Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Как "вакцины" Трампа предотвратят Великую перезагрузку и спасут человечество. Tiana Rai: Смертельная жертва невежественных людей. Часть 3

Разместил: МирРа от 15-05-2021, 09:04
Как "вакцины" Трампа предотвратят Великую перезагрузку и спасут человечество. Tiana Rai: Смертельная жертва невежественных людей. Часть 3


Tiana Rai

Давайте по-новому взглянем на планы глобалистской элиты относительно обычного населения Земли…


Смертельная жертва невежественных людей

Конечно, это трагично, что люди страдают от вакцин. Но давайте будем честными: количество информации, предупреждающей об опасности этих вакцин, настолько огромно, что только сильно «глухой» и «слепой» этого не заметит. На самом деле это сознательный выбор многих людей — отрицать все эти предупреждения и, как сказал Трамп в Твиттере, в конечном итоге «убить себя». Например, в Библии говорится о том, как мудрость стоит на углах улиц, крича людям, чтобы предостеречь их. Но они предпочитают глупость мудрости, и в результате идут к своей собственной гибели. Это основной закон этой жизни: когда мы отвергаем здравую мудрость, мы в конечном итоге погибаем. Только мудрость хранит нас в безопасности.

Трамп кричал со всех крыш, что вакцины не нужны, потому что есть хорошие лекарства. Все, у кого есть уши, услышали это. Затем ему пришлось сыграть в игру, чтобы остановить Новый Мировой Порядок, запустив вакцину, которая является экспериментальной, поэтому она не может быть обязательной, но должна помочь положить конец изоляции.

Я надеюсь, вы понимаете, в какой войне мы сейчас находимся, и каким искусным, стратегическим и даже драматичным путём должен двигаться Трамп, чтобы спасти Америку и мир от глобалистского Нового Мирового Порядка. Если изоляцию удастся остановить, их план провалится, и свобода будет восстановлена! Вот о чём это.


Фальсификация выборов

Далее последовала фальсификация выборов. Неужели мы действительно думаем, что это стало неожиданностью для президента Трампа и его группы поддержки военной разведки? Конечно нет. Неважно, что мы думаем об операции военной разведки под названием "Q", но дело в том, что Земной Альянс точно предсказали всё, что произошло до сих пор. Они заранее предупредили патриотов, что Байден станет президентом, что произойдёт необходимое страшное событие, что нам придётся идти сквозь тьму, чтобы увидеть Свет, что выборы будут украдены, и что иностранная организация возьмёт под контроль Белый Дом. Даже нападение на Конгресс и попытка импичмента также были предсказаны.

Не зря Q (Эзра Коэн-Уотник, председатель совета по рассекречиванию, член Белых Шляп, бывший заместитель министра обороны США по разведке) продолжал повторять: «Доверяйте Плану» и «Ничто не может остановить то, что приближается». Эти патриоты военной разведки и борцы за свободу десятилетиями готовили свержение коррумпированной структуры власти. И похоже, они являются одними из самых умных и мудрых людей на Земле. Они (Земной Альянс) утверждают, что имеют доступ ко всей информации в этом мире, видят и слышат всё, что делает элита. Конечно, кража на выборах была частью их Плана. Они знали, что готовил этот нечестивый Кабал.

Джордж Сорос ясно дал понять это во время своего выступления на Всемирном Экономическим Форуме: «Трамп — угроза, которая исчезнет в 2020 году».

Но что же происходит сейчас? Может ли Трамп лично раскрыть все доказательства избирательной кражи? Конечно нет. Его просто обвинили бы во лжи, и многие американцы возненавидели бы его ещё больше. Так что же делает Трамп? Он позволяет народу Америки раскрыть доказательства кражи на выборах. Он отошел в сторону, как будто «принимает» результаты выборов, а тем временем Майк Линделл снимает эпические документальные фильмы, доказывающие, как выборы были украдены. В то же время Трампа нельзя обвинить в отказе принять своё «поражение», а независимые граждане просто делают свою работу.

Ещё один элемент допущения этой кражи выборов заключается в том, что это заставляет всех коррумпированных политиков раскрыть себя. Итак, теперь Трамп видит все истинные лица и знает, кто был предателем всё это время. Вся коррупция разоблачается прямо сейчас! Всё, что сейчас происходит — это ВОЕННАЯ ОПЕРАЦИЯ.

В целом, мы видим, как разрабатывается очень умная операция, которая спасёт и Америку и, в конечном итоге, весь Мир. Не зря лидеры 28 стран обратились к президенту Трампу с просьбой помочь им защитить свободу в своих странах.

Нравится ли мне, как Трамп сейчас продвигает эти вакцины, и как Иванка показывает, что якобы делает «прививку»? Нет. Я ненавижу это всем своим существом. Но я знаю, что здесь поставлено на карту. Если блокировки продолжатся, нации погрузятся в крайнюю нищету, а глобалисты преуспеют в своей Великой Перезагрузке и Новом Мировом Порядке, это станет концом человечества, поскольку они будут проводить в жизнь программу трансгуманизма в качестве следующего этапа. Тогда этот мир станет одной технологической кибер-тюрьмой, в которой будут только послушные киборги и роботы.

Это не сценарий для фильма, это безумная реальность, которую представляют себе эти безумные психопаты. И все это под видом «устойчивости». Единственное, где они хотят устойчивости, — это в своей власти и контроле. Как так получилось, что много тысяч лидеров могут настолько сойти с ума? Остаётся загадкой. Я предполагаю, что они так долго шли извилистыми путями компромисса, что их способность ясно мыслить была потеряна, плюс жажда власти и денег ослепляет их ещё больше.


Кража на выборах была частью Плана

Некоторые думают, что Трамп также служит и тёмной стороне, но для меня это не выстраивается в линию. Тот факт, что целые культы ведьм и сатанистов (см. звёзд, актёров и др. публичных персон) по всему миру выступили против Трампа, показывает, как царство тьмы ненавидит его. Если бы он был на их стороне, мировое сообщество Кабал никогда бы не нападало на него так. Никогда прежде в истории Культ во всём мире не предпринимал таких организованных усилий, чтобы коллективно попытаться уничтожить человека.

Ненависть основных СМИ к Трампу также ясно показывает, в каком лагере он находится. Даже сотрудничество между несколькими странами по всему миру с целью украсть результаты выборов является убедительным доказательством того, что Трамп представляет угрозу для Кабал.

Обязательно наступит день, когда выборы 2020 года будут пересмотрены, и праведный президент, которого подавляющее большинство народа избрало, будет признан. Сейчас мы просто находимся в трудном периоде ожидания, упорства и участия в этой битве за спасение человечества. И хотите верьте, хотите нет: но все мы играем важную роль. Вы нужны так же, как и я. Вы можете делать гораздо больше, чем вы думаете: молиться, распространять правду, поддерживать других борцов за свободу и так далее. Если мы все сформируем ОДИН ГОЛОС во всём мире, ничто не сможет нас остановить.


Часть 1
Часть 2

https://t.me/TianasInsights/1205


Источник: http://rainboway.info/2021/05/kak-vaktsiny-trampa-predotvratyat-velikuyu-perezagruzku-i-spasut-chelovechestvo/#more-41079

Теги: великая перезагрузка вакцинация коронавирус вакцина Трампа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: