Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Американские спецслужбы Delta Force совершили набег на поместье Байдена в Украине в канун Нового года

Разместил: МирРа от 8-01-2021, 09:47
Американские спецслужбы Delta Force совершили набег на поместье Байдена в Украине в канун Нового года


В предрассветные часы в день Нового года (1 января 2021 года) оперативники Delta Force проникли в контролируемый Байденом опорный пункт на юго-востоке Украины недалеко от портового города Мариуполь, согласно анонимному источнику в Белом доме, который сообщил, что президент Трамп одобрил операцию после серии телефонных звонков из США военачальников и президента Украины Владимира Зеленского.

Отряд Delta, известный в сообществе специальных операций как 1-SFOD, вылетел из Окинавы, Япония, в посольство США в Киеве и занимал там позиции, пока Трамп не разрешил эту операцию со своими украинскими коллегами.



Надежные источники заявили, что администрация Трампа получила «достоверные доказательства» того, что семья Байденов по доверенности владела имением площадью 200 акров и офисным зданием в 50 км к северо-западу от Мариуполя. На бумаге собственность принадлежала Paradigm Global Advisors, хедж-фонду, в котором Байдены имеют контрольный пакет акций. В конце лета 2006 года сын Джо Байдена Хантер и младший брат Джо Джеймс купили эту фирму. В первый день работы они появились вместе с другим сыном Байдена, Бо, и тремя крупными мужчинами и уволили президента Paradigm и 95% сотрудников, по словам присутствовавшего руководителя Paradigm. После этого многие зарубежные предприятия Paradigm прекратили работу, но продолжали получать огромную прибыль, несмотря на явное отсутствие инвесторов.



В июне 2009 года писатель Washington Free Beacon Томас Бреслин сделал следующее заявление: «Paradigm — вряд ли компания с хорошей репутацией. Байдены уволили всех и поставили на место своих людей. Компания стала не чем иным, как фондом для выкупа незаконных денег, которые Байдены отмывали через это место».



По словам нашего информатора в Белом доме, администрация Трампа потратила четыре года на выяснение правды, стоящей за Paradigm Global Advisors.

«После долгих лет поисков Трамп наконец нашел слабое место. Нынешний сотрудник Paradigm — кто-то, кого Байден подверг надругательствам, — представил достаточно доказательств, чтобы Трамп сделал этот шаг. Неизвестно, какие конкретные доказательства были представлены, но, должно быть, для Трампа это стало серьезным мотивом обратиться к Delta, чтобы та позаботилась об этом».

В 3 часа ночи в канун Нового года (1 января 2021 года) три вертолета Blackhawk, в том числе самолет-ловушка, доставили Delta из Киева в зону высадки. Команда обнаружила офисное здание пустым, лишенным жизни. Командир отряда охарактеризовал здание как «холодное», как будто оно давно пустовало и не отапливалось.

«Окна были покрыты глазурью из инея, и в этом месте царил катакомбный холод», — сказал он. «Каждый офис был опустошен — ни стульев, ни столов, ни компьютеров, ничего. Не было электричества.»

Хотя здание было давно заброшено, «Дельта» обнаружила свидетельства недавней активности в поместье, примыкающей к комплексу. На кухне были свежемолотые овощи и чайник с теплым кофе. Снаружи свежие следы шин уводили прочь от поместья. Как будто кто-то предупредил жильцов.

Но в поместье «Дельта» таки нашла улов. Они изъяли несколько ноутбуков и 300 миллионов долларов в золотых слитках. Они также обнаружили ящики со штурмовыми винтовками Type 56 китайского производства и десятки тысяч патронов.

Что еще более тревожно, они обнаружили под поместьем лабиринт камер и туннелей, тянувшихся на многие мили во всех направлениях. Кандалы для лодыжек и запястьев, прикрепленные болтами к стенам в разных местах, удерживали кусочки некротической плоти, а в прихожей они обнаружили двенадцать спортивных сумок, наполненных черной смолой героина.

По приказу Трампа Delta координировала действия с СБУ Украины, агентством национальной безопасности, занимающимся контрразведкой и борьбой с терроризмом, для конфискации улик и ожидания прибытия сотрудников Госдепартамента.

Это история еще развивается и будет обновляться по мере необходимости.


Источник: https://t.me/TianasInsights/757

Теги: Байден

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 13.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 680 комментариев
    • 8 публикаций
    ^
    Что об этом не знал кто либо? Или Байден с сыновьями прокопали все эти тоннели во всех направлениях? Осуществилась передача собственности, путание следов. Пусть разбираются, однако я допускаю что и оглашенное не все находки.

    --------------------
    • 0
      • NARADA

      • 11 января 2021 09:56
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 656 комментариев
      • 80 публикаций
      ^
      В Реальных сообщениях от 6 января подробнее писалось о том, что в поместье Байдена на Украине было изъято:

      "В новогоднюю пятницу, 1 января 2021 года, вооруженные силы Дельта совершили налет на семейное поместье Байден площадью 200 акров на Украине. Лабиринт туннелей под комплексом, который тянулся на многие мили, как полагали, использовался для {Хуман трафик} и для отмывания денег, золота, оружия и боеприпасов. Силы Дельта изъяли 300 миллионов долларов в золотых слитках, оружие китайского производства, боеприпасы и ноутбуки, наполненные доказательствами масштабного международного отмывания денег, управления оружием, схемы {Human traffic}."
      http://narada-budda.ru/v-mire/12931-raskrytie-informacii-ot-6-yanvarya-2021-goda.html

      --------------------
      • 0
        • Регистрация: 13.09.2017
        • Статус: Пользователь offline
        • 680 комментариев
        • 8 публикаций
        ^
        ох, я от начала нового год, столько сокрытого о себе узнал, что удивляюсь, что еще хоть чем то интересуюсь.
        Надо себя перекраивать, а как это делать когда края все давно обрезаны? да и были ли они? Так неожиданно
        открылись близкие, что стыдно стало, почему я раньше не откинул копыта. Куда уж до всего Байдену. похоже и башня вавилонская из за меня разрушилась, от стыда. Зачем я такой в будущем? такие пророчества от ченнелингов и вангователей.

        --------------------
        • 0
          • NARADA

          • 11 января 2021 13:56
          • Регистрация: 11.09.2017
          • Статус: Пользователь offline
          • 656 комментариев
          • 80 публикаций
          ^
          Древлянин, сейчас не нужно обращать внимания на то, как выносятся Тёмные от велика до мала, когда Тьма мира разрушается. Свет в людях для них Сейчас, хуже ладана для чёрта.

          Никто не считает себя Тёмным, но на сравнении это как раз и познаётся. А когда Тёмные сталкиваются с тем, что они на самом деле хуже того, кого ни во что не ставили, им становится ещё хуже, вот и цепляются, чтобы потешить своё самолюбие. А на кого им ещё кидаться, не на себя же, вот Светлячкам и достаётся. То есть, дело не в вас, а в том, что ваши близкие узрели в себе на новогодних праздниках. Это им не понравилось, вот сорвались на вас.
          Как вы скажите: "похоже и башня вавилонская из за меня разрушилась, от стыда". Глупости. Не верьте им ни на одно мгновение! Вы лучше, чем они уже тем, что вы из Светлячков.

          Я знаю, что вы не сахар на характер - из-за болезни, как я предполагаю, но все мы люди, а значит и недостатки у всех имеются. Только одни их признают и принимают - как вы, а другие старательно не замечают и ищут своё в других людях, чтобы "потыкать" в неприглядное. Вы всегда признавали свои недостатки, и даже работали над собой. Я помню. За 5 лет нашего знакомства вы сильно изменились - после того, как в марте 2015 года с того света вернулись, помните? За эти годы у вас появилась своеобразная харизма - о чём угодно писать с юмором. Вы стали более терпеливы к собеседнику, чем раньше, много философствуете, и это нравится людям - я например, с удовольствием читаю ваши коментарии к статьям, правда не всегда отвечаю.

          Могу точно сказать, что ваше будущее изменится в лучшую сторону, потому что наступает время процветания Света / Светлячков, которым откроются все дороги для развития. Древлянин, я считаю, что в будущем вы ещё удивите нас произошедшими благоприятными переменами, потому что вы готовы к Новой жизни и развитию, ибо заранее знали о наступлении Правления Света.

          Будущее мира меняется прямо сейчас - за зиму точно всё поменяется, а значит скоро будут меняться люди - Проснутся Спящие, чтобы Познать Истину. Вы уже изменились под Новое Светлое будущее, а вашим близким ещё предстоит это сделать. И вот тогда они Узреют, что всё это время они ошибались на счёт вас, другое дело: признают ли они свои ошибки. Буду надеяться, что вскоре настанет время, когда они станут дорожить вами.

          Древлянин, верьте в своё Светлое будущее, как верю я.

          радуга с ромашками

          --------------------
          • 0
            • Регистрация: 13.09.2017
            • Статус: Пользователь offline
            • 680 комментариев
            • 8 публикаций
            ^
            благодарю за поддержку, слезы на глазах которые сдержать нет сил. Мне это очень важно было прочесть, именно сейчас, когда обида душит безысходностью. Ваши слова словно бальзам для души. поклон Вам до земли.

            --------------------
            • 1
              • NARADA

              • 11 января 2021 14:12
              • Регистрация: 11.09.2017
              • Статус: Пользователь offline
              • 656 комментариев
              • 80 публикаций
              ^
              Древлянин, что вы. Мы же столько лет вместе, всё на глазах, и в радости, и в горе. Кто как ни мы, можем поддержать друг друга зная, как бывает трудно жить среди Тёмных / Слепых, а особенно молчать зная Правду. Держитесь. Как говорится, Тьма темнее на рассвете, а у нас уже начались предрассветные сумерки, чтобы потом узреть Рассвет Нового Мира.

              --------------------
              • 0
                • Регистрация: 13.09.2017
                • Статус: Пользователь offline
                • 680 комментариев
                • 8 публикаций
                ^
                Вы как всегда правы. Будем упираться нахохлившись, лишь бы дорогу не потерять за прикрытием...

                --------------------
                • 0
    • Регистрация: 28.08.2020
    • Статус: Пользователь offline
    • 47 комментариев
    • 0 публикаций
    ^
    Присоединяюсь к Нараде, хочу поддержать вас, Древлянин, с удовольствием читаю ваши комменты. Держитесь! Все будет хорошо!
    • 0
      • Регистрация: 13.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 680 комментариев
      • 8 публикаций
      ^
      спасибо за поддержку, я помню всякую помощь. успехов вам во всех делах.

      --------------------
      • 1