Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Лос-Анджелес в огне!

Разместил: МирРа от 30-10-2019, 08:22
Лос-Анджелес в огне!


На протяжении всего октября (2019 года) пожары в Калифорнии были в топе всех выпусков новостей, выходивших США, поскольку, как и всегда в это время года, горел практически весь штат.

Однако осенью 2019 и без того странные пожары в Калифорнии получились вообще какие-то необычные: сначала энергетические компании начали отключать электричество по всему штату, оставляя сотни тысяч и даже миллионы людей без света, а сегодня ночью (27 октября 2019 года) загорелось уже не где-то там в далеком лесу, а пожар подошел к Лос-Анджелесу и горят его пригороды.

Эпицентр огня сейчас в районе музейного комплекса Центр Гетти и движется на город. Власти уже объявили эвакуацию некоторых районов.

https://twitter.com/AliciaSkyMusic/status/1188752994226987009

https://twitter.com/maadcitylili/status/1188771007479205889







Место пожара на карте:



Зона эвакуации:



Жители Лос-Анджелеса сейчас пишут, что они, словно оказались в зоне извержения вулкана – небо багровое, горы вокруг горят, везде искры и дым. Однако на извержение это не похоже – равно как и на лесной пожар.

В ходе очередного горения Калифорнии многие люди, мониторящие ситуацию, обращали внимание на странные взрывы в районе пожара, видимые за десятки километров:



Подобные взрывы были видны даже с орбиты и в какой-то из дней их насчитали целых пять штук одновременно:



Происходящее нельзя объяснить взрывами газопроводов или чьих-то боеприпасов, оставленных в гараже – в видео по ссылке автор сделал привязку несколько вспышек к местности и, как оказалось, взрываться там было нечему.

Таким образом происходящее сейчас в Калифорнии очень похоже на какие-то специальные поджоги. Но поджигается ли лес специальными БПЛА с лазерами или самолетами, жгут ли Калифорнию инопланетяне с орбиты – сказать сейчас сложно. Выводы можно будет сделать только после остановки огня и обзора мест пожаров с дронов, пока остается только следить за развитием событий и надеяться, что “марсиане” решили спалить только Калифорнию, а не всю планету.


Источник: http://thebigtheone.com/%d0%bb%d0%be%d1%81-%d0%b0%d0%bd%d0%b4%d0%b6%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d1%81-%d0%b2-%d0%be%d0%b3%d0%bd%d0%b5/

Теги: пожары в Калифорнии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    В Калифорнии сейчас идёт скрытая гражданская война между армией США и армией Глубинного Государства. Об этом свидетельствуют взрывы, наблюдаемые жителями тех мест, а так же сообщения Инсайдеров.

    В Калифорнии находится военная база "Китайское озеро", на подземных уровнях которых содержат детей для сатанинских ритуалов и сбора гормона страха адреналина. Эту базу армия США штурмует уже не первый раз, начиная с лета 2019 года, так как она глубокая и содержит несколько уровней.
    Как правило, на самых нижних этажах подземных баз скрываются Рептилоиды и Драконийцы, не успевшие сбежать с Земли. Это очень опасные противники, поэтому штурм баз проводится несколько раз с постепенным углублением в подземные тоннели.

    --------------------
    • 0