Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Питер Майер: Выживание самых умных. Вредная вакцинация. Часть 2

Разместил: МирРа от 20-05-2021, 08:50
Питер Майер: Выживание самых умных. Вредная вакцинация. Часть 2


Страшно – Предупреждение о выживании

Подумайте о том, что кабала глубинного государства ведет свою финальную битву против нас, людей, в поисках сокращения численности населения с помощью обязательной «массовой защитной вакцинации».

Патогенный смертельный состав вакцины содержит вместе с токсинами также гидрогелевые наночипы для контроля человечества с помощью 5G. Кроме того, в прошлом они применяли активную эвтаназию для уничтожения пожилых и больных с помощью сильных снотворных и опиатов, которые уже сделали для них эффективную работу, устранив многих бесполезных едоков. В равной степени это соответствует их всемирной программе перераспределения богатства снизу вверх, то есть от бедных к сверхбогатым. Двое из этих «преступников», вовлеченных в эту зловещую операцию,-бывший госсекретарь США и лауреат Нобелевской премии мира Генри Киссинджер и не кто иной, как известный евгеник Билл Гейтс.

Билл Гейтс не только хочет убить миллионы людей своей вакциной, но и изменить человеческую ДНК, уничтожив все человеческие антитела, чтобы вакцинированные люди могли подхватить любую болезнь, которая появится. Вакцинированные становятся заразными для невакцинированных людей, которые, в свою очередь, заражают свои семьи и друзей, которые в конечном итоге умрут в тяжелых мучениях.

То, что Pfizer только что сказала о своей собственной вакцине, просто пугает!

«Участники исследования вакцины становятся супер-распространителями чего-то, не говорится, что это такое, но это вызывает вторичные побочные явления у людей, у которых никогда не было вакцины, когда они контактируют с людьми, которые вакцинировались».

На самом деле: Участники вакцинации становятся суперраспространителями чего-то, не говорится, что это такое, но это вызывает вторичные побочные эффекты у людей, которые никогда не получали вакцину, когда они контактируют с людьми, которые вакцинировались.

Это настолько плохо, что прямо здесь, в этом цитируемом тексте, есть предупреждение, что невакцинированные мужчины, которые контактировали с вакцинированной женщиной, затем передадут то, что содержится в вакцине, другой женщине.

Вся эта операция по вакцинации была разработана несколько десятилетий назад, чтобы получить самую совершенную автономную разрушительную болезнь, когда-либо изобретенную на планете Земля. Люди, которые отказались от инъекций, умрут от инфекции из-за длительной самовоспроизводящейся вакцины, ставшей биологическим оружием у вакцинированных. Для евгеники идеальный метод сокращения численности населения на 90% и уничтожения человечества. В любом случае, вас предупреждают держаться подальше от вакцинированных людей!

Глупые люди, которые приняли ядовитую вакцину Сатаны, разработанную и спонсируемую Ротшильдами, Рокфеллерами и Гейтсом, будут страдать от всех мыслимых болезней, от сотен видов слепоты, всех видов судорог и хуже. Они могут рассчитывать на преждевременную смерть; три года страданий считаются максимумом.

Какой вред наносят мРНК-вакцины человеческому организму

Далее объясняется, какой ущерб наносят мРНК-вакцины человеческому организму в терминах и примерах с аналогиями для лучшего понимания. Помимо прочего, ожидается массовое смертельное свертывание крови, а также неблагоприятные реакции иммунной системы, которые разрушат организм человека изнутри.

Наконец, Бхакди, который предупредил о надвигающейся «гибели» во время интервью Fox News, которое стало вирусным. Он призывает к уголовному преследованию виновных и немедленному прекращению этого глобального эксперимента по вакцинации. Доступно на каналах Rumble и Bitchute.

https://www.bitchute.com/embed/y5PjTkRMeLxO/

Во всех смыслах и целях эти сатанинские коррумпированные политики должны быть публично казнены за их очевидную измену и преступления против человечности. Смерть – это единственное, что они понимают; они абсолютно заслуживают этого! И не будем забывать о средствах массовой информации, медицинской мафии и банкирах, поскольку все они виновны!!! Все их активы должны быть конфискованы для распределения среди граждан и для выкупа глупым людям, которые сделали ядовитые уколы сатанинских Ротшильдов, Рокфеллеров и Гейтса.

Тем временем суды в Австрии, Португалии и Голландии вынесли решение: ПЦР-тест не подходит для диагностики ковид-19, а блокировки не имеют юридической основы.

Возможно, до сих пор нет убедительных доказательств того, стали ли те, кому вводили инъекцию мРНК, заразными и могут ли они передать это тем, кто не принимал инъекцию. Тем не менее, это вполне возможно. Это огромный вопрос из-за влияния для самоизоляции от инъецированных для их собственного выживания.

Но, как уже показал практический опыт, вакцинированные люди представляют опасность для окружающих. Как показала мать, которая находилась в тесном контакте с вакцинированным, это привело к ее выкидышу и потере плода. В то время как другая жертва при аналогичных обстоятельствах скончалась в результате. Тем не менее, людей предупреждают, чтобы они держались подальше от вакцинированных!

Эта поддельная пандемия ковида нацелена на определенные группы людей, затрагивая в первую очередь пожилых и тучных людей, поскольку слабые все равно поддадутся ей, в то время как испуганные и глупцы поверят и выстроятся в очередь, чтобы получить вакцинацию бесплатно.

(Продолжение следует)

Часть 1
Часть 3


Источник: http://finalwakeupcall.info/ru/2021/05/09/%D0%B2%D1%8B%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D1%85-%D1%83%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D1%85/

Теги: Питер Майер коронавирус вакцинация

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: