-president-trump-in-oval-office-over-path-forward/

В четверг 17 декабря (2020 года) в Овальном кабинете произошло нечто важное, после чего президент Трамп заявил, что они всё рассекречивают и велел своим сотрудникам убираться из Вашингтона, а пятеро китайских старейшин, работавших в команде RV (переоценки валют) вместе с Трампом, уехали домой в Китай. Кеннеди-младший (Q-Anon) сказал, что они арестовывают Клинтона, Подесту и других.

Наш контакт с военной разведкой считает, что 70% наших правительственных чиновников должны быть арестованы и привлечены к ответственности за то, что являются марионетками Глубинного государства и Китайской КПК (Коммунистической партии Китая). Земной Альянс находится в процессе обвинения некоторых должностных лиц в государственной измене за сговор с иностранными державами в попытке фальсификации президентских выборов 2020 года, скомпрометированных Коммунистической партией Китая Джо Байдена и Камалы Харрис.

Хуан О’Сэвин (JFK Jr.) сказал: «Мы должны были дать понять общественности, что все юридические махинации не сработали, и мы не могли добиться справедливости от Министерства юстиции. Нам пришлось бы использовать военное положение и Гитмо (американская военная база на Кубе), чтобы добиться справедливости. Барр был грязен и замешан в торговле наркотиками. Его заменил человек, который тесно сотрудничал с генералом Флинном.

Поскольку Конституция висит на волоске, а фальшивые выборы 2020 года натравливают штат на штат в судах, Земной Альянс предсказал потенциальную и вероятную необходимость для президента Трампа призвать закон о восстании и форму военного положения для поддержания закона и порядка.

Если бунты и хаос действительно вспыхнут в стране (США), телефоны и интернет могут быть отключены на короткий период времени. Было рекомендовано запастись месячным запасом еды, воды, медикаментов, аккумуляторов и солнечных зарядных устройств на случай, если такое случится.

Члены разведывательной и военной команды Трампа подготовили все необходимое для сценария акта восстания. На пороге — военное положение. Ожидается, что Трамп объявит ограниченное военное положение в Мичигане, Висконсине, Джорджии, Пенсильвании и Аризоне. Затем войска захватывают избирательные участки и наблюдают за пересчетом голосов.
ссылка https://youtu.be/nTqXYGHuZgg

НЕСАРА / ГЕСАРА

Ночью 16 декабря (2020 года) около полуночи по восточному времени был совершен переход к Восстановленной Республике (США). Еще одна переходная веха для NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) / GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) и GCR / RV (переоценка валют) будет сделана во время рождественских каникул 24 декабря (2020 года). В канун Рождества (25 декабря 2020 года) президент Трамп должен был сделать объявление о возвращении США к доллару, обеспеченному золотом / активами, а также реализовать закон НЕСАРА, согласно Чарли Уорду, который имел прямой контакт с Земным Альянсом и президентом Трампом.

Страны и территории по всему миру обязались подчиняться закону ГЕСАРА (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества), и поэтому их денежные системы станут частью глобальной мировой валютной перезагрузки, которая произойдет 1 января 2021 года.

* * *

Кеннеди начал операцию Q после того, как Эйзенхауэр сообщил ему, что ЦРУ / ВПК (военно-промышленный комплекс) фактически управляет страной, поэтому были приняты меры предосторожности. Позже Кеннеди был убит за попытку ликвидировать ЦРУ и подорвать банковский картель Федеральной Резервной Системы. Интересно, что место его захоронения имеет форму буквы ”Q» в качестве дани. Сопротивление Белых Шляп стратегически ушло в подполье, где был построен и активирован «План», чтобы тайно восстановить контроль над Америкой. Он был еще более ускорен «трагической авиакатастрофой» Джона Кеннеди-младшего в 1999 году и атаками под ложным флагом 9/11 в 2001 году.

Трамп и Кеннеди-младший были лучшими друзьями всю жизнь и тайно работали вместе, чтобы выполнить будущую цель. Миссия жизни Джона Кеннеди-младшего состояла в том, чтобы разоблачить и уничтожить тех, кто виновен в убийстве его отца. Трамп поклялся помочь воплотить эту мечту в жизнь. Военные (Белые Шляпы) в конце концов завербовали Трампа, чтобы он баллотировался в президенты. Они раскрыли 16-летний заговор глобалистского NWO (Новый Мировой Порядок) по уничтожению Америки, который начался с Обамы. Эндшпиль состоял в организации переворота: массовая иммиграция импорта, крах экономики, начало Третьей мировой войны и принятие авторитарных законов с использованием либеральных судей — все для осквернения Конституции. Трамп неизбежно согласился баллотироваться после брифингов об ужасах, которые систематически творились с детьми. Он успешно отнял Белый дом у Хиллари (Клинтон), сорвав планы заговорщиков.

Америка — это родина, модель и маяк свободы для всего мира. Это также последний бастион Кабалы, препятствующий цели сатанистов узурпировать и установить тоталитарное правление по всему миру, завуалированное централизованным глобализмом. Если падет Америка, падет и весь мир. Трамп — это второе пришествие Кеннеди, чтобы закончить его работу по осушению болота (произвести Аресты). И возглавить 2-ю Американскую революцию «мы, Народ» против вездесущей тирании.

Q (Эзра Коэн-Уотник - заместитель министра обороны по разведке / член Белых Шляп) — это канал обратной связи военной разведки Соединенных Штатов с патриотами по всему миру. Основная группа Q (около 10) состоит из американских военных генералов (возможно, генерала Майкла Флинна и Адмирала Роджерса) — наряду с президентом Трампом, Кеннеди-младшим и другими невоенными. Операция Q — это информационная кампания Белого дома, направленная на то, чтобы:
(1) обойти контролируемую ЦРУ либеральную медиа-империю фальшивых новостей, которая использует тактику «эмоционального контроля сознания” и «проекции» для очернения героев и прославления злодеев;
(2) Красная таблетка для масс и мобилизация Всемирного массового движения критического мышления, саморазличительной, самоучительной армии цифровых солдат;
(3) освободиться от ментального рабства и рабства матрице лжи; и
(4) начать великое Пробуждение.

Почему СМИ открыто нацеливается на “Q-Anon»?
С октября 2017 года команда Трампа; Q-команда командовала этим контрпсихопом для асимметричной войны, основанной на правде, на пропагандистском рычаге глубинного государства.

Сообщения Q (Эзра Коэн-Уотник - заместитель министра обороны по разведке / член Белых Шляп) находятся на qanon.pub. Загадочные твиты, часто, вопрос сообщений и Трампа координат с точностью времени (qproofs.com). Многие коллеги-патриоты расшифровывают Q-посты, такие как X22 Report, RedPill78, и мы знаем, Santa Surfing & The Patriot Hour. Edge of Wonder — это лучший новый канал Truther для качественных образовательных эпизодов.

Более 180 000 запечатанных обвинительных заключений, поданных с момента победы Трампа в 2016 году (и подсчет): Джуди Примечание: подсчет теперь превысил 209 000:
https://www.ourgreatawakening.org/182771-sealed-indictments-being-unsealed/

Больше 13 000 генеральных директоров и государственных чиновников ушли в отставку на международном уровне (и подсчет):
https://www.resignation.info/

Трамп — первый президент в мировой истории, который пообещал миллионы долларов и подписал указы об искоренении бедствия торговли людьми. Один EO включает в себя замораживание и конфискацию активов виновных соучастников в пользу жертв и выживших. Он также является первым президентом Америки за долгое время, который демонстративно работает на свою страну с искренними намерениями, жертвуя каждую квартальную зарплату американскому народу.

Известные знаменитости, политики, руководители компаний и элиты — все они виновны в недобросовестных действиях, связанных с детьми. Многие аресты, военные трибуналы и казни за преступления против человечества или измену уже произошли и все еще продолжаются за кулисами. В свое время общественность столкнется с убийственными разоблачениями, которые потрясут ее восприятие реальности до глубины души. Основное повествование должно быть сначала сформировано таким образом, чтобы большинство незнающего населения было готово к получению большого количества тяжелых, неприятных фактов. Вот некоторые сайты блогов intel (с подтверждающей и заслуживающей доверия инсайдерской информацией), за которыми можно следить для получения обновлений:

[1] https://operationdisclosure1.blogspot.com/
[2] https://beforeitsnews.com/
[3] https://beachbroadcast.com/articles
[4] https://benjaminfulford.net/
[5] https://www.ebh.club/

Пожалуйста, посмотрите эти видеосвязи для Надежды, позитива и уверенности в том, что Трамп и патриоты контролируют — не только Америку, но и всю планету, через «Альянс Белых Шляп».

1) Дэн Уиллис об Эйзенхауэре и «плане»
https://www.bitchute.com/video/jbWIDKvcDZbY/

2) Это видео приведет к избранию Дональда Трампа
https://www.bitchute.com/video/1jJhtLkb8lA2/

3А) Генерал-майор США Пол Валлели подтверждает операцию Q
https://www.bitchute.com/video/bYE28rAgP8XI/

3Б) План спасения мира
https://www.bitchute.com/video/qvfUkQTG5QHP/

4A) Q для начинающих Часть 1: Кто такой Q?
https://www.bitchute.com/video/eN2vOYFiC26n/

4Б) Q-Anon на 100% исходит от администрации Трампа
https://www.bitchute.com/video/j8Q0Xxmk1qw1/

4В) Окончательные Q-Доказательства
https://www.bitchute.com/video/LHcg3CYHLGoR/

5) Трамп 2020 / пророчество Пророка Кима Клемента
https://www.bitchute.com/video/tu6vVTDQQwsd/

6А) Правосудие предателя Эпизод 10 / затишье перед бурей
https://www.bitchute.com/video/D2RXEj63yntq/

6Б) Перечень предварительных обвинительных заключений по делу [о]бамагате (включая государственную измену)
ссылка https://video214.com/play/ZKnHmFk9gU3Yltuglv1dlQ/s/dark

7А) Чарли Фрик о 5D шахматных ходах Трампа для захвата Кабалы
https://www.bitchute.com/video/RrbJsLMvOvIC/

7Б) Чарли Фрик об аресте Билла Гейтса за участие в планировании С19
https://www.bitchute.com/video/ZV78mYWUMx14/

8) Чарли Уорд о Альянсе Белых Шляп и арестах Папы Римского, Ватикана и королевы
https://www.bitchute.com/video/5dYFuskEySDj/

9) Секретные конверты на похоронах Джорджа Буша-старшего
https://www.bitchute.com/video/xO3NdeJAufLZ/

10) Трамп делает немыслимое. Лиз Крокин
https://www.bitchute.com/video/nj0p3Ze82K9S/

* * *

Трамп согласился баллотироваться в президенты, чтобы:

(1) Спасти наших детей от самой секретной и реальной пандемии торговли людьми в мире, включая детей, порабощенных и запертых в глубоких подземных военных базах, частных островах и скрытых туннельных сетях, которые охватывают весь континент;

(2) Национализировать Федеральную Резервную Систему под управление казначейства и выпустить новую американскую ноту, обеспеченную драгоценными металлами, объявить NESARA (отмена IRS, подоходного налога и корпоративного морского / Адмиралтейского права) и восстановить конституционное право в судах;

(3) Катализировать переоценку мировых валют путем внедрения новой Квантовой финансовой системы (QFS), обеспеченной активами, и объявить прощение долгов, которое прощает студенческие кредиты и ипотеку, тем самым предоставляя финансовую свободу — особенно странам третьего мира;

(4) Выпустить тысячи секретных патентов и изобретений, полезных для человечества, таких как антигравитация, технология свободной энергии Теслы, подавленные медицинские методы лечения и передовые методы лечения (медицинские кровати, частотная терапия и возрастная регрессия);

(5) Окончательно избавить Землю от этих иллюминатских банковских родословных паразитических люциферианских психопатов вместе с их преступным синдикатом кукловодов (все они мучают планету на протяжении тысячелетий) — навсегда, раз и навсегда; тем самым позволив нам –

(6) Стимулировать, способствовать и нормализовать мир во всем мире, включая Ближний Восток;

(7) Принести справедливость и прозрачность в мир в отношении правительственной коррупции, преступлений против детей, файлов Кеннеди, Правды о 9/11, раскрытия НЛО и контактов с инопланетянами;

(8) Восстановить веру в человечество, вернув власть обратно нам, людям!!!

*** Смотреть Видео ***

Китайское коммунистическое влияние на фальсифицированных выборах 2020 года требует обвинений в государственной измене, военном положении и военных трибуналах: генерал Макинерни, генерал Вэлли:
https://beforeitsnews.com/politics/2020/12/behind-every-blade-of-grass-trump-warriors-heavily-armed-militia-in-the-usa-must-see-documentary-2020-3220948.html

Уничтожение Кабалы А до Я:
ссылка https://www.youtube.com/watch?v=0tC9KWhx8Zk

Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/12/restored-republic-via-gcr-as-of-dec-20.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13912

Теги: реальные новости раскрытие информации новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: