Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 19 марта 2021 года. Звездолет Земля: Общая картина 19 марта 2021: Бои бушуют на нескольких фронтах

Разместил: МирРа от 23-03-2021, 10:23
Раскрытие информации от 19 марта 2021 года. Звездолет Земля: Общая картина 19 марта 2021: Бои бушуют на нескольких фронтах


Пробужденное сообщество, похоже, балансирует на острие ножа, поскольку мы чувствуем, что события за кулисами достигли апогея и что-то вот-вот взорвется. Некоторые спрашивают, почему военные не действуют? Мы знаем, что у них наверняка есть тайные операции, но мы ожидаем более открытых действий, чтобы изменить направление событий и вернуть президента Трампа общественности.

Мы знаем, что ЭТО приближается… но когда – вот в чем вопрос. Нам советуют просто обратить внимание на прошлые сообщения от президента Трампа.

Последний твит Дэна Скавино может свидетельствовать лишь о затишье перед бурей. Предыдущие намекали на надвигающиеся важные действия в конце марта (2021 года).

pic.twitter.com/1AxhkY7Gb4 / Дэн Скавино, 19 марта 2021 года

Мы должны почтить память еще одного павшего. Лейтенант рассказывает об этом в своем видео ниже, но этот храбрый человек заслуживает почетного упоминания за то, что разоблачил Ковид-мошенничество в своей стране. Битва между добром и злом – на наших глазах, ребята.

На этой планете происходит много вещей, на которые мы не обращаем особого внимания, хотя на самом деле предыстория захватывающая. Это вопрос соединения точек. Например, тому массивному огненному шару, который видели над Альбертой 22 февраля (2021 года), предшествовал странный шторм. Я пока не могу вставить материал Telegram, который вошел в некоторые из них. На самом деле МНОГОЕ произошло, и это, вероятно, было связано. И это в тот же день. Испытание? Просто проверка?

Разговор Джина Декода с Сенсей и с Майклом Жако недавно был захватывающим. Ближе к концу Джин заговорил о продолжающейся галактической войне, о которой мы не знаем. Они (Земной Альянс) не хотят пугать нас чем-то, что большинство людей не понимает вовсе. Стоит ли удивляться, что над нами фальшивое небо? Давайте посмотрим правде в глаза – когда большая часть населения Земли все еще думает, что маленькие зеленые человечки — это шутка, а космические корабли — это метеозонды… мы не можем пойти в новое будущее. Пока что. Но это скоро произойдет.

Вот последние новости от “И мы знаем”. Всегда отличная перспектива от Lt, который немного копается в заголовках для нас в поисках более глубокого смысла.

3.19.21: Демократы ОБВИНЕНЫ / АРЕСТОВАНЫ в рекордных количествах! От тьмы к СВЕТУ! Молитесь!

Мы видим, что Путин вновь появился на мировой арене, и пришло время превратить его в “хорошего парня”, а не в злодея, в которого Новый Мировой порядок хочет, чтобы мы американцы верили. Сначала патриоты выставляют Байдена в очень плохом свете, а потом, так сказать, ставят их на ринг вместе. Кого будут жаловать спящие? Если есть хоть какой-то смысл – то Путина. Со временем это сделает большинство.



Между тем, у нас есть этот театр Кабуки, играющий в социальных сетях… где засеваются умы ничего не подозревающих людей. Это еще одно отвлечение Кабал от больших событий, разворачивающихся над нашими головами и под нашими ногами. Путин годами пытался уничтожить Кабалу. Он не смог этого сделать в одиночку, и поэтому передал мяч президенту Трампу, державшему меч. В мяче был подарок. Как вы думаете, почему Хиллари Клинтон и Обама ненавидели Путина?

Да, в этом футбольном мяче было гораздо больше смысла, чем мы думали. Существенные детали мы всегда узнаём гораздо позже. Я заявил в то время, что мне было ясно, что у Трампа и Влада (Путина) были определенные отношения и восхитительный секрет. Средства массовой информации высмеивали их дружбу, потому что они тоже это знали. За четыре года (с 2017 года) мир узнал, что те, над кем издеваются средства массовой информации, являются ИХ врагами, а НЕ нашими. Путин – смелый парень, который проделал большую работу с Россией. Он просто не мог сделать всё сам. Для ЭТОГО потребовался Земной Альянс, работающий вместе с инопланетной помощью (Галактическая Федерация Света).

* * *

Когда в прошлом нам было стыдно быть канадцами? Никогда – но то, что мы видим сейчас в нашей стране, шокирует. Тот факт, что мы являемся домом для людей, которые считают, что это нормально – совершать преступление, если кто-то делает это легко, заставляет меня краснеть. Где же честь? Где этика? Что случилось с моральным компасом, который хорошо вел нас в прошлом и сделал канадцев любимыми и уважаемыми во всем мире? Человечество пало так низко, что это позор.

Откуда мы взяли, что можно совершить преступление, если тебя не поймают? Как люди спят по ночам? Спроси у Кабал-клана. Они делают это уже чертовски долго. Оправдание этого конкретного преступления, однако, поражает меня.

Фальшивый Байден уйдет. Фальшивый овальный кабинет, фальшивые интервью с прессой в Розовом саду и фальшивые AirForce 1 – всё это выставлено на всеобщее обозрение. Этот клон, похоже, на последнем издыхании. Три раза он споткнулся.


Байден переживает ужасное падение на борту самолета борт-1

Есть информация от Джин Деокн / Ко Сенсей для тех, кто изо всех сил пытается понять клонирование. Его информация обычно очень точна.

Я видел потрясающее видео в Telegram, которым собирался поделиться вчера (18 марта 2021 года), но не знаю, смогу ли найти его снова. Это была подборка многих знакомых лиц, которые мы видим на мировой арене каждый день, сравнивая текущую версию с оригиналом. Это было 8 минут доказательств того, что с многими преступниками, которых мы видим сегодня, уже “расправились”, как я это называю. Я должен спросить… Они вообще люди? Кто мог это сделать? Кто хочет сидеть и смотреть на это непотребство?

* * *

И еще – Путин, еще один герой, еще один удивительный человек. Вот он просто отдыхает в одном из моих любимых видео всех времен:

https://youtu.be/zlFxmXvRTMw

https://youtu.be/zlFxmXvRTMw

Оригинал: http://www.starshipearththebigpicture.com/2021/03/19/march-19-2021-battles-raging-on-multiple-fronts-videos/


Источник: http://цельжизни.орг/?p=14360

Теги: раскрытие информации реальные нвости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 10.11.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 80 комментариев
    • 0 публикаций
    ^
    Наш престарелый лидер Леонид Ильич тоже был старцем, едва волочащим ноги. К чему это привело? К застою и падению великой страны. Теперь такая участь поджидает США.
    • 1
      • NARADA

      • 31 марта 2021 09:59
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 656 комментариев
      • 80 публикаций
      ^
      С помощью медецинской кровати, которая исцеляет и омолаживает организм, возраст правителей страны становится не важным.

      В 2020 году Трамп 2 дня провёл в клинике - положили по причине ковида разумеется, а когда он вышел и у него спросили, как он себя чувствует, он ответил, что помолодел на 20 лет. Перевожу: омолодился на 20 лет, то есть состояние его организма сейчас соответствует 50-ти летнему мужчине - об этом в Реальных новостях писали. Для правителя страны возраст в 50 лет самый оптимальный.

      Что касается Байдена, то его заменяет актёр соответствующего возраста, а в данном случае, он маленько переволновался.

      --------------------
      • 0