Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 19 марта 2021 года: Изменения энергетической земной динамики.

Разместил: МирРа от 21-03-2021, 09:40
Раскрытие информации от 19 марта 2021 года: Изменения энергетической земной динамики.


Мы (Земной Альянс) наблюдаем за противостоянием двух абсолютно разных энергий, и когда они объединяются, это создает «энергетическую динамику». Что ж, теперь вы находитесь в центре одной из этих огромных «энергетических динамик»! И мы ожидаем, что это будет продолжаться весь 2021 год. Это то, что будет сильно влиять на тон и характер энергий на Земле в 2021 году.

К сожалению, этот процесс Противостояния будет очень разрушительным, но этого невозможно избежать, потому что эти огромные энергии, которые мы видим сейчас, собираются вместе. Между этими энергиями произойдет «столкновение». Мы (Земной Альянс) знаем, что сейчас Силы противостоят друг другу, однако этот процесс переходит на совершенно новый уровень работы именно из-за уровня отчаяния, который испытывают те, кого можно было бы назвать «темными энергиями». Они (Глубинное государство) знают, что проигрывают битву! Они теряют эту планету, которой они успешно управляли на протяжении веков.

Всё происходит в новой для Земли парадигме. И это то, чего не осознают темные энергии/ Силы. Вот почему они пытаются использовать все эти старые шаблоны и программы (запутать, сбить с толку). Они (Глубинное государство) продолжают попытки скрыть правду от людей, «затуманивая умы» тёмной негативной энергией, так что люди, которые не знают, как защитить себя от такого рода вещей и очистить себя от этой темной энергии, часто падают жертвой подобной деятельности.

Знайте, что это Противостояние по-настоящему огромное событие, которое происходит СЕЙЧАС на Земле. Вот почему вы так часто наблюдаете это «отыгрывание» темной повестки дня - включая все это насилие: беспорядки, грабежи и все эти плохие вещи, свидетелями которых вы, к сожалению, стали.

Однако мы (Земной Альянс) надеемся, что вы не уделяете слишком много внимания этому виду негативной деятельности и не позволяете этим темным энергиям проникать в ваше сознание. Сосредоточение внимания на этих плохих вещах не пойдет на пользу никому. Мы предлагаем вам следующее: «пусть будет то, что есть, и где оно есть». Мы надеемся, что вы постоянно осознаёте огромную важность того, чтобы не принимать все это плохое в свое сознание. Научитесь защищать его.

Мы (Земной Альянс) надеемся, что вы все начнете этот процесс очистки своего сознания прямо сейчас - научитесь защищать свое сознание от такого рода плохих вещей, потому что их интенсивность будет неуклонно расти в течение всего 2021 года.


Источник: https://disclosureunion.forum2x2.ru/t6341p210-topic#41811

Теги: переход новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: