Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 8 января 2021 года: Президент Дональд Трамп выступил с заявлением

Разместил: МирРа от 10-01-2021, 10:18
Раскрытие информации от 8 января 2021 года: Президент Дональд Трамп выступил с заявлением

Раскрытие информации от 8 января 2021 года.

Президент Дональд Трамп выступил с заявлением через заместителя главы администрации Белого дома Дэна Скавино, поскольку в настоящее время он отстранен от доступа к Twitter, Facebook и Instagram.

«Несмотря на то, что я полностью не согласен с результатами выборов 2020 года, и факты подтверждают моё мнение, тем не менее 20 января (2021 года) будет организованный переход. Я всегда говорил, что мы продолжим нашу борьбу за то, чтобы учитывались только законные голоса. Хотя это означает конец величайшего первого президентского срока в истории США, это только начало нашей борьбы за то, чтобы снова сделать Америку великой!»

Трамп не уступил. Он ещё президент. У него в рукаве много козырей. Почти две недели (с 7 января) до инаугурации (20 января 2021 года) будут очень горячие. Сколько всего выйдет наружу! Смотрим.
https://t.me/bigshocktheory/4549

Вот такой будет передача власти, о которой написал ближайший помощник Трампа — Дэн Скавино от имени президента. И вообще, давайте дождёмся обращения самого Трампа. Скоро должен закончиться срок его бана в твиттере и мы все ждём комментариев непосредственно от него самого. Говорят, еще пару твитов успеет написать перед тем, как его аккаунт удалят окончательно.

Что касается заявления Скавино. Помните слова Помпео о том, что передача власти будет «плавной»? Это было почти месяц назад (в декабре 2020 года). Заявление Трампа через Скавино не такое однозначное, как кажется на первый взгляд. И в чём-то перекликается с заявлениями Помпео.

Если они удостоверили Байдена и 20-го января (2021 года), по их разумению, он вступит в должность, зачем им тогда настаивать на 25-й поправке и требовать преждевременного отстранения Трампа от власти? Они прекрасно знают, насколько сильно вляпались и пребывают просто в дичайшей панике. Они знают, ЧТО может Трамп сделать за эти 13 дней до инаугурации (до 20 января 2021 года).
https://t.me/bigshocktheory/4559

Трамп опубликовал обращение у себя в твиттере (срок бана закончился).

«Новая администрация будет приведена к присяге 20 января (2021 года)».
«Конгресс подтвердил результаты. 20 января (2021 года) будет торжественно представлена новая администрация. Теперь я сосредоточен на обеспечении плавной и упорядоченной передачи власти».
«Нам вновь нужно сделать акцент на таких гражданских ценностях как патриотизм, вера, благотворительность, сообщество и семья».
«Всем моим замечательным сторонникам: я знаю, что вы разочарованы, но наше невероятное путешествие только начинается».


Концовка говорит о многом. Всё только начинается. Он не сказал про нового президента, а упомянул новую администрацию. Команда Трампа может быть новой из-за множества недавних перестановок и увольнений, а передача власти может осуществляться народу. Всё не так просто, как кажется. Помните об этом. Прямо по курсу 20 января (2021 года).

И кстати, обратите внимание, если вы в этом разбираетесь — видео записано на зеленом фоне. Трамп на самом деле сейчас находится на военной базе.
https://t.me/bigshocktheory/4578

Лин Вуд на Parler:

«Пора отдохнуть. Мне пришлось не ложиться спать, чтобы наблюдать за завершением величайшей попытки кражи в истории. Теперь это совершенное преступление. Многие предатели будут арестованы и заключены в тюрьму в течение следующих нескольких дней».
https://t.me/bigshocktheory/4550

Лин Вуд:

«Майк Пенс — тёмная душа. Он не человек Божий. Он использует Бога в своих целях. Он также использовал 13, 14 и 15-летних мальчиков в своих корыстных целях. Пенса ждет совершенно особое место в аду».
https://t.me/bigshocktheory/4551

Мои мысли просты. Чтобы закрыть за решеткой всех этих предателей, мошенников и педофилов, важно было дать им ЗАКОНЧИТЬ начатое преступление. Чтобы было, в чём конкретно их обвинять. Трамп с командой это и сделали — дали им закончить. Лин Вуд правильно сказал — ТЕПЕРЬ ЭТО СОВЕРШЁННОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ. А значит, можно наступать.

Просто выдохните, кто сейчас проголосовал за то, что Трамп проиграл. Это человек, который поставил на кон всё вместо того, чтобы спокойно заниматься своими делами и проводить время с семьёй. Земной Альянс, стоящий за ним, всё просчитал. Это игра Трампа, НЕ демократов.

Байден украл выборы 3 ноября (2020 года) и теперь об этом знает ВЕСЬ МИР. Демократы и предатели-республиканцы — соучастники этого преступления.

Q (Эзра Коэн-Уотник, заместитель министра обороны по разведке, член Белых Шляп) всё предсказал.

Думаю, 20-го января (2021 года) инаугурации не будет. Дальнейший наиболее вероятный вариант развития событий — военные трибуналы и аресты, а затем проведение повторных выборов (1 апреля 2021 года).

Чувствуете, будто мрак сгущается? Это обман. Не поддавайтесь. Верьте. Ждите. Не опускайте руки. Будьте сильными.
https://t.me/bigshocktheory/4553

Важно, с какой позиции вы всё это оцениваете. Почти весь мир теперь понимает, что такое цветные революции, проплаченные провокации, как происходят кражи на выборах 3 ноября 2020 года (это касается не только США) и то, насколько продажны и ужасны могут быть те, кто якобы думает о нашем процветании.

Монстры показали свои личины. Окончательно стало понятно, кто на тёмной стороне, а кто на светлой. Четко ясно, кто хранит в душе Бога, а кто прислуживает Тьме. Преступники довершили начатое и теперь они по уши увязли в своём же болоте, которое теперь можно смело осушать.

Скажите, разве это всё не стоило того, что мы с вами пережили за последние несколько часов?

Трамп всегда впереди на несколько ходов. Самый гениальный гроссмейстер. Мы не все тактические ходы можем понять, но нам нужно верить. Наполнять пространство позитивом. Не поддаваться этим дешёвым трюкам в исполнении обманщиков и преступников. И наслаждаться шоу, потому что всё это происходит на наших глазах.
https://t.me/bigshocktheory/4554

ПАНИКА в Вашингтоне.

Спикер Пелоси призывает вице-президента Пенса и кабинет министров отстранить президента Трампа от должности посредством 25-й поправки. Две недели до инаугурации Байдена (до 20 января 2021 года), но они настолько перепуганы, что хотят лишить Трампа любых ходов. Это смешно, честно.

Выходные (9-10 января 2021 года) будут жаркие!
https://t.me/bigshocktheory/4570

Пелоси пыталась поговорить с вице-президентом Майком Пенсом по телефону сегодня утром (8 января 2021 года), чтобы убедить его сместить президента Трампа. Ее держали в ожидании 25 минут, прежде чем сказали, что Пенс не ответит на звонок.

Белый дом объявил о том, что Трамп готовится выступить с обращением «об исцелении нации». Интересно, где оно будет транслироваться, учитывая, что все соцсети действующего президента Америки заблокированы? Даже Twitch и Snapchat.
https://t.me/bigshocktheory/4576

Пенс выступает против применения 25-й поправки и отстранения Трампа.
https://t.me/bigshocktheory/4572

Q-Анон (Кеннеди-младший):

«Подумайте об этом, Патриоты: штурм Капитолия заставил весь Конгресс переместиться в неизвестное место. Это означает, что прибывшие военные могли извлечь документы и материалы из их портативных компьютеров. Я слышал, что многие из сенаторов находились 6 января (2021 года) на прямой связи с Китаем в режиме реального времени. Это быстрый вход и выход, патриоты. Битва настолько запутанная, что даже многие из наших купились на великолепные трюки Трампа. Гениальные шахматы. Мы ждём исторические и легендарные пару недель до инаугурации (до 20 января 2021 года). Трамп — наш президент!»

https://t.me/bigshocktheory/4571


Источник: http://rainboway.info/2021/01/novosti-s-telegram-kanala-tbsh/#more-37953

Теги: реальные новости раскрытие информации новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: