Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 3 января 2021 года.

Разместил: МирРа от 5-01-2021, 13:12
Раскрытие информации от 3 января 2021 года.


РЕВОЛЮЦИЯ:

1. Коренной переворот в жизни общества, который приводит к ликвидации предшествующего общественного и политического строя и установлению новой власти. Буржуазная революция. Великая французская революция.
2. Коренной переворот, резкий скачкообразный переход от одного качественного состояния к другому… (“Толковый словарь С.Ожегова”)

Революция включает в себя:

• Полное освобождение от Глубинного государства / Кабалы
• Освобождение от ФРС и переход к Новой Квантовой финансовой системе (QFS)
• Освобождение подавляемых новейших технологий
• Свободная Энергия
• Полное Раскрытие информации

* * *

Призыв к Патриотам

Президент Трамп просит вашей помощи, чтобы остановить коммунистический захват Америки:
https://www.thegatewaypundit.com/2020/12/now-time-can-help-president-trump-asks-please-contact-politicians-stop-steal-lists-provided/

Сторонники Трампа проводят свой собственный “Парад Rose Bowl” после того, как демократы отменяют мероприятие: https://trendingpolitics.com/trump-supporters-hold-their-own-rose-bowl-parade-after-dems-cancel-event/

В полночь по восточному времени 25 декабря 2020 года процесс выпуска RV (переоценка валют) официально начался с того, что все банки по всему миру функционировали в рамках Квантовой финансовой системы (QFS), а Фонд Сен-Жермена и Фонд Родригеса выплачивали залоговые счета по всему миру.

Расписание Мероприятий по Восстановленной Республике:

1 января 2021 года Трамп: “САМОЕ ГЛАВНОЕ: – ВСЁ ПОДПИСАНО, и вступает в силу с 1 января (2021 года)”.
Очевидно, Трамп имел в виду возвращение к новому доллару, обеспеченному золотом:
ссылка https://youtu.be/t6NKAOu_MGI (мин. 12: 35)

По состоянию на 1 января 2021 года насчитывалось 209 стран мира, включая США, которые начали внедрять NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) / GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) и прощение долгов (Юбилей Долгов), причем все они разместили свои новые валюты, обеспеченные золотом / активами, по номиналу 1:1 друг с другом.
https://nypost.com/2020/12/31/trump-returning-to-white-house-early-from-mar-a-lago/

Согласно Чарли Уорду, 6 января (2021 года) будет Коллегия выборщиков, важные заявления юридической команды Трампа о мошенничестве на выборах 3 ноября 2020 года, пройдет массовый митинг в поддержку Трампа в Вашингтоне, США и по всей стране, будет обнародовано множество арестов, в том числе Майка Пенса и Джо Байдена, и мы услышим о Квантовой финансовой системе (QFS). В отношении выборщиков – это будет эффект разорвавшейся бомбы, 6 января 2021 года, см. далее.

Между сегодняшним днем (3 января 2021 года) и 7 января: проходит период тьмы (Раскрытия)
7 января — 17 января (2021 года): наступит период Просветления
21 января 2021 года: начнется Великое Пробуждение

Март 2021 года: Джон Ф. Кеннеди-младший (Хуан О’Сэвин) сообщит, что Земной Альянс планирует провести выборы Президента Новой Восстановленной Республики и официальных лиц правительства США в марте 2021 года. Выборы будут прозрачными, мгновенными и пройдут в рамках новой и уже опробованной квантовой системы голосования, где граждане США смогут голосовать с помощью своих собственных компьютеров или телефонов.

По состоянию на 2 января (2021 года). Контактная информация Флеминга в военной разведке:

Трамп добьется освобождения RV (переоценка валют), в то время как Байден отключит это и захватит для плана “Великой перезагрузки” Глубинного государства по конфискации средств после RV (переоценка валют).

Все мировые разведывательные агентства уже знают, что Трамп, а не Байден, будет президентом США, потому что Байден был подкуплен Китайской коммунистической партией (КПК), были горы доказательств того, что Байден был в центре фальсификации выборов в шести колеблющихся штатах.

24 октября (2020 года). Байден сказал на камеру: «Мы собрали самую обширную и инклюзивную организацию по мошенничеству с избирателями в истории США”. Байден действительно оправдал свое заявление и собирается сесть за это в тюрьму.

2 января (2021 года). Чарли Уорд рассказывает об арестах Пенса, Байдена и королевы:
https://drcharlieward.com/nicholas-veniamin-charlie-ward-talk-arrests-of-pence-biden-and-queen/

Выборы 2020 года были недействительными, поскольку они были проведены в рамках корпорации US Inc., которой больше не существует.

Корпорации США – US Inc. – от 5 июня 2019 года, когда Трамп посетил Великобританию.

Некоторое время назад королева ушла в отставку, и Содружество было распущено. Люди во дворце не занимались ремонтом. Они были криминалистами, которые осматривали подземные туннели под дворцом, потому что там происходило много плохого.
Ни о чем этом не сообщалось широкой публике, особенно в Великобритании. Держите глаза открытыми, чтобы истина открылась.

Эта неделя (4-10 января 2021 года) – критическая. 6 января (2021 года) ожидается много публичных арестов. Об арестах, которые уже произошли, станет известно 6 января (2021 года). Самым очевидным будет арест Майка Пенса и Джо Байдена. Майк Пенс ушел с поста вице-президента США в субботу, 2 января (2021 года) – но об этом не сообщали основные СМИ. Его заменой на посту вице-президента может стать Джон Ф. Кеннеди-младший.

Джо Байден собирался уйти с поста избрания президента – о чем также не сообщали основные СМИ. Инаугурация президента Трампа все еще запланирована на 20 января 2021 года, и Чарли Уорд был приглашен на нее командой Трампа.

Пенс и Байден давно арестованы.

В среду 6 января (2021 года) будет коллегия выборщиков, важные заявления юридической команды Трампа о мошенничестве на выборах 3 ноября 2020 года, массовый митинг в поддержку Трампа в Вашингтоне, США и по всей стране, множество арестов будут обнародованы, включая Майка Пенса и Джо Байдена, мы услышим о Квантовой финансовой системе (QFS).

Эффект Взрыва Бомбы В Коллегии Выборщиков 6 Января (2021 года):

6 января 2021 года Коллегия выборщиков принимает решение о президентстве США. План Трампа состоит в том, чтобы раскрыть перед Конгрессом факты, подобно разорвавшейся бомбе, 6 января (2021 года), прямо перед тем, как Конгресс проголосует за то, какой список избирателей принять. Адвокаты Трампа представят Конгрессу доказательства мошенничества с избирателями, которые доказывают, что все выборы в Доминионе (из семи колеблющихся штатов) были мошенническими и неподтвержденными.

Существует также вероятность того, что Коллегия выборщиков не состоится из-за большого числа сенаторов и членов Палаты представителей, обвиненных в государственной измене. Было подсчитано, что 80% членов Конгресса были вовлечены в сговор с иностранными державами с целью повлиять на выборы 2020 года.

Суды продемонстрировали “невыполнение служебных обязанностей и верности Конституции США, отказавшись рассматривать дела о мошенничестве на выборах 2020 года“. Президенту Трампу систематически отказывали в ”надлежащей правовой защите» в соответствии с Конституцией США. Поэтому юридическая стратегия Трампа всегда состояла в том, чтобы ПРОИГРАТЬ в судах, чтобы собрать оправдания для заявления о том, что вся судебная система потерпела неудачу и безнадежно коррумпирована, что дало бы возможность запустить военные трибуналы и арестовать коррумпированных судей, включая СКОТУС (Верховный суд) Робертса.

2 января (2021 года). ИГРА 2021. Начались наступательные маневры! ДЕРЖИТЕ ЛИНИЮ ПАТРИОТОВ!
https://www.andweknow.com/so/fdNR3f3_0?languageTag=en&cid=2d8bfaa5-830e-4b47-a9f0-e1d8e675bd7e&region=1281f095-6971-4cbe-03a0-57afb9a7683e#/main полное видео: ссылка*https://youtu.be/Sgs5aU-G

Оригинал: https://operationdisclosure.blogspot.com/2021/01/restored-republic-via-gcr-as-of-jan-3.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=14012

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: