Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации. Восстановленная Республика через GCR по состоянию на 29 октября 2019 года

Разместил: МирРа от 30-10-2019, 07:38
Раскрытие информации. Восстановленная Республика через GCR по состоянию на 29 октября 2019 года


* Неделю назад, в субботу 19 октября (2019 года), иракский динар был переоценен внутри страны.

* Массовые аресты уже начались. В последнюю субботу, 26 октября (2019 года), источник в Пентагоне сообщил, что по крайней мере 500 сотрудников Федеральной резервной системы были арестованы за последние десять дней. В Вашингтоне, округ Колумбия, спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси, глава комитета по разведке Палаты представителей Адам Шифф и бывший глава ЦРУ Джон Бреннан не были публично видны в течение последних двух недель (октября 2019 года), в то время как в сообщениях средств массовой информации, касающихся процедур импичмента против Трампа, цитировались политики, помимо Шиффа или Пелоси, придание доверия к идее, что они пропали без вести.

* Бенджамин Фулфорд сообщил, что его источники в Пентагоне объяснили: «Поскольку запечатанные обвинительные заключения достигают 130 000, многие известные люди могут предпочесть смерть опозоренным, Гитмо (военная база США на Кубе) или военным трибуналам.

* Третье заявление о предполагаемой смерти лидера террористов ИГИЛ аль-Багдади означало, что президент США Дональд Трамп «был готов с помощью России пресечь незаконную торговлю нефтью, оружием, людьми и наркотиками, которая шла на пользу сионистам, ЦРУ и Глубинному государству».

* Все происходит одновременно: BREXIT, торговая сделка с Китаем и удар по системе ЦБ. В ближайшие пару месяцев (до конца 2019 года) мы услышим большие новости об экономике, которые приведут к перегрузке всей экономической системы и подготовят США к переходу.

*************

1. Антифа «мобилизует» для спланированного события хаоса, согласно многочисленным свидетельствам очевидцев действий Антифы на публичных мероприятиях, таких как митинги Трампа. Это совпадает с ускоренными призывами основных СМИ к отстранению Трампа от власти или аресту.

2. Скоординированный обмен сообщениями и ускорение финансирования Джорджем Соросом террористов-мятежников «Антифа» указывают на неизбежное событие, которое раскроет общенациональный политический, гражданский и финансовый хаос, от которого глобалисты надеются отстранить Трампа от власти (или разрушить Соединенные Штаты).

3. Внезапное увеличение числа платных террористов Antifa в настоящее время (на конец октября 2019 года) наблюдается во многих городах США. Увеличение набора мобов Антифа совпало с скоординированной кампанией в СМИ, чтобы спровоцировать массовое насилие против сторонников Трампа и самого президента.

4. Глубинные государственные деятели, такие как Джеймс Клэппер и Джон Бреннан, которые руководили преступным заговором, чтобы подорвать демократию и отменить выборы 2016 года, - теперь «набирают силу», поскольку действия Билла Барра в суде быстро приближаются. Это говорит о отчаянии и срочности глубокого состояния, чтобы начать массовый хаос в течение нескольких недель.

5. Чтобы достичь своих целей политического переворота, расстроенным, беззаконным левым нужно «искорное» событие, чтобы спустить курок и превратить массы Антифа в разъяренную, жестокую толпу, которая вызовет кровопролитие на улицах Америки. Это «искровое» событие, скорее всего, будет состоять из массового постановочного (театрального) события под фальшивым флагом, когда высокопоставленные сотрудники «Антифы» одеваются как сторонники патриота Трампа и убивают большое количество протестующих «Антифа». (Шарлоттсвилль 2.0)

6. CNN, как обычно, будет предупрежден о предстоящей съемке фальшивого флага, чтобы камеры CNN фиксировали событие, всю его кровь и кровь. Трампа будут обвинять в массовой смерти, и это событие будет использоваться предательскими фальшивыми средствами массовой информации для одновременного требования ареста или снятия Трампа и немедленного аннулирования Конституции США и ее Второй поправки.

7. По мере того, как это происходит, глобальные финансовые операторы будут вести распродажу американской валюты и долгов США в отчаянных усилиях по краху банковской системы США, принося в жертву нью-йоркские банки как неизбежные потери в войне, чтобы уничтожить Трампа и поддержать его. глобальный контроль не только над Соединенными Штатами, но и над всеми странами, которые сейчас сталкиваются с популистским восстанием.


Источник: https://translate.google.com/translate?depth=1&nv=1&rurl=translate.google.com&sl=auto&sp=nmt4&tl=ru&u=https://operationdisclosure1.blogspot.com/2019/05/rvintelligence-alert-insurrection-may.html&xid=17259,15700023,15700186,15700190,15700256,15700259

Теги: новости реальные новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: