Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Фрэнк Шведе: Папа, Новый мировой порядок и секретные технологии в библиотеке Ватикана

Разместил: МирРа от 27-03-2021, 09:07
Фрэнк Шведе: Папа, Новый мировой порядок и секретные технологии в библиотеке Ватикана


Папа Франциск призывает к новому мировому порядку после окончания пандемиии коронавируса начавшегося весной 2020 года. В книге интервью Dio e il mondo che verra ("Бог и будущий мир") с ватиканским журналистом итальянской ежедневной газеты La Stampa Доменико Агассо, опубликованной несколько дней назад, глава церкви выступает за создание Нового мирового порядка и большую перезагрузку.

Параллельно Ватикан тайно занимается секретными исследованиями передовых технологий, которые в случае их полного раскрытия могут в одночасье решить проблемы окружающей среды и здоровья. Может ли раскрытие информации стать частью великой перезагрузки?

По общему признанию, на первый взгляд слова Папы звучат обнадеживающе. Больше никакой изоляции, никаких разделений и полемики, никакой бедности. Но какой будет цена, которую каждому человеку придется заплатить за это?

Любой, кто прочитает мелкий шрифт в «Великой перезагрузке», быстро придет к выводу, что это явно фикция. Потому что, если Всемирный экономический форум добьется своего — на кону свобода. Или это просто часть дезинформации с другой стороны?

По общему признанию, сейчас трудно отличить хороших парней от плохих. Потому что пропаганда набрасывается нам на уши с двух сторон, как мокрые тряпки. Коронавирус, крах экономики и выходящая из-под контроля политика не позволяют легко следить за происходящим. Готово ли человечество заплатить высокую цену? Это вопрос, на который при нормальных обстоятельствах я бы сейчас ответил решительным «нет». Но нормальных обстоятельств у нас не было больше года. Это старые новости. И они не вернутся в ближайшее время — если вообще вернутся. Но давайте будем честными: хотим ли мы вообще вернуться в пост-коронный период? Думаю, нет.

Что-то должно измениться. Об этом будут знать все, потому что даже до пандемии в мире не было порядка — особенно политически. Мир, свобода и справедливость не подлежат обсуждению. Но сейчас населению приходится вести переговоры со своими правителями, как на марокканском базаре. Это печальные будни даже в демократической Европе. И если Всемирный экономический форум добьется своего, он останется таким и в более красивом новом мире Клауса Шваба, потому что то, что клика вытаскивает из шляпы, никогда не будет справедливым для всех. Мир должен заново изобрести себя, если он хочет пойти в другом направлении.

Церковный лидер прежде всего критикует погоню за прибылью и властью, а также расточительное мышление. Также в международной торговле оружием, которая неоднократно приносила в мир войны и разрушения, в то же время Франциск призывает к глобальному перераспределению богатства от более богатых к более бедным странам и решению экологических проблем путем отказа от ископаемого топлива.

Старая система в новой упаковке?

Суть вопроса, однако, заключается в том, что мир в течение многих лет находился в однородном, самоподдерживающемся цикле, в котором экономика больше не может обходиться без разрушения окружающей среды и войны, если только несколько спекулянтов в какой-то момент добровольно не откажутся от своих богатых прибылей.

Что действительно нужно миру, так это мир без старых игроков. То есть политика должна быть изобретена заново с нуля, с новыми свободными участниками наверху, которые на самом деле делают только то, что они проповедуют.

Инфраструктура для этого нового мира уже давно существует в форме передовых технологий, от которых выиграет каждый. Человек, животное и природа. Это просто некоммерческая технология. Это означает, что никакие нефтяные транснациональные корпорации, а также фармацевтические компании и их акционеры не смогут получить прибыль.

Технология существует на Земле тысячи лет и уже использовалась древними высокоразвитыми культурами. Потому что Земля с древних времен была частью галактической Лиги Наций. Миллионы лет назад Гайю посетили позитивно-прогрессивные люди, у которых в багаже ??было много высоких технологий, чтобы колонизировать нашу планету и сделать ее пригодной для жизни планетой в Солнечной системе. Записи шумеров предоставляют необходимые доказательства, а также многочисленные артефакты свидетельствуют о внеземном присутствии на Земле. Только когда негативная инопланетная раса из Пояса Ориона захватила власть на Земле, жизнь на Земле коренным образом изменилась, и эта передовая технология не могла развиваться в пользу человечества.

Библиотека Ватикана — одна из крупнейших в мире. Его также часто называют Секретным архивом Ватикана. Около 85 километров полок содержат не только все законы и дипломатическую корреспонденцию Пап, написанных Святым Престолом с 13 века, но и многое другое. Библиотека продолжает будоражить воображение идеологов и теоретиков заговора. Ведь здесь хранится история земли из восьми веков, согласно документам Майкла Саллы, из Древнего Египта, Александрии, Атлантиды, в которых подробно описаны древние высокие технологии. В триллере Дэна Брауна « Иллюминаты» загадочный архив — самое важное место. Для посещения библиотеки требуется университетский диплом и рекомендательное письмо от университета. Мобильные телефоны и фотоаппараты здесь запрещены.

Но действительно ли в этой таинственной библиотеке можно найти доказательства существования внеземной жизни, как всегда любят утверждать теоретики заговора? Незадолго до своей смерти астронавт Аполлона-14 Эдгар Дин Митчелл утверждал, что Ватикан находится в контакте с инопланетянами, которые предложат человечеству бесплатную энергию нулевой точки. Однако предпосылкой для этого является постоянный мир на земле.

Говорят, что Митчелл поделился этим с менеджером кампании Хиллари Клинтон Джоном Подеста в электронном письме. Митчелл также предупредил Подесту о модернизации космоса и возможной третьей мировой войне в космосе. Митчелл буквально: «Инопланетяне не потерпят никаких форм насилия на планете или в космосе». Когда дело доходит до роли Ватикана и внеземной жизни, важно отметить, что католическая церковь долгое время играла ведущую роль в секретных дипломатических отношениях с инопланетянами, по крайней мере, с послевоенной эпохи. Это включало сотрудничество на высоком уровне с сообществом военной разведки США.

В феврале 1954 года кардинал Фрэнсис Макинтайр представлял Католическую церковь на первой официальной встрече с инопланетянами, похожими на людей (тогда называемых «эфирианцами»), которая состоялась на базе ВВС Эдвардс. Встреча была подробно описана ведущим учителем метафизики того времени Мидом Лэйном, и ее стоит повторить полностью:

Мои дорогие друзья, я только что вернулся с Мюрока [база ВВС Эдвардс]. Отчет верен — ужасающе правдив! Я совершил поездку с Франклином Алленом из Hearst Newspapers, Эдвином Нурсом из Brookings Institute (бывший финансовый советник Трумэна) и епископом Макинтайром из Лос-Анджелеса (пожалуйста, пока конфиденциально). Когда нам разрешили войти в запретную зону (примерно после шести часов изучения всевозможных объектов, событий, инцидентов и аспектов нашей личной и общественной жизни), у меня возникло отчетливое ощущение, что мир подошел к концу с фантастическими реализм. Потому что я никогда не видел так много людей в состоянии полного расстройства и замешательства, когда они осознавали, что их собственный мир на самом деле закончился так окончательно, что это было описание нищего.

Реальность аэроформ «другого плана» теперь и навсегда удалена из области спекуляций и является довольно болезненной частью сознания любой ответственной научной и политической группы. Во время моего двухдневного визита я увидел пять различных типов самолетов, которые исследовали и управляли нашими представителями ВВС — с поддержки и разрешения эфирианцев! У меня нет слов, чтобы выразить свою реакцию. Наконец-то это случилось. Теперь это вопрос истории. Как вы, возможно, уже знаете, президента Эйзенхауэра перевели в Мюрок однажды ночью, когда он посещал Палм-Спрингс. И я убежден, что он проигнорирует огромный конфликт между различными «властями» и пойдет прямо к людям через радио и телевидение — если тупик продлится намного дольше. Ведь я умел собирать.



К сожалению, запланированное раскрытие в мае 1954 года так и не состоялось. Это станет одним из многих возможных заявлений о раскрытии внеземных цивилизаций, которые будут появляться и исчезать в течение следующих нескольких десятилетий, в некоторых из которых, как мы увидим, Ватикан будет играть важную роль.

История дипломатических отношений Ватикана с инопланетянами, которые велись тайно в координации с военными США, также включала неофициальные каналы. Одним из них был известный контактер Джордж Адамски. Адамски утверждает, что был контактом «нордической» инопланетной группы, похожей на человека. Он регулярно информировал представителей Пентагона о своих контактах, которые начались в 1952 году. Адамски также сказал, что он тайно встречался с Папой Иоанном XXIII в 1963 году. Исследователи НЛО, такие как Десмонд Лесли, подтвердили утверждения Адамски в этом отношении и пришли к выводу, что они фактически верны.

По-видимому, Адамски передавал сообщения и координировал одну или несколько секретных встреч между Папой Иоанном XXIII и странами Северной Европы, которые хотели, чтобы Папа продвигал более терпимую и инклюзивную католическую религию. Это совпало с созывом Папой Второго Ватиканского Собора (1962-1965), который получил широкое признание за модернизацию практики католицизма и ее перенос в ХХ век. Важно учитывать важность этого сценария ввиду готовности Папы-реформатора коренным образом изменить католические практики и теологию из-за секретных дипломатических отношений с инопланетянами.

Спустя десятилетия, в феврале 2008 года, католическая церковь якобы сыграла видную роль в секретных дискуссиях Организации Объединенных Наций о раскрытии реальности внеземной жизни. Утверждалось, что в результате этих дискуссий католическая церковь возглавит продвижение большей открытости в отношении НЛО и внеземной жизни.

С 2008 года было много более поздних разработок, когда Ватикан спонсировал астробиологические конференции, посвященные научным и социальным последствиям внеземной жизни, начиная с 2009 года. Астрономы Ватикана также очень активно участвовали в общественных исследованиях по таким темам, как «Можно ли крестить инопланетян? Все эти события ясно указывают на вывод о том, что видные должностные лица иерархи Ватикана заложили основу для подготовки католиков всего мира к удивительным откровениям о внеземной жизни и о великих церковных реформах, последовавших за ней.

Беспрецедентная отставка Папы Бенедикта XVI, который был частью более жесткой фракции Консервативной Католической Церкви, и его замена 28 февраля 2013 года более либеральным прогрессивным Папой Франциском, похоже, являются частью этого скрытого подготовительного процесса.

Знание Ватиканом технологии Chronovisor

Многочисленные информаторы неоднократно сообщали, что библиотека Ватикана обладает обширными знаниями о передовых внеземных технологиях, возможно, даже о технологиях путешествий во времени.

Австрийский писатель Петер Красса в своей работе « Отец Эрнеттис Хроновизор» пишет о доминиканском священнике по имени отец Пеллегрино Эрнетти, который смог путешествовать по новейшей истории, изменяя электронным способом частоты пения монахов-бенедиктинцев, когда они появлялись на мониторах. Как далее пишет Красса, отец, как говорят, обнаружил, что если манипулировать частотами, можно заглянуть в прошлое. Говорят, что Эрнетти утверждал, что пережил распятие Иисуса Христа и другие исторические события таким образом.

По словам Красса, технология Эрнетти была принята Ватиканом, чтобы позже передать ее секретной службе США ЦРУ. Утверждается, что это стало возможным исключительно благодаря тому факту, что глава Министерства обороны ЦРУ Джеймс Хесус Ангелтон работал как на Ватикан, так и на правительство Израиля в период своего пребывания на этом посту с 1954 по 1975 год.

Есть много оснований предполагать, что технология Chronorvisor имеет внеземное происхождение, с которой можно установить связь в структуре пространства-времени. Визуальное путешествие во времени в будущее и прошлое в виде изображений, которые также можно записать с помощью аудио-видео записывающих устройств высокого разрешения. Можно предположить, что многие достижения в медицине и технологиях на самом деле пришли не с Земли. За последние пятьдесят лет произошли огромные успехи в технологиях, что позволяет предположить, что это было возможно только с посторонней помощью.

Никола Тесла имеет более 200 патентов. Тесла был гением в физике свободной энергии. Предложение Теслы по «Всемирной беспроводной системе» направлено на обеспечение энергией каждого устройства. Все, что нужно, — это устройство, способное генерировать большие электростатические заряды. На сегодняшний день записи Tesla не разглашаются. Дело в том, что Tesla работает над революционной технологией. Помимо прочего, система привода летающих дисков. Откуда Tesla черпал знания? Являются ли эти знания принесенными на Землю внеземными цивилизациями за тысячи, а может быть, и миллионы лет?

Строителям исторических памятников не требовалось тяжелое оборудование для перемещения камней весом в несколько тонн. Они использовали загадочную технику левитации. Они просто транспортировали камни в нужное место с помощью тонов и звуков. Многочисленные древние писания и традиции говорят о богах, которые были способны творить именно эти чудеса. Как такое возможно? Ответы на этот вопрос может дать древняя письменность «Халдейская магия» , написанная Франсуа Ленорманом. Эта книга описывает, среди прочего, магические практики, религиозную систему и мифологию халдеев древней Ассирии.

Ленорман пишет, что древние вавилонские жрецы использовали различные звуки, чтобы поднять в воздух тяжелые камни, которые были настолько тяжелыми, что даже тысяча сильных мужчин не смогла бы их сдвинуть.

Затем тьма пришла на землю

То, что школьная наука называет колдовством или магией, на самом деле является естественной связью со вселенной и силами природы, о которой сегодня больше нет ни в одном учебнике. Это знание, что внеземные цивилизации, которым поклонялись как богам, наблюдали за Землей и учили людей. С падением Атлантиды тьма охватила землю, и все чудесные технологии исчезли в одночасье. По сей день они хранится под замком кликой, контролируемой негативными инопланетянами, называемыми Глубинным государством.

Возможно, наше общество вот-вот вступит в новую эру, которая позволит выпустить эту увлекательную технологию? Точная оценка ситуации действительно очень сложна в настоящий момент, поскольку мы находимся в разгаре информационной войны, в которой конфликтующие стороны обвиняют друг друга в распространении дезинформации. Это еще одно доказательство того, что мы находимся в разгаре гибридной войны, о которой не знает даже половина спящего населения. Поэтому объективно и нейтрально оценить Великую перезагрузку в настоящее время так сложно.

Инопланетяне для католической церкви не проблема. В конце концов, в интервью ватиканской газете L’Osservatore Romano главный астроном Ватикана Хосе Габриэль Фунес говорит, что в инопланетян и в Бога, безусловно, можно верить. Даже название интервью звучит заманчиво: инопланетянин, мой брат. Правда ли, что инопланетяне дремлют в Ватикане?

Оригинал: https://www.pravda-tv.com/2021/03/der-papst-die-neue-weltordnung-und-unterdrueckte-hochtechnologien-in-der-bibliothek-des-vatikans-video/


Источник: https://vizitnlo.ru/teoriya-zagovora/papa-novyj-mirovoj-poryadok-i-sekretnye-texnologii-v-biblioteke-vatikana/

Теги: Ватикан новый мировой порядок перезагрузка

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: