Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 7 января 2021 года

Разместил: МирРа от 9-01-2021, 10:14
Раскрытие информации от 7 января 2021 года


6 января (2021 года) — твит от адвоката Трампа Лин Вуд: Трамп в Абилине, штат Техас, в командном Центре национальной обороны. Таким образом, в то время как Конгресс находится на Капитолийском холме, совершая государственную измену, окруженный военными, которые “помогают им”))), Трамп находился в Техасе в командном Центре и наблюдал за действием… Ты думаешь, если бы военные не прикрывали его спину, он был бы там?

Министр обороны сотрудничает с Пенсом и Конгрессом, ожидая, когда они закончат / совершат преступление.

— Мы обязательно победим. Мы собираемся вернуть страну в нужное русло. Мы окажемся на правильной стороне истории. Следующие мгновения должны пройти идеально. Многие захотят стереть нас с лица земли. Только сам Бог может помочь нам вытащить это. Оставайся в бою. Храните веру. Молитесь и поддерживайте президента в том, что он должен делать дальше».

— Земной Альянс контролирует ситуацию, и всё идет по Плану Q.

С тех пор как президент Трамп вступил в должность в 2016 году, в федеральные суды по всей стране было подано более 600 000 обвинительных заключений, многие из которых вот-вот должны были быть поданы. С 7 января (2021 года) должно быть много разоблачений в ближайшие пару недель (до 21 января 2021 года), все они будут развернуты в ближайшие месяцы (до апреля 2021 года). Выключите основные новости, СМИ лгут. Расслабьтесь. Как говорит наш уважаемый Q (Эзра Коэн-Уотник - заместитель министра обороны по разведке, председатель совета по рассекречиванию, член Белых Шляп), нам нужно сделать глубокий вдох, занять твердую позицию, встать на сторону справедливости, вступить в борьбу и получить удовольствие от шоу, потому что – Куда бы мы ни шли, мы идем все вместе!!!…

*****

Примечание Джуди: общий процесс глобальной валютной перезагрузки начался 25 декабря (2020 года) с выпуска трастов Сен-Жермена и Родригеса.

31 декабря в последнюю минуту 2020 года банковский комитет Сената утвердил Джуди Шелтон, защитницу президента по золотовалютным резервам, в Совете Федеральной резервной системы. На следующий день, в пятницу 1 января 2021 года, они (Земной Альянс) начали открывать Новую финансовую систему (QFS) и золотой стандарт по всему миру. Несколько стран уже объявили, что их валюты находятся на уровне стандарта, обеспеченного золотом/ активами. По словам Шелтон, за прошедшие выходные (2-3 января 2021 года) были готовы документы 209 стран для GCR (Глобального валютного сброса).

В минувшие выходные (2-3 января 2021 года) программы прощения долгов (Юбилей Долгов), NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) / GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) начали осуществляться по всему миру. Трастам Сен-Жермена и Родригеса, которые занимались Программами Процветания (Долговым Юбилеем), потребуется, по крайней мере, две недели (до 17 января 2021 года), чтобы их обработать, или они должны быть улажены сегодня, 7 января (2021 года).

* * *

6 января 2021 года. Шторм здесь, Хуан О»Savin, (Q-Anon, или Кеннеди-младший):
ссылка https://youtu.be/OYa0kF6RNuo

Президент Трамп сказал сегодня: «Мы не собираемся соглашаться с кражей выборов”. Он позволил каждому выбрать свою сторону, показать, кто они (Кабала) на самом деле. Они не могут заставить нас согласиться с коррумпированными выборами.

Президент Трамп нуждается в людях, стоящих за ним, потому что он делает то, для чего его приняли: защищает американский народ и Конституцию от внешних и внутренних врагов. Иезуиты, масоны, несколько групп были в сговоре, чтобы украсть победу на выборах.

Мы собираемся победить. Мы собираемся вернуть страну в нужное русло. Мы окажемся на правильной стороне истории. Следующие мгновения должны пройти идеально. Только сам Бог может помочь нам вытащить это. Оставайтесь в бою. Храните веру. Молитесь и поддерживайте президента в том, что он должен делать дальше. Держитесь крепче, мы очень, очень близко.

* * *

6 января 2021 года. Обновление контактов Флеминга с военной разведкой:

В минувшие выходные (2-3 января 2021 года) многое произошло для того, чтобы сохранить выпуск RV (переоценка валют) / GCR (глобальный сброс валюты), открывая золотой стандарт.

Джуди Шелтон была утверждена Банковским комитетом Сената в совете директоров ФРС (Федеральной Резервной Системы) в последнюю минуту в четверг 31 декабря (2020 года).

Программы прощения долгов (Долговой Юбилей), NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) / GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) осуществлялись по всему миру, включая глобальные выплаты по залоговым счетам в минувшие выходные (2-3 января 2021 года).

За кулисами в Вашингтоне все знают, что Байден не будет следующим президентом США. Даже если бы он был временно объявлен победителем, это было бы полностью отменено в течение 90 дней (к апрелю 2021 года). 1 апреля (2021 года) Трамп будет юридическим президентом, и в Белом доме.

Белые Шляпы Министерства обороны позволяли им (Кабале) играть в Конгресс только потому, что Министерство юстиции, СКОТУС (Верховный Суд) и суды уже были скомпрометированы. Они ничего не сделали с очевидным мошенничеством с избирателями в шести колеблющихся штатах. Министерство юстиции, суды и судьи были куплены и оплачены, подкуплены и шантажированы Китайской коммунистической партией и Глубинным государством.

Переходная команда Байдена не получила ежедневных обновлений информации от Министерства обороны и других правительственных агентств, и парад инаугурации Байдена был отменен. Байден и его команда знают, что Байден не будет следующим президентом сША, они все будут арестованы и привлечены к ответственности за фальсификацию выборов 3 ноября (2020 года) и другие преступления. Министерство обороны и разведывательное сообщество знают, что Байден не будет следующим президентом.

Наш контакт с военной разведкой сказал, что Министерство обороны / Белые Шляпы в Овальном кабинете знают, что Байден — сатанист, и как хоть кто-то мог подумать, что они позволят ему стать президентом?

Подразделения военной спецслужбы (SOF) уже действовали по меньшей мере в 12 штатах и десятках городов, они уже проникли в Антифа и BLM, так что любое насилие после победы Трампа будет быстро подавлено. Они попросили нас молиться.

Президент не будет использовать военное положение, но может использовать «ограниченное военное развертывание» в соответствии с Законом о восстании 1807 года, или просто военную власть, которую президент уже имеет.

Это была война, четвертая мировая война с использованием информационной, психологической и кибервойны, чтобы дать контроль над США Китайской коммунистической партии и сатанистам-глобалистам Глубинного государства, которые уже проиграли войну. Вот почему они были в таком отчаянии, и почему молитвы были так важны в этой войне между Тьмой и Светом, Адом и Раем.

5 января (2021 года). Туман войны! Молитесь!
Ссылка https://youtu.be/3xqiTYAbUfw
«Весь ад должен был разразиться 6 января 2021 года – это поворотный день в нашей истории. Это туман войны. Продолжайте двигаться вперед. Сосредоточьтесь на том, что важно. Теперь наступает час действия. Прекратите воровать!!!”

* * *

Сидни Пауэлл выпускает Кракена:
ссылка https://www.youtube.com/watch?v=IYyvCzT0h50&feature=emb_rel_end

* * *

Каким бы ни был исход выборов в США, 2021 год — это год, когда человечество победит Глубинное государство / Кабалу и вернет себе контроль над планетой.

Великое соединение произошло 21 декабря 2020 года, что означает, что мы сейчас уже находимся в Эре Водолея.
https://stylecaster.com/great-conjunction-december-2020-meaning/

Пришло время человечеству осознать себя Коллективным Сознанием и продвинуться вперед духовно и технологически.

Первый шаг — это избавление от государственной кабалы Глубинного государства.

Второй шаг — это новая финансовая система (QFS) и погашение всех долгов (Долговой Юбилей).

Третий шаг — Раскрытие.


Доверяйте Плану Q.

* * *

Итальянское Глубинное государство планирует постоянный госпереворот против Трампа

Итальянское государство — это болото, где высшие чины государства тесно переплетены с большинством Кабалы и оппозицией. Эта подрывная сила внутри итальянских институтов была использована для совершения постоянного государственного переворота против Трампа. Итальянские СМИ не заинтересованы в разоблачении этих сил, потому что они напрямую связаны с ними. Поэтому в истории международного переворота против Трампа раскрыта новая тревожная глава. Эта глава, кажется, показывает, что все дороги фальсификации выборов в США 3 ноября 2020 года действительно ведут в Рим.

* * *

6 января 2021 года. В Вашингтоне, округ Колумбия, на митингах присутствовало более трех миллионов человек.

До 7 января 2021 года: Период темноты/ раскрытия. “Шторм надвигается на нас» … президент Трамп

7 января 2021 года – 17 января 2021 года: начнется Период Просветления.

21 января 2021 года: наступит Великое Пробуждение.

Март 2021 года: Джон Кеннеди-младший (Хуан О’Савин) неоднократно заявлял, что инаугурация (нового президента США) состоится не 20 января, а 1 апреля 2021 года. Выборы будут прозрачными, мгновенными и пройдут в рамках новой и уже опробованной квантовой системы голосования, где граждане США смогут голосовать с помощью своих собственных компьютеров или телефонов.

30 марта 2021 года — выборы по Восстановленной Республике.

К 1 апреля 2021 года вся политическая преступность мира будет разоблачена и привлечена к ответственности.

Оригинал: https://operationdisclosure.blogspot.com/2021/01/restored-republic-via-gcr-as-of-jan-7.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=14041

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • NARADA

    • 9 января 2021 11:09
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 656 комментариев
    • 80 публикаций
    ^
    С английского сайта Земного Альянса, Реальные новости от 9 января: https://inteldinarchronicles.blogspot.com/2021/01/restored-republic-via-gcr-update-as-of_9.html

    Очень много интересного о прохождении RV и о том, что произошло 6 января в Конгрессе.
    Всё перемежается меж собой, поэтому проще читать подряд и до низа.

    автоперевод на русский язык вверху справа

    --------------------
    • 0