Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации о работе: GCR / RV Intel, 10 февраля 2019 года

Разместил: МирРа от 12-02-2019, 11:56
Раскрытие информации о работе: GCR / RV Intel, 10 февраля 2019 года


(отказ от ответственности: ниже приведен обзор текущей ситуации, основанной на разведывательных утечках, полученных из нескольких источников, которые могут или не могут быть точными. Другие подтвержденные источники также могут быть включены в этот обзор.)

Саммит Африканского Союза объявит о новом континентальном паспорте для всех своих государств-членов в соответствии с gesara (Закон о глобальной экономической безопасности).

Предстоящее окончательное голосование Brexit положит конец контролю Лондона (Центр иллюминатовской финансовой системы) над глобальной финансовой системой мира. Военное положение, как ожидается, будет объявлено в Великобритании, если Brexit не будет принят 15-го февраля 2019 года. Brexit вызовет финансовый крах Европы, что приведет к распаду ЕС.

Крайний срок финансирования пограничной стены Трампа приближается. Если пограничная стена не будет финансироваться, в США будет объявлена чрезвычайная ситуация.

Все события, предшествующие до сих пор, - это одна массовая настройка, чтобы инициировать глобальное уничтожение Cabal, как только представится возможность.

Между тем, крупные банки сбрасывают доллар США в рамках подготовки к RV, который может произойти в этом месяце (февраль 2019 года) между 10-м и 15-м (февраля 2019 года).


Источник: https://inteldinarchronicles.blogspot.com/search/label/Intel

Теги: новости валютная перезагрузка мировая финансовая система

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: