Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Как "вакцины" Трампа предотвратят Великую перезагрузку и спасут человечество. Tiana Rai: Противостояние. Часть 2

Разместил: МирРа от 12-05-2021, 09:55
Как "вакцины" Трампа предотвратят Великую перезагрузку и спасут человечество. Tiana Rai: Противостояние. Часть 2


Tiana Rai

Для тех, кто никогда не доверял Трампу, это неоспоримое доказательство того, что они говорили всё это время: «Видите, он часть Кабал, он продвигает их планы, мы всегда это знали!» Конечно, это могло быть правдой. Но для того, чтобы правильно интерпретировать действия Трампа, мы должны понимать природу врагов, с которыми он сражается, и их конкретные планы, которые он разрушает.


Противостояние

Президент Трамп всегда был серьёзным препятствием во всех злых планах глобалистов. Он очень ясно дал им понять, что не позволит им разрушить Америку и превратить её в безымянного, заклеймённого раба Нового Мирового Порядка. Истинное видение «Сделаем Америку Снова Великой» — не допустить её поглощения монстром мировой сверхдержавы. Поэтому Трамп был их самой большой угрозой. Это объясняет их безжалостные нападения на него. Это также объясняет, почему его так без конца клеймили СМИ. Им просто нужно было его убрать. Это также причина, по которой его пришлось отстранить от должности из-за вмешательства в выборы, чтобы его сменила марионетка-глобалист. Трамп стал их худшим кошмаром. Огромная палка в их колесах.

Когда глобалисты спровоцировали пландемию, их план состоял в том, чтобы навязать вакцины всему человечеству. Это было ключом к их плану превратить Землю в одну огромную тюрьму. Если жизнь возможна только с паспортом вакцины, вы раб тех, кто требует всех будущих вакцинаций, и выхода нет. Вы можете передвигаться, только если сделаете следующую вакцину, и следующую, и следующую, и так далее. Вакцины, по желаниям глобалистов, должны становится единственным ключом к нормальной жизни.

Однако эти совершенно новые вакцины мРНК служат планам глобалистов более ужасными способами, чем может представить любой здравомыслящий человек. Поскольку мы понимаем цель превращения человечества в легко контролируемых киборгов, нас не должно удивлять, что конечная цель заставить людей постоянно получать всё больше и больше инъекций, на самом деле заключается во введении в них всё большего количества материала, изменяющего ДНК и РНК, как часть плана по переходу человечества с версии 1.0 на версию 2.0.


Трансгуманизм лежит в основе глобалистской повестки дня

Покончить с человечеством в том виде, в каком мы его знаем, перепрограммировать человеческую ДНК и сделать всех нас подходящими, чтобы стать желаемым типом послушных, беспрекословных граждан всемирной сверхдержавы, управляемой этой элитой. И это запланировано на не так уж отдалённую перспективу.

Марк Цукерберг, генеральный директор Facebook, был пойман на камеру, когда на инсайдерской встрече со своими сотрудниками признался, что вакцины с мРНК действительно изменяют человеческую ДНК. Достаточно интересно, что он подвергает цензуре любого, кто говорит об этом в Facebook… И почему так много говорят о внедрении нанотехнологий в человеческий организм?

Вероятно т.н. «вакцины» используются для подготовки человеческих тел к подключению к цифровым сетям управления. Перепрограммирование человеческих тел, чтобы они всё больше переводились в цифровую форму, что позволяет нам подключаться к технологиям. Каждая новая вакцина добавляет немного больше нанотехнологий, шаг за шагом, всё больше и больше.

Доктор Кэрри Мадей объясняет в документальном фильме «Битва за Человечество», как введённые нанотехнологии могут создавать «фабрики по производству лекарств» внутри наших тел. Эти невидимые маленькие «фабрики» могут затем по команде производить все виды наркотиков. Они могут быть активированы внешним источником, например, спутниками, вышками сотовой связи или нашими смартфонами. Доктор Мадей рассказывает, как она присутствовала на нескольких медицинских конференциях на высшем уровне, где «эксперты» (она называет их «сумасшедшими, злыми профессорами») открыто говорили об этом.

Помимо подготовки человечества к трансгуманизму, вакцины также служат для резкого сокращения мирового населения, убивая всех слабых и уязвимых, чьи тела не могут противостоять этой биологической атаке. Как вы, вероятно, знаете, резкое сокращение населения мира стоит во главе их списка дел.


Ослабление человечества через отравление

В-третьих, вакцины служат для ослабления мирового населения в целом, чтобы их было легче контролировать. Слабый и уставший человек может работать только на элиту, и у него нет сил задавать вопросы или сопротивляться. Эту стратегию они используют уже десятилетия, отравляя нашу пищу, воду, воздух, лекарства и разум.

Неслучайно большая часть продуктов питания в супермаркетах — это промышленные, сильно обработанные, чрезвычайно токсичные псевдопродукты, на которые, по мнению многих врачей, приходится 85% всех современных болезней. Не случайно также и то, что на заправках бесчисленному количеству путешественников предлагают только вредные для здоровья «закуски». Сети быстрого питания доминируют в каждой стране, предлагая человечеству мусор, которого этот мир никогда не видел раньше, за его долгое существование. Вся эта ядовитая фальшивая еда как никогда ослабляет человечество.

90% всех современных болезней столетие назад даже не существовало!

Сегодня трудно найти полностью здорового человека на Земле, особенно в западных странах. Кажется, что у всех есть какие-то проблемы со здоровьем. Хроническая усталость, нарушения сна, аллергия, звон в ушах, головные боли, нервные боли, артрит, рак, диабет и сотни других болезней. А эти всемирные эпидемии тревожных расстройств, депрессии, аутизма и т.д.! Статистика показывает, что у современных детей больше хронических проблем со здоровьем, чем когда-либо прежде. В то же время они являются самыми вакцинированными детьми из когда-либо существовавших. Видите связь?

Ослабление населения — ключ к их контролю. Вот почему все усилия по созданию естественной медицины всегда сталкиваются с огромным сопротивлением, и именно поэтому тысячи естественных врачей были найдены мертвыми, и у каждого изобретателя лекарства от рака внезапно случался «сердечный приступ». Поскольку контроль, стирание и ослабление человечества лежит в основе планов глобалистской элиты, навязывание вакцины критически важно для их успеха.

Теперь когда мы знаем повестку дня глобалистов, мы пришли к ключевому вопросу: что же президент Трамп делал, чтобы сорвать эти безумные планы? Для начала он начал продвигать лекарства и терапию от т.н. COVID-19. Поступив так, он фактически устранил всю правовую базу для предписаний по вакцинам в Америке. Потому что вакцина может быть обязательной только в том случае, если нет лекарства. Вот почему все лекарства от covid-19 подавлялись глобалистами. Вот почему многие врачи, которые успешно лечат пациентов с коронавирусом, подверглись цензуре. Им отчаянно нужно скрывать лекарства от covid-19, потому что они должны добиться успеха в введении обязательных вакцин как сейчас, так и навсегда.

Поэтому, когда Трамп начал писать в Твиттере о лекарствах от covid, он просто бросил большой камень в их окна. Он также написал в Твиттере о знаменитом саммите White Coat Summit от Americas Frontline Doctors, на котором миру были представлены безопасные и эффективные средства лечения коронавируса, что снова исключает необходимость в вакцине. Прямая трансляция была просмотрена двадцать миллионов раз, а затем эта группа врачей подверглась цензуре в Facebook, Twitter, YouTube, Instagram, и их веб-сайт был закрыт. Но тем не менее он продвигал этих экспертов.

Позже Трамп и его семья заявили, что у них была коронавирусная инфекция, и они быстро выздоровели благодаря «чудесным лекарствам«, которые они получили. И в очередной раз президент Трамп ударил по юридической основе для предписаний о вакцинации, заявив, что он, его жена и сын были вылечены терапевтическими средствами. Итак, президент Трамп очень ясно дал понять сотням миллионов людей по всему миру, которые его слушали: «Вакцина никому не нужна. Есть лекарства. Никакие вакцины не могут быть обязательными».

Но тем не менее… Как можно спасти людей с промытыми мозгами?

Дональд Трамп естественно теперь сталкивается с врагом огромных размеров… в сознании большинства американского народа и мира. На протяжении десятилетий основные средства массовой информации и криминальные учреждения здравоохранения внушали всему человечеству ложь о том, что вакцины — единственный способ сохранить здоровье и победить инфекционные заболевания. В результате президенту Трампу пришлось иметь дело с населением мира, которому настолько промыли мозги, что — сколько бы он ни говорил о лечении и терапии — они всё ещё требуют вакцины.

Теперь приходит ключ к разгадке: зная, что только вакцина сможет положить конец глобалистской изоляции и, следовательно, предотвратить Великую Перезагрузку, Трамп знал, что он должен начать продвигать эти т.н. «вакцины». Так он и сделал. Интересно, что он написал в Твиттере сразу после своего первого объявления о вакцине Pfizer: «Я хочу, чтобы люди перестали убивать себя».

Затем Трамп сделал кое-что ещё, чтобы раз и навсегда предотвратить требования к вакцинам: он так невероятно быстро ускорил разработку вакцин, что они теперь не выдерживают правового статуса настоящей вакцины, а являются юридически экспериментальным медицинским продуктом. Чего НИКОГДА нельзя требовать. Проведение медицинских экспериментов запрещены! И снова он саботировал планы глобалистов навязать вакцины.

Кроме того, он прекрасно знал, что образованная часть мира будет сильно встревожена этим. Создав экспериментальные вакцины, он дал всем нам идеальный юридический инструмент, чтобы предупредить человечество: Это ЭКСПЕРИМЕНТ! Это не вакцина, а непроверенный экспериментальный биологический агент! Что бы вы ни делали, НЕ ПРИНИМАЙТЕ ЭТО!

Ещё одним стратегическим элементом этих поспешных вакцин является то, что они пропустили все необходимые испытания на безопасность и вызывают гораздо больше побочных эффектов, чем планировалось, что ещё больше тревожит интеллектуальную часть человечества! Благодаря этой поспешно запущенной опасной вакцине, у которой больше побочных эффектов, чем у любой другой вакцины, миллиарды людей теперь впервые в своей жизни узнают о разрушительных рисках вакцин в целом! И будет не удивительно, если в конечном итоге это приведёт к тому, что вакцины будут вообще запрещены в будущем. Кто знает…

Вот что надо понимать: Трамп не может публично сказать, насколько плохи вакцины. Его сразу же обвинят все крупные СМИ и большинство коррумпированного правительства (левого и правого) в убийстве американского населения. Так что он должен быть умнее. Поэтому он дал миру «вакцины», и поэтому ограничения могут быть сняты, и таким образом план уничтожения человечества посредством бесконечных блокировок начинает проваливаться.

Конечно, ему нужно сказать, что они «безопасны и эффективны», но даже это пробуждает мир, поскольку люди слышат заявление «безопасные и эффективные», а вокруг видят ущерб для здоровья и смерти, которые вызваны этими вакцинами. Это подрывает их слепую веру в правительства и учреждения «здравоохранения», что снова является мощным ударом по оплоту контроля элит над миром. Глобалисты, конечно, в панике, потому что это был не их план. Итак, теперь они все в неистовстве кричат: «Вакцины на самом деле даже не защищают вас, вам всё ещё нужны блокировки. По сути, вакцины ничего не делают. Вы всё ещё можете заразиться и передать COVID-19».

Конечно же это полное безумие, которое пробуждает даже самых «промытых» людей среди нас. «Кто на Земле хочет провести медицинский эксперимент, который даже ничего не даёт?» Все больше и больше людей задают эти вопросы, а это последнее, что нужно элите.

Вот так, казалось бы, незаметные, но стратегические шаги Дональда Трампа буквально разрушают планы злых глобалистов.

(Продолжение следует)

Часть 1
Часть 3


Источник: http://rainboway.info/2021/05/kak-vaktsiny-trampa-predotvratyat-velikuyu-perezagruzku-i-spasut-chelovechestvo/#more-41079

Теги: великая перезагрузка вакцинация коронавирус вакцина Трампа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: