Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 22 марта 2021 года.

Разместил: МирРа от 24-03-2021, 10:32
Раскрытие информации от 22 марта 2021 года.


Квантовая финансовая система QFS: СМОТРЕТЬ видео, Чарли Уорд:
https://drcharlieward.com/the-latest-updates-of-the-qfs/

Восстановленная Республика. Расписание Глобального Сброса Валюты:

150 лет назад, в 1871 году, США были преобразованы из Республики в корпорацию США, где частные банкиры, такие как Ротшильды и Рокфеллеры, собирали все доллары американских налогоплательщиков для собственного использования, посылая деньги через Лондонский сити в Банк Ватикана, а затем в свои Центральные банки по всему миру, средства возвращались примерно через месяц в Центральный банк Нью-Йорка, где американское правительство взимало проценты за использование своих собственных денег.

50 лет назад, в 1971 году, когда фиатный доллар больше не стоил бумаги, на которой он был напечатан, Никсон положил конец Золотому стандарту.

Более 40 лет назад, в 1980 году, из-за того, что фиатный доллар вызывал проблемы в международной торговле, страны БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, Южная Африка) сформировали группу для оценки золота и активов 209 стран в рамках подготовки к Глобальной валютной перезагрузке, где валюты каждой суверенной страны будут находиться в соотношении 1:1 друг с другом.

Еще 11 января 2021 года, из-за угрозы безопасности нации, вызванной иностранным вмешательством в выборы 2020 года, президент Трамп сослался на Закон о восстании, который ввел в США военное положение и сделал главу военной разведки Ричарда Гренелла действительным исполняющим обязанности президента США, который затем руководил военной оккупацией Вашингтона, округ Колумбия.

28 февраля 2021 года Трамп тайно вступил в должность и будет служить три срока:
https://www.realchiefpolice.com/post/trump-secretly-inaugurated-will-serve-3-terms
— Трамп заявил, что будет баллотироваться еще раз в 2024 году и победит в третий раз. Он закончит этот 2-й срок в качестве 19-го президента Восстановленной Республики и снова будет баллотироваться, чтобы выиграть 3-й срок. Трамп теперь 19-й президент Республики. Об этом не будет объявлено до тех пор, пока не будет развернута НЕСАРА (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики).

Мир будет закрыт, чтобы дать возможность совершиться военному перевороту Флинна. Когда это произойдет, убедитесь, что у вас есть несколько дней аварийной воды, еды, источника энергии. Когда мировой военный переворот будет завершен, а НЕСАРА будет развернута, именно тогда мы получим объявление о том, что Трамп — президент. Это произойдет очень скоро.

***

Пару недель назад (1-7 марта 2021 года) Международные денежные счета Дубая 1 и 2 получили огромные транши средств от погашения облигаций верхнего уровня. 15 марта (2021 года) эти деньги, наконец, были выпущены с целью начать обмены уровня 4B (обмен валюты для супер богатых людей мира).

16 марта (2021 года) Дубай 1 завершил выплату траншей на казначейские счета США, коды были введены в компьютер Квантовой финансовой системы (QFS), и Квантовая финансовая система была активирована по всему миру. Иракские граждане начали обменивать свои динары в соотношении 1:1 к новой американской казначейской ноте.

Утром 17 марта (2021 года) в Дубае 2 завершились выплаты и аудиты, после чего продавцам облигаций уровня 3-4А было объявлено, что они получат ликвидность в этот день.

19 марта (2021 года) Джон Кеннеди телеграфировал, что он был приведен к присяге в качестве вице-президента США президента Трампа. Кеннеди и Чарли Уорд оба находились в Мар-а-Ларго во Флориде, где проживает президент Трамп и где в близлежащем аэропорту размещались Борт номер Один и Борт номер Два. АП сообщил, что Мар-а-Ларго был “временно заблокирован из-за вспышки C-19”, поскольку американские специальные военные силы были отправлены на нераскрытую миссию во Флориду.
https://news.yahoo.com/trumps-mar-lago-partially-closed-211803282.html

20 марта (2021 года) было Весеннее равноденствие, или первый день Весны, когда земной шар начал путешествие от Темноты к Свету.

Q-Anon (Кеннеди-младший): "Мы были в девяти неделях и / или 40 днях темноты, и оба закончились 22 марта 2021 года".

В конце марта 2021 года военные снимут Байдена с поста президента США, решив, что новых выборов не будет из-за фальсификаций на выборах 2020 года.

Правительственная остановка была запланирована на Десять Дней Темноты, которая, как ожидалось, продлится примерно с понедельника 22 марта по 1 апреля (2021 года). (Кажется, это уже третьи 10 дней темноты)

1 апреля (2021 года) станет началом финансового года для новой казначейской облигации США, обеспеченной золотом / активами.

Ожидается, что президент Трамп будет вновь объявлен нашим единственным законно избранным президентом США, в какой-то момент между 27 марта и 4 апреля (2021 года).

Вскоре они объявят о Глобальной валютной перезагрузке и Юбилее долга / прощении всех долгов НЕСАРЫ / ГЕСАРЫ, а также инициируют проект «Один», сняв спутники сатанинского Моссада и активировав Квантовый Интернет через систему Starlink, свободный от коррупции.

Военные будут использовать свою новую систему связи Starlink, чтобы захватить все средства массовой информации по всему миру. Ракета SpaceX Falcon 9 запустила новую партию из 60 интернет-спутников Starlink на орбиту рано утром в воскресенье (14 марта 2021 года) и завершила свою посадку в море в довершение рекордной миссии.
https://www.space.com/spacex-starlink-21-internet-satellites-launch-rocket-landing-success

Высказывание Q (Эзра коэн-Уотник, председатель совета по рассекречиванию, член Белых Шляп) “Смотрите на воду” может означать конец Морского права (и возрождение Общего права) или может относиться к прорыву плотины «Три ущелья» в Китае. Под Тремя ущельями находится обширная туннельная система Коммунистической партии Китая, содержащая лаборатории экспериментов на людях, операции по пересадке органов, плюс центр Биткойна. Они имели связи с лабораторией Ухань С-19. Земной Альянс планировал спасти травмированных детей из этих подземных туннелей. Туннели содержали огромные утечки с плотины и вскоре, вероятно, будут разрушены естественным путем.

Уханьская лаборатория была соединена глубоким подземным туннелем с плотиной Трех ущелий, где Коммунистическая партия Китая располагала средствами для своего собственного основного источника финансирования.

Трамп и Земной Альянс работали с президентом России Владимиром Путиным, премьер-министром Индии Нарендрой Моди и Председателем КНР Си Цзиньпином, чтобы уничтожить Коммунистическую партию Китая.

Есть информация, что силы специального назначения Земного Альянса заканчивают операции по спасению детей, запертых в подземном туннеле дамбы "Трех ущелий", надеясь забрать их до того, как дамба прорвется.

Неудивительно, что Q (Эзра Коэн-Уотник) сказал нам “Следить за водой”.

***

Как сказала Анна Фон Рейц:

Билл Гейтс украл свои идеи и запатентовал древние технологии, открытые в Африке, на Ближнем Востоке и в Сербии. Сербия — это связь с Теслой тоже.
Джорж Буш был убийцей. Сорос, деньги. Гатес, патент. Фаучи, лицо.

***

20 марта (2021 года). Аресты и падение стены Вашингтона! Ричард Гренелл ПРЕЗИДЕНТ военной власти – Счастливая весна 20-03-2021 | Наше движение идет о замене коррумпированного правительства на одно Народное.

Медицинские кровати будут доступны примерно в июне (2021 года), травмированные дети будут использовать их в первую очередь Огромное количество детей было спасено из техасских подземных туннелей.

Трамп отбросил свою личную жизнь и принял удары, чтобы доказать, насколько захвачена американская система Кабалой. Он работает над тем, чтобы вернуть Америку в нужное русло. А потом мы отправимся помогать всему остальному миру.

Демократическая партия не будет существовать после того, как всё выйдет наружу в 2022 году. В Республиканской партии тоже есть предатели.

Оригинал: https://operationdisclosureofficial.com/2021/03/22/restored-republic-via-a-gcr-as-of-march-22-2021/


Источник: http://цельжизни.орг/?p=14358

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: