Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Атомный взрыв в Бушере или под муллами уже проваливается земля?

Разместил: МирРа от 24-04-2021, 11:26
Атомный взрыв в Бушере или под муллами уже проваливается земля?


В воскресенье, 18 апреля 2021 года в 10:41 по местному времени в Иране, недалеко от Бандар-э-Генавех, Бушер, произошло землетрясение магнитудой до 6-ти баллов, которое слегка всколыхнуло конспирологическое сообщество. Как раз в этом районе находится одна из иранских АЭС и, скорее всего, другие какие-то секретные ядерные объекты.



Поскольку после сообщения USGS не последовало никаких сообщений от военных США и Израиля, тревога оказалось ложной: мулл пока не бомбят и само у них тоже ничего пока, к сожалению, не взорвалось, поскольку радиоактивных облаков как бы нет. Однако, сегодня из района землетрясения пришла кое-какая видео-информация:

Видео: https://twitter.com/i/status/1384083477880926215



Извержения вулканов и землетрясения являются главными признаками горообразования: если где-то поднимается из недр гора, то в этот момент как раз и происходит или колебание поверхности, или извержение вулкана, вызванные перемещением магмы. Но, чтобы поднялась гора, или чтобы гора обвалилась – движение магмы или смещение геологических пластов в литосфере должно быть значительным,что всегда сопровождается сильными сейсмическими событиями. Однако,так чтобы после М6.0 начали обваливаться хребты – так не бывает.

Точнее, так не бывает в природе, поскольку при подземных ядерных взрывах все происходит как раз именно по этому сценарию. Например, весной 2018-го года все СМИ интенсивно обсуждали обрушение горы Мантапсан в Северной Корее, внутри которой была испытана водородная бомба:



После ядерного взрыва и обвала в этом районе прошла серия землетрясений небольшой магнитуды. И именно это наблюдается сейчас в Бушере – там долбит уже вторые сутки:



Таким образом ситуация с сейсмическим событием от 18-го апреля (2021 года) в Бушере складывается какая-то странная. Возможно, что у иранцев произошел взрыв какого-то подземного ядерного объекта, что повлекло за собой проседание поверхности и обрушения прилегающих скальных массивов. Так же возможно, что против Ирана было применено какое-то неизвестное супер-оружие, способное превратить какой-то досаждающий всем укрепленный подземный объект в огромную подземную полость – с попутной аннигиляцией всех радиоактивных и прочих веществ.


Источник: https://thebigtheone.com/%d0%b0%d1%82%d0%be%d0%bc%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%b2%d0%b7%d1%80%d1%8b%d0%b2-%d0%b2-%d0%b1%d1%83%d1%88%d0%b5%d1%80%d0%b5-%d0%b8%d0%bb%d0%b8-%d0%bf%d0%be%d0%b4-%d0%bc%d1%83%d0%bb%d0%bb%d0%b0%d0%bc%d0%b8/

Теги: Иран подземные взрывы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 13.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 680 комментариев
    • 8 публикаций
    ^
    И? Что из этого следует? Иранский взрыв либо удар по ИРАНУ. Мало таких либо подобных подвижек по планете происходит, но в Иране заметили. Не слишком ли пристальное внимание к Арабской стране? Атомные заряды есть и в Индии, а их тоже трясет как мало коло, и в Пакистане, и Китай отметился. Но небывалое в Иране.
    Один заголовок чего стоит--Атомный взрыв в Бушере или под муллами уже проваливается земля?
    В стиле ковбоев, посмеяться и хайпануться.

    --------------------
    • 0
      • NARADA

      • 25 апреля 2021 08:58
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 656 комментариев
      • 80 публикаций
      ^
      Согласно апрельским Реальным новостям, Глубинное государство имело намерение в Иране начать третью мировую войну, раз уж не удалось это сделать на Украине - Россия / Путин / российский спецназ порушил Чёрным Шляпам и фанатикам священных писаний все планы в начале апреля забрав у них 3 ядерных боеголовки.

      Причина проста: Иран очень хорошо проводит в своей стране RV (переоценку валют), а ведь эта страна давала Глубинному государству много денег благодаря своей нефти. Новая национальная валюта Ирана теперь проходит по совершенно другой финансовой системе (QFS) минуя фиатный доллар и Лондон-Сити - финансовый центр Иллюминатов.

      То есть, у Глубинного государства сейчас всё так плохо, что они напоследок хотят громко хлопнуть дверью перед своей Сдачей / Уходом - если не развязать третью мировую войну, так хоть взорвать несколько ядерных боеголовок в тех местах, где ещё есть их люди, а в данном случае это фанатики священных писаний, которые зомбированы на это. Так что, спасибо Армии Земного Альянса, которая уничтожает ядерные боеголовки, тем самым защищая людей от ещё одной войны.

      --------------------
      • 0
        • Регистрация: 13.09.2017
        • Статус: Пользователь offline
        • 680 комментариев
        • 8 публикаций
        ^
        Спасибо за комментарий, оно изобилует таким количеством скрытых материалов, что сомневаюсь в их доступности обывателя.
        Коли с вами не советуются. Не знаю ваших возможностей потому оспаривать не стану. Но все же замечу, Ирак не на острие событий, кувейт с головой в той системе, там бы и провести демарш. Однако выбран Иран. Темная история. Останусь при своем мнение, ослиные уши ковбоев торчат со всех дырок.
        Но все же это вариант событий, зачем то тщательно скрытых. Чего боятся, что человек вмешается в процесс и выберет не ту сторону? Ярмо пытаются перекинуть и переклеймить все стадо? Вот это получится грандиозный БАХ.

        --------------------
        • 0
          • NARADA

          • 26 апреля 2021 11:31
          • Регистрация: 11.09.2017
          • Статус: Пользователь offline
          • 656 комментариев
          • 80 публикаций
          ^
          Посмеялась. Спасибо Древлянин.

          Я часто читаю статьи на американском сайте Земного Альянса. Много людей пишут о том, что на самом деле происходит в их странах минуя цензуру СМИ. Много интересного и нового я узнала с зимы 2021 года - всё ни так, как было известно раньше и подаётся в СМИ.

          Все страны погрязли в Тёмной Системе Иллюминатов / Глубинного государства. Везде Кабала праздновала свою власть и показывала свою силу. Но с 2020 года во всех странах идёт скрытая борьба со всей этой Тёмной системой, о чём станет известно когда начнутся Десять Дней Тьмы.

          Сейчас не всё так плохо, как кажется / подаётся в СМИ исходя из того, что было в прошлом. Одно то, что Сейчас стало хуже, чем было говорит о том, что Глубинное государство сильно прижали к ногтю, отчего они закручивают гайки сильнее - сорвут резьбу и всем их тёмным делам сразу наступит конец, на что Земной Альянс и Белые Шляпы расчитывают, потому что народное терпение не бесконечное.

          Сами видите, как сильно повысились цены, например, на нефть они уже астрономические по сравнению с прошедшей зимой, цены на продукты тоже растут, - и это всё не случайно, а последняя карта Кабалы, благодаря которой они хотят выручить больше денег, чтобы выжить при Новой квантовой финансовой системе и продолжить строить козни - по их психологии они это делают, чтобы в изобилии и процветании, людям жизнь мёдом не казалась.

          Тёмные такие от природы, такова концепция их счастливой жизни. Им плохо, когда вокруг все радостны от хороший жизни. А в зависимости от духовного развития и возможностей они устраивают свои козни. У кого зона действия распространяется на семью / работу, а у кого-то на город / страну / мир. Счастье, что теперь Тёмные будут ограничены в своих возможностях устраивать всем неприятности - за этим будет следить Сознание Квантового Компьютера. Думаю, что провинившихся будут отлучать на некоторое время от Выплат по Долгам, но это только моё личное мнение.

          --------------------
          • 0
            • Регистрация: 13.09.2017
            • Статус: Пользователь offline
            • 680 комментариев
            • 8 публикаций
            ^
            Рад что вам поднял настроение, хоть на что то еще годен.
            С ростом цен не вопрос аналитика жизненного взаимодействия.
            Ведь не секрет, что у нас самый дорогой бензин. Не беру те страны,
            которые от соска нефтяного никуда. Пенсионная реформа, тоже мы вырвались
            в передовики суицидники, просто смерти от действий властей...
            Чего перечислять вы в курсе. И вот ваше заявление, что Пу. ярый борец
            с глубинным государством. А ведь получается все наоборот.
            Население в оккупации, а геноцид славянского сообщества продолжается,
            как и тех кто живет совместно с нами. Правительство очень старается.
            Трамп может и борец, но на поверку, оба они агенты глубинного государства.
            Их действия, либо бездействия говорят каждому кто за что.
            Скажи мне кто твой друг, я скажу кто ты. Народная мудрость давно
            поставила все точки над И. Так что, чем скорее чем скорее наступит
            апокалипсец, тем меньше они завербуют здравого человечества и переломают
            судеб. Все ещё смешно? cry

            --------------------
            • 0