Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 8 января 2020 года. Аккаунты на Twitter многих патриотов заблокированы навсегда.

Разместил: МирРа от 9-01-2021, 11:37
Раскрытие информации от 8 января 2020 года. Аккаунты на Twitter многих патриотов заблокированы навсегда.


Администрация социальной сети Twitter на постоянной основе закрыла доступ к учётной записи действующего президента США Дональда Трампа, поскольку опасается, что он может попытаться спровоцировать насилие. Об этом говорится в заявлении, опубликованном в пятницу (8 января 2020 года).

В нем отмечается, что «действие учётной записи Трампа приостановлено на постоянной основе из-за опасности нового подстрекательства к насилию». Решение было принято после «тщательного рассмотрения недавних сообщений» американского лидера. В настоящее время доступа к аккаунту Трампа нет.

Ссылка на аккаунт Трампа в Gab: https://gab.com/REALDONALDTRUMP

Президент Трамп только что присоединился к Parler, по словам Шона Хэннити. Между тем, приложение Parler невозможно использовать. Наверное, из-за перегрузки.

Apple предоставил Parler ультиматум на 24 часа для реализации «плана модерации» (жёсткая цензура), иначе он будет удалён из магазина приложений.

Twitter заблокировал аккаунты бывшего советника по национальной безопасности генерала Флинна и адвоката Сидни Пауэлл.
https://t.me/peach_blossombazi/6831

Срочное сообщение от инсайдера:

Аккаунты на Twitter многих патриотов заблокированы навсегда.

Мои источники сообщили мне, что Трамп находится в вертолёте Marine One и отдал команду войскам на захват Капитолия. Прямо сейчас они (американская армия) арестовывают остальных высокопоставленных политиков, которые были причастны к государственной измене и другим преступлениям или иным образом действовали против Конституции. Военная операция в процессе.

EBS (система экстренного оповещения) / блэкаут приближается, уже происходит.

Эти дни войдут в учебники истории. Вся эта шарада (допустить мошенничество на выборах 3 ноября 2020 года) затеяна для того, чтобы вернуть нашу страну американскому народу.

Патриоты всё держат под контролем.

Трамп также был исключен из Instagram и Facebook, помимо Twitter. Единственным способом общения для него является EBS (система экстренного оповещения).

Надеюсь, вы все готовы и у вас дома достаточно еды хотя бы на несколько дней, на случай, если мы не сможем пойти в продуктовый магазин. Прямо сейчас (с 6 января 2021 года) власть берут на себя военные. Мои источники сообщили мне, что будут новые выборы (пройдут 1 апреля 2021 года).

Прямо сейчас у нас в стране нет президента. Военные взяли верх!

Инсайдер #qanon


Источник: http://rainboway.info/2021/01/novosti-k-etomu-chasu/#more-37999

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: