Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Бенджамин Фулфорд 30.09.2019 года: Сионисты призывают к мировой диктатуре раввинов, но вместо этого сталкиваются с поражением (полная версия).

Разместил: МирРа от 3-10-2019, 11:04
Бенджамин Фулфорд 30.09.2019 года: Сионисты призывают к мировой диктатуре раввинов, но вместо этого сталкиваются с поражением (полная версия).


Столкнувшись с потерей контроля над финансовой системой западного мира и, следовательно, утратой власти, сионские мудрецы публично призывают к теократии и смерти для тех, кто не подчинится ей. Конечно, никто, кроме нескольких фанатиков, не обращает на них внимания. Вместо этого евреи собираются освободиться от тысячелетнего рабства. Это может быть трудно переварить для нерелигиозных, рациональных людей, но это то, что показывают объективные, реальные факты.

На прошлой неделе (23-29 сентября 2019 года) «Синедрион», группа, претендующая на божественное право управлять человечеством, призвала заменить «Организацию Объединенных Наций» — Международной организацией, основанной на Библии. Она будет состоять из группы из 70 народов, которые подчиняются Сионским мудрецам. Чтобы открыть это, они строят алтарь «Третьего Храма» и планируют совершать на нём жертвоприношения животных. Они также призывают применять законы «Ноахида» ко всему человечеству.

Ссылка — https://www.breakingisraelnews.com/117830/70-nations-hanukkah-altar-third-temple/

Как отмечает пастор Чак Болдуин и другие, — закон «Ноахида» призывает к смерти любого, кто практикует идолопоклонство (определяется как любой тип поклонения, кроме талмудического поклонения). Кроме того, он предупреждает, что они призывают к созданию Международного суда, базирующегося в Иерусалиме. Который в конечном итоге получил бы право казнить (через обезглавливание) любого, кто совершает богохульство.
Ссылка — https://chuckbaldwinlive.com/Articles/tabid/109/ID/3929/Noahide-Law-Not-Sharia-Law-Is-The-Threat.aspx

Чтобы сделать это совершенно ясным, они призывают к казни индусов, буддистов, христиан, мусульман и т. д. если только они не подчинятся Сионским мудрецам. Это люди, стоящие за варварским заговором, чтобы убить 90% человечества. Так называемый бог, которому эти люди якобы повинуются, как написано в католической Библии, говорит, среди прочего, что любой, кроме Моисея или Аарона, кто попытается взглянуть на Бога, будет «побит камнями или застрелен стрелой». Исход 19:13.
Ссылка — https://www.catholic.org/bible/book.php?id=2&bible_chapter=19

Их Бог также просит человеческих жертвоприношений: «Ты отдашь мне первенца своих детей». Исход 22:28.

Ссылка — https://www.catholic.org/bible/book.php?id=2&bible_chapter=22

Кроме того, этот «бог» просит: «золото, серебро и бронзу; материалы, окрашенные в фиолетово-пурпурный, красно-пурпурный и малиновый цвета. Тонкое льняное полотно, козий волос; шкуры баранов, окрашенные в красные цвета, тонкую кожу, древесину акации; масло для света, специи для масла помазания и ароматный фимиам; сердолик и другие камни, которые будут установлены в ефоде и нагруднике». Исход 25:3-7.

Ссылка — https://www.catholic.org/bible/book.php?id=2&bible_chapter=25

Итак, у нас есть так называемый «бог», который угрожает убить людей камнями или стрелами, просит человеческих жертв и требует подарков, таких как золото и бараньи шкуры, окрашенные в красный цвет». Мне очень жаль, но я думаю, что Всемогущий Создатель Вселенной, по крайней мере, будет использовать молнии, чтобы убивать людей, и сможет наколдовать столько золота, сколько захочет. Рациональное, научное объяснение приводит нас к выводу, что мы имеем дело с группой изощренных людей — работорговцев, скрывающихся за образом «бога», а не Создателя Вселенной.

Так или иначе, после этой просьбы о сокровищах, так называемый «бог» продолжал убивать еврейского лидера, одного за другим, пока не появилась слепо послушная группа. Их потомки — «Синедрион», которые утверждают и могут перечислить непрерывную родословную, восходящую ко времени Моисея. Другими словами, эти люди помогали порабощать евреев на протяжении тысяч лет. Теперь, за милыми словами, они пытаются поработить остальное человечество и обещают убить тех, кто им не подчинится.

Будучи воспитанным как атеист, я был совершенно не удивлен, когда японская военная разведка сказала мне, что группа, которая пригласила меня присоединиться к ним, в плане убийства 90% человечества (у меня есть это на записи), была «мудрецами Сиона». Чтобы не впутывать простых евреев, я для простоту называю эту тайную группу людей — рабовладельцев «Сатанистами».

Самое ужасное во всём этом то, что они почти в этом преуспели. Только Пентагон и азиаты, работая вместе, смогли остановить этот ужасный план. Итак, теперь давайте посмотрим, почему недавние мировые события заставили этих рабовладельцев «Синедриона» и им подобных думать, что мир может закончиться. Давайте начнем с событий в США здесь, объясняют источники Пентагона, что конец 30 сентября 2019 финансового года (сегодня) совпадает с истечением золотого соглашения c Центральным банком.

Вместе с массовым поражением в Саудовской Аравии и лишением власти израильского министра преступности Биньямина Нетаньяху — обеспеченные золотом валюты становятся реальностью, утверждают источники.

Это фон для «политического театра и торговых войн», — говорят они.

Политический театр, конечно же, предлагает истеричный Конгресс США, призывающий к импичменту президента США Дональда Трампа как раз перед тем, как внезапно закрыться на две недели. Источники Пентагона также сообщают нам, что Джозеф Данфорд, председатель Объединенного комитета начальников штабов, отступает, чтобы присоединиться к (генералу Джеймсу) Мэттису и (генералу Джону) Келли, в качестве высокопоставленных военных лидеров, в поддержку борьбы Трампа против сионистов и «Глубинного Государства».


Марк Александр Милли — четырёхзвёздный генерал в армии Соединенных Штатов.

Теперь Объединенный комитет начальников штабов («JCS») возглавляет генерал армии Марк Милли, а заместитель и фактический советник по национальной безопасности морской пехоты — майор Мэтт Поттингер. Который был там в первый день и был привлечён (бывшим генеральным директором военной разведки) Майклом Флинном.


Джозеф Данфорд — американский военнослужащий, генерал КМП США.

В качестве дополнительной информации источники комментируют: «Данфорд был назначен председателем «JCS» в мае 2015 года, так что Трамп мог нанять его позже, что привело к его объявлению о президентской кампании 16 июня 2015 года. Бывшие директора Данфорда, Мэттис и Келли присоединилась к администрации Трампа в январе 2017 года».

Источники британской королевской семьи говорят, что правительство США, даже если оно не сделает платежи, причитающиеся 30 сентября (2019 года), должно до 17 октября (2019года) попытаться собрать деньги, или же теперь золото — чтобы остаться на плаву. Это, по-видимому, объясняет, почему совет директоров «Федеральной Резервной Системы США» тратит $100 млрд в день с 25 сентября (2019 года) и обещает это делать до 10 октября (2019 года). Мой совет всем, у кого есть реальные активы, — не инвестировать наличные деньги в такие активы, контролируемых сионистами мега-банки.

Давайте посмотрим на абсурдный политический фарс, который происходит в Великобритании до истечения срока «Brexit» — 31 октября (2019 года).

Высокопоставленный источник в «МИ-6» резюмировал ситуацию: «британцы официально сошли с ума, в своей нынешней гражданской войне – это полный хаос».

В «МИ-6» предупредили: «что Германия, несомненно, сняла для нас перчатки и достала ножи. Это неофициальная война».

Понятно, что британцы выступают за «Brexit» — два к одному, в то время как политический класс отчаянно пытается предотвратить его. Британские военные знают, что политики были подкуплены и шантажированы, чтобы противостоять воле народа. И военные будут действовать соответственно, если это необходимо, сообщает источник.

Далее, израильские силы обороны и не фанатичные евреи понимают, что происходит. Нетаньяху не удалось сформировать правительство, и это только вопрос времени, прежде чем он отправится в тюрьму. Теперь давайте сделаем шаг назад и взглянем на скрытую историю двадцатого века, отмеченную злобным сионистским заговором с целью поработить человечество.

Первое, о чём должны беспокоиться читатели, — это то, что Адольф Гитлер (согласно Австрийской парламентской комиссии и другим источникам) был Ротшильдом и одним из отцов-основателей Израиля. Его миссия состояла в том, чтобы изгнать евреев в Израиль. На следующей неделе (30 сентября - 6 октября 2019 года) мы надеемся опубликовать некоторые фотографии, показывающие Гитлера в Аргентине, во время его отставки после войны.

Теперь японцы говорят нам, что советский диктатор Иосиф Сталин тоже был Ротшильдом. Примите это во внимание: сионисты не только мессианские религиозные фанатики, они также являются одними из самых больших массовых убийц в истории человечества.

Совсем недавно произошли 9/11, Фукусима, рейс Малайзийских авиалиний 370/17, массовые убийства в Сирии и др. Кроме того, у нас есть масштабные человеческие жертвоприношения, это наиболее вероятная причина, по которой в США ежегодно пропадают 40.000 детей.

Это, вероятно, то, что гностические «Иллюминаты» и «MJ-12» считают «мошенническим искусственным интеллектом». Скорее всего, это древний, невероятно умный и невероятно порочный культ людей — работорговцев. Они использовали контроль над информацией, религией, едой, деньгами и насилием (убийцами) для управления и контроля над нашими умами. Их слабость заключается в их высокой концентрации, на самых высоких уровнях власти и богатства. Военным США необходимо использовать всю необходимую силу, чтобы отстранить этих людей от власти. Они не собираются отступать вежливо.

Нам нужно продолжать сражаться, пока это древнее зло не будет побеждено раз и навсегда. В заключение отметим, что завтра (1 октября 2019 года) исполняется 70 лет Китайской Народной Республике. Будет устроен массовый военный парад, чтобы почтить это событие. И многие китайцы будут думать об этом — как о каком-то победном параде. У Китая никогда бы не было возможности обогнать Запад, если бы Запад не заразился сионистской гнилью. Как только инфекция излечится, запад в гармонии и дружбе с Китаем, Россией и всеми остальными нациями, наконец сможет начать новую эру.


Источник: https://unworld.ru/bendjamin_fulford/bendzhamin-fulford-30-10-2019-ezhenedelnyj-obzor-geopolitiki/

Теги: Бенджамин Фулфорд

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: