Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Эссе: Космические битвы - миф или реальность

Разместил: МирРа от 21-05-2021, 07:11
Эссе: Космические битвы - миф или реальность


Последние строки из басни Крылова "Безбожники": https://vsebasni.ru/krylov/bezbojniki.html
"Плоды неверия ужасны таковы (жизнь в неведение страшна обманом того, что происходит в мире на самом деле);
И ведайте, народы
(люди нашего мира), вы, Что мнимых мудрецов (Иллюминатов) кощунства толки смелы (соблазны слов равноценны гибели от обмана),
Чем против божества
(инопланетных контактов) вооружают вас (людей Земли), Погибельный ваш приближают час (за счёт обмана, что инопланетяне плохие), И обратятся все (заблуждения) в громовые вам стрелы (поразит людей Информация Раскрытия всего тайного, что скрывалась десятками лет - инопланетные контакты и полёты в дальний космос)."

Как осваивался космос и были ли битвы там...
Ещё в 1939 году нацисты фашисткой Германии вступили в контакт с Тёмными инопланетной расы Драконийцев и получили от них генетические технологии и чертежи строительства дискообразных космических кораблей. Соглашение между ними имело одно условие: все построенные корабли должны примкнуть к Тёмному Флоту Драконийцев и участвовать в космических сражениях против Светлых Миров. В частности против Миров Сириуса, которые доставляли им большие проблемы. С этого момента Нацисты получили инопланетные технологии, а Драконийцы пополнили свой Тёмный Флот космическими кораблями Земли. Именно нацисты фашисткой Германии создали первую секретную космическую программу, которую в 1952 году поддержали Американцы.

О Соглашении между Нацистами и Драконийцами в США узнали в 1942 году, после чего Слежка за всеми их разработками велась пристально. И когда Германия проиграла СССР войну 1941-1945 годов, почти все нацистские разработки перекочевали в Америку вместе с захваченными остатками персонала. С этого момента США стала делать отчаянные попытки вступления в Контакт с Нацистами осевшими на секретной военной базе в Антарктиде под названием "Новая Швабия", но делали они это через тех из них, кто после войны сбежал в Южную Америку и осел там. США больше всего интересовали не технологии Нацистов от Драконийцев, а подлёдный Древний Город Преадамитов с их генетическими лабораториями и инопланетными космическими кораблями.
Преадамиты - это потомки Атлантов сбежавших на Марс перед Концом Света их 4 расы, но вернувшиеся обратно на Землю перед тем, как был уничтожен их Мир на другой планете. Они обосновались в том же самом городе, в каком жили их предки - Тёмные Жрецы Атлантадиты, которые и привели Атлантов к гибели их цивилизации.

США и Нацисты пришли к Соглашению относительно Древнего Города Преадамитов в 1952 году и Тёмный Флот Драконийцев пополнился новыми участниками. А в 1954 году американский президент Эйзенхауэр заключил Сепаратное Соглашение с инопланетной расой Серых из Дзета Сетки галактики Ориона, по которому США получало различные химические технологии, включая и чертежи куполообразных космических кораблей. Взамен Серые смогли экспериментировать с генетическим кодом американцев. С тех пор секретная космическая программа обрела мировой масштаб не только в освоении космоса, но и в космических сражениях с Галактической Федерацией Света, основной флот которой составляют космические корабли Миров Сириуса, а его главнокомандующим является Аштар Шеран. За последние десятилетия прошлого века к секретной космической программе примкнуло много развитых стран нашего мира, но только США и СССР имели свои собственные космические флоты, которые контролировались Драконийцами и Рептилоидами. Россия официально сделала объявление о своём космическом флоте только в августе 2015 года. А Американцы объявили об этом летом 2018 года. До недавнего времени эта Информация была строго засекреченной, ибо на этом настаивал Рокфеллер - глава Мирового Правительства (умер в марте 2017 года).

Что происходит с Тёмным Флотом Иллюминатов после того, как начались Перемены...
Летом 2012 года российский президент Путин заключил Соглашение с Галактической Федерацией Света о помощи нам в освобождении нашей планеты от инопланетных захватчиков Драконийцев и Рептилоидов, а также в борьбе с нашими местными Силами Тьмы - с Иллюминатами / Кабалой / хазарской мафией. Соглашение о Помощи было подписано Путиным и Аштаром. С этого момента Флот Галактической Федерации Света, совместно с космическим флотом Внутреннего Мира Земли и Земного Альянса, вступили в космические сражения за освобождение нашей солнечной системы от Драконийцев, за которых выступал и Тёмный Флот Иллюминатов. Зачистка инопланетных баз и освобождение землян из рабства Драконийцев велись с 2012 года и до лета 2017 года.

В 2012 году часть Тёмного Флота Драконийцев оказалась за пределами нашей солнечной системы - они искали новые Миры для захвата, потому что у нас началось планетарное вознесение с 12 Марта 2012 года. Галактическая Федерация Света смогла остановить их возвращение обратно восстановив энергетический защитный барьер вокруг Системы, поэтому космические сражения велись только с остатками их Тёмного Флота. Но и они заняли несколько лет, потому что Драконийцы прикрывались нашими людьми, как щитами. Силам Света приходилось не только учитывать космические сражения и захват их колоний, но и планировать безопасную эвакуацию наших людей, жизнь которых "ценилась" Драконийцами лишь, как источник Энергий Луш от страданий и боли, которая подходила им для энергетического питания.

Осенью 2017 года была освобождена Луна от влияния Драконийцев и все космические битвы переместились в наше околоземное пространство - отсюда и громы в небе, которые раздавались по всему миру, а большей частью над США. Ибо она имела на своей территории очень много военных подземных баз Драконийцев и Иллюминатов. Именно их зачисткой с 2017 года и занимается американская армия под Надзором своего президента Трампа. Благодаря этому на нашей планете осталось всего 5% инопланетных захватчиков, которые будут, либо уничтожены в сражениях, либо переправлены в космическую тюрьму на Марсе, если они смогут выжить в Высоких Вибрациях Вознесения.

Зимой 2016 года Иллюминаты и члены их семей пытались сбежать с нашей планеты, но их Тёмный Флот был остановлен космическими кораблями России, Китая и некоторых других стран Азиатского Альянса. После непродолжительного космического сражения корабли Иллюминатов были возвращены обратно на свою подлёдную военную базу в Антарктиде - аналог Зоны 51. Ибо все Иллюминаты обязаны пройти через Суд Маат, который состоится после завершения всех Арестов, в чём Земной Альянс принимал непосредственное участие.

Сейчас происходит зачистка нижних подземных городов Драконийцев и Рептилоидов объединёнными Силами Света: Галактической Федерации, Внутреннего Мира Земли и Земного Альянса. Сдерживающим фактором для них являются заложенные в узловых местах коры нашей планеты топлет бомбы, обезвреживание которых занимает много времени, ибо они соединены через искусственный интеллект с Сознанием некоторых главных членов Общества Иллюминатов, которые ещё остались на свободе. Но даже для них исход этого Противостояния уже ясен - Обществу Иллюминатов и его Тайной Власти на Земле пришёл конец, а это становится очевидно с 2016 года.

Какое ожидается будущее...
С 2016 года в нашем мире началось обнародование прежних открытий, но не в конечном их варианте, а пока что в начальном, чтобы не шокировать людей совершенными разработками основанными на инопланетных технологиях. По мере их внедрения мировое сообщество узнает много Интересного, а это произойдёт уже в ближайшие годы. Разумеется, что постепенно будет входить в жизнь людей и более улучшенная, квантовая техника созданная на других источниках питания и работающая на иных физических законах. Ею в прошлом веке пользовались Иллюминаты для удержания своей власти над нашим миром, чтобы не давать людям развиваться. Раскрытие для общественности новой квантовой технологии позволит открыть Век Прогресса. Это в свою очередь вскроет правду о: инопланетных контактах, дальних космических полётах, земных кораблях будущего, а также и о космических битвах с Драконийцами и Иллюминатами.

В будущем ожидается вступление нашего Мира в члены Галактической Федерации Света, ибо нам Помогали в борьбе с инопланетными захватчиками множество Миров нашей вселенной, а не только Миры Сириуса, Плеяд, Арктура и так далее. Это означает, что объединённый Космических Флот Земли войдёт в состав Флота Галактической Федерации под командование Аштара Шерана. В Будущем он будет помогать другим Мирам вселенной выходить из подобного кризиса духовной деградации и освобождать планеты от инопланетных захватчиков - Драконийцев. У них ведь нет собственного Мира, поэтому они захватывают чужой, чтобы некоторое время жить на планете под солнцем, пока их снова не прогонят. Некоторые наши люди, которые примкнули к их Тёмному Флоту, теперь будут жить точно так же, ибо таков был их выбор по Пути Тьмы. С 2012 года Флот Драконийцев занимается поисками нового Мира, в котором они смогли бы жить ещё лет сто, а значит и космических битв в Будущем ожидается много. Драконийцы не смогут к нам вернуться ещё тысячу лет, ибо Высокие Вибрации начавшегося планетарного вознесения смертельно опасны для них.

Общество Иллюминатов будет распущено и Арестовано, чтобы предстать перед Судом Маат. Самые Хитрые и осторожные всё же останутся на свободе. Предположу, что в будущем появятся новые Тёмные организации и Светлые оснащённые новейшей квантовой техникой: кораблями планетарного и космического уровня, а также роботами - маленькими, с обычный дом или много выше него. Они будут не видимы для глаз обычных людей благодаря энергетической защите, которая установлена на всех космических кораблях используемых в битвах. В будущем будут возможны битвы роботов, потому что Знаки на это наш мир получил ещё в 2016 году, когда российский завод КАМАЗ начал заниматься разработками робототехники. Оснащаются роботы самыми новейшими военными и космическими разработками, о которых много говорится в последние годы. Наш мир должен дать достойный ответ тем Силам Тьмы, которые объявятся после Суда Маат, чтобы отомстить за Сегодняшнее поражение.

Силы Тьмы тысячу лет правили Миром, поэтому так быстро избавиться от них не удастся, поэтому у Объединённых Сил Света Земли будет чем заняться в будущем. Наш мир Меняется, и его устаревшая военная / политическая / экономическая структура плавно заменяется на Новую с минимальным стрессом для государств и населения. Людям уже Сейчас следует помнить о том, что "свято место пустым не бывает", а значит без битв космического масштаба нам не обойтись. Но войн на Земле уже никто не допустит . Вот почему всем необходимо не оглядываться назад переживая прошлое, а смотреть в будущее, чтобы знать о том, что ожидается там за горизонтом Завтрашнего Дня - Золотой Век духовного развития людей и прогрессивной эволюции нашего мира оснащённого новейшими квантовыми технологиями, где путешествия в космос и во времени станут самым обычным делом.

Майтрея Рагнарёк, 2018 года



Теги: эссе Майтрея Рагнарёк космические битвы космические войны Иллюминаты Драконийцы Тайные Космические Программы Галактическая Федерация Света

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: