Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 22 декабря 2020 года.

Разместил: МирРа от 25-12-2020, 10:13
Раскрытие информации от 22 декабря 2020 года.


Обязательно Посмотрите Видео:

Победа близка:
ссылка https://www.youtube.com/watch
ссылка https://youtu.be/AshH6ANYHgU ?v=AshH6ANYHgU&feature=youtu.be

Примечание Джуди: эта неделя (с 21-27 декабря 2020 года), как говорили, будет потрясающей – с освобождением RV (переоценка валют) и арестами, приведшими к важным объявлениям президента Трампа в канун Рождества 24 декабря (2020 года). Совсем недавно Америка подверглась кибератаке со стороны коммунистической партии Китая. Земной Альянс контратаковал, произведя аресты на высоком уровне. Q (Эзра Коэн-Уотник - заместитель министра обороны по разведке / член Белых Шляп) замолчал, а президент Трамп скрылся после того, как приказал своим сотрудникам убраться из Вашингтона.

У вас есть ощущение, что должно произойти что-то грандиозное?

21 декабря (2020 года) сообщение от Q-Анона (Кеннеди-младший) патриотам:
(Джуди Примечание: Q-Анон (Кеннеди-младший) утверждает, что ежедневно проводит брифинги с президентом Трампом, но подтвердить это невозможно.)

«То, что я собираюсь раскрыть, — это самое важное сообщение, которое вы прочтете перед инаугурацией (20 января 2021 года). Q (Эзра Коэн-Уотник - заместитель министра обороны по разведке / член Белых Шляп) не будет публиковать свои сообщения здесь в течение некоторого времени. Операция продолжается, но на данный момент она должна проходить в тишине. То, что произойдет на этой неделе (21-27 декабря 2020 года), изменит историю Америки. Мы просим вас пока оставаться в своих домах и ни при каких обстоятельствах не вмешиваться в операцию. Вы скоро увидите, как развернутся события, которые многим покажутся невозможными. Президент изолирован и на 100% находится в безопасности. Наш План почти завершен. Кабал уже проиграл. Все, что вы видите в СМИ и в Твиттере, — это их последняя отчаянная попытка выжить. Почему Камала до сих пор не покинула Сенат? Где Джо (Байден)? Где Байден на самом деле? Хантер (Байден) сдался полиции”.

Восстановленная Республика: глобальная валютная перезагрузка обанкротила глобалистов (Кабалу), позволив всем странам мира иметь свои собственные индивидуальные денежные системы. Теперь ФРС мертв, а доллары американских налогоплательщиков поступают непосредственно в Казначейство США и больше не направляются через US Inc, Queen’s City of London (Лондон-Сити - финансовый центр Глубинного государства), Vatican Bank (Ватикан - религиозный центр Сил Тьмы) в центральные банки Кабалы по всему миру.

Таким образом, лидеры Кабалы, включая демократов и другие политические элиты, больше не зарабатывают миллионы на своих избирателях. Очевидно, тогда они и заключили сделку с Коммунистической партией Китая (КПК), ведь их триллионы долгов были бы прощены, если бы они смогли поставить Байдена в президенты США. План Кабал состоял в том, чтобы китайская коммунистическая партия (КПК) скомпрометировала Байдена, который будет у власти, когда глобальная валютная перезагрузка будет завершена. В осуществлении этого сложного плана участвовало ЦРУ совместно с членами Кабалы / Демократической партией и другими элитными политиками, а также коммунистическими партиями Китая, Ирана, Венесуэлы, Германии, Испании и Канады.

Те в США, кто был замешан в мошеннических президентских выборах 2020 года, будут обвинены в государственной измене. Это иностранное вмешательство в американские выборы 2020 года, теперь подтвердил директор Национальной разведки Джон Рэтклифф. В минувшие выходные (19-20 декабря 2020 года) Земной Альянс провел контратаку, завершив аресты на высоком уровне. Трамп может сослаться на закон о восстании и форму военного положения для поддержания правопорядка.

17 декабря (2020 года) Трамп приказал своим сотрудникам убираться из Вашингтона. Было подсчитано, что 70% наших правительственных политиков будут арестованы и привлечены к ответственности за то, что они являются марионетками Кабалы и Китайской КПК (Коммунистической партии Китая).

Перед сочельником 24 декабря 2020 года американскому народу будет предоставлены доказательства того, что мы подверглись нападению со стороны коммунистической партии Китая. КПК стояла за изобретением и распространением C-19, завладела серверами Dominion, которые переключили голоса Трампа на Байдена на выборах 2020 года, а недавно осуществила кибератаки на американскую сетевую систему.

В канун Рождества (25 декабря 2020 года) президент Трамп, как ожидается, объявит о выпуске новой американской банкноты, обеспеченной золотом / активами. Глобальная валютная перезагрузка будет объявлена за некоторое время до 1 января 2021 года, когда GCR вступит в силу во всем мире.

Мы заранее просили Вас подготовиться. Ваша роль имеет решающее значение, ваша задача — помочь населению справиться с тем, что вот-вот откроется. Те Патриоты, которые были здесь с самого начала, поймут и признают эту директиву. Помните, что перед рассветом всегда темнее всего. Не верьте СМИ в течение следующей недели (21-27 декабря 2020 года). Вообще ни на одну минуту не давайте им никакого доверия. Мы законно победили на этих выборах 3 ноября 2020 года, и то, что будет дальше, — величайшая зачистка в мировой истории.

Патриоты, мы (Земной Альянс) благодарим вас. Без вас мы бы сюда не добрались. Сейчас наступило наше время. Держите линию обороны. Вы пока больше не будете получать от нас никаких сообщений по этому каналу, пока операция не закончится. В этот момент весь мир узнает правду.

Благодарю вас и благословляю. Молитесь за нас, президента Трампа, и за Соединенные Штаты Америки. Мы находимся в самой опасной фазе Перехода, ставки уже не могут быть выше».

* * *

Рассвет нового дня, возрождение Америки, (Хуан Осавин) Кеннеди-младший / Q-Anon:
https://inteldinarchronicles.blogspot.com/2020/12/amazing-juan-osavin-video-americas-new.html?m=1

Мы подверглись кибератаке. Программная система была разработана нашими собственными спецслужбами для защиты американского народа, но она используется против тех самых людей, которые ее создали.

Люди, вовлеченные в это дело, — глобалисты / Глубинное государство, которые хотят контролировать мир. Это продолжение переворота, восходящего к президенту Кеннеди и до него.

Президент Кеннеди пытался разобрать этот механизм. Глобалисты хотели пасти человечество, как овец, со своими фальшивыми флагами и вечными войнами.

Рокфеллеровская глобалистская толпа: Джордж Буш, Генри Киссинджер, Билл Клинтон. У Китая есть Глубинное государство, управляющее им, как у Америки есть Глубинное государство, которое контролировало его.

* * *

Мы находимся в преддверии 4-й мировой войны, кибервойной, которая является продолжением глобалистов, использующих национальные государства для нападения на нас с помощью машин для голосования Доминион.

#15 Q (Эзра Коэн-Уотник - заместитель министра обороны по разведке / член Белых Шляп) сообщение: Подеста и Huma арестованы и им предъявлено обвинение. Наступил рассвет нового дня Америки. Нас (Америку) ждет удивительная смена курса. В День дурака — дураков (Кабалы) уже не будет на посту.

Краткое изложение Плана Q за одну минуту:
https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/12/merry-christmas-from-potus-and-flotus.html

Задержка доклада об иностранном вмешательстве вызывает гнев:
https://www.theepochtimes.com/career-intelligence-officials-delay-of-dni-report-on-foreign-interference-draws-ire_3626045.html

21 декабря (2020 года) Китайские войска в Канаде, Q-Анон (Кеннеди-младший): на прошлой неделе (14-20 декабря 2020 года) было опубликовано, что Китай имеет войска в Канаде, и эти войска использовали новую технологию, разрезав один из наших военных самолетов на две части. Сегодня наш класс воскресной школы попросили помолиться за сбитого американского пилота, который был убит на прошлой неделе… Я не верю в совпадения.

21 декабря 2020 года. Французский парламент закрыт? Q-Анон (Кеннеди-младший) прислал мне видео, которое я не смог связать с обновлением. На нем была изображена группа людей во Франции, укрепляющих ворота во французский парламент. Полиция была рядом, но не вмешивалась. У Q-Анона было ощущение, что французские патриоты «замуровывают» французский парламент.

Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/12/restored-republic-via-gcr-as-of-dec-22.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13929

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • NARADA

    • 25 декабря 2020 10:30
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 656 комментариев
    • 80 публикаций
    ^
    ЦИТИРОВАНИЕ:
    "В канун Рождества (25 декабря 2020 года) президент Трамп, как ожидается, объявит о выпуске новой американской банкноты, обеспеченной золотом / активами. Глобальная валютная перезагрузка будет объявлена за некоторое время до 1 января 2021 года, когда GCR вступит в силу во всем мире."

    С английского сайта Земного Альянса Реальные новости от 25 декабря 2020 года, цитирование:
    https://inteldinarchronicles.blogspot.com/2020/12/restored-republic-via-gcr-update-as-of_25.html

    "Д-р Чарли Уорд и его источники в Белом доме и Альянсе в Белой шляпе совпадают с информацией нашего парня, что сегодня вечером в сочельник, чт. 24 декабря и выходные (26-27 декабря 2020 года) были ключевым временем для выпуска NESARA / GESARA и RV.

    Обмены уровня 4B и погашение Zim Bond для финансирования ликвидности GCR должны быть завершены до пятницы (25 декабря 2020 года). 1 января 2021 г. Обнуление мировой валюты.

    У нас будет не менее десяти дней для обмена / выкупа по специальным ценам. Вполне вероятно, что широкая публика могла начать обмен иностранной валюты по новым международным курсам черезВт. 5 января 2021.

    Объявление NESARA будет пн-вт (28-29 декабря 2020 года). Информация об этом появится в ближайшие четыре дня (26-29 декабря 2020 года).
    "

    * * * *

    "В течение следующих выходных (26-27 декабря 2020 года) и следующей недели (с 28 декабря по 3 января 2021 года) будет массовое раскрытие информации (в США).

    Трамп назначает Эзру Коэн-Уотника (Q) председателем Совета по рассекречиванию общественных интересов, который отвечает за принятие решения о том, какие документы рассекречивать. Известно, что Уотник является союзником генерала Майкла Флинна и Трампа.

    Шесть дней в десяти днях тьмы.
    "

    --------------------
    • 0