Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 23 мая 2021 года: Что такое GCR / RV. Apple участвует в крупномасштабной слежке и цензуре по указанию Китая

Разместил: МирРа от 27-05-2021, 08:15
Раскрытие информации от 23 мая 2021 года: Что такое GCR / RV. Apple участвует в крупномасштабной слежке и цензуре по указанию Китая


“В воскресенье, 23 мая (2021 года), военные планировали штурмовать Белый дом, но это может произойти и раньше. Ожидайте чего угодно. Это может быть ОНО. С тем, что Соединенные Штаты находятся в серьезной опасности – согласились Генералы всех родов войск, они собираются бороться за Конституционную Республику. Конфликт между социализмом и марксизмом – против сторонников Конституционной Свободы” - 2-я леди США Кэролин Бессетт Кеннеди, 20 мая 2021 года

План спасения Мира

Падение Кабалы: Конец Света, каким мы его знаем [2020] (bitchute.com)

4 мая 2020 года US Inc. (корпорация США) была распущена.

8 мая 2021 года началось развертывание NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики).

*****

20 мая (2021 года) Ginger Telegram:

Следующий пост-обзор для тех, кто не знает, что такое GCR (глобальная валютная перезагрузка) / RV (переоценка валют). Большинство людей думают, что эти вещи в основном являются одним и тем же событием, но это не так. Каждое из них отличается от другого.

GCR – глобальная валютная перезагрузка – имеет два отдельных фактора или даже части целого.

Первый фактор: 209 стран мира подписали договор в 2014 году и обнулят стоимость своей валюты через Трансграничную межбанковскую платежную систему (CIPS), чтобы быть на паритете со всеми другими странами мира. Это означает, что стоимость одного донга будет такой же, как стоимость одного доллара или любой другой национальной валюты. Реальная ценность будет ощущаться в международной торговле. Глобальный сброс означает, что торговля на рынке Форекс с целью получения прибыли будет иметь небольшую ценность, поскольку сброс стабилизирует валюты и не будет подвергаться манипуляциям с валютой со стороны какого-либо правительства или корпорации. Это также повлияет на экспортные рынки, чтобы учесть торговый баланс страны. Очевидно, что Фиатные валюты никогда не будут работать в такой структурированной, сбалансированной на международном уровне Квантовой финансовой системе (QFS).

Чтобы достичь этого паритета, некоторые очень умные экономисты (супер Искусственный интеллект QFS) создали математическую формулу, чтобы взять конгломерат экономических данных, применить заранее определенное значение к каждой точке данных и получить значение для каждой страны. Эта стоимость, по сравнению с другими странами, больше связана с количеством валюты, введенной в обращение в этой стране, чем со стоимостью ее валюты.

Вторым фактором в перезагрузке является валюта, обеспеченная цифровым золотом. Поддержка валюты золотом в новой финансовой системе QFS означает наличие цифрового золотого сертификата, в котором говорится, что вы можете обменять эту цифровую валюту на реальный объем золота. Это означает, что вы можете использовать либо объем золота, либо цифровые деньги, обеспеченные золотом, для совершения покупки. Цифровые деньги используются для удобства, чтобы не носить золотые монеты. Оба имеют одинаковое значение. Общим знаменателем стоимости любой валюты является поддержка этой валюты ценным товаром или активом.

В то время как внутренние активы и другие виды активов, а также экономика страны и т.д. играют роль в паритете этой валюты, золото является наиболее заметным и универсальным стандартом для определения стоимости. В новой цифровой финансовой системе QFS золото используется в качестве выравнивающего фактора, который буферизует различия внутри каждой страны по сравнению с другой.

Золото, используемое китайскими старейшинами [Хорошие ребята! Не коммунисты!] – для создания этих новых цифровых денег QFS (Квантовой Финансовой Системы) выступает в качестве основы для всех валют в мире. Существует множество золота или активов для поддержки этих валют, и на самом деле этого более чем достаточно, чтобы создать новую денежную систему QFS для всего мира и наполнить ее цифровыми деньгами, обеспеченными активами. Мы можем попрощаться — и скатертью дорога, — с финансовой системой долгового рабства Кабалы.

Кабал-клан создавал войны для достижения своих целей господства и контроля над Человечеством.

Мы больше не рабы, не так ли?

*****

20 мая (2021 года) 2-я леди США Кэролин Бессетт Кеннеди Telegram:

В прошлом месяце (апрель 2021 года) мне сказали, что военные не будут ждать результатов проверки, потому что у них есть все доказательства и признания, в том числе от бывшего директора ЦРУ Джины Хаспел, в которую стрелял спецназ во время рейда в Европе два месяца назад, и в настоящее время находится в заливе Гуантанамо. Теперь стало известно, что военные планируют штурмовать Белый дом. Мне сказали, что это может произойти в воскресенье, 23 мая (2021 года), но, похоже, они собираются раньше убрать самозванцев. Ожидайте чего угодно. Это может быть оно. Генералы всех родов войск встретились лично и согласились, что Соединенные Штаты находятся в серьезной опасности, они собираются бороться за Конституционную Республику. Конфликт происходит между социализмом и марксизмом — против сторонников конституционной свободы. Они перечислили угрозы.

*****

20 мая (2021 года) Q &Trump Telegram:

Предсказал ли «Назад в будущее» 9/11, или все это было спланировано? Слишком много совпадений. Глобалисты / Глубинные государственные и Планетарные тайны. Все должны увидеть это как можно скорее. Все Лучшие Документальные Фильмы 100% БЕСПЛАТНО В Одном Месте! Посетите И Поделитесь: https://greatawakening.мир

Во время краха рынка, рецессий и депрессий, как вы думаете, куда уходят деньги? Вы думаете, они исчезают? Куда они утекут? В какие карманы? Если люди, компании и банки обанкротятся, где деньги? Испарились, сгорели? Пришло время массам открыть глаза. Ничто не исчезает. Они просто утекут обратно к вершине пирамиды. Вот что они называли жатвой. Они возвращают свои инвестиции в карманы богатой «элиты».

Теперь все по-другому, это конец мира темной Кабалы и начало Нового мира, Новой эры. Мы просто переходим в Золотую эру. От коррумпированных фиат-нефтедолларов до квантовой финансовой системы GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) / NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) (QFS), обеспеченной золотом, для людей.

Мы являемся свидетелями конца мира темной Кабалы. Бог победил! Мы победили! Доверяйте плану. Это уже здесь, это уже сделано. Все будет обнародовано. Шторм уже здесь! Великий потоп! Болото полностью осушается и очищается. Это хороший момент для медитации и празднования. Не бойтесь, не беспокойтесь. Все вернется намного лучше, очень скоро. Это конец одного мира и начало Нового мира – и то, и другое одновременно. Это выглядит как (X). Почему XRP и XLM — это ЕДИНСТВЕННЫЕ мировые криптовалюты, которые помогут нам выйти в Новый мир. Люблю вас всех!

*****

20 мая (2021 года) (Q) Твиттер The Storm Rider / Всадник Бури: https://twitter.com/Littleb29872980/status/1395328149207060480?s=20 Прошедший час: Россия (RU) собирает силы в Калининграде > К северу от Польши / _Казакстан. В движении с войсками _Turkey в движении с войсками в сирийской провинции _RU тяжелый ход

20 мая (2021 года) Whiplash347 Telegram:

Председатель Республиканской Партии Аризоны Келли Уорд Угрожает АРЕСТАМИ после обнаружения аудита выборов: https://conservativebrief.com/arrests-could-be-coming-40781/

ТОЛЬКО ЧТО президент Ирана Рухани заявил сегодня (20 мая 2021 года), что Запад согласился снять все санкции, и главное соглашение было достигнуто. Тем временем поддерживаемые Ираном военные ХАМАСА сигнализируют о скором прекращении огня с Израилем. Так что теперь Иран может начать ядерное противостояние.

В Охоте за Красным Октябрем было очень напряженное ПРОТИВОСТОЯНИЕ. Советский Союз и США были на грани войны. Подумайте о ядерном противостоянии. Определите ядерное противостояние.

Израильский Нетаньяху: Истинным сторонником большей части этой агрессии является Иран. Они предоставляют финансирование и оружие ХАМАСу и «Хезболле». Иран направил вооруженный беспилотник в Израиль из Ирака или Сирии. @disclosetv

!!! Угонщики взяли под контроль самолет над Европой. Самолет ВВС Польши был захвачен и в настоящее время движется на запад в сторону Атлантического океана. Неизвестно, сколько человек находится на борту и являются ли они американскими гражданами.

*****

20 мая (2021 года) JFKJr Telegram:

Газета «Нью-Йорк Таймс» обнаружила, что Apple участвует в крупномасштабной слежке и цензуре по указанию Китая. Это печально, но неудивительно: крупные технологические компании часто предпочитают прибыль свободе. Apple очень эффективно реализует свою бизнес-модель, основанную на продаже устаревшего оборудования по завышенным ценам клиентам, заблокированным в их экосистеме.

Каждый раз, когда мне приходится использовать iPhone для тестирования нашего приложения iOS, я чувствую, что меня отбрасывает в Средневековье. Дисплеи iPhone с частотой 60 Гц не могут конкурировать с дисплеями 120 Гц современных телефонов Android, которые поддерживают гораздо более плавную анимацию.

Однако худшая часть технологий Apple — это не более неуклюжие устройства или устаревшее оборудование. Владение iPhone делает вас цифровым рабом Apple – вам разрешено использовать только те приложения, которые Apple позволяет устанавливать через свой магазин приложений, и вы можете использовать iCloud Apple только для резервного копирования ваших данных. Неудивительно, что тоталитарный подход Apple так высоко ценится КПК (Коммунистическая партия Китая), которая – благодаря Apple – теперь полностью контролирует приложения и данные всех своих граждан, которые полагаются на iPhone.

Apple поддерживает цензуру. Китай поддерживает цензуру. Какой Позор! Apple выпустит обновление программного обеспечения в ближайшие дни. Если вы не знаете и не хотите знать, вы останетесь в этом цикле навсегда. Но если вы знаете, вы знаете!

Оригинал: https://operationdisclosureofficial.com/2021/05/21/restored-republic-via-a-gcr-as-of-may-21-2021/


Источник: http://цельжизни.орг/?p=14601

Теги: реальные новости новости раскрытие информации

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: