Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 17 мая 2021 года: В будущем мы уничтожим душу лекарствами.

Разместил: МирРа от 29-05-2021, 12:43
Раскрытие информации от 17 мая 2021 года: В будущем мы уничтожим душу лекарствами.


Tiana Rai, 17.05.21 года

Более ста лет назад Рудольф Штайнер написал следующее:

«В будущем мы уничтожим душу лекарствами. Под предлогом «здоровой точки зрения» будет вакцина, с помощью которой человеческое тело будет обработано как можно скорее непосредственно при рождении, чтобы человеческое существо не могло развить даже мысль о существовании Души и Духа.

Врачам-материалистам будет поручена задача по удалению души человечества. Как сегодня люди вакцинируются против этой болезни или болезни, так и в будущем дети будут вакцинированы веществом, которое можно производить именно таким образом, чтобы люди, благодаря этой вакцинации, были невосприимчивы к воздействию «безумной» духовной жизни. Они могут быть чрезвычайно умны, но у них не разовьется совесть, и это истинная цель некоторых материалистических кругов.

С помощью такой вакцины вы легко можете освободить эфирное тело от физического. Как только эфирное тело отделено, отношения между вселенной и эфирным телом станут крайне нестабильными, и человек станет автоматом, поскольку физическое тело человека должно быть отполировано на этой Земле духовной волей.

Итак, вакцина становится своего рода ариманической силой; человек больше не может избавиться от данного материалистического чувства. Он становится материалистом по своему телосложению и больше не может подняться до духовного».


- Рудольф Штайнер (1861-1925) - австрийский доктор философии, педагог, лектор и социальный реформатор; эзотерик, оккультист, ясновидящий и мистик XX века, автор многих сочинений, давший более 6000 лекций по всей Европе; основоположник антропософии и антропософского движения.

***
Есть у меня такое подозрение, что эти "вакцины от Души и Совести" уже давно применялись и не раз.

Tiana Rai


Источник: https://disclosureunion.forum2x2.ru/t6929p21-topic#42454

Теги: раскрытие информации реальные новости новости Рудольф Штайнер вакцинация вакцины вакцина от коронавируса коронавирус

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: