Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 27 декабря 2020 года.

Разместил: МирРа от 29-12-2020, 09:54
Раскрытие информации от 27 декабря 2020 года.


Примечание Джуди: В четверг 24 декабря (2020 года) погашение облигаций закончилось, и все банки по всему миру перешли на Квантовую финансовую систему (QFS). Система SWIFT Кабал-клана больше не функционирует.

В пятницу, 25 декабря (2020 года), Сен-Жермен Траст и Родригес Траст начали выплачивать очень большие транши на Глобальные залоговые счета и Казначейство США.

В ближайшее время президент Трамп, как ожидается, объявит о реализации NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики), которая будет включать возврат к обеспеченному золотом новому доллару и прощение долгов (начало Юбилея Долгов). В течение следующих нескольких дней (до 31 декабря 2020 года) все страны мира должны объявить о своих новых денежно-кредитных системах, обеспеченных золотом / активами, и GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества).

Предполагается, что Десять дней тьмы в США были днями массовых арестов Земным Альянсом. Наш военный представитель разведки Земного Альянса сообщил, что в эти выходные (26-27 декабря 2020 года) и на следующей неделе (с 28 декабря 2020 года по 3 января 2021 года) произойдет массовое Раскрытие информации.

Президент Трамп может использовать Закон о восстании, чтобы использовать вооруженные силы для поддержания мира, проведения арестов, и арестовывать активы тех, кто причастен к фальсификации выборов 2020 года. Теперь стало совершенно очевидно, что фальсификация выборов 2020 года была совершена предательскими политическими элитами в сговоре с иностранными державами (в частности, Коммунистической партией Китая), стремящимися захватить власть в нашей стране.

По состоянию на утро 26 декабря 2020 года. Контактное лицо Флеминга в военной разведке:

Высвобождение средств было преднамеренно медленным, потому что Белые Шляпы, президент, Министерство обороны и Земной Альянс знали, что было бы небезопасно выпускать нас с такими невероятными суммами денег, не привязав их к новой квантовой финансовой системе (QFS), которая позволяла им точно знать, где и как это использовалось. Это называется «Доверяй, но проверяй”.

Это были 20 с лишним (на самом деле 70 с лишним) лет войны с Кабалой / крысами Глубинного государства, что сделало бы это очень опасным для американских держателей валюты без прозрачной Квантовой финансовой системы (QFS), основанной на принципах доверия, но и проверки.

Целых 70% федеральных, государственных и местных лидеров были скомпрометированы китайскими коммунистическими шпионами КПК (как, например, недавно разоблаченный Свалвелл Хум). Были также взятки западных крыс Глубинного государства, таких как Сорос, Рокфеллер и Ротшильд, + вымогательство, + угрозы. Там были члены преступного клана Байдена, Пелоси, Сhumer, Макконнелл, Помпео, уходящий Билл Барр, главный судья SCOTUS Робертс, судья Брейер, советник президента Чиполлоне, Лион, Ueland, Meadows, VP Пенс и много других вокруг президента (слава Богу — за ген. Флинна, Сидни Пауэлл, доктора Патрика Бирна и других патриотов, сказал он).

Билл Клинтон «скончался» в минувшие выходные 20 декабря (2020 года), когда начались аресты на высшем уровне и как раз в тот момент, когда был освобожден RV (переоценка валют). Позже его смерть будет обнародована как «по естественным причинам”.

Аресты были произведены — Клинтон, Хума, Байдена и Подеста. Адам Шифф был арестован в четверг 24 декабря (2020 года) в Лос-Анджелесе. Его увезли 15 полицейских из Лос-Анджелеса, доставившие его в здание ФБР в Лос-Анджелесе, из которого он не вышел (подтвержденные онлайн-записи об аресте с именем Адама Беннетта Шиффа в возрасте 60 лет. Как сказал адвокат Лин Вуд, это был не такой уж хороший рождественский сезон для Шифф и для стольких других скомпрометированных КПК и ЦРУ крыс Глубинного государства, арестованных прямо сейчас, когда освобождение RV (переоценка валют) наконец завершилось.

Вас попросили молиться, чтобы все это было раскрыто и рассмотрено, и продолжать молиться, чтобы крысы Кабалы не могли задержать RV (переоценку валют).

Обновление Чарли Уорда: Джуди примечание: Я бы с удовольствием написал отзыв об этих обновлениях Чарли Уорда, но мой компьютер не включит звук. Это уже случалось раньше только на видео Чарли Уорда. Я не знаю, то ли это просто проблема с моим компьютером, то ли у видео есть проблема, запрограммированная в них.

Патрик Бирн о своей потрясающей встрече с Трампом, Сидни Пауэлл и Флинном:
ссылка https://youtu.be/-JyVibDdFNk

15 декабря 2020 года, коррупция в основных СМИ разоблачена, Хэннити:
ссылка https://youtu.be/5RDSpkr0VBk

Великое Пробуждение, Чарли Фрик:
https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/12/charlie-freak-great-awakening-draining.html ссылка*https://www.youtube.com/watch?v=hxReK4NDP2o

Летом 2017 года Трамп начал осушать болото (начались Аресты), и ему потребовалось шесть месяцев (до нового 2018 года), чтобы взять под свой контроль мировые державы. План состоял в том, чтобы хорошие люди охотились за самыми больными/плохими людьми на Земле. Станьте частью этого.

АНБ или Q-Команда были полицейскими силами Агентства и были главными людьми, стоящими за Планом Q.

Во время турне Трампа по восьми странам в июле 2017 года Саудовская Аравия первой капитулировала – принц был связан с 13 финикийскими семьями, которые сделали Обаму, мусульманина, президентом. Наследный принц передал власть президенту Трампу. Теперь они были частью команды Q. Трамп выложил все документы жертв – у АНБ были все доказательства.

Затем Трамп отправился в Израиль, где они капитулировали и перенесли посольство США в Иерусалим.

Затем Трамп отправился в Ватикан и вручил Папе Римскому огромную папку. На следующий день они капитулировали. Издана папская булла, в которой система центрального банка была передана Трампу.

“Мы будем на равных играть с мировыми валютами. Только так Международная торговля будет справедливой”… Дональд Трамп в 2017 году — он говорил о разрушении банковской системы Ротшильдов.

СМИ управлялись теми же людьми, что и ФРС. Трамп национализировал ФРС и ввел ее в состав Министерства финансов США.

Фальсификация Выборов 2020 года:

Это взорвется после Рождества (после 25 декабря 2020 года), Джулиани: Руди Джулиани: «начиная с Рождества, это действительно взорвется”

Выпустить Кракена (начать Аресты): Врата теней:
https://beforeitsnews.com/politics/2020/12/brutal-the-revenge-of-the-kraken-is-shadowgate-3-0-coming-a-must-see-christmas-2020-special-broadcast-3221635.html

Системы голосования Доминиона обрушиваются на кампанию Трампа:
https://trendingpolitics.com/dominion-voting-systems-lashes-out-at-trump-campaign-s-star-witness-in-disgusting-attack-exposes-their-own-bias/

Бомбардировки Нэшвилл:

Оккультное значение Рождественской бомбы в Нэшвилле:
https://www.rumormillnews.com/cgi-bin/forum.cgi?read=161501

ФБР сделало это? Сорча Фаал:
https://www.rumormillnews.com/cgi-bin/forum.cgi?read=161575

Левые УНИЧТОЖИЛИ УСТРОЙСТВО AT&T / NSA, КОТОРОЕ ДОЛЖНО БЫЛО провести аудит УСТРОЙСТВ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ: https://www.rumormillnews.com/cgi-bin/forum.cgi?read=161568

При взрыве в Нэшвилле выявлено заинтересованное лицо:
https://www.newsbreakapp.com/n/0Y89i0i5?s=a3&pd=080bJG7b&hl=en_US

Оккультное значение взрыва в Нэшвилле:
https://www.rumormillnews.com/cgi-bin/forum.cgi?read=161501

Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/12/restored-republic-via-gcr-as-of-dec-27.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13956

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: