Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Американцам рекомендуют срочно покинуть Венесуэлу. Война?

Разместил: МирРа от 26-01-2019, 17:06
Американцам рекомендуют срочно покинуть Венесуэлу. Война?


23 января 2019 года правительство Соединенных Штатов приказало всему своему персоналу «немедленно покинуть Венесуэлу» и рекомендует всем американским гражданам в этой стране сделать то же самое, причем – немедленно.

Диктатор Венесуэлы Николас Мадуро якобы готов официально разорвать все дипломатические отношения с США. Он сталкивается с разваливающимся правительством и невообразимым социальным хаосом, поскольку его система «социализма» полностью провалилась.

Чтобы не умереть с голода люди убивают животных в джунглях, чтобы поесть, и просеивают мусорные баки, пытаясь выжить. Люди выходят на улицы десятками тысяч, поскольку у людей нет еды.

Видео: https://twitter.com/i/status/1088133294514978816

Некоторые военные на данный момент уже открыто выступили против против Мадуро и его режима, а глава Конгресса Венесуэлы официально объявил место президента “вакантным”. Поскольку сам он был как бы избран, то глава Конгресса Венесуэлы взял на себя руководство нацией в соответствии с местной Конституцией.

Тем не менее, несмотря на такое развитием господин Мадуро не уходит. Отсюда весьма вероятно, что в скором времени в Венесуэлу прибудут военные США и там начнутся боевые действий.


Источник: http://thebigtheone.com/?p=5079

Теги: Венесуэла

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: