Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 28 мая 2021 года.

Разместил: МирРа от 30-05-2021, 08:47
Раскрытие информации от 28 мая 2021 года.


“Боль приближается. Ничто не может остановить то, что грядет. Куда бы мы ни шли, мы идем все” - Генерал Майкл Флинн, 26 мая 2021 года

“Это глобальное освобождение!
Ни одна страна не осталась позади.
Повсюду идет военная операция 24 / 7.
Многие могут даже не заметить этого”
- ВИЦЕ-президент США Джон Ф. Кеннеди-младший, 27 мая 2021 года

“Республиканские / демократические партии являются прикрытием для Глубинного государства, и фальсификация выборов была тем, как они скрывают свои массовые преступления” - Роберт Дэвид Стил, 26 мая 2021 года

27 мая (2021 года) наш Военный Разведывательный Контакт: в 21:00 по восточному времени, 27 мая (2021 года) произошло нечто грандиозное, что подтолкнуло к развитию уровня 4B (обмен валюты для супер богатых людей мира). Будьте готовы.

Техас Снейк: “Практикуйтесь в презентациях своих проектов и красиво одевайтесь в ближайшие дни. Больше я ничего не могу сказать”.

Холли: “30% пришлось на поставки CMKX, Фермерские претензии и индейские [поселения коренных американцев], которые удовлетворили их соглашение. Теперь мы можем продвигаться с выпуском RV (переоценка валют). Тысячи арестов по-прежнему продолжаются, о которых вы не услышите”.

Поскольку 209 стран имеют валюты, официально обеспеченные золотом / активами, существовал мандат на то, что ликвидность, выплаты, обмен иностранной валюты и погашение облигаций начнутся на этой неделе (24-30 мая 2021 года).

Банки по всему миру боролись за то, чтобы быть в новой банковской системе к 1 июня (2021 года), одновременно с внедрением NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) / GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества).

В 13:51 по восточному времени 23 мая (2021 года) во всех частях мира состоялась глобальная перезагрузка валюты с запуском фондов Dubai 1 & 2. Средства Dubai 1 уже переведены на счета правительств и гуманитарных организаций уровня 1-2.

Многие источники находились под жестким приказом NDA о неразглашении информации.

*****

Событие, Десять дней Тьмы, Падение Кабалы и План спасения Мира:

Вопрос о событии: Произойдут события по всему миру, включая Биткойн, Фондовый рынок и глобальный финансовый коллапс, Массовые аресты, разоблачение мошенничества на выборах 2020 года, которые приведут к падению администрации Байдена-Харриса, разрушение 24 ядерных реакторов для того, чтобы GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) была активирована, и самое тревожное — откровения о спасении миллионов детей, подвергшихся жестокому обращению, от международной сети торговли детьми, управляемой Ватиканом и политическими и мировыми элитами. После всемирных событий мы увидим, как Интернет и СМИ будут подавлены, чтобы запустить Проект Odin online: захват средств массовой информации с помощью новой спутниковой системы Star-link.

Регулирование ISO20022, QFS будет принудительно введена в течение 10 Дней Тьмы после того, как произойдет СОБЫТИЕ на ЗЕМЛЕ. Когда наступят 10 Дней Тьмы? SHUTDOWN SHUTDOWN = ВЫКЛЮЧЕНИЕ. СМОТРИТЕ НА ВОДУ. Взгляд на Ripple и BTC. Все начинается с ФИНАНСИРОВАНИЯ.

Военные миссии и массовые аресты продолжают уничтожать инфраструктуру Кабалы в Вашингтоне, Брюсселе (штаб-квартира НАТО), Женеве, Швейцарии (глобальная штаб-квартира Octogon Group Deep State) и Израиле (Иерусалимские масоны-сатанисты-психопаты).

Военные трибуналы за кулисами вершили правосудие над преступниками и предателями Кабалы.

Очевидно, спецназ США, Канады, Великобритании, России, Австралии, Японии, Филиппин, Южной Кореи в настоящее время находится в Китае, освобождая китайский народ от угнетения и тирании “Коммунистической” партии Китая (КПК).

В Канаде, по-видимому, есть недавно назначенный глава государства и Главнокомандующий по состоянию на февраль 2021 года: лидер канадского бизнеса / Основатель и глава 1-й партии Канады Романа Диголу. Джастин Трюдо больше не является премьер-министром и не имеет полномочий издавать правила и постановления, очень похоже на фальшивого президента США Байдена. ГЛАВА ГОСУДАРСТВА И ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ КАНАДЫ – ТРЮДО – УШЕЛ, РОМАНА ДИДОЛУ ИЗ ПЕРВОЙ ПАРТИИ КАНАДЫ — НАЗНАЧЕНА ЗЕМНЫМ АЛЬЯНСОМ — ФЕВРАЛЬ 2021 Видео – Канада, 1-я партия Канады **https://www.canada1stpartyofcanada.ca/

Вечером 23 мая (2021 года) официально продолжались разоблачения и массовые аресты по всему миру, в то время как 2 149 военнослужащих Национальной гвардии покинули Вашингтон, чтобы уступить место военному захвату Вашингтона. Национальная гвардия будет занята арестами политической и глобальной элиты в своих собственных штатах.

Смерть – Это наказание за преступления против человечества — Доктор Чарли Уорд: https://drcharlieward.com/death-is-the-penalty-for-crimes-against-humanity/?utm_content=12606037&utm_medium=Email&utm_name=Id&utm_source=Actionetics&utm_term=Email

Джин Декод: 23.05.2011: Два флаг-офицера, возглавлявшие два подразделения Вооруженных сил: объединенный начальник штаба генерал Марк А. Милли и глава Национальной гвардии генерал Дэниел Р. Хокансон, которые ВЫСТУПАЛИ ПРОТИВ действий по возвращению президента Трампа в должность, были арестованы за государственную измену и отправлены в ГИТМО, что ЗАДЕРЖАЛО объявление “Новой Республики США”. Это, вероятно, задержало и все другие действия. Земной Альянс должен был знать, кто есть кто, и тогда не могло быть НИКАКИХ ПРЕПЯТСТВИЙ для окончательного свержения правительства Глубинного государства.

НОВОЕ ОБНОВЛЕНИЕ США! С Робертом Дэвидом Стилом и Бенджамином Фулфордом

******

Реальные новости от 27 мая (2021 года):

27 мая (2021 года) HSBC: https://www.msn.com/en-us/money/companies/hsbc-is-selling-most-of-its-us-retail-banking-business/ar-AAKqyQH?ocid=msedgdhp HSBC сворачивает большую часть своего бизнеса в США, чтобы обратить свое внимание на более богатых клиентов.

Мед. Технология кровати: https://t.me/MedbedsTechnology/189

15 августа (2021 года) Трамп вновь вступит в должность

Патрик Бернс говорит, что мы увидим результаты (массовых арестов) 28 мая (2021 года).

Считается, что плотина «Три ущелья» в Китае рухнула, но из Китая об этом не поступало никаких сведений. https://strangesounds.org/2021/05/keep-your-eyes-on-the-three-gorges-dam-china-braces-for-summer-floods-as-71-rivers-exceed-warning-levels.html

Национальная гвардия покидала Вашингтон, округ Колумбия, с 26 мая (2021 года), а это означало, что грядут аресты. Десять квадратных миль Вашингтона, округ Колумбия, были огорожены, потому что люди, проживающие там, находились там незаконно.

26 мая (2021 года) в Китае произошло землетрясение магнитудой 7,4, которое произошло в 75 милях к северу от плотины «Три ущелья».

25 мая (2021 года) спецназ США взорвал в Иране завод беспилотных летательных аппаратов, производивший бомбы.

11 сентября председатель Верховного суда Джон Робертс взял 3 триллиона долларов и отдал их Клинтонам и другим, оставив большую часть для себя. Он также участвовал в торговле детьми.

Они арестовали судью Верховного суда Эми Кони Барнетт.

У Гейтса есть остров недалеко от Сиэтла с туннелями под ним. Он еще не был вычищен.

Новости Мира Природы: Китай готовится к летним наводнениям, поскольку 71 Река Поднимается выше уровня предупреждений: https://www.google.com/amp/s/www.natureworldnews.com/amp/articles/46195/20210526/china-prepares-for-summer-floods-as-71-rivers-rises-beyond-warning-levels.htm

Трамп: Последние новости! Огромное количество несуществующих людей “проголосовало” на президентских выборах 2020 года, намного больше, чем кто-либо знал или видел раньше. Некоторые из этих “людей” даже подали заявку на участие в голосовании. Это лишь один из многих мошеннических аспектов президентских выборов 2020 года. Люди только сейчас начинают понимать!

Канада:
Романа Дидуло, Глава государства, главнокомандующий и глава правительства Суверенной Республики Канада. Здравствуйте, патриоты, Это краткий ответ на вопрос о моей роли в Республике как Главы государства и Главнокомандующего. Внутри Суверенной Республики Канада я принимаю правительственные решения, командую вооруженными силами, контролирую наше Казначейство (оно же – Центральный банк Корпоративного правительства), а также представляю Республику на международном уровне. В то время как мы очищаем и заменяем судебную систему от АДМИРАЛТЕЙСКОГО СУДА до КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА по всей Республике, я в конечном счете отвечаю за отправление Божественно управляемого, НЕЙТРАЛЬНОГО, справедливого и сбалансированного правосудия в качестве Главы государства, Главнокомандующего и Главы правительства Республики Канада. Правительство суверенной республики Канада имеет реальные деньги (обеспеченные золотом, серебром и другими драгоценными металлами). Правительство Корпорации обанкротилось (их деньги — фиатные. Не стоят бумаги, на которой они напечатаны).

Newsmax https://twitter.com/newsmax/status/1397703984790622208?s=28 https://twitter.com/ Иск Алана Дерша против CNN будет продолжен: ученый-юрист готов свергнуть сеть, которая “искажает факты, чтобы удовлетворить свою собственную повестку дня”.

Сотрудники Facebook, участвующие в алгоритме “Вакцинация нерешительности”, будут привлечены к уголовной ответственности за преступления против человечности. Любой сотрудник Facebook, который в настоящее время не желает отбывать пожизненное заключение в тюрьме или быть казненным Военным трибуналом, должен признаться до июля 2021 года. Те, кто проявит смелость и кто выступит против преступлений, совершаемых Facebook, будут защищены судом общественного мнения, поскольку этот ошеломляющий отчет ставит комментарии Майори Тейлор Грин в рамки ее прав, которые “вынудили” Кевина Маккарти выставить себя в качестве подконтрольного Bejing после заключения секретной сделки с Байденом для получения большей политической власти в обмен на сотрудничество. Иногда вам нужно держать своих друзей близко, а врагов ближе, когда вы у власти, чтобы убедиться, что можно расставить правильные ловушки, в которые они попадают. Это не закончится хорошо для [них]. Люди проснулись. Теперь мы на краю пропасти. НИЧТО не может остановить то, что грядет. НИЧТО.

Трамп, по слухам, будет торжественно открыт 4 июля (2021 года) на горе Рашмор

*****

Мир вот-вот совершит гигантский квантовый скачок в революционную «Новую Эру» систем технологий исцеления, которые станут неотъемлемой частью преобразования того, как наши традиционные целительские сообщества исцеляют и лечат массы с помощью плазматических энергий и исцеляющих частот.

Целительские кровати: @MedbedsTechnology

Можете ли вы себе представить, что в какой-то момент в будущем мире больницы будут играть совсем другую роль, они будут укреплены множеством уникальных устройств квантовой технологии; лазеры и медицинские кровати; Большая фармацевтика будет уничтожена; футуристическая технология будет способствовать долголетию, и человечество освободится от масс, страдающих от инсультов, болезней сердца и многих других заболеваний, которые способствуют злу плохого здоровья.

Третья основная причина смерти — пребывание в больнице и процедуры, и многие из них являются необоснованными.

Без сомнения, это, определенно, одна из самых глубоких технологий, и, как говорят, она использовалась в секретной космической программе более 80 лет; представьте себе здравоохранение и техническое обслуживание настолько продвинутыми, что они могут повернуть вспять стрелки времени, стирая физические, умственные и эмоциональные шрамы и битвы повседневных травм жизни и процесса старения с помощью технологий частотного исцеления и квантовых устройств.

Они прибудут в самое ближайшее время, хотя точные даты пока не разглашаются. Tesla Technologies и Джарад Рэнд являются двумя основными силами, стоящими за Med Beds, и заявили, что временные рамки наших возможностей использовать эти современные устройства для исцеления “Фонтан молодости” на основе свободной энергии могут начаться с развертывания уже в конце 2021 года. По более мрачным оценкам, это может занять до десяти лет, в зависимости от условий жизни общества.

Так умопомрачительны эти медицинские достижения, которые могут восстановить недостающие конечности и органы в течение нескольких часов. Передовые целительские технологии буквально омолаживают ДНК, РНК, клетки, мышцы, связки, кости, органы, органы чувств и системы человеческого тела.

Кровати Med — это место идеального здоровья и хорошего самочувствия, и цивилизация, какой мы ее знаем, сейчас находится в этом путешествии.

Когда этот изменяющий Землю процесс повторного распыления, известный как “Регенеративная технология”, станет доступен общественности, он сократит расходы на здравоохранение почти до нуля — примерно до 20%.

Считается, что эта революционная технология существует уже по меньшей мере 80 лет. После того, как секретная технология засекречена, она будет передана общественности через военных. Говорят, что она была использована в рамках “Секретной космической программы”.

Есть предположения о том, какой контроль будут иметь государственные инвесторы, поскольку должны быть приняты меры для защиты от манипуляций и жадности. Помните, что все мы сталкивались с вооружением всего хорошего и плохого; оперативники глубинного государства существуют во всех отраслях.

Военно-промышленный комплекс когда-то контролировал и управлял этими патентами и многими другими, размахивая ими перед нами через свои научно-фантастические и голливудские фильмы глубинного государства.

Эти целительские чудеса выполняют и поддерживают диагностические процедуры, хирургическое восстановление, клеточную, ДНК реконструкцию и регенерацию с помощью систем свободной энергии с помощью энергетических катушек Тесла, новых антигравитационных и репликаторных устройств, исправляя недостатки всех человеческих тел.

Говорят, что существует три различных типа Голографических медицинских кроватей, каждая из которых выполняет определенную лечебную функцию, поскольку они будут использоваться в сочетании с обученным медицинским наблюдением, возвращая наши физические тела в наиболее оптимальную форму без удаления наших органов, использования радиации и химиотерапии.

Это также означает, что наши тела будут свободны от болезней и шрамов, нам не нужно будет реабилитироваться, так как наши органы, кости и все системы в наших телах будут полностью восстановлены. Кажется, что это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, но это качественный квантовый скачок в новую эру исцеления Водолея, и вскоре каждая страна по всему миру будет готова получить свои поставки голографических медицинских кроватей.

Оригинал: https://operationdisclosureofficial.com/2021/05/28/restored-republic-via-a-gcr-as-of-may-28-2021/


Источник: http://цельжизни.орг/?p=14627

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: