Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 8 мая 2021 года: Военные задержали доппельгангера Пелоси

Разместил: МирРа от 9-05-2021, 10:35
Раскрытие информации от 8 мая 2021 года: Военные задержали доппельгангера Пелоси


Военные силы США подстроили секретную миссию по задержанию спикера Палаты представителей Нэнси Пелоси, вместо этого арестовав двойника Пелоси (нанятая актриса) в реалистичной маске, имитирующей каждую ужасную деталь лица Пелоси, вплоть до самых глубоко укоренившихся морщин.

Конфиденциальный источник, причастный к войне Трампа с Глубинным государством, сообщил RRN, что в понедельник (3 мая 2021 года) Корпус генерального прокурора ВМС США открыл запечатанный обвинительный акт, который Дональд Трамп и исполняющий обязанности генерального директора Джеффри Розен подготовили ближе к концу срока Трампа. Наш источник сообщил, что Трамп передал JAG этот документ с указанием вскрыть его после того, как военные завершат расследование на Пелоси и подтвердят обширный список обвинений, включающих государственную измену и мятеж.

В понедельник, 3 мая (2021 года), вице-адмирал JAG Джон Г. Хэннинк координировал арест с генералом морской пехоты Гэри «Крэнч» Томасом, и они выбрали, как наш источник, разведывательный отряд морской пехоты для операции.

«Во вторник (4 мая 2021 года) морские пехотинцы начали наблюдение за домом Пелоси в Сан-Франциско. Они использовали параболические микрофоны и оптическое оборудование, чтобы следить за ней, они следовали за ней в дом и обратно в течение двух дней, следя за ее расписанием, чтобы убедиться, что они схватят ее, когда никого нет рядом. Ее муж уехал из города по делам на неделю, так что это было идеальное время», - сказал AUTO-Consulting.

Он добавил, что морпехи схватили «Пелоси», когда она вышла на улицу, чтобы проверить свой почтовый ящик в четверг вечером (6 мая 2021 года). Они связали ее на молнии, заткнули ей рот и бросили в фургон без опознавательных знаков. Через несколько минут, когда фургон устремился к тайному убежищу, они поняли, что их обманули.

«Женщина была похожа на Пелоси, то же лицо, такие же размеры, черт возьми, почти идентичный голос. Но пока она боролась, морпехи поняли, что у этой женщины, которая на самом деле намного моложе Пелоси, была протезная маска Пелоси, которая покрывала всю ее голову, волосы и все остальное. Это было голливудское совершенство», - сказал AUTO-Consulting.

Реалистичные маски широко используются в киноиндустрии и обычно изготавливаются из полиуретана и силикона.

Самозванец Пелоси, как сообщил наш источник, имел при себе копии водительских прав Пелоси и библиотечного билета, которые морские пехотинцы обнаружили во время обыска. Она отказалась отвечать на вопросы, сказав только, что она была актрисой, нанятой Пелоси.

«Она отказалась представиться. Я не думаю, что они ее потом освободили. Трамп хочет ответов», - сказал AUTO-Consulting.

В заключение наш источник сказал, что, по его мнению, настоящая Нэнси Пелоси была предупреждена и ранее исчезла в тени, чтобы жить там, пока военные охотятся за неизвестным количеством ее копий.

«Глубинное государство принимает решительные меры для защиты своей собственной», - сказал наш источник. - «Они не хотят, чтобы с ними случилось то, что случилось с Хиллари Клинтон».

Хиллари Клинтон повесили 26 апреля 2021 года.


Источник: https://disclosureunion.forum2x2.ru/t7023-topic#42373

Теги: Ненси Пелоси реальные новости раскрытие информации

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: