Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 5 января 2021 года: Президент Трамп подписал законопроект, дающий спецслужбам 180 дней на раскрытие НЛО

Разместил: МирРа от 7-01-2021, 10:59
Раскрытие информации от 5 января 2021 года: Президент Трамп подписал законопроект, дающий спецслужбам 180 дней на раскрытие НЛО


5 января 2021 года

Факты: президент Дональд Трамп подписал закон, который требует от спецслужб и Пентагона раскрывать то, что они знают и какие данные они собрали относительно неопознанных летающих объектов (НЛО).

Задумайтесь: можем ли мы действительно когда-либо полагаться на правительство и / или крупные СМИ, чтобы узнать правду? Должны ли мы сами искать в другом месте, расследуя и изучая эту тему? Есть ли влиятельные интересы, которые хотят контролировать наше восприятие этой темы?

Следуйте за мной в Instagram здесь. Убедитесь, что вы следите за коллективной эволюцией на Telegram, так как мы понятия не имеем, как долго еще будем находиться в Facebook.

Что происходит: 28 декабря (2020 года) президент Дональд Трамп подписал закон об огромных расходах, который выделяет 1,4 триллиона долларов федерального финансирования на 2021 финансовый год. Законопроект охватывает множество вопросов, но один из них, в частности, привлек внимание некоторых из средств массовой информации, — это тема неопознанных воздушных явлений, также известных как НЛО. Этот крупный законопроект о расходах также содержит Закон о санкционировании разведывательной деятельности, в котором излагаются требования к тайной отчетности перед Конгрессом. В мире ”черного бюджета» многие из этих программ были и, вероятно, до сих пор полностью освобождены от требований отчетности перед Конгрессом. В этом мире происходят события, к которым не имеет доступа даже президент Соединенных Штатов.

Я говорю о специальных программах доступа (SAP). Из них мы имеем непризнанные и отвергнутые SAP. Эти программы не существуют публично, но они действительно существуют. В докладе Сената США 1997 года они описывались как «настолько чувствительные, что освобождаются от стандартных требований к отчетности перед Конгрессом».

В законопроекте говорится, что разведывательные органы должны заниматься “наблюдаемыми воздушными объектами, которые не были идентифицированы, и включать “детальный анализ данных о неопознанных явлениях, собранных:
а) геопространственной разведкой;
б) сигнальной разведкой;
в) человеческой разведкой;
г) измерительной и сигнальной разведкой”.

Отчет, необходимый в течение 180 дней (за полгода, к июлю 2021 года), должен также содержать «подробный анализ данных ФБР, полученных в результате расследования данных о вторжениях неопознанных воздушных явлениях в ограниченное воздушное пространство Соединенных Штатов … и оценку того, может ли эта деятельность по неопознанным воздушным явлениям быть отнесена к одному или нескольким иностранным противникам”.

Крис Меллон, бывший заместитель помощника министра обороны по разведке, сказал на брифинге, что «недавно принятый закон об авторизации разведки включает в себя формулировку доклада сенатского комитета по разведке, призывающий к несекретному, полностью исходному отчету о феномене НЛО. Это было сделано в совместном пояснительном заявлении, сопровождающем законопроект…

Озабоченность, которую мы здесь, в коллективной эволюции, испытываем в отношении основного раскрытия НЛО правительством, заключается в том, что эта тема была сильно высмеяна и помещена в область “заговора” в течение многих лет. «Официальная кампания насмешек и секретности» (экс-директор ЦРУ Роско Хилленкеттер) уже очень давно проводится теми, кто хочет контролировать восприятие общественного сознания, так зачем же вдруг узаконивать эту тему в рамках мейнстрима? Это не значит, что есть какая-то повестка дня, но это возможность, достойная обсуждения. Этот тип легитимации происходил довольно быстро в течение последних нескольких лет с такими изданиями, как CNN и New York Times, придавая феномену НЛО чрезвычайную достоверность.

В своей книге “запрещенная наука 4” доктор Жак Валле объясняет, как он получил документы, свидетельствующие о том, что принудительные “похищения людей НЛО” проводились ЦРУ в качестве психологических военных экспериментов. Ричард Доти, бывший офицер специальных расследований ВВС, сказал, что его работа заключалась в распространении дезинформации о феномене НЛО, который, как он знал, был очень реальным. Это также несколько примеров того, почему мы должны воспринимать то, что мы слышим от СМИ, с недоверием, и вместо этого проводить наши собственные исследования и анализ.

Мы не сомневаемся, что этот феномен реален, но мы обеспокоены тем, что основное раскрытие НЛО будет включать в себя его дезинфицированную версию, а это означает, что тема НЛО глубока и не оставляет нетронутым ни один аспект человечества, и история намного больше, чем то, что будет представлено. В этой головоломке есть много частей, и то, что мы получаем от правительства или через основные СМИ, даже не представляет собой часть того, что было или происходит «там». Будем ли мы получать другую форму контроля восприятия, как они делали это много раз со многими другими темами, такими как война с террором, например?

Наблюдаем ли мы движение к раскрытию НЛО под «ложным флагом»? Будет ли правда о НЛО использоваться для создания лжи о них? Будет ли к нему прилагаться повествование об угрозе через основные СМИ, когда на самом деле, если вы изучите все случаи, нет никакой реальной причины или деятельности, на мой взгляд, которая предполагает какой-либо тип угрозы? Возможно, я ошибаюсь.

Заключительные замечания:

Последствия НЛО / внеземного феномена — огромны. Он представляет собой серьезный сдвиг парадигмы, возможно, самый большой в истории человечества. Он не оставляет нетронутым ни один аспект человечества и заставляет нас задавать более глубокие вопросы о себе и нашем понимании истинной природы реальности.

История, наука, техника, образование, медицина, экономика, надлежащее признание и изучение метафизики, нематериальной науки и человеческого сознания изменятся навсегда. Самое главное — посмотреть на то, как мы живем здесь, на Земле, и спросить себя, почему мы живем так, когда это не обязательно должно быть так. Почему мы придаем такое большое значение листу бумаги, который определяет, что мы можем сделать и чего достичь?

У нас есть неограниченный потенциал для создания человеческого опыта, где вся жизнь на планете, включая саму планету, может процветать. У нас уже есть решения. Решения — это не то, что нас останавливает, а человеческое сознание – то, как мы думаем, относимся и т. д. Например, технологические прорывы доступны для решения многих основных потребностей общества, но они слишком разрушительны для наших нынешних систем, или сознание, стоящее за этими прорывами, используется для более авторитарных средств, а не для процветания человека. В настоящее время мы все еще находимся во власти эго, жадности, дефицита, страха и воли к власти. Сдвиг в сознании означает, что мы действуем из другого места, возможно, из места связи, изобилия, любви, мира, сотрудничества, понимания, сочувствия, служения другим и т. д. Как ни странно, все эти слова были кооптированы движением «нью-эйдж», которое иногда может затруднить серьезное отношение к этим дискуссиям.

Сдвиг в нашем мышлении, мировоззрении, отношениях и сознании — это огромная часть изменения нашей реальности, и мы много подчеркиваем и предоставляем инструменты для помощи на нашей платформе членства.

Мы, кажется, еще не готовы или недостаточно созрели для «контакта».

Арджун Валия


Источник: http://цельжизни.орг/?p=14026

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: