Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Питер Майер: Требуется массовое пробуждение, Иллюзорная правда. Часть 2

Разместил: МирРа от 11-05-2021, 09:45
Питер Майер: Требуется массовое пробуждение, Иллюзорная правда. Часть 2


Миллиарды людей обречены на мучительную преждевременную смерть

В 1981 году Жак Аттали, французский писатель, экономист и социальный теоретик, политический советник, высокопоставленный государственный служащий и советник президента Франсуа Миттерана, написал в своей книге «Будущее жизни«:

«Мы найдем или вызовем что-то, пандемию, которая будет нацелена на определенные группы людей, реальный экономический кризис, вирус, который будет поражать старых и тучных людей, неважно, кого, слабые поддадутся ему, испуганные и глупцы поверят в него и получат лекарство бесплатное лечение. Мы позаботимся о том, чтобы лечение было обеспечено, лечение, которое станет решением. Тогда отбор дураков будет происходить автоматически: они сами пойдут на бойню».

В результате их атаки с Ковидом: уже сейчас миллиарды людей обречены на верную, неизменную и мучительную смерть. Каждый человек, получивший инъекцию Ковида, прошедший ПЦР-тест или постоянно носящий маску для лица, вероятно, умрет преждевременно, в то время как три года – это щедрая оценка того, как долго они могут рассчитывать остаться в живых.

Эти мРНК-вакцины не только содержат яды, но и изменяют естественную иммунную систему таким образом, что она будет сильно реагировать, когда жертвы позже подвергнутся воздействию практически любого патогена, включая обычный грипп. Они будут атакованы своей собственной иммунной системой, процесс, известный как аутоиммунное расстройство. Эти атаки более смертельны, чем любая болезнь.

Доктор Сучарит Бхакди, микробиолог с американским образованием, ныне живущий в Германии, говорит, что пандемия Ковида-19 является мошенничеством, потому что она основана на статистике случаев заболевания и смертности, которая на 99% ложна. Он также говорит, что мРНК-вакцины не только содержат яды, но и изменяют естественную иммунную систему таким образом, что она будет сильно реагировать, когда жертвы позже подвергнутся воздействию практически любого патогена, включая обычный грипп. Они будут атакованы своей собственной иммунной системой, процесс, известный как аутоиммунное расстройство. Эти атаки более смертельны, чем сама болезнь. Доктор Бхакди умоляет людей не принимать вакцину, особенно если они уже сделали первый укол. Если они это сделают, говорит он, они приведут к уничтожению мирового населения.

Возможно, до сих пор нет убедительных доказательств того, стали ли те, кому вводили инъекцию мРНК, заразными и могут ли они передать это тем, кто не принимал инъекцию. Тем не менее, это может быть. Это огромный вопрос из-за последствий самоизоляции от инъецированных для их собственного выживания.

Еще хуже то, что эти люди представляют опасность для других, как уже на практике продемонстрировала мать, которая находилась в тесном контакте с вакцинированным, что привело к ее выкидышу и потере плода. В результате еще одна жертва при аналогичных обстоятельствах скончалась. Во всяком случае, людей предупреждают, чтобы они держались подальше от привитых людей!

Чтобы показать, насколько опасны вакцины; Европейская база данных побочных реакций на лекарство «Вакцины» от КОВИД-19 сообщает: 7 766 погибших и 330 218 травмированных. Короче говоря, по словам доктора Шерри Тенпенни, существует 8 способов, которыми вакцины против мРНК КОВИД могут убить вас. Инкубационное время, по оценкам, составляет от 6 месяцев до года с момента вакцинации. Другими словами, это самое совершенное разработанное устройство для убийства, чтобы завершить повестку дня на 2030 год с 90%-ным уничтожением населения.

ВАЕРС Сообщил: Двухлетний ребенок умер через шесть дней после экспериментального укола мРНК Pfizer. Этот отчет касается двухлетней девочки, которая была госпитализирована в течение 17 дней, а затем получила вторую дозу экспериментальной мРНК Pfizer 25 февраля и имела серьезную побочную реакцию 1 марта. Ребенок умер 3 марта. Никаких дополнительных подробностей предоставлено не было. В общей сложности число зарегистрированных случаев смерти от вакцин в 1 квартале 2021 года увеличилось на 6000% по сравнению с 1 кварталом 2020 года, и этого должно быть более чем достаточно.

Вследствие официальной пропаганды, несмотря на отсутствие каких-либо фактических научных доказательств апокалиптической чумы и обилие доказательств обратного, миллионы людей продолжают вести себя как члены культа смерти, разгуливая на публике в дурацких масках, как роботы, повторяя пустые банальности, мучая детей, стариков, инвалидов, требуя, чтобы все сдались на инъекции опасных экспериментальных ядовитых вакцин, и ведут себя как бессмысленные психопаты.

Опять же, реальной пандемии не существует, в то время как предписанная практика общественного здравоохранения с научной точки зрения абсурдна. Если бы непристойная прибыль была единственным мотивом для этого преступления, не было бы необходимости добавлять так много экзотических и токсичных компонентов в вакцины. Более простой продукт можно было бы продать по той же цене с большей прибылью. Следовательно, существует дополнительная цель для вакцин. Согласно их повестке дня на 2030 год, то, что происходит сегодня, – это их конечная игра, не что иное, как порабощение людей и массовая депопуляция, приносящая прибыли фармацевтическому картелю, принадлежащему кабале Рокфеллера.

Иллюзорная демократия

Правительство – это проблема, а не решение. После тринадцати лет углубляющейся рецессии и в последнее время поддельного пандемического кризиса пришло время изменить курс. В условиях демократии правительства избираются народом для того, чтобы служить ему, а это не так, как это наглядно показано. Они явно действуют как авторитарные диктаторы.

Правительства подкупаются, чтобы использовать власть и средства для отравления вашего здоровья и образа жизни. Они имеют право облагать налогами, задерживать, заключать в тюрьму, пытать и отправлять молодых мужчин и женщин на войны в чужих странах, которые даже не представляли угрозы. Они регулируют, препятствуют бизнесу, обесценивают деньги, затрудняют торговлю эмбарго и контролируют все, что приходит в голову. Правительства явно не служат обществу, хуже того, они являются самым большим врагом людей.

Процесс голосования, экономика, средства массовой информации, их управление, суды, здравоохранение – практически все контролируется кабалой и при необходимости фальсифицируется в их пользу. К сожалению, массами легко манипулировать.

Благодаря организации Q-противников истеблишмента кандидат Дональд Трамп стал избранным президентом Америки в 2016 году. Глубинное государство допустило серьезный просчет в здравомыслии людей. Они были убеждены, что с помощью основных СМИ, Уолл-стрит и Крупного бизнеса их тоталитарный режим может продолжаться в иллюзии демократии. Но вопреки их ожиданиям Дональд Трамп стал президентом и стал препятствием на пути к их зловещим планам. Во время избирательного процесса 2020 года было совершено массовое мошенничество с голосованием, чтобы привести к власти своего человека Джо Байдена.

Q, Трамп и патриоты знали обо всем заранее и решили позволить врагу продолжать уничтожать себя. Для справки, Байден – клон и фальшивый президент корпоративных США, намеренно объявленных банкротом еще в мае 2020 года при администрации Трампа. До этого Дональд Трамп был инаугурирован в марте 2017 года в качестве законного президента Новой Республики Америки, которая принадлежит народу. И это продолжается в данный момент.

(Продолжение следует)

Часть 1
Часть 3


Источник: http://finalwakeupcall.info/ru/2021/05/02/%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/

Теги: Питер Мейер Питер Майер

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: