Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 11 марта 2021 года от Sierra: Ничто не может остановить то, что надвигается

Разместил: МирРа от 15-03-2021, 09:16
Раскрытие информации от 11 марта 2021 года от Sierra: Ничто не может остановить то, что надвигается


"Aдренохром в Южном парке"

Автор: Sierra (NZ), Contributing Writer

11 марта 2021 года

В твиттере Призрак Эзра опубликовал сцену из недавнего эпизода Южного парка с показом Эпштейна, секс-торговли и [a]дренохрома. Действительно, ничего себе. Это большая Красная Таблетка. Просто вау.

Снова призрак Эзра постит важное сообщение. Ничто не может остановить то, что надвигается:

"Важно, чтобы вы поняли, что в данный момент шоу направляют Белые Шляпы. Это похоже на правду. Похоже на то, что все в операции "Пробуждение" существует специально для того, чтобы стратегически разбудить глубоко спящих либеральных овец вместе с сердитыми спящими патриотами. Люди просыпаются иначе, чем другие. Это не подходит всем. Также помните, что это чистая и быстрая операция. Общественное мнение должно соответствовать грядущему разоблачению. В противном случае возникнет неразбериха, крайнее насилие и гражданская война. Цель Q (Эзра Коэн-Уотник, председатель совета по рассекречиванию, член Белых Шляп, бывший заместитель министра обороны США по разведке) - справедливость, пробуждение, а затем единство. Различные этапы все хорошо спланированы стратегически с конечной целью единства. Вот почему MJ и JR жизненно важны для этой операции. Они являются ключом к эндшпилю единства. Операция "Пробуждение" здесь, и никто не сможет проспать ее. С богом. NCSWIC."

Дэн Скавино написал в своем твиттере замечательное сообщение об окончании нашения масок:
https://twitter.com/DanScavino?ref_src=twsrc^tfw

Наконец, это так печально. Отважный "Суперсолдат" таинственно умер всего через несколько дней после того, как дал "свистоплясное "интервью. Как часто напоминает нам Q (Эзра Коэн-Уотник, председатель совета по рассекречиванию): ‘Это не игра’. Этот твит от доктора Майкла Саллы:

"Через неделю после того, как Елена Данаан сделала интервью о суперсолдате в Зоне 51, сражениях с рептилиями и спасении детей из подземных баз, Стивен Чуа умер. Очень подозрительно."

Среди Светлых Воинов царит сильное ожидание. Q (Эзра Коэн-Уотник, председатель совета по рассекречиванию) предсказал ‘Мартовское БЕЗУМИЕ". Мы едины в нашем глубинном желании освободить человечество от порабощения при первой же возможности – когда это необходимо для высшего блага всех заинтересованных сторон. А Пока Держите Оборону, Мировые патриоты. У НАС ЕСТЬ ЭТО.

© Sierra NZ 2021. Я буду рад, если вы захотите повторно опубликовать эту и / или любую из моих статей на своих собственных или других сайтах. Тем не менее, я прошу вас, пожалуйста, убедитесь, что эта ссылка включена
https://stargatenewsletter.blogspot.com/
— этот пост включен в него полностью.

"Куда Бы Мы Ни Пошли, Мы Идем Все Вместе".

Сьерра (Новая Зеландия)


Источник: https://disclosureunion.forum2x2.ru/t3645p147-topic#41750

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: