Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Бенджамин Фулфорд 01.03.2021 года: Борьба за власть на Ближнем Востоке - верхушка айсберга

Разместил: МирРа от 3-03-2021, 08:54
Бенджамин Фулфорд 01.03.2021 года: Борьба за власть на Ближнем Востоке - верхушка айсберга


Правительство США извлекло важный урок из реальной политики на прошлой неделе (22-28 февраля 2021 года), когда оно попыталось добиться справедливости в отношении убитого Джамаля Хашогги. Что стало очевидным, так это то, что западная власть — это, по сути, мендакратия или лжецы; Правят лжецы. При этом, если вы верите в реальность, описываемую корпоративными СМИ, вы почти ничего не поймете.

Наследный принц Саудовской Аравии Мохаммед бин Салман (МБС) заслуживает большой ответственности за жестокое убийство обозревателя Washington Post Хашогги.

https://is.gd/gbYUpS

После этого «советник по национальной безопасности Джейк Салливан открыл дверь для новых возможных санкций против саудовских финансовых компаний».

https://is.gd/sB1KGe

Однако, когда США после попытки введения санкций в отношении МБС и осознания того, что их правительство будет иметь дело только с королем Салманом, столкнулись с реальностью того, что оба правителя давно мертвы, и их дублирование выполнялось по приказу сионистов.

МБС пытал и убивал многих своих ближайших родственников, чтобы вымогать у них деньги, поэтому его убили в 2018 году. Король Салман ранее умер от старости. Затем Саудовская Аравия стала полноценной израильско-сионистской колонией.

В ответ сайт Дебки, связанный с Моссадом, издал следующую угрозу:
«В окончательном разрыве с Вашингтоном Эр-Рияд (то есть Саудовская Аравия) может пойти так далеко, что разработает свою собственную программу ядерного оружия, опираясь на помощь Пакистана, китайские баллистические ракеты, импортированные для их доставки …

Первые шаги Белого дома Байдена на Ближнем Востоке уже сигнализируют о распаде проамериканской оси, созданной для региона Трампом, которая опиралась на набор военных и дипломатических пактов, связывающих Саудовскую Аравию, ОАЭ и Израиль».

https://is.gd/6m0lIb

Затем Израиль использовал свои собственные истребители, похожие на американские военные самолеты, для атаки иранских позиций в Сирии. Затем Израиль бомбил один из своих кораблей и обвинил в «ответных действиях Иран».

https://is.gd/KmCPVO

Чтобы еще больше подчеркнуть эту мысль, посольство США в Эр-Рияде было атаковано 27 февраля (2021 года) ракетами, запущенными неизвестными (то есть Моссадом) злоумышленниками. Это побудило посольство США в Саудовской Аравии выступить с таким предупреждением: «Посольство США в Эр-Рияде призывает граждан США принять немедленные меры предосторожности и сохранять бдительность в случае дальнейших нападений. Необходимые действия: если вы слышите громкий шум … »

https://is.gd/ItEqkU

Так же, как это. Если отчет будет опубликован, Моссад отправил нам следующее сообщение:
«В настоящее время ведутся переговоры на высоком уровне между Ираном, Израилем и американскими военными за мирное соглашение между тремя странами, которое состоится. Это займет чуть больше недели».

Если так, то американские военные могут, наконец, обнаружить, что Израиль и Иран контролируются хазарской мафией и что оба пытались спровоцировать Третью мировую войну между Большой семеркой и Шанхайской организацией сотрудничества. Если это так, эти фанатики могут наконец осознать тот факт, что им НИКОГДА не разрешат начать Третью мировую войну и надо попытаться сдаться.

На фронте фальшивого восприятия публики у нас есть сцена, в которой двойник Байдена садится в самолет. Центральному кастингу не удалось найти убедительно выглядящего сотрудника секретной службы, поэтому понадобились джинсы и рабочие ботинки. Автомобиль выглядит как взятый напрокат автомобиль, дверные ручки которого не мыли несколько недель. Обратите внимание, как «Prez» взбегает по ступенькам, пока не споткнется и не забудет, что Чайна Джо едва может ходить.

https://is.gd/BAGpoL

Вот фотография, на которой пресс-секретарь Джо Байдена Джен Псаки сравнивает с Марком Рокфеллером Цукербергом. Они явно близкие родственники, Марк в драге или клоны.



Возможно, пора пересмотреть союз с семьей Рокфеллеров, которая приказала закрыть трубопровод Keystone, чтобы заставить американцев покупать нефть в контролируемой сионистами Саудовской Аравии. По крайней мере, канадцы не собираются рубить журналистов.

В любом случае новые переговоры о капитуляции могут быть связаны с загадочным сообщением, отправленным нам МИ-6, в котором говорится, что член «ДНК иллюминатов» был убит. Это может быть отсылка к хазарской мафии Пиндару или главному боссу Бенджамину де Ротшильду. Если так, то кто-то в их иерархии, вероятно, слишком напуган, чтобы занять их место сейчас, отсюда и переговоры.

Еще один фактор, который может заставить их договориться о капитуляции, — это вполне реальная перспектива того, что трибуналы по военным преступлениям будут нацелены на виновников фальшивой пандемии Covid-19.

Источники в МИ-6 и ЦРУ сообщили нам: «В настоящее время готовится второй Нюрнбергский трибунал. Под патронажем тысяч юристов по всему миру возбуждается коллективный иск против американо-немецкого адвоката Райнера Фуэльмиха, который выдвигает обвинения против лиц, ответственных за скандал с COVID-19, которым манипулирует Давосский форум «.

https://is.gd/1eSoLM

МИ-6 заявляет: «Наш собственный независимый контр-анализ так называемой чрезвычайной ситуации в области общественного здравоохранения привлек наше внимание к немецкому адвокату, у которого есть 100% шанс на успех в Нюрнбергском процессе или гражданском деликте.

Настоящие христианские религиозные авторитеты также сделали это заявление:
«Посредством апостольского и пророческого служения Византийский католический патриархат срочно предупреждает об автогеноциде вакцинации. Главный еретик Бергольо, занимающий папство, широко пропагандирует геноцидную «вакцинацию для всех» и говорит: «Это должно быть сделано!» Сегодня каждый христианин должен знать, что Бергольо, поклоняющийся демону Пачамама, служит не Богу, а самому себе. сознательно противостоит ему! «

https://is.gd/ns1eyA

Это означает, что фальшивый Папа Франциск, который заменил настоящего Папу в прошлом (2020) году, разоблачен, сообщают источники в Пентагоне.

В Канаде сознательный гражданин теперь показал, насколько легко преодолеть фальшивую тиранию Covid, взорвав «Covid-19» прямо через пограничный контроль.

https://is.gd/rquvns

В первоначальных планах шага «Covid-19» к тоталитаризму также была утечка. Эта утечка, см. Ниже, означает, что планы больше не могут быть осуществлены.



Это лишь некоторые из признаков того, что фальшивая пандемия разрешается во всем мире. Чего лжец, отвечающий за Запад, не смог понять, так это того, что как бы долго и как ни старались они этого избежать, реальность может догнать их. Реальность — суровая хозяйка.

Источники в Пентагоне сообщили нам, что следующее утверждение верно:

«Будьте осторожны, вы смотрите фильм. Многое из того, что вы видите, совершенно дерьмово и неправильно. Привлечь ваше внимание на этом этапе намеренно настолько возмутительно. Это будет продолжаться до тех пор, пока эта цель не будет полностью достигнута. Это не президентство Байдена. Настоящий Байден был казнен давно вместе с Клинтоном за свои преступления. Нет, та женщина в фиолетовом не была на днях Хиллари Клинтон. Вы видите актеров, и у некоторых есть маски.

Вот почему Байден снова и снова называет себя президентом в маске. Это означает, что они хорошие парни в этом фильме из «Команды свободы». Все эти выборы были сфальсифицированы, равно как и фальшивая инаугурация. Поддельные исполнительные приказы. Поддельный овальный офис. Все это ерунда. Просыпайся. В настоящее время военные контролируют нашу страну до новых выборов через несколько месяцев. Подписан закон о восстании».

https://is.gd/IURQi5

Однако неясно, возьмет ли Дональд Трамп командование на себя, когда пыль уляжется навсегда. Во время долгожданной речи 28 февраля в CPAC Трамп в основном сказал аудитории принять украденные выборы, заявив, что республиканцы будут в центре усилий по противодействию демократам в течение следующих четырех лет. Он также пообещал вернуться в Белый дом ровно через четыре года. По сути, он говорит, что они украли выборы, но ждали всего четыре года.

Будьте уверены, что в нынешнем состоянии США не продержатся еще четыре года, как предполагает это описание Калифорнии:
"Если Калифорния продолжит продвигать будущее остальной части Соединенных Штатов, это будущее теперь ясно: это высокий, огромный, бедный, безработный и обездоленный класс с высокими налогами, где средний класс уничтожается, организованные банды и общая хаотическая уличная преступность, включая нападения, изнасилования и убийства, метастазирует во все крупные городские районы и банды, более многочисленные и хорошо вооруженные, чем открыто безнаказанно действует полиция."

https://vizitnlo.ru/tajny-geopolitiki/kaliforniya-rushitsya-i-tyanet-za-soboj-ostalnuyu-ameriku/

Крах американского общества совпадает с падением лидерства на Западе. Ситуация настолько ужасна, что следующие лидеры были подтверждены множеством источников как фальшивки: Папа Франциск, премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, премьер-министр Канады Джастин Кастро, президент США Джо Байден, президент Китая Си Цзиньпин, президент России Владимир Путин, император Японии Нарухито, а теперь у нас фальшивая королева Елизавета. По сути, любой так называемый лидер, который говорит людям принимать генетически модифицированные вакцины против фальшивой пандемии, был скомпрометирован и является фальшивкой.

Это звучит как безнадежная ситуация, но это не так. Это потому, что люди, которые используют комбинацию компьютерной графики и хирургические измененного внешнего вида, не контролируют мировые военные и разведывательные службы. Они также не контролируют основную реальность. Например, как широко сообщалось, так называемого президента Байдена не пускают в Вашингтон. Это относится и к другим местам.

В Японии, например, император полностью напуган, потому что руководители вооруженных сил и спецслужб (включая банды якудза) знают, что он мошенник. Мало того, он слаб и не может защитить Японию.

Японская военная разведка сообщила нам, что корпорация Bechtel приступила к крупному проекту в Токийском заливе по установке какого-либо устройства на случай сильного землетрясения 11 мая (2021 года) или около него. Будьте уверены, что всех сотрудников и акционеров Bechtel будут преследовать и убивать, если они осмелятся попробовать что-то подобное.

Источники в западных и восточных тайных обществах обещают, что вскоре начнется массовое наступление с целью устранить это ложное руководство. По соображениям безопасности эксплуатации мы не можем раскрывать какие-либо подробности. Однако один ключ к разгадке можно найти в том факте, что база ВВС Техаса готовится проверить свою инфраструктуру на защиту от атаки электромагнитным импульсом (ЭМИ).

https://is.gd/1nEOMg

Может потребоваться атака EMP или аналогичное отключение интернет-инфраструктуры. Это связано с тем, что присутствие такого количества лидеров компьютерной графики, которые могут встречаться только «виртуально» на собраниях Zoom и т. д, является явным признаком того, что гностические иллюминаты были правы и что это искусственный интеллект.

Наконец, на этой неделе (22-28 февраля 2021 года) мы обнаруживаем, что азиатские тайные общества пообещали возобновить переговоры с западными тайными обществами о будущем планеты в марте (2021 года). Контакт будет установлен на этой неделе (1-7 марта 2021 года), и читатели будут проинформированы о переговорах, как только они начнутся.


Источник: ttps://vizitnlo.ru/teoriya-zagovora/bendzhamin-fulford-poslednie-novosti-01-03-2021/

Теги: Бенджамин Фулфорд

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: