Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 25 декабря 2020 года.

Разместил: МирРа от 27-12-2020, 10:25
Раскрытие информации от 25 декабря 2020 года.


Обязательно Смотреть Видео:

”Осветите мир»:
https://www.comeuntochrist.org/light-the-world-2020/the-christ-child

Отличное мотивационное видео:
ссылка https://youtu.be/QI4M75LLM-I

Примечание Джуди: Земной Альянс сообщает, что с 24 декабря (2020 года) через выходные (26-27 декабря 2020 года) было ключевым временем для запуска NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) / GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) и RV (переоценка валют). Чарли Уорд говорит, что объявление о NESARA будет сделано в понедельник-вторник (28-29 декабря 2020 года), а в ближайшие четыре дня (до 29 декабря 2020 года) будет обнародовано много информации.

Существует исполнительный указ, в котором говорится, что если будет иностранное вмешательство в выборы (2020 года), то они будут недействительными. Официальный подсчет на квантовом компьютере для голосования (сделанный силами специальных операций в Аризоне при подсчете голосов на выборах 2020 года) составил 81% для Трампа и 15% для Байдена.

Контактная информация военной разведки А. Флеминга по состоянию на вторую половину дня 24 декабря (2020 года):

Информация Чарли Уорда, и источники в Белом доме, включая Альянс Белые Шляпы, соответствует информации от нашего человека о том, что с вечера 24 декабря (2020 года) и через выходные (26-27 декабря 2020 года) — ключевое время для выпуска NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) / GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) и RV (переоценка валют).

По состоянию на 23 декабря (2020 года) в 4: 30 вечера по восточному времени поступили заказы на продолжение процесса развертывания NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) / GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) и RV (переоценка валют).

6 января (2021 года) будут оспариваться подтасованные в штатах фальсифицированные голоса выборщиков, и ожидается, что Палата представителей проголосует за Трампа законодательными собраниями Штатов, 27 голосов, Республиканская партия — против 20 голосов демократов.

Ракетные обстрелы посольства США в Багдаде, Ирак поддерживаемыми Ираном ополченцами, были подтверждением от Глубинного государства перезагрузки RV (переоценка валют) и развертывания того, что Dinar RV будет очень скоро обнаружен после начала Уровня 4B (среди супер богатых людей нашего мира).

Держитесь, не сдавайтесь и молитесь за всех.

В течение следующих выходных (26-27 декабря 2020 года) и следующей недели (с 28 декабря 2020 года по 3 января 2021 года) будет массовое Раскрытие информации.

Вице-президент Пенс обладает полномочиями в отношении голосов избирателей. Поскольку в некоторых штатах возникают вопросы о мошенничестве, они не проводили выборы надлежащим образом или сертифицировали двойных выборщиков, в соответствии с Конституцией Пенс может объявить эти голоса нелегитимными и больше не подсчитывать их на основе конституционного права.

Обмены уровня 4B (среди супер богатых людей нашего мира) и погашение облигаций Zim для финансирования ликвидности GCR (полная стоимость кредита) должны быть завершены до перезагрузки глобальной валюты в пятницу, 1 января 2021 года.

GESARA / NESARA и Восстановленная Республика:

Ожидается, что президент Трамп объявит о выпуске новой американской банкноты, обеспеченной золотом и активами, в течение ближайших нескольких дней (до 31 декабря 2020 года). Глобальная валютная перезагрузка (RV) будет объявлена за некоторое время до 1 января 2021 года, когда GCR (полная стоимость кредита) вступит в силу во всем мире.

23 декабря 2020 года Wikileaks сбросил электронные письма Хиллари Клинтон, доказательства вины Маккейна, стрельбу в Вегасе снайпером ФБР, письмо Стива Джобса о ВИЧ, Подеста, Афганистан, Сирию, Иран, Бильдерберг, арестованных агентов ЦРУ, пандемию ВОЗ, и — список можно продолжать и продолжать:
https://file.wikileaks.org/file / Электронные письма [C]Линтона: https://file.wikileaks.org/file/clinton-emails/

*** Пожалуйста, будьте внимательны и защищайте детей: начиная со вторника 22 декабря (2020 года), в своем стремлении установить Новый мировой порядок членами Кабалы.

23 декабря 2020 года. Обновление ситуации, Трамп выбирает вариант рассекречивания, чтобы разоблачить Джо Байдена и предателей Глубинного государства:
https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/12/trump-chooses-declassification-option.html#more Майк Адамс (Natural News)

Сегодняшнее обновление ситуации (за 25 декабря 2020 года) показывает, как Трамп, похоже, выбрал вариант “рассекречивания”, чтобы разоблачить Джо Байдена и предателей Глубинного государства.

Еще больше слухов о транспортных самолетах С-17, прибывающих в Неваду, США.

Сообщается, что Трамп выступит перед Америкой на Рождество (25 декабря 2020 года).

Трамп назначает Эзру Коэн-Уотника (Q) председателем Совета по рассекречиванию общественных интересов, который отвечает за принятие решения о том, какие документы будут рассекречены. Уотник, как известно, является союзником генерала Майкла Флинна и Трампа. (Whitehouse.gov)

Трамп подписывает новый меморандум, позволяющий Джону Дарему, и любому новому специальному адвокату, использовать секретные документы с большим жюри присяжных, чтобы добиваться новых уголовных обвинений против деятелей Глубинного государства. Этот приказ будет также применяться к Сидни Пауэлл, если она будет назначена специальным адвокатом в ближайшие дни (до 31 декабря 2020 года). (Whitehouse.gov)

Джо Байден был замешан в скандале с обвинениями в шпионской сети и FISA в 2016 году и может быть разоблачен в следующих массивах документов. Судья штата Висконсин свидетельствует, что более 200 000 голосов были незаконными и недействительными в этом штате. Присоединяйтесь к маршу в Вашингтоне 6 января (2021 года). Трамп говорит: «Это будет бурно!”

National File сообщает, что Белый дом опубликовал служебную записку, по существу обязывающую вице-президента Пенса действовать сегодня (25 декабря 2020 года), отклоняя голоса выборщиков в штатах, которые провели мошеннические, неконституционные выборы. Законодатели Аризоны работают над тем, чтобы признать Трампа истинным победителем.

Патрик Бирн говорит, что Трамп находится всего в одной подписи от того, чтобы развязать мощное решение. Трамп встречается с несколькими членами Конгресса, чтобы обсудить решение 6 января (2021 года). Джулиани говорит, что грядет большое откровение о мошенничестве в Джорджии.

Чарли Уорд: Веб-семинар с еженедельными обновлениями доктора Чарли в прямом эфире, 24-12-2020 года:

Мы почти на месте. Всё произойдет в ближайшие часы и несколько дней (до 29 декабря 2020 года).

Существует указ, в котором говорится, что в случае иностранного вмешательства в выборы 2020 года они будут недействительны. Были фундаментальные недостатки в выборах, показанных там, где были серверы подсчета голосов в Канаде, Испании и Германии. Только в одном штате они проверили 200 000 голосов, которые были мошенничеством. 80% людей проголосовали за Трампа. 15% проголосовали за Байдена, но Байден и СМИ говорили, что победил Байден.

Квантовая финансовая система (QFS) — это цифровая банковская система, которая протестирована и работает с июля 2020 года параллельно с системой SWIFT.

Королева не будет произносить свою рождественскую речь 25 декабря (2020 года).

Объявление NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) будет в пн-вт (28-29 декабря 2020 года). Информация об этом появится в ближайшие четыре дня (до 29 декабря 2020 года).

Мы (США) уже шесть дней (с 19 декабря 2020 года) находимся из Десяти дней тьмы.

Земной Альянс — это группа людей и стран, которые составляют 8000 человек, стоящих за Трампом и Путиным и Белым домом.

Чарли получает информацию непосредственно из источника.

Как только NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) / GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) будет реализован во всем мире, войн больше не будет. Если какая страна вступит в войну, она обанкротится. Общим законом является Закон Божий. Это восходит к фундаментальным принципам.

В заблокированных районах есть люди, которые должны и будут арестованы.

*Смотреть Видео:

От Кеннеди до 9/11 — всё это уловки богатеев:
https://beforeitsnews.com/politics/2020/12/special-documentary-broadcast-jfk-to-911-everything-is-a-rich-mans-trick-full-movie-digitally-enhanced-wsoundtrack-must-see-video-3221184.html

Уничтожение Кабалы от А до Я:
ссылка https://www.youtube.com/watch?v=0tC9KWhx8Zk

Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/12/restored-republic-via-gcr-as-of-dec-25.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13942

Теги: реальные новости новости раскрытие информации

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: