Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 6 мая 2021 года.

Разместил: МирРа от 8-05-2021, 10:01
Раскрытие информации от 6 мая 2021 года.


“Куда бы мы ни шли, мы идем все вместе. Доверяйте Плану”. - Q (Эзра Коэн-Уотник, председатель совета по рассекречиванию, член Белых Шляп)

СМОТРИТЕ СЕЙЧАС! Covid911 – Третья мировая война – ОБЩЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О МОШЕННИЧЕСТВЕ (odysee.com)

“Если применяется верховенство Закона, президентом становится Дональд Трамп”. - Сидни Пауэлл

Медленное развертывание RV (переоценка валют) / GCR (глобальный сброс валют) контролируется Земным Альянсом, это создает меньше хаоса и используется для поимки воров и агентов Глубинного государства, препятствующих, пытающихся украсть и вызывающих насилие. Все дело в безопасности и защите, чтобы РЕШИТЕЛЬНО ПОБЕДИТЬ ГЛУБИННОЕ ГОСУДАРСТВО и освободить все страны через QFS (Квантовая Финансовая Система).

В субботу 1 мая (2021 года) был дан Зеленый свет для уведомления Уровня 4B (США, Интернет-группа) в любое время с сегодняшнего дня по 15 мая (2021 года).

Иракские источники сообщили, что начало будет между сегодняшним днем (6 мая 2021 года) и окончанием Рамадана, а праздник EID начнется в четверг. С 13 мая по 15 мая (2021 года), во время десятидневной изоляции.

Во вторник 4 мая (2021 года) в 9:00 по тихоокеанскому времени, 12:00 по восточному стандартному времени (18:00 по цюрихскому времени) продавцам облигаций в Цюрихе и Европе был выплачен первоначальный 1%.

Поддерживаемые Ираном ополченцы обстреливали Ирак ракетами, чтобы сорвать освобождение RV (переоценка валют).

*****

Реальные новости, стоящие за фальшивыми новостями:

5 мая (2021 года). Лин Вуд: В течение следующих 10-14 дней (до 20 мая 2021 года) вы узнаете шокирующую информацию о многих наших правительственных чиновниках и богатой “элите”. Торговля людьми и другие преступления являются всемирной пандемией. Мы говорим о Д. Байдене, Б. Обаме, главном судье Дж. Робертсе, Х. Клинтон, Н. Пелоси, М. Пенсе, Б. Гейтсе и тысячах других. Я видел доказательства. Это неоспоримо. Это действительно битва между добром и злом. Убедитесь, что у вас достаточно еды, воды и попкорна на эти 2 недели (до 20 мая 2021 года).

Аресты политической элиты: https://amg-news.com/archives/11002

Фондовая биржа обрушается, как и на прошлой неделе (26 апреля - 2 мая 2021 года).

Крупные кибератаки происходят по всему миру, многие из них атакуют отрасль здравоохранения, крадут данные и незаконные протоколы, инициированные элитными коррумпированными организациями здравоохранения и крупными фармацевтическими организациями, которые позже используются для Нюрнбергского процесса и преступлений против человечества.

Королевский банк Канады рухнул на прошлой неделе (26 апреля - 2 мая 2021 года).

Программа ЦРУ, распространяющая фейковые новости по всему миру, действует с 1950-х годов. Большинство журналистов прошли подготовку в ЦРУ для этой программы. Скоро все это уйдет из нашеей жизни.

Белый дом остается заброшенным, как это было с 20 января (2021 года). Д. Байден никогда не жил в Белом доме, но проводит пресс-конференции в поддельной студии развлечений Касл-Рок в калифорнийском городе Кавер-Сити и в специально изготовленной копии Белого дома в Атланте, штат Джорджия.

20 января (2021 года) президент Трамп покинул Вашингтон, округ Колумбия, в самолете Air Force One, который был припаркован рядом с центром связи в его поместье Мара Ларго во Флориде. Джо Байден летает на частном самолете, сделанном так, чтобы выглядеть как Военно-воздушные силы.

Белый дом использовался в качестве суда Военного трибунала – что-то связанное с Соросом и группой Байдена. Новые ограждения и ограничения вокруг Белого дома, Верховного суда и Столичного здания были перенесены на гораздо большую площадь. Свидетели были доставлены военными. Настоящий Байден был объявлен мертвым в результате казни военного трибунала в 2019 году.

По словам генерала Пентагона Майка Флинна, нарушение Капитолия 6 января (2021 года) было Ложным флагом, в котором обвинили сторонников Трампа и организовали Black Lives Matter и Antifa.

Корабль «Evergreen Ship», застрявший в Суэцком канале, был защищен двумя кораблями «Барак-1» и «Моссад». В контейнерах баржи было обнаружено 1245 едва живых детей, ставших жертвами торговли людьми.

Движение Q президента Кеннеди поддерживалось после его убийства некоторыми адмиралами и генералами Пентагона.

Сионизм и Государство Израиль спонсируют терроризм, а не еврейский народ.

Двумя злейшими врагами США были Великобритания и Израиль.

В 2017 году Указ президента Трампа о торговле людьми привел к немедленной отставке председателя Google. Wal-Mart, Уолл-стрит, Amazon и Google находятся на пути к выходу из-за их связей с торговлей детьми.

Уолл-стрит отмыла 100 триллионов долларов в торговле людьми. Детей на границе забирали не у их родителей, а у торговцев людьми.

Шантаж и контроль над сознанием политиков с помощью взяток и торговли детьми возглавлял Ватикан и финансировался долларами американских налогоплательщиков через ЦРУ.

Новая спутниковая система «Звездный свет»?
https://weather.com/science/space/video/mysterious-string-of-lights-likely-satellites?pl=pl-the-latest

Основные центры обработки данных о торговле детьми и людьми в подземных туннелях под Чайна-Лейк, Канзас-Сити и аэропортом Денвера теперь находились под полным контролем Земного Альянса, как и все DUMBS (глубокие подземные военные базы) в Америке. Под Денверским аэропортом было восемь крупных городов, которые расширялись до 20 миль в диаметре и 20 этажей в глубину в некоторых частях.

2 мая 2021 года Gene Decode сообщил, что спасение детей из 95% основных DUMBS (глубокие подземные военные базы) было завершено. Спасение детей во всем мире было осуществлено на 52% из более чем 10 000 миль подземных туннелей и от 3 000 до 4 000 тупиков. Земной Альянс теперь имеет большинство контроля над DUMBS.

*****

Кибератаки продолжаются по всему миру.

5 мая (2021 года) Whiplash347 Telegram:

Правительство, парламент, колледжи Бельгии, пострадавшие от кибератаки Центры вакцинации были поражены:
https://www.securityweek.com/belgian-government-parliament-colleges-hit-cyberattack?

В немецких аэропортах нет самолетов. Самолеты и поезда остановились!! Самолеты и поезда по миру тоже будут заблокированы.

Прислушайтесь к предупреждениям, вот что произойдет. Это было в сообщениях: Массовые кибератаки Нулевого дня, Самолеты и Поезда стоят, обвал глобального фондового рынка = Точная кибератака на компании Кабалы.
Президент бесчисленное количество раз говорил, что фондовый рынок рухнет так, как никто никогда раньше не видел. То же самое, что и биткойн – Хизер Пирс предупредила вас, что отключение Интернета убьет его, и это тоже в сообщениях об отключении Интернета.

(ВЭФ) Клаус Шваб предупреждает о кибератаках, из-за которых COVID-19 будет выглядеть как небольшое нарушение.

Самолеты и поезда заблокированы
Освещение / Питание отключено
Переход на Свободную энергию Теслы.
Взорвано 34 сатанинских здания и плотины.
Биткойн-серверы отключили 99,5% криптовалютных монет Китая.
Пугающее событие WW3. Ядерные сирены
Водное событие.
Крах фондового рынка
Глобальное военное положение.
КАСЛ-РОК – Сценарий
Сценарий квантовых систем.
Включен проект «Odin».
Nesara / Gesara / RV
Перенос выборов через Военные суды FISA
Военные трибуналы / Признания / 10-дневный фильм (3 сеанса по 8 часов)
Раскрытие
Инаугурация Трампа

* * *

5 мая (2021 года) Майкл Флинн: “Папа Франциск — преступник, предатель, вор и кровожадный. Он — демон, который хочет разрушить план бога”.

5 мая (2021 года) О Великом Пробуждении Мира, Telegram: "Алиса провалилась в Кроличью нору 4 мая (2021 года)"

5 мая (2021 года) — сообщение Q (Эзра Коэн-Уотник, председатель совета по рассекречиванию, член Белых Шляп):

Время приближается!
5 мая 2021 года = 555
Кардинальные Изменения
Большие Новости
БОЛЬ?
МОЛИТЕСЬ
Министерство обороны подтверждает, что сегодня День свободы 5 мая = 5:5



5 мая США, 2-я леди Кэролин Бессетт-Кеннеди Telegram:

Время приближается. WWG1WGA
AZ докажет массовое мошенничество с избирателями. Затем следует MI, что уже происходит. Республиканская партия отказывается говорить ни о том, ни о другом. Мы находимся в Неизведанных Водах, и никто не на нашей стороне. Чем все это закончится?

“Если мы действительно хорошо поработаем над новыми вакцинами, здравоохранением и услугами в области репродуктивного здоровья, мы могли бы снизить это (население) на 10% или 15%”. - Билл Гейтс

Доказательство того, что 9.11.2001 был внутренней работой, части 1-7: ФБР, ЦРУ, БУШ И МНОГИЕ ДРУГИЕ несут ответственность за тысячи смертей (телевизионные видео показывают, Великобритания передает прямую трансляцию 9/11 до того, как это произошло на самом деле, необработанные видеозаписи не показывают самолета, в то время как много очевидцев говорят, что самолета не было, но серия взрывов, идет вниз по башням)

Майк Линделл недавно присоединился к Стиву Бэннону в Военной комнате и рассказал о больших доказательствах, появляющихся в Мичигане.
https://bencarsonteam.club/mike-lindell-says-game-changer-will-soon-emerge-from-michigan

Коррумпированный Конгресс или коррумпированное правительство никогда не будут привлекать к ответственности. Президент может разоблачить коррупцию, что Трамп делал ежедневно. Но он не может арестовать или привлечь к ответственности коррупционеров. Это работа Министерства юстиции и ФБР. И они не выполняют свою работу, потому что они коррумпированы!

Основные СМИ — это враги народа. Вам не кажется интересным, что основные СМИ изо всех сил старались рассказать нам, насколько опасен гидроксихлорохин? Но от них вы ни слова не услышали о тысячах людей, которые получили чип и умерли?


5 мая (2021 года) (Q) The Storm Rider Твиттер: "Суть истории… ГЕЙТС (DS ]КЛОН) ЗНАЕТ, ЧТО РЫНОК РУХНЕТ… отсюда>. Развод. ГЕЙТС (cia_clone, Rothsc’s /) держит триллионы и пытается сохранить контроль над ФАРМОЙ."


5 мая (2021 года) Винсент Кеннеди Telegram:

Интернет заменяется Новым квантовым Интернетом.
Смотрите запуски ракет Starlink.
Альфа- и бета-версии.
Альфа в 10 000 раз быстрее.
Бета-версия примерно в 7500 с лишним раз быстрее и готова к работе.
Интернет должен быть очищен от операции «Пересмешник».
Появляются всё новые платформы.



Оригинал: https://operationdisclosureofficial.com/2021/05/06/restored-republic-via-a-gcr-as-of-may-6-2021/


Источник: http://цельжизни.орг/?p=14529

Теги: реальные новости раскрытие информации новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 656 комментариев
    • 80 публикаций
    ^
    НОВОЕ обновление из Реальной новости от 8 мая с американского сайта Земного Альянса: https://dinarchronicles.com/2021/05/08/restored-republic-via-a-gcr-update-as-of-may-8-2021/

    ЦИТИРОВАНИЕ:

    "Пн. 10 мая станет Днем валютного курса, когда будут зафиксированы новые курсы валют.
    Начало пн. 10 мая или вт. 11 мая друзья и семья должны будут получить деньги.
    Уровень 4B может быть запущен уже в следующий пн-вторник. 10-11 мая.

    Последние четыре дня (с 3-4 мая 2021 года) счета верхнего уровня уровня 3-4A проверялись на средства, чтобы убедиться, что среди них нет соединений с глубинным государством.
    Они (Земной Альянс) производил аресты, чтобы убедиться, что банкиры Глубинного Государства и держатели валюты, связанные с Глубинным Государством, и держатели облигаций не могут получить средства или украсть с вашего счета, когда инициирован Shotgun Start.
    В пн. и вт. Задержки RV на 3-4 мая были вызваны проблемами, связанными с перемещением средств через QFS. Проблемы которых были решены по состоянию на чт. 6 мая.

    В течение последних недель (с марта 2021 года) агенты Кабалы занимались мошенничеством, банкиры Кабалы пытались воспрепятствовать, украсть и т. Д., А манипуляторы-педо-сатанисты из масонов Кабалы рассылали стрелков или бомбардировщиков MK-ultra, управляющих сознанием, чтобы создать насилие, чтобы сорвать выпуск RV в США и Ираке.
    По состоянию на последний вторник 4 мая QFS была единственной финансовой системой в мире, а SWIFT был полностью упразднен.

    К первой неделе мая всего две страны все еще использовали SWIFT для определенных видов деятельности. Трамп, Министерство обороны и Альянс сказали им, что им нужно полностью отказаться от SWIFT и соответствовать системе QFS, иначе для них и их стран будут аресты и / или что еще хуже. Страны быстро подчинились.

    В первую неделю мая, в ожидании рассмотрения дела военными трибуналами, более 4000 арестованных Кабал были доставлены в военные центры содержания под стражей по всему миру. GITMO был переполнен, а следственный изолятор Антарктики был почти заполнен. Военные центры содержания под стражей находились в разных точках мира (Пуэрто-Рико, Гренландия, острова Сан-Хуан, Сальвадор и т. Д.).

    * * * *

    Десять дней тьмы могут начаться в любое время с сегодняшнего дня 8 мая и до чт. 13 мая. 123 спутника системы экстренного вещания находились в хорошем состоянии, работали и должны были активироваться одновременно с запуском дробовика GCR.

    Пт. 7 мая Генерал Майкл Флинн: «У вооруженных сил США есть все необходимое, они не будут ждать завершения проверок. Трамп победил. Они это знают, разоблачат всех, кто был причастен. Никто больше не будет жить в Белом доме. Трамп вернется: май, июнь, июль (2021 года). Округ Колумбия. Сейчас ведутся боевые действия. Курок."

    Спутниковая система Quantum Starlink была запущена и работает, по всему земному шару наблюдалась линия огней. Starlink контролирует множество новых систем по всему миру. Все старое скоро исчезнет. Так мы получаем новый Интернет, бесплатную энергию, медпункты, системы голосования.

    Энергия всего мира отключится ненадолго. Если огни погаснут, а когда они погаснут, не паникуйте:
    «Друзья-патриоты, мне говорят, что действия привели к ускоренному противодействию. Мы еще не установили масштабы атаки. Следите за выпусками новостей. POTUS Twitter отключили не случайно. Если погаснет свет, знайте, что все под нашим контролем. Не паникуйте. Мы готовы, и активы все на месте. Дай бог здоровья - с этого момента я должен уйти навсегда »... - Q (Эзра Коэн-Уотник, председатель совета по рассекречиванию, член Белых Шляп)

    Жезлы Бога - это не поддающееся обнаружению вольфрамовое кинетическое оружие Тесла с неба, предназначенное для взрыва подземных туннелей и ядерных реакторов. Удар силой ядерного оружия без последствий. Жезлы Бога вызывают землетрясения. Два землетрясения произошли недалеко от атомной электростанции на юго-западе Ирана в среду утром 5 мая, чуть более чем через неделю после того, как в регионе произошло еще одно землетрясение.

    Думаю, в эти выходные (8-9 мая 2021 года) мы темнеем . Я чувствую, что China Rocket играет большую роль. Я очень надеюсь, что китайский «космический» мусор не ударит по плотине Трех ущелий. BITCOIN добывается. Он использует атомные электростанции. Атомные установки уничтожаются. Вы видели, как это происходит. Все горное оборудование арестовано. Последними будут Серверы под плотиной.

    Д. Пт. 7 мая в Telegram @greatawakeningworld:
    Просто ищите: День Вознесения 2021. Вы узнаете, когда все начнется. Когда свет (положительная энергия истины) возвращается на Землю. Когда Иисус вернется на землю. Также 13-го мая - Фальсификация выборов Maricopa Audits. - Комиссия по ценным бумагам и биржам против Ripple подает иски на заседании Sunshine Act (GCR, QFS). ГЕСАРА НЕСАРА - это День Вознесения.
    "

    --------------------
    • 0
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 656 комментариев
    • 80 публикаций
    ^
    ОБНОВЛЕНИЕ ситуации в мире из Реальной новости от 9 мая с американского сайта Земного Альянса: https://dinarchronicles.com/2021/05/09/restored-republic-via-a-gcr-update-as-of-may-9-2021/

    ЦИТИРУЮ только новое:

    "«Новости - фальшивка. Война настоящая. Мы сражаемся за жизнь, сплоченные и сильные. Они (Кабала) больше не могут прятаться в темноте. Военное планирование в лучшем виде - военное право против уголовного права.»
    "Конец близок. Потерпите. Шторм приближается.»
    «Божье время не просто удачное, оно идеальное.»
    «Куда мы идем, мы идем все вместе. Доверяйте плану »… - Q (Эзра Коэн-Уотник, председатель совета по рассекречиванию, член Белых Шляп)

    как минимум к чт. 13 мая 123 спутника системы экстренного вещания активируют «Десять дней тьмы».
    Свет погаснет во всем мире, поскольку спутники СМИ будут уничтожены и система Starlink вступит во владение. Не паникуйте. Все под контролем Альянса.
    Когда старые системы уйдут, Starlink будет контролировать множество новых систем по всему миру. У нас будет новый Интернет, бесплатная энергия, медицинские кровати и прозрачные системы мгновенного голосования во всех 209 странах, участвующих в Глобальной валютной перезагрузке.

    C. сб. 8 мая Whiplash347 Telegram:
    Все готово к БЕСПЛАТНОМУ ИНТЕРНЕТУ ПО ВСЕМУ МИРУ. Скоро выйдет Project Odin. Это будет сегодня, 8 мая в 8 вечера в SNL Илона Маска.
    УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ВЫ СОХРАНИЛИ СВОИ ДАННЫЕ ИЗ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ. Все уйдет. ИНТЕРНЕТ БУДЕТ ПЕРЕЗАГРУЖЕН. ЭКСПЛУАТАЦИЯ MOCKINGBIRD НЕОБХОДИМО УДАЛИТЬ.

    Китайская ракета (18-часовое окно), начало в 14:00 по Гринвичу Они сказали 23:00 по Гринвичу с окном 9 часов в каждую сторону. Следующие 24 часа в основном 8-9 мая.
    Интересная траектория «Космической Дебри». X отмечает место Трех плотин gorg3s. «Космическая Дебри» будет парить над Чаной в течение выходных (8-9 мая 2021 года).
    Италия: приведена в состояние боевой готовности в связи с возвращением китайской ракеты. Итальянские власти предупредили, что есть «части» 9 центрально-южных регионов, в том числе Сицилия, которые могут быть поражены падающими осколками китайской космической ракеты Long March 5B. Она попадет в Ватикан как часть 34 (уничтожение 34 сатанинских здания).

    Блокировка в Синднее: запрет на общественный транспорт, рынки будут закрыты с 9 по 16 мая. В соответствии с директивами, ненужное передвижение людей и собрания любого рода в любом месте были запрещены.
    Общественный транспорт в Грузии прекращает работу из-за распространения коронавируса - власти. Общественный транспорт в Грузии не будет работать с понедельника до 12 мая.

    КОНФЛИКТНЫЙ ОТЧЕТ также скрывает истинные числа (ВОЙСКА), чтобы не вызвать панику среди населения / + Вам все рассказывал MiL. Мобилизация в каждой стране. ЗАКОН МАРШАЛА. КУПЫ. Грядут массовые аресты. ВНИМАНИЕ, это все приближается. Все МиЛ. Будет активирован ... Я смотрел все MIL. КАБЕЛИ / через Россию в ЕС и Китай… .//// Отчеты будут разными в каждой стране, сколько там солдат и СИЛ. Военный - это единственный способ завершить прежнее правление. Мир будет исправлен.
    "

    --------------------
    • 0