Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Офис президента США переехал в Техас, в центр управления ядерными силами.

Разместил: МирРа от 11-01-2021, 09:43
Офис президента США переехал в Техас, в центр управления ядерными силами.


6 января 2021 года, во время совместного заседания Конгресса, созванного для подсчета голосов выборщиков, совершено неожиданно для всех в здание Капитолия ворвалась толпа и конгрессменам вместе с сенаторами впервые в истории Америки пришлось спасаться бегством из своих офисов. Мир пребывает в шоке.

Тем не менее, события развиваются и уже по первым кадрам из Вашингтона становится понятно, что штурм Капитолия был постановочным и ядром там были активисты террористической организации ANTIFA, которых полиция специально пустила в здание:

Видео: https://twitter.com/i/status/1346924307692318723

Так же, сравнивая селфи бунтовщиков BLM, громивших и поджигавших города в Америке летом 2020-го года, люди быстро нашли знакомые мордасы одиозных “полевых командиров”.

Таким образом очень похоже на то, что предвидя, что 6 декабря миллион злых американских мужиков придет к Конгрессу и будет внимательно следить за подсчетом голосов выборщиков, противники Трампа решили сыграть на опережение и устроили небольшую эскалацию ситуации.

Скандал получился мирового масштаба ибо танцы восставших на столе спикера Парламента раньше наблюдались только в таких странах, как Грузия. Америка потеряла реноме центра мировой демократии ибо, когда в Парламенте страны творится такой цирк – в соблюдении принципов демократии у наблюдателей возникают большие сомнения.

Еще один интересный момент – позорное бегство политиков из своих офисов.

Даже если бы в здание ворвались сторонники Трампа – жизни и здоровью сенаторов ничего не угрожало, поскольку разгневанные американцы – это не злые китайские каратисты-парашютисты. А поскольку цирк был постановочным, то никакой угрозы не было вообще! Отсюда возникает вопрос: а как поведут себя все эти люди, если речь зайдет о настоящей ядерной войне? Ведь именно эти люди должны голосовать за начало ответных военных действий, что в конечном итоге может привести к гибели многих из них. Что они будут делать в случае атаки на США Китая, например? Прятаться под столом? Или звонить в Пекин и в слезах просить товарища Си срочно прислать по факсу акт о капитуляции?

Кроме того, с этим позорным бегством случился некоторый скандал, поскольку поскольку сенаторы и конгрессмены драпали так поспешно, что даже забыли выключить свои компьютеры. И как оказалось, среди вошедших в Капитолий граждан оказались люди, которые позаботились о том, чтобы вынести из здания всю брошенную там информацию. Электронные письма, файлы данных, личные журналы чатов конгресса и многое другое были получены из нескольких офисов Конгресса и Сената. Секреты этих членов Конгресса теперь больше не секреты. Более того.

На компьютерах правительственных чиновников высокого ранга, в их столах и сейфах находится много КРИТИЧЕСКИХ документов, которые представляют собой государственную тайну. В случае какой-то угрозы этим бумагам чиновник обязан их съесть, то есть уничтожить любым доступным способом ибо так подписывает подписка о неразглашении. Но люди не выполнили свой долг и все бросили, за что наверняка предусмотрена серьезная юридическая ответственность – вплоть до статьи о государственной измене. Понятно, конечно, кто Конгресс и Сенат не будут пороть сами себя, но, похоже, в США складывается такая ситуация, когда все решать будут не Конгресс и Сенат, а Пентагон и военно-полевые суды.

Как обратили внимание люди, следящие за авиатрафиком, Air Force One, то есть самолет президента США, ночью покинул Вашингтон и отправился в Техас, на авиабазу Дайс возле города Абилин (Dyess Air Force Base):



Хотя авиабаз в США довольно много, авиабаза Дайс известна тем, что там где-то под землей центр национальной обороны США и сосредоточение всех кнопок – начиная от кнопки выключения интернета по всему миру и заканчивая кнопкой на запуск межконтинентальных баллистических ракет. Это предполагает, что безопасностью президента Соединенных Штатов и выполнением его указов будут заниматься военные. Они же займутся и подсчетом голосов выборщиков, так что следим за развитием событий.


Источник: https://thebigtheone.com/%d0%be%d1%84%d0%b8%d1%81-%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%b7%d0%b8%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d1%82%d0%b0-%d1%81%d1%88%d0%b0-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%b5%d1%85%d0%b0%d0%bb-%d0%b2-%d1%82%d0%b5%d1%85%d0%b0%d1%81-%d0%b2/

Теги: выборы в США штурм Капитолия события в США

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: