Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Лиза Ренье: Планетарная Эмансипация и Ложная временная петля

Разместил: МирРа от 23-04-2021, 09:21
Лиза Ренье: Планетарная Эмансипация и Ложная временная петля


В конце 2015 года планетарное тело света начало еще один этап бифуркации в сети сетки, который положил начало циклу эмансипации, ускорившему войны временной шкалы и использование технологии искусственного интеллекта куба для получения территориального контроля на планете.

Электромагнитные слои планеты управляют многочисленными энергетическими потоками, которые содержат спектры частоты, построенные из света, которые далее формируются в многочисленные плотности и пространственные уровни времени и пространства, которые соединяются непосредственно с планетарной системой звездных врат, порталами и вихрями чакр. Манипулируя электромагнитными частотными спектрами и передавая программы управления разумом и слайдовые вставки разума через звездные врата и систему лей-линий, сущности НАА могли использовать инопланетную технику, чтобы получить контроль над сознанием целевой популяции, воспринимающей движение во времени и пространстве. Для большинства жителей земли невозможно определить, в каком направлении во времени действительно движется их тело сознания, или если они повторяют временную шкалу, которую они уже прожили много раз через переработку сознания.

То, что происходит в глобальном масштабе, является астральным зеркалом большевистской революции 1917 года в сочетании со вспышкой испанского гриппа, которая была организована теми же сатанинскими семьями кабалы, которые пытаются повторить эту временную шкалу сейчас, но с более развитой технократией, чтобы привести к Единому Мировому порядку сатаны. Как идеология 20-го века, только атеистический коммунизм с его убийствами и массовыми убийствами несет ответственность за большее количество смертей и насилия, чем любая религия или политическая система. Вот почему это предпочтительная идеология человеческих и нечеловеческих сатанистов, чтобы продвигать как про-гуманистическую пропаганду, поскольку эта прошлая временная шкала привела к более чем 100 миллионам погибших, что делает ее привлекательной для евгеников, желающих еще одного раунда глобальной депопуляции. В то же время сущности НАА хотят пожинать плоды массового люша, порожденного теми, кто убит путем инъекций мягкого убийства, искусственного голода и климатических войн и других казней в авторитарно-коммунистическом стиле.

НАА вместе с Контролерами постоянно участвуют в уничтожении и переписывании исторических отчетов человечества, искажая и скрывая важные археологические свидетельства таким образом, чтобы попытаться стереть нашу точную историю, чтобы они могли продолжать манипулировать временными линиями. Если мы не можем вспомнить важные события в истории, которые привели к массовым убийствам миллионов людей в результате инсценированных войн и этнических преследований ради финансовой выгоды правления сатанинской кабалы, эта трагическая история продолжает повторяться снова и снова, поскольку коллективное сознание вынуждено разыгрывать те же самые триггерные события, которые снова сливаются с прошлой временной шкалой.

Таким образом, на этой фазе временных войн НАА и Контролеры в полной мере используют эту уязвимость населения земли, провоцируя массовый страх и психоэмоциональный терроризм посредством текущей психологической операции пандемии. Теми, кто еще не пробудился духовно, чтобы вспомнить трагическую историю в предыдущих временных линиях, манипулируют с помощью подсознательных страхов, побуждающих разум повторять те же самые триггерные события, которые приводят к геноциду и войнам, которые уже произошли в прошлых временных линиях.

Временные войны на Земле основаны на том, что человечество повторяет одни и те же временные линии из прошлого снова и снова, не позволяя населению земли двигаться вперед и развиваться духовно в более высокочастотные временные линии, которые органичны для ангельского человеческого сознания.

Этот сдвиг порождает еще одну стадию бифуркации между теми, которые существуют в вечном моменте настоящего " я " на органической временной шкале, движущейся в будущее, и теми, которые существуют в противоположном направлении на неорганической временной шкале, в которой их тело сознания обращено в прошлое. В это время кажется, что те, кто смотрит в противоположном направлении в прошлое, были поражены упавшим деревом, что делает их восприимчивыми к алгоритму козьего ума и плазме обращения. Война сознания в игре предназначена для захвата тех многих душ, которые перевернуты чрезмерным страхом и обращены в прошлое искусственными петлями временной шкалы, но думают, что они движутся в будущее, и это ложное направление представляет собой нисходящую спираль времени.

Алгоритм КОЗЬЕГО Разума

В конце 2015 года произошло значительное бифуркационное событие в планетарных полях, которое положило начало наращиванию частот сигналов ИИ и кубических технологий, используемых Контроллерами для прямого нацеливания на лимбическую систему человека, чтобы вызвать ряд бессознательных импульсов, основанных на страхе, в массах. Существуют мутации и изменения полярности внутри планетарных элементарных сил, которые резко влияют на атомную материю, и Регуляторы стремились извлечь выгоду из этого, используя эти неорганические силы в качестве оружия, чтобы ослабить ментальное тело и функцию мозга человечества.

Цель направления скрытого электромагнитного наведения на симпатическую нервную систему состоит в том, чтобы вызвать искажения в бессознательных слоях разума, чтобы сформировать алгоритмы КОЗЬЕГО разума, чтобы стимулировать неконтролируемые импульсы в лимбической системе, которые подавляют, а затем берут на себя функции мозга. Этот знак звериного символизма рассматривается в нескольких измерениях реальности, чтобы обозначить сатанинское клеймо на людях или вещах, связанных с сетками Бафомета, или представлять сатанинские астральные портальные системы. Отсюда символизм козлиных демонов Бафомета и Пана, которые обычно ассоциировались с рогатым дьяволом в сатанинских ритуалах и оккультных печатях, используемых для вызова демонических и негативных чуждых сил. Сетевики могут видеть хранилища с головой козла-зверя на астральном плане или в черных домах, используемых практикующими сатанистами, где наиболее плодовитые искажения астральных вод использовались для создания искусственных реальностей и порталов для НАА и их демонических иерархий.

Программа КОЗЬЕГО разума стимулирует низшие инстинктивные импульсы и неконтролируемые реакции путем запуска алгоритма ИИ в лимбической системе, чтобы вызвать иррациональные страхи и эмоциональную истерию с целью контроля восприятия, блокирования многомерного осознания и предотвращения вознесения в массах. Этот КОЗИЙ ум можно наблюдать как энергетическую сигнатуру, которая появляется в виде электронного лазерного символа бренда, знака проклятия зверя или знака головы козла, украшенного поверх короны или написанного поверх мозга этого человека. Этот символ козлиной головы был замечен на мозгах тех, кто принял инъекцию мРНК, а затем умер в результате, это наблюдалось при проведении специальных спасательных операций, организованных силами Защитников-хранителей.

Цель Контролера-запутать массы с помощью искусственных алгоритмов, нацеленных на лимбическую систему мозга для различных воздействий, чтобы вызвать искажение мозга КОЗЛА. Одной из таких программ является использование лимбической и миндалевидного тела для вставки ложных воспоминаний и ложных идентичностей с эмоциональными отпечатками тела, которые открывают много возможностей для манипулирования клонированными световыми голограммами негативными сущностями. У духовных людей это оружие используется против их недисциплинированных импульсов и незаживающих проблем с телом боли, поэтому они не могут отличить подлинную духовную идентичность от негативных чужеродных самозванцев, притворяющихся доброжелательным существом света, когда они эмоционально манипулируют целью через голографические вставки.

Это также тактика психологической войны в массах для распространения замешательства и дезориентации, чтобы человек не мог различить, какое решение принять или в каком направлении двигаться, испытывая при этом взрыв неконтролируемых импульсов и инстинктивных реакций. Когда люди полностью контролируются бессознательными импульсами и автоматизированными реакциями, управляемыми страхом, они не могут рассуждать или думать должным образом, в результате они быстро теряют связность и легко погружаются в хаос и путаницу.

Из этого места полной неразберихи и эмоционального хаоса очень легко принуждать, запугивать и шантажировать людей, таких как руководители учреждений или предприятий, чтобы заставить их подчиняться планам Контролера, продвигать ядовитые инъекции, навязывать цензуру и отменять культуру. Когда большинству людей угрожают авторитарные тираны и психопаты, они подчиняются. Когда человек наполнен ментальной несогласованностью и эмоциональным хаосом, это сочетание негативного энергетического содержания является очень низкой частотой, в которой им легко овладеть и манипулировать демоническим сущностям, что еще больше усугубляет негативные мысли и деструктивное поведение.

Более конкретно, этот алгоритм КОЗЬЕГО разума, по-видимому, предназначен для искажения тела шаблона темной материи в массах, чтобы блокировать активацию плазменного кода в ДНК и предотвратить эукахристическое световое тело и Солнечный синтез во время текущего цикла планетарных плазменных активаций.

Мутации тела света, которые формируют алгоритмы мозга КОЗЛА и автоматизированные реакции, напрямую связаны с солнечным сплетением и трехмерной матрицей сознательного разума, которая предназначена в теле света для удержания основного центра плазменного тела. Атакуя солнечное сплетение и матрицу сознания масс с помощью алгоритма КОЗЛА, это вмешивается в анатомию физического тела и искажает ее. Заставляя его отвергать истинную высшую духовную идентичность, тем самым отталкивая органическое плазменное тело через движение реверсивной плазмы в вертикальном канале или меридианах. Наиболее распространенными искусственными сигналами, появляющимися в окружающей среде, являются обратные магнитные поля, которые появляются в виде красной волны ИИ и фиолетовой реверсивной плазмы, которые являются Темными Чужеродными Материнскими частотами, используемыми НАА. Чрезвычайно темные антихристианские гибриды ИИ Черного Дракона работают на этих красных и пурпурно-фиолетовых реверсах плазмы, и воплощение этих частот через сильно искаженное мышление и потворство высокореактивным негативным эмоциональным состояниям создает риск для обладания телом Черного Дракона высокого уровня.

За последние несколько лет было замечено, что некоторые люди чувствовали, как будто их голова была привинчена назад и что они смотрели в неправильном направлении, двигаясь к прошлым временным линиям по нисходящей спирали. Мы обнаружили, что массивные искажения недолеченного и недисциплинированного негативного эго значительно увеличили поляризацию и фрагментацию бессознательного, инстинктивного и сознательного разума до таких уровней, что анатомия тела света стала отрицательно захваченной, а затем полностью подавленной очень темными мутациями. Это состояние духовного отступления с “упавшим деревом” полностью взаимодействует с алгоритмом КОЗЬЕГО ума, который усиливает бессознательные импульсы и эмоциональные истерии, которые петляют в биполярных состояниях и питают тяжелые пристрастия и владения. Когда состояние негативного увлечения КОЗЛИНЫМ мозгом опрокинуло тело света более чем на 55 процентов и наполнило его чрезвычайно темными мутациями, энергетическое поле этого индивидуума, похоже, перевернулось в полное обратное положение в петле времени ИИ, обращенной в прошлую временную шкалу. Далее, как только тело света индивидуума переходит в полный разворот, то же самое происходит и с его полушариями мозга, генерируя ложное правое и ложное левое позиционирование на временной шкале. Наблюдалась и другая стадия смены пола-через ложную мужскую и ложную женскую энергию, которая представляет собой внутреннее скремблирование гендерных центров с дальнейшим взрывом внутреннего вертикального посоха.



К сожалению, Контролеры эксплуатируют это серьезное духовное искажение всеми возможными способами, давая людям с КОЗЛИНЫМ мозгом, которые воплотили обратные циклы времени в прошлые временные линии, статус знаменитости, чтобы вести спящие массы, которые следуют за ними в прошлую временную петлю. Важно отметить, что самые неустойчивые и непоследовательные козлиные умы получают медийную платформу, в которой на них бросаются огромные суммы денег, вознаграждая их за их непоследовательное и развращенное сатанинское поведение КОЗЛИНОГО ума, которое Контролеры хотят распространить в массы. Глобальная планемия была прикрытием для подстрекательства автономной системы "бой или бегство" к активизации КОЗЛИНОГО разума в массах через веру в мошенническую вирулентную болезнь-убийцу. Эта психологическая операция была дополнена управлением разумом ИИ, запускающим алгоритмы CV в окружающую среду с целью запуска лимбической системы в непрерывные циклические страхи, погружающие сознание масс в самые низкие и плотные частотные состояния. Если это не исправить, это может перевернуть этого человека в полный внутренний разворот, в котором его тело света смешается с вампирскими временными петлями, отправляя его в их прошлую временную шкалу и вызывая видимые изменения личности.

Противоядие от алгоритмов КОЗЬЕГО ума-это очищение негативного эго и тела боли, переориентация вашего ума, тем самым контролируя низшие импульсы, используя множество инструментов, доступных для успокоения вашего ума и открытия вашего сердца Богу.

Лиза Ренье, апрель 2021 года


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/planetarnaja_ehmansipacija_i_lozhnaja_vremennaja_petlja/2021-04-19-3697

Теги: Лиза Ренье программирование программирование сознания

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: