Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 31 декабря 2020 года.

Разместил: МирРа от 2-01-2021, 09:53
Раскрытие информации от 31 декабря 2020 года.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Наша свобода подверглась нападению со стороны коммунистической партии Китая.

Народы мира находились под полным нападением китайских и других коммунистических партий по всему миру, пытающихся отнять у нас свободу. На этой неделе (с 28 декабря 2020 года по 3 января 2021 года) эти коммунистические болотные твари Глубинного государства, которые боролись с выпуском RV (переоценка валют) и NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) / GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) с помощью мошенничества C-19 и мошенничества на выборах 2020 года, были разоблачены через крупное раскрытие и рассекречивание разоблачений — ни одно из которых не было справедливо освещено в основных СМИ фальшивых новостей.

Патриоты могут помочь. Пожалуйста, через Facebook, или как-то иначе, расскажите нижеприведенную информацию любым возможным способом:

27 декабря 2020 года:

На Wikileaks размещен крупный дамп рассекречивания:
https://file.wikileaks.org/file/

Адвокат Сидни Пауэлл опубликовала массивный 270-страничный документ о фальсификации выборов 2020 года:
https://wpcdn.zenger.news/wp-content/uploads/2020/12/24190822/2020-12-23-Sidney-Powell-Team-Binder-ZENGER-NEWS.pdf

27 декабря (2020 года) был не самый удачный день для Джо Байдена. Бывшему вице-президенту было предъявлено обвинение в отмывании миллиардов долларов, украденных в Украине в ходе международного скандала, связанном с Демократической партией. Он оказался связанным с рождественским утренним взрывом в Нэшвилле, который уничтожил доказательства фальсификации выборов (2020 года), а также он был назван в только что опубликованном 270-страничном документе адвоката Сидни Пауэлл. Это показало связь Байдена / Харриса с иностранным вмешательством в обширные дела о фальсификации выборов в США (3 ноября 2020 года) и против коммунистических партий Китая, Венесуэлы и Ирана.
https://beforeitsnews.com/politics/2020/12/biden-charged-with-stealing-ukraine-billions-treason-for-communist-interference-in-2020-election-3221786.html

В понедельник, 28 декабря 2020 года:

В украинском пресс-релизе — требовалось вернуть 7,4 миллиарда долларов, украденных у украинского народа, которые (цитирую) “при поддержке Демократической партии были отмыты через семью Байден»:
https://trendingpolitics.com/breaking-burisma-indictment-reveals-ex-president-allegedly-obtained-7-4-bil-through-fund-close-to-democratic-party/

Во вторник 29 декабря (2020 года):

Выяснилось, что взрыв ракеты в Нэшвилле в рождественское утро (25 декабря 2020 года) имел своей целью шпионский центр АНБ AT&T в явной попытке коммунистов / Антифа захватить власть в США: как только «Байден” придет к власти, Антифа получит 120 миллионов долларов в виде средств для создания систем управления безопасностью в пригородах по всей территории США во всех 50 штатах.

Трамп передал борьбу на выборах в Висконсин-2020 в Верховный суд США:
https://trendingpolitics.com/breaking-trump-campaign-takes-wisconsin-fight-to-us-supreme-court-will-challenge-5-ballots/

Появились доказательства иностранного вмешательства в американские выборы 2020 года:
Brighteon.com/e882fb82-1a29-4623-963f-5b5e84b305cb, сообщает Creative Destruction Media, Natural News

* * *

Нам сказали, что Глобальная валютная перезагрузка будет полностью осуществлена, когда квантовый финансовый компьютер будет функционировать в цифровом режиме в одиночку, не работая в тандеме со старой системой SWIFT Кабалы, что происходило в банках по всему миру в минувшие выходные (26-27 декабря 2020 года).

Процесс выпуска RV (переоценка валют) шел полным ходом в Рождественскую пятницу 25 декабря (2020 года) – в тот же день, когда произошел взрыв в Нэшвилле, – когда Фонды Сен-Жермена и Rodriguez начали глобальные выплаты на залоговые и банковские счета в пятницу вечером 25 декабря (2020 года).

В пятницу 25 декабря (2020 года) в Нэшвилле взорвался фургон, представлявший серьезную угрозу со стороны Глубинного государства в связи с объявлением о переоценке и началом обмена валюты (RV), Министерство обороны и президент (Трамп) были вынуждены выполнить миссии спецоперации (SOF), чтобы найти, задержать и уничтожить плохих парней за бомбежкой. На выполнение этих миссий SOF потребовались следующие 72-96 часов (с 26 по 29 декабря 2020 года), поэтому начало уровня 4B (обмен валюты для супер богатых людей мира) было перенесено на следующую неделю (28 декабря 2020 года - 3 января 2021 года).

В течение нескольких дней и, вероятно, 1 января 2021 года — 209 стран мира, включая США, как ожидалось, начнут внедрять NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) / GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) и прощение долгов (начнется Юбилей Долгов), все страны разместили свои новые валюты, обеспеченные золотом/ активами, по паритету 1:1 друг с другом.

* * *

Среда 30 декабря 2020 года. Обновление из контактов Флеминга с военной разведкой:

Процесс выпуска RV (переоценка валют) шел полным ходом 25 декабря (2020 года) – в тот же день, в тот же день когда произошел взрыв в Нэшвилле, – когда Фонды Сен-Жермена и Rodriguez начали выплачивать огромные суммы денег. Они производили оплату на глобальные счета обеспечения и счета в центральных банках по всему миру (которые НЕ находились под контролем Глубинного государства) с целью начала выпуска ликвидности (RV) при начале обмена на уровне 4B (обмен валюты для супер богатых людей мира).

25 декабря (2020 года) Нэшвилльский автомобиль был угрозой Глубинного государства против выпуска RV (переоценка валют) и угрозой против запуска валютных бирж, Министерство обороны и президент Трамп должны были выполнять специальные миссии Op (SOF), чтобы найти, задержать и уничтожить плохих парней, стоящих за взрывом.

В течение следующих десяти лет (2020-2030 года) Глубинное государство и китайские коммунистические сообщники планировали захватить RV (переоценка валют) / GCR (глобальный валютный сброс) для своего темного драконовского плана Всемирного экономического форума “Великая перезагрузка” глобалистского Нового Мирового Порядка.

Они (Кабала) пытались остановить выпуск RV (переоценка валют) и реализацию NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) / GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) с помощью своего мошеннического плана повторного C-19 и связанного с ним (небрежно и неуклюже выполненного) мошеннического плана голосования на выборах 2020 года с целью свержения Трампа. Они (Кабала) намеревались ослабить нас — народ с помощью блокировок/ карантина, маскировки мандатов и вакцин С-19, чтобы сделать США и все страны слабыми и управляемыми.

Как подтвердили источники Бенджамина Фулфорда, подразделения спецназа США, России, Израиля, Германии, Франции, Швейцарии и других стран Земного Альянса (Армия объединенных Сил Земного Альянса) охотятся за болотными тварями Нового Мирового Порядка, стоявшими за взрывом автомобиля в Нэшвилле (25 декабря 2020 года).

Они же (Кабала) угрожали процессу выпуска RV при переоценке валют, пытаясь уничтожить связанные с системой голосования Dominion доказательства мошенничества выборов (2020 года) и прервать связь, чтобы отключить систему экстренного вещания (EBS) через центр AT&T Nashville NSA.

План президента (Трампа) и Министерства обороны, чтобы использовать EBS для общения с нами — с народом, когда придет подходящее время Десяти дней темноты (Раскрытие прошло с 19 по 28 декабря 2020 года).

Во вторник 29 декабря (2020 года) Джеффри Пратер (бывший агент разведки DIA) сообщил, что взрыв в Нэшвилле означал, что политики и бюрократы Глубинного государства (особенно ФБР, ЦРУ) и китайские сообщники КПК (Коммунистической партии Китая) были обеспокоены доказательствами мошенничества с избирателями, и мошенничества с C-19. Это позволило осуществить план раскрытия фальсификации бюллетеней по почте, и это становилось все более и более открытым для общественности.

Взрыв в Нэшвилле 25 декабря (2020 года) был частью темной операции ЦРУ / ФБР — Глубинного государства, проведенной в сотрудничестве с китайскими подразделениями КПК (Коммунистической партии Китая) для уничтожения доказательств фальсификации голосов выборов 2020 года в соседнем здании AT&T bldg и отключения каналов связи EBS (Emergency Broadcast System).

Взрыв произошел не от фургона для отдыха, а от небольшого беспилотника ЦРУ, выпущенного термобарической ракетой (того же типа, что использовалась в пещерах Афганистана), что означает (1) уничтожить сервер доказательств Доминион голосования система переключения мошенничества на всех неопределившихся штатов Джорджия и Пенсильвания и др, (2) отключить связь через АТ&Т NSA объект, обслуживающий генераторы EBS в округе Колумбия, и (3) специально “поджарить” суперкомпьютер “Кракен” в Университете Теннесси Ноксвилл. Все это было сделано для того, чтобы запугать Трампа, Министерство обороны и Белые Шляпы от проталкивания процесса выпуска RV (переоценка валют) на этой неделе (с 28 декабря 2020 года по 3 января 2021 года).

Взрыв с использованием автофургона, был безошибочной отсылкой к публичному упоминанию президентом выпуска RV (когда Трамп упомянул о переоценке RV в 5 раз), тем самым он намекнул на переоценку RV в обращении Rose Garden от пятницы 5 июня (2020 года): https://www.bostonherald.com/2020/06/05/trump-talks-of-touring-u-s-in-an-rv/

Есть пять признаков того, что выпуск RV происходит прямо сейчас:

(1). Иракский CBI выполнил свое изменение курса RV до диапазона $15.00 за кулисами в 9 вечера по восточному времени 19 декабря 2020 года (5 утра по иракскому времени 20 декабря 2020 года).

(2). Аресты на высшем уровне, когда Клинтоны, Подеста, Хума Абедин, Адам Шифф (24 декабря 2020 года в Лос-Анджелесе) были среди тех, кто был арестован за кулисами в те же выходные в Ираке в субботу-воскресенье 19-20 декабря (2020 года).

(3). Фонд Сен-Жермена и Родригеса были освобождены и начали выплачивать огромные транши средств центральным банкам по всему миру в пятницу, 25 декабря (2020 года). Это было сделано, несмотря на взрыв в Нэшвилле в тот же день. Представитель военной разведки сказал, что это было похоже на плевок в глаза Глубинному государству: “Вы НЕ ОСТАНОВИТЕ ВЫПУСК RV и NESARA / GESARA!”

(4). Казначеи, адвокаты и банкиры возвращаются на свои места, чтобы быть готовыми к запуску ликвидности RV Shotgun. Это было очень необычно во время рождественских и новогодних праздников (25 и 31 декабря 2020 года), когда большинство людей не возвращались в свои банковские центры. Им сказали сделать это UST, чтобы быть готовыми к началу ликвидности с выплатой облигаций к 31 декабря 2020 года - 1 января 2021 года. Выплаты по облигациям были частью средств, необходимых для последующих выплат на уровень 1-4А, когда был запущен уровень 4B (обмен валюты для супер богатых людей мира).

(5). 28-29 декабря 2020 года. Семья и друзья Wells Fargo обменялись, хотя и получили SKR. Все будут иметь доступ к полной ликвидности, при запуске уровня Tier 4B (обмен валюты для супер богатых людей мира).

Как недавно сказал китайский миллиардер Майлз Гуо, выступающий против КПК (Коммунистической партии Китая), все разведывательные службы по всему миру (британская МИ-5/ МИ-6, российская ФСБ, израильский Моссад, французская разведка, немецкая разведка и т.д.) знают, что будет инаугурация Трампа, а не Байдена, и она состоится 20 января 2021 года.
https://www.naturalnews.com/2020-12-26-situation-update-dec-26th-treasonous-army-generals-militia-option.html

Вот почему Байден и его так называемая «переходная команда», жаловались на то, что они не получают ожидаемого сотрудничества:
https://www.businessinsider.com/biden-says-pentagon-refusing-key-info-on-national-security-2020-12.

Гуо сказал, что это хорошая новость для всех держателей валюты по всему миру, потому что это означает, что глобалисты Глубинного государства не будут контролировать вас и ваши деньги при RV (переоценка валют).

Всё больше и больше представителей Республиканской партии и сенаторов будут оспаривать фальсификацию выборов 2020 года голосами избирателей на совместной сессии Конгресса в среду 6 января 2021 года. Всё больше и больше законодательных органов штатов, контролируемых Республиканской партией, будут голосовать теперь 38 голосами против 12, что Трамп является законным победителем на выборах (3 ноября 2020 года), с большим отрывом законных голосов:
https://phibetaiota.net/2020/12/robert-steele-email-to-a-colleague/?utm_content=12093810&utm_medium=Email&utm_name=Id&utm_source=Actionetics&utm_term=Email https://www.thegatewaypundit.com/2020/12/rep-mo-brooks-will-join-fox-friends-discuss-growing-effort-reject-fraudulent-election-results/

По словам Мнучина, стимулирующие чеки были готовы к проведению с четверга по пятницу, 31 декабря 2020 года — 1 января 2021 года, по цене 600 долларов на человека, и, надеюсь, президент Трамп найдет способ довести их до 2000 долларов на каждого человека.

Президент Трамп и Министерство обороны позаботились о том, чтобы война была закончена сейчас. Они использовали все военные ресурсы на суше, на море и в воздухе, чтобы закончить ее прямо сейчас. Трамп сказал, что был бы признателен за молитвы по миссиям спецопераций за успех на этой неделе (28 декабря 2020 года - 3 января 2021 года), выпуска ликвидности RV (переоценка валют), держателей облигаций, чтобы они шли по расписанию к этому 31 декабря 2020 года - 1 января 2021 года, и чтобы больше никакие полоумные вмешательства Глубинного государства не помешали бы этому выпуску RV.

Оригинал: https://operationdisclosure.blogspot.com/2020/10/awesome-jc-kay-video-g-mo-and-45th-what.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13984

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: