Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 1 января 2021 года: Революция в США и в Мире

Разместил: МирРа от 3-01-2021, 11:48
Раскрытие информации от 1 января 2021 года: Революция в США и в Мире


В ответ на разоблачение мошеннических выборов 2020 года, взрыв в Нэшвилле 25 декабря (2020 года), проведенный Глубинным государством, они (Кабала) безуспешно пытались уничтожить доказательства мошенничества с сервером голосования Dominion и отключить систему экстренного правительственного вещания (EBS) через центр AT&T АНБ Нэшвилла.

Сразу же после этого нападения президент (Трамп), Министерство обороны США, и российские, израильские, немецкие, французские, швейцарские и другие подразделения спецназа стран Земного Альянса, сформировали специальную миссию по уничтожению глобалистов Глубинного государства / Кабалы и начали охоту на них. В течение следующих 72-96 часов (с 26 декабря по 29 декабря 2020 года) они искали, задерживали и уничтожали болотных тварей, стоявших за бомбардировкой 25 декабря (2020 года).

Расписание событий Восстановленной Республики (США) по Чарли Уорду:

1 января 2021 года: Трамп, как ожидается, должен сегодня объявить о возвращении к доллару, обеспеченному золотом, плюс все 209 стран мира должны начать внедрять NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) / GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) и провести прощение долгов (начало Долгового юбилея), разместив свои новые валюты, обеспеченные золотом / активами, в соотношении 1:1 друг с другом.
https://nypost.com/2020/12/31/trump-returning-to-white-house-early-from-mar-a-lago/

Между сегодняшним днем 1 января и 7 января (2021 года): пройдет период тьмы (Раскрытия)

С 7 по 17 января: наступит период просветления

21 января 2021 года: назначено Начало Великого Пробуждения

Март 2021 года: Джон Ф. Кеннеди-младший (Хуан О’Сэвин) сообщил, что Земной Альянс планирует провести выборы президента Новой Восстановленной Республики и официальных лиц правительства США в марте 2021 года. Выборы будут прозрачными, мгновенными. Они пройдут в рамках новой и уже опробованной квантовой системы голосования, где граждане США смогут голосовать с помощью своих собственных компьютеров или телефонов.

Цитата в твите Кэт, одобренная президентом Трампом:
"Президент наблюдал за мошенничеством на квантовом компьютере. У Сидни есть все сведения о переключениях голосов. Не поддающиеся взлому QVS (квантовые системы голосования) — готовы, голосуйте с помощью своих собственных компьютеров или телефонов. Новые выборы — после NESARA. Инаугурация 3-2021 (в марте 2021 года)."

***

31 декабря 2020 года: «Видео Хуана О’Савина (Кеннеди-младшего): все справедливо в любви и войне, и мы не остановимся до полной победы!»

24-12-2020 года. В июне (2020 года) Хуан О’Савин снял короткое видео с Робертом Дэвидом Стилом:
ссылка https://www.youtube.com/watch?v=q7tCTpyMO5Q

— Байден никогда и за миллион лет не станет президентом.

— Большие технологии загрязняют политический мир, чтобы контролировать результаты выборов и судебных дел, мы должны остановить это, иначе Америка перестанет существовать.

— Молитва всё меняет. Это момент для молитвы и размышлений о судьбе нашей страны и народа.

— Молитесь за то, чтобы правоохранительным органам, правосудию и военным пришлось выбирать путь против преступности и кражи выборов — присоединяйтесь к президенту.

— Цените слушателей, которые говорят устно, занимают позицию, возвращают нашу страну народу, и говорят «Нет! Вы не можете украсть у нас нашу страну». Так оно и есть.

Хуан О’Савин (Кеннеди-младший): Трамп Не Уступит. Чарли Уорд впервые сообщил о существовании квантовой системы голосования еще в августе этого (2020) года. «Это только что: Чарли Уорд, блокчейн-голосование! 18-8-2020 года.

16 сентября (2020 года) Джин Декод и Чарли Уорд обсуждали Квантовую финансовую систему (QFS), а также квантовую систему голосования. В этом разговоре Джин сообщил, что не поддающийся взлому Квантовый Компьютер контролируется группой из 12 очень высоких существ в 5-й плотности и что ИИ никогда не выйдет из-под контроля.

«Чарли Уорд, Джин Декод, Хуан О’Савин (Кеннеди-младший) — видеоклипы: выборы, Кракен, RV и От тьмы к Свету»

“САМАЯ БОЛЬШАЯ ВЕЩЬ, о чем никто даже не знает, — что ВСЁ ПОДПИСАНО, и уже вступает в силу 1 января (2021 года). Это будет САМОЕ БОЛЬШОЕ СОБЫТИЕ, никто не понимает, что это такое» … Дональд Трамп.

«Чарли и Коллин Фрик, Часть 3: Разрушение злого плана Кабалы (Часть 2)»

36:00 Китай имеет Глубинное государство… То же самое Глубинное государство, что и в Америке… То же самое Глубинное государство, в Англии… То же самое Глубинное государство, которое есть во всем мире… до самой Антарктиды…

36: 16 Это Глубинное государство … Их намерение состоит в том, чтобы контролировать весь мир… Китай — всего лишь марионетка тех же самых мошенников Глубинного государства, действующих за кулисами… Когда мы говорим, что Covid-19 пришел из Китая, ну да, он мог бы прийти оттуда, но он был спроектирован мошенниками Глубинного государства …

51: 12 {Президент Трамп} сам сказал, что когда к нему подошли и попросили баллотироваться [на пост президента] … Это были военные разведчики, которых никто не видел и не знал… Когда они подошли к нему с позиции дозорного … он принял приглашение и сделал это охотно… Он пошел к своей семье и сказал, что вот такая ситуация, и его семья согласилась с его решением…

59: 58 Хуан О’Савин: Помните… как я сказал на днях вашим слушателям… и некоторым нашим друзьям… Все ставки, на которые я ставлю, основаны на 1 апреля 2021 года… Первоначальной датой инаугурации было 20 марта (2021 года)…

1: 01: 20 Президент обладает большой властью… Мы находимся в состоянии чрезвычайного положения прямо сейчас…

1: 01: 47 Мы находимся в разгаре войны… Одна из вещей, которые выходят наружу, когда вы воюете, — это изменение стратегии и трансформация по мере вашего продвижения … Вы должны идти с тем, что происходит на поле боя…

1: 02:07 Самое большое неизвестное за все это время… это образование американского народа… Взросление американского народа через эту серию событий… чтобы понять, что было сделано против них… Как этот заговор разыгрывался против них…

1: 04:56 Хуан О’Сэвин: 20 марта (2021 года) — самая трудная дата… Первоначальная дата [инаугурации] была 20 марта (2021 года)… Мы находимся в национальной чрезвычайной ситуации в стране… Так? Это было объявлено еще в самом начале всей этой истории с Covid…

1: 05: 26 Президент не пойдет туда с военным положением…

1:06:34 Машина, которая хочет захватить Америку, которая захватила Демократическую партию, которая захватила ЦРУ, МИ-5 и 6, ФБР, Моссад — все эти различные разведывательные операции, которые на самом деле являются просто операциями безопасности для глобальных Кабал-кланов.

1: 07:43 ВЫ ДЕЛАЕТЕ ТО, ЧТО ВАМ НАДО ДЕЛАТЬ!!! Вы не можете остановиться перед полной победой. Здесь нет середины. Следующих выборов не будет — Если вы позволите им (Кабале) украсть эти… Тогда у вас никогда не будет другого шанса провести честные, честные выборы КОГДА-ЛИБО… Вы должны добиться справедливости сейчас любыми средствами…

1: 08: 13 И ТОЧНО это то, что сделает президент… Он не будет колебаться… Он не позволит этим людям (Глубинного государства) избежать наказания за это … Он будет использовать власть, которая является его законной авторитетной властью
в руководящих принципах Конституции, чтобы защитить народ, чтобы вершить правосудие, чтобы поступать правильно в этот критический момент. ВЫ МОЖЕТЕ. ВОЗЬМИТЕ ЭТО!!!

31 декабря (2020 года). Чарли Уорд и Дэвид Стил коррупция на Уолл-Стрит:
https://drcharlieward.com/robert-david-steele-talking-wall-street-corruption-trump/

Уолл-Стрит за 15 лет украл у американцев 100 триллионов долларов, которые подлежат конфискации без суда. Они также отмыли 100 триллионов долларов.
https://phibetaiota.net/2020/12/memorandum-for-the-president-6-100-trillion-in-illicit-wealth-immediately-confiscatable-from-wall-street/

Трамп мог бы претендовать на эти деньги, нет никаких сомнений, что он это сделает.

Семья Гималайских китайских драконов, это хорошие китайцы, которые предоставили облигации и монетизировали 100 триллионов долларов Трампу для перехода.

На Филиппинах, в Камбодже и Вьетнаме — 167 подземных хранилищ золота.

Хорошие новости 1 января (2021 года) — Чарли говорит, что будет Новая финансовая система

Между сегодняшним днем (1 января) и 7 января (2021 года) — пройдет период темноты

Между 7 и 17 января (2021 года) — начнется период просветления

21 января (2021 года) начнется Великое Пробуждение

Военные уже в ожидании войны. Лин Вуд сказал, что следующими будут сатанисты.

Оригинал: http://цельжизни.орг/?p=13993


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13993

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: