Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Бенджамин Фулфорд 13 мая 2019 года: Китайская угроза сбросить американские казначейские бумаги - это слон торговой войны между США и Китаем, которого

Разместил: МирРа от 14-05-2019, 18:31
Бенджамин Фулфорд 13 мая 2019 года: Китайская угроза сбросить американские казначейские бумаги - это слон торговой войны между США и Китаем, которого


Торговая война между США и Китаем, которая застала большинство экспертов врасплох, на самом деле является результатом соглашения между восточными и западными тайными обществами (Земным Альянсом), чтобы навсегда избавить мир от сионистской угрозы (Иллюминатов), соглашаются многочисленные источники. Другое дело, что западные, особенно американские, СМИ не замечают слона торговой войны - угрозу со стороны Китая и остального мира сбросить американские казначейские активы и, таким образом, официально обанкротить корпорацию США (Вашингтон).

Давайте сделаем шаг назад и посмотрим, почему мир (Земной Альянс) хочет обанкротить корпоративное правительство США (Вашингтон) и заставить его сменить там режим.

С тех пор как сторонники Джорджа Буша-младшего украли выборы в 2000-м году и инсценировали 11-е сентября 2001 года, сионистский (хазарский) мафиозный режим США (Глубинное Государство) потратил триллионы долларов на бесконечную войну со всем миром. Этот же режим и его злой близнец Израиль создали террористические организации, такие как Аль-Каида и ИГИЛ, чтобы увековечить эту войну. Этот же режим (Глубинное государство) активно пытается убить 90% населения мира с помощью биологического оружия, голода, ядерной войны, а теперь и микроволновой технологии 5G. Последний признак того, насколько антисоциальным является этот режим, появился на прошлой неделе (6-12 мая 2019 года), когда 187 стран, за исключением США, согласились прекратить сброс токсичных пластиков в океан.

Китайцы поддерживали эту бесконечную войну и убийства, покупая казначейские облигации США (Глубинного Государства), пока не поняли, что платят американцам за свое убийство. Таким образом, они решили положить свои доллары в другое место и потратить их на помощь планете, и инициатива "Один пояс - одна дорога" стоимостью в несколько триллионов долларов является таким примером. Теперь внезапно сионистские контролеры режима Вашингтона, округ Колумбия (Глубинное государство), осознают, что их торговый в 800 миллиардов долларов США в год и бюджетный в триллион долларов США в год дефициты угрожают выживанию их режима.

Дефицит бюджета маскируется бухгалтерскими хитростями (например, ФРС использует доверенных лиц для покупки собственных облигаций), но торговый дефицит - это другое дело. Он основан на реальных вещах в реальном мире и не может маскироваться бухгалтерскими хитростями постоянно. Как говорится: "Вы можете избегать реальности какое-то времени, но в конце концов она вас догонит.”

Пытаясь решить проблему, президент США Дональд Трамп попросил китайцев купить американских товаров на ”триллион долларов". Китайцы рационально ответили, что у США нет такого количества “товаров” для продажи, даже если бы они этого хотели. Теперь план Трампа использовать таможенные тарифы для исправления торгового дефицита станет налогом для американских потребителей и не поможет американской экономике стать конкурентоспособной. Это потому, что так называемые доллары США слишком дороги, но американцы не могут обесценить их, чтобы сделать свой экспорт конкурентоспособным, потому что “доллар США” (нефтедоллар) не является американской валютой. Он принадлежит европейским и азиатским королевским семьям вместе с международными олигархами, которые не хотят, чтобы он потерял свою стоимость.

С другой стороны, если бы правительство США начало выпускать свою собственную валюту, скажем, в половину нынешней стоимости доллара США (нефтедоллара), американским потребителям всё равно пришлось бы платить больше за китайский импорт, чем за таможенные тарифы, но на этот раз экспорт США был бы конкурентоспособным. Правительство США тогда могло бы потратить столько триллионов долларов, сколько бы захотело, чтобы восстановить свою внутреннюю инфраструктуру и так далее.

Самым большим недостатком является то, что американские военные больше не могут позволить себе защищать интересы корпораций в их 800 местах по всему миру. Вот почему Общество Белого Дракона (ОБД), азиатские тайные общества, Британское Содружество и другие предлагают альтернативу. Это потребует замены всей политической структуры в Вашингтоне (Глубинного государства) новыми компетентными людьми. Нынешняя система (Глубинного государства) настолько коррумпирована с ее поддельными выборами, подкупленными и шантажируемыми политиками, что ее невозможно реформировать.

Однако в США полно компетентных и честных людей, которые оказались невосприимчивы к сионистскому подкупу и шантажу. Это люди, которые восстановят свободную от долгов Республику Соединенных Штатов Америки. При таком сценарии многополярный мир объединил бы свои ресурсы, чтобы превратить военно-промышленный комплекс США в благотворную силу для защиты планеты и освоения космоса.

Хорошо, теперь давайте наконец перейдем к последним новостям на прошлой недели (6-12 мая 2019 года). Самая большая новость прошлой недели (6-12 мая 2019 года) - это то, что недавно утверждённый японский император Нарухито сделал закодированный призыв о помощи, утверждают источники британской королевской семьи. Крик о помощи был передан через "нейролингвистическое программирование" в краткой речи императора, говорят источники. Он использовал “определенную комбинацию слов, написанных в определенном стиле и встроенных в формулировки и другие средства”, чтобы дать миру знать, что императорская семья подверглась нападению, говорят источники. Нападения осуществлялись японскими гангстерами, работавшими по заказу от Дэвида Рокфеллера-младшего и французской ветви семьи Ротшильдов”, - сообщают японские правые источники, близкие к императору. Источники ОБД сообщают, что в настоящее время спецназ охотится за этими гангстерами.

Смерть агента итальянской разведки "50-летнего Массимо I“, который был найден ”лежащим в луже собственной крови и рвоты" в Париже на прошлой неделе (6-12 мая 2019 года), также была частью секретной войны с сионистами, говорят источники масонской ложи Пи-2. "Наемники из семьи Коэн, работающие на членов семьи Ротшильдов, ближайших к кабале“, наняли ренегата из итальянской секретной службы ”в заговоре против немецких банков", - говорят они. Эти люди думают, что ”ненависть и война“ могут помешать им потерять свою ”истощающуюся финансовую гегемонию". Однако люди из Пи-2 не взяли на себя прямую ответственность за смерть Массимо.

https://www.zerohedge.com/news/2019-05-08/italian-secret-agent-found-suspiciously-dead-paris-hotel-had-encrypted-key

Есть также признаки того, что режим США (Глубинное государство) планирует оказать давление на Китай, усиливая проблемы в Таиланде, Индонезии и Лаосе, утверждают источники азиатского тайного общества. Один из источников говорит, что полиция в Индонезии "уже получила боевые пули из военных складов в целях безопасности при подготовке к 22-му маю (2019 года)", когда ожидается официальное объявление результатов президентских выборов в Индонезии. Источники говорят, что аналогичные проблемы будут возникать в Таиланде и Лаосе из-за спорных выборов.

ОБД сообщило ЦРУ, что попытка инсценировать “цветные революции” в Юго-Восточной Азии будет иметь обратный эффект даже больше, чем в Венесуэле, Иране и Турции. Источники Пентагона предупреждают, что "после неудавшегося государственного переворота в Венесуэле и отказа от военного вмешательства у Трампа может не быть выбора, кроме как уволить неоконов Джона Болтона, Эллиота Абрамса и Майка Помпео”.

Кроме того, ”разрушительный армейский червь-вредитель“ может скоро ”повлиять на важнейшие китайские продукты питания, такие как рис, соевые бобы и кукуруза", - говорится в новом докладе правительства США на этой неделе (13-19 мая 2019 года). "Хищный, длиной в дюйм, армейский червь... может быстро размножаться, распространяться на большие расстояния и его чрезвычайно трудно искоренить”, - говорится в докладе. В докладе добавляется, что "армейский червь" уже "опустошил сельскохозяйственную продукцию по всей Африке и Америке, где он возник, и теперь он начал шествовать по Азии". Время этой вспышки или ложное, вызывающее страх, сообщение о нем делают это подозрительно похожим на нападение на поставки продовольствия в Китай, связанное с торговой войной.



https://edition.cnn.com/2019/05/09/asia/china-armyworm-grain-intl/index.html

На прошлой неделе (6-12 мая 2019 года) в Объединенных Арабских Эмиратах также произошло нападение под ложным флагом, когда связанный с Моссадом сайт "Дебка" быстро обвинил Иран, хотя атака была проведена с самолетов Франции и США.

https://www.debka.com/four-cargo-ships-sabotaged-in-uae-waters-off-fujairah-port/

Это очевидное израильское нападение под ложным флагом на нефтяные танкеры Саудовской Аравии почти наверняка является возмездием за недавний поворот Саудовской Аравии от сионистов к Китаю.

http://www.xinhuanet.com/english/2019-05/08/c_138043810.htm

Тем временем в США патриоты усиливают борьбу за освобождение своей страны от хазаро-сионистского правления Глубинного государства. Вот что наши источники в Пентагоне сказали о борьбе:

"После двух потерянных лет с Мюллером и предоставления сионистам достаточно веревок, чтобы повеситься, бывший начальник штаба Белого дома генерал ВМФ Джон Келли, наконец, добавил значимости [недавнему антисионистскому] мультфильму "Нью Йорк Таймс" и объявил войну Израилю, публично заявив: "С семьей Трампа (Яванкой) нужно покончить". Источник говорит: "Это также подразумевает Шелдона Адельсона и всех незарегистрированных иностранных агентов Израиля”.

Что касается других антисионистских событий, "израильская фармацевтическая компания "Тэва" подала в суд на 44 страны за фиксацию цен на незапатентованные лекарства, при этом Министерство юстиции скрывается на заднем плане”, - отмечают источники Пентагона.

Кроме того, ”Палата представителей не пропустила разработанный AIPAC пакет военной помощи в размере 38 миллиардов долларов, который также был направлен против свободы слова", отмечают источники. В качестве еще одного признака того, что сионисты (Глубинное государство) теряют контроль, источники отметили, что Конгресс также пригласил поборника бойкота и санкций против Израиля и сторонника Палестины имама Омара Сулеймана произнести вступительную молитву 9-го мая (2019 года), в то время как спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси сказала, что эти шаги не означают, что контролируемый Демократической партией сенат является антисемитским”.

Также военно-промышленный комплекс находится под атакой, отмечают источники. Источники сообщают, что ВВС США приступили к расследованиям Боинга-737, потому что федеральное авиационное агентство и Боинг потеряли доверие у летающей публики, говорят источники. Тем временем "Локхид Мартин" “раскачивается от проблем с F-35”. "Боинг подлежит смертной казни за тысячи случаев и подтачивающих сообщений от СМИ, глобальных органов надзора, осведомителей, акционеров, следователей, прокуроров, клиентов, пилотов, бортпроводников, пассажиров, НАСА и военных США”, - уточняют они.


Источник: http://raskrytie.forum2x2.ru/t1571-topic#19606

Теги: Бенджамин Фулфорд

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: