Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Питер Майер: Требуется массовое пробуждение. Разделяй и властвуй. Часть 3

Разместил: МирРа от 14-05-2021, 10:23
Питер Майер: Требуется массовое пробуждение. Разделяй и властвуй. Часть 3


Разделяй и властвуй

Фашистское Глубинное государство опирается на милитаризированную полицию, которая объединила усилия с государственными и правоохранительными органами, чтобы утвердиться в качестве хорошо оплачиваемой постоянной армии. Именно группировка шпионских агентств создала государство наблюдения и превратила всех нас в подозреваемых. Судам и тюрьмам было разрешено управлять прибылью корпораций, чтобы иметь приоритет над надлежащей правовой процедурой и правосудием. Империя военно–промышленного комплекса-ВПК с ее частными подрядчиками и оборонной промышленностью-разоряет страны.

Основным источником структуры власти родословных семей архонтов является их контроль над созданием и распределением денег, который является связующим звеном в их стратегии краха, поддерживаемой их стратегией «Разделяй и властвуй». Они используют свою денежную власть для подкупа, шантажа и убийств людей, чтобы обеспечить контроль. Они также контролируют корпоративные СМИ и использовали все доступные средства пропаганды, чтобы создать впечатление, что Хиллари Клинтон выиграет выборы 2016 года в упорной гонке против Дональда Трампа.

Признаки непомерного долга и печатания денег проявляются в ценах на активы на Уолл-стрит, недвижимость и поля для гольфа. Больше, войны, более высокие бонусы, более крупные счета по кредитным картам, более высокие ипотечные кредиты и слишком большие круизные лайнеры. Триллионов вещей, которых не существовало бы, если бы не система фальшивых денег Центробанков.

Похоже, никого не волнует, сколько денег печатается, тратится или приносит ли это на самом деле какую-то пользу. Каждый образованный человек должен знать, что это в конечном итоге будет иметь ужасные последствия для его страны, его валюты и финансовой системы. Очевидно, что после недавних расходов в размере 1,9 триллиона долларов, теперь есть еще 2 триллиона долларов, которые Байден потратит!

Поскольку нет третьей мировой войны, они реализовали обман с пандемией, в противном случае нет убедительных аргументов для изменения денежной системы в другую систему, как это было раньше. С тех пор президент Трамп отменил вариант с третьей мировой войной. Так что теперь центробанки не могут изъять свои фальшивые деньги или свои дешевые кредиты, поскольку от этого зависит экономика. Как и почти все в экономике. Их реакция на следующий кризис будет примерно такой же. Они пойманы в ловушку собственного мошенничества. Пока миру предстоит ждать своего краха.

Эта колоссальная проблема может быть решена только как глобальная проблема, которую нужно решить в пользу нас, людей, потому что мы, люди, никогда не санкционировали и не извлекали выгоду от этой преступной деятельности, совершаемой центральными банками и их корпоративными филиалами. Все люди во всем мире стали жертвами неправомерных действий и мошенничества с доверительными фондами в невероятных масштабах.

Эта коррекция глобального финансового рынка может начаться в любое время в ближайшие недели или месяцы, поскольку по всему миру происходит все больше изменений, связанных с GESARA. Когда люди массово просыпаются и осознают, что их разум контролируется кабалой Глубинного государства, последняя фаза нашего освобождения может быть завершена. Как только люди борются за свое освобождение, свобода становится ценной, и они усвоили урок никогда не отдавать ее.

Только возврат к золотому стандарту в сочетании с денежной системой QFS способен решить эту экономическую проблему; при переоценке драгоценных металлов по отношению ко всему долгу, что сделало бы денежную перезагрузку такой, какой она должна быть: при создании денег в руках народа через министерство финансов в народной экономике и правительстве в качестве гарантии прозрачности; а не в руках частных центробанков, как это было до сих пор.

Как правильно заявил лауреат Нобелевской премии по экономике и наукам 1974 года Фридрих А. фон Хайек:

«За исключением периода, когда использовался золотой стандарт, практически все правительства в истории использовали свою исключительную власть для выпуска денег, для обмана и грабежа людей».

Этот многовековой тиранический режим подходит к концу и должен быть уничтожен навсегда. Больше никакой лжи и манипуляций. Все рынки будут освобождены, все аспекты жизни будут освобождены от угнетения и подавления. Люди будут брать на себя ответственность за свою собственную жизнь и решать за себя. Нет перенаселения, нет глобального потепления, есть достаточно еды и свободной энергии для всех. Только массовое пробуждение может остановить этих преступников, которые уничтожают нас в реальном времени. Откройте глаза и сражайтесь за свою жизнь и жизнь своих детей!


Глубинное государство идет ко дну, Хиллари Клинтон мертва, почему это имеет значение?



Почему так важно, что Хиллари Клинтон мертва?

1. Это признак того, что Глубинное Государство идет ко дну: вице-адмирал. Ханнинк кивком головы указал на место казни. После минутной паузы он отдал приказ «казнить», пятеро солдат нажали на кнопки, и решетка под ногами Клинтон распахнулась. Ее ноги и ступни, все еще скованные в лодыжках, дернулись на мгновение или два, а затем остановились. Веревка была перерезана, и безжизненное тело Клинтона лежало, растянувшись на влажном клочке травы. Присутствующий врач проверил ее жизненные показатели и объявил ее мертвой.

2. Некоторым людям, которые «выступили против нее», больше не нужно беспокоиться о том, что их добавят в длинный список смертников Клинтона.

3. Это признак того, что человеческая раса, то есть военные, имеет дело с марионетками.

4. Хиллари оказалась лидером в торговле людьми, и ее казнь открыла много возможностей для расследования и, в конечном итоге, прекращения торговли людьми.

5. Теперь, когда Хиллари казнена, это означает, что будут казнены и другие фигуры Кабалы Глубинного Государства.

6. Соединенные Штаты на один шаг приблизились к свержению Демократической партии.

7. Это признак того, что военные подчиняются Закону Республики, а не Морскому праву.

8. Это подтверждение того, что в Соединенных Штатах восторжествовала справедливость.

9. Дети будут в большей безопасности, некоторые будут избавлены от пыток и, возможно, даже от их потребления в пищу или чего-то похуже.

Если вы нашли эту информацию интересной, полезной или содержательной, пожалуйста, поделитесь ею со всеми, кого вы знаете, чтобы помочь им пробудиться. И не забудьте поднять свой национальный флаг, показывая миру, что вы проснулись, и, надеюсь, это побудит молчаливое бодрствующее большинство последовать его примеру. Большее количество флагов показывает кабале, что она теряет свою власть над нами. Впереди еще много поучительной информации!

Часть 1
Часть 2


Источник: http://finalwakeupcall.info/ru/2021/05/02/%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/

Теги: Питер Мейер Питер Майер

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: