Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Израиль закрывает свои посольства по всему миру.

Разместил: МирРа от 30-10-2019, 09:31
Израиль закрывает свои посольства по всему миру.


Государство Израиль немедленно закрывает все свои иностранные посольства по всему миру. Консульские услуги не будут доступны, и никому не будет разрешен въезд до дальнейшего уведомления.

Посол Джоэл Лайон, посол Израиля в Украине, говорит, что это связано с решением Министерства финансов, но история подсказывает что-то другое: скоро должно произойти нечто ГРАНДИОЗНОЕ!











Это реально неслыханно, что какая-то страна, с запаздывающими финансовыми разрешениями, закрывала свои посольства. Такое никто никогда не делал. Но, тем не менее, Израиль принял такое решение.

Неужели это часть подготовки к фальшфлагу в Сиэтле 3 ноября, о котором сейчас говорят на всех углах? Или это ядерные ракеты, которые будут запущены по Лос-Анджелесу, штат Калифорния, в это воскресенье, 3 ноября? Неизвестно.

Так же есть версия, что всё это может быть как-то связано с документами, обнаруженными в логове лидера ИГИЛ Аль-Багдади и компрометирующими предыдущую Администрацию? Возможно, там упоминаются не только бывшие чиновники Госдепа, но и какие-то официальные лица в Израиле?

Так же ходят слухи, что Израиль хранит ядерное оружие в подвалах своих посольств по всему миру в качестве варианта шантажа. Возможно, израильтяне собрались взорвать где-то такие бомбы? Неизвестно.

Всё происходящее сейчас весьма необычно и потому очень тревожно. Очевидно, что за кулисами мира затевается нечто очень большое и Израиль скорее всего пытается предпринять какие-то превентивные действия.


Источник: http://thebigtheone.com/%d0%b8%d0%b7%d1%80%d0%b0%d0%b8%d0%bb%d1%8c-%d0%b7%d0%b0%d0%ba%d1%80%d1%8b%d0%b2%d0%b0%d0%b5%d1%82-%d1%81%d0%b2%d0%be%d0%b8-%d0%bf%d0%be%d1%81%d0%be%d0%bb%d1%8c%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%b0-%d0%bf%d0%be/

Теги: посольства Израиля Израиль закрыл посольства новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Согласно информации от Инсайдеров закрытие израильских посольств по всему миру было предпринято во избежание побега из США работников Кабалы с двойным гражданством. Процитирую:

    "Второй поразительный факт: Все израильские посольства и консульства по всему миру внезапно закрылись - всего через два дня после гибели лидера ИГИЛ. Видео RedPill78 соединяет доказательства вместе, чтобы объяснить это важное событие. Анонимы предполагают, что глубинники могли иметь двойное гражданство с израильскими паспортами и попытались бы сбежать из США в израильское посольство. Эта стратегия выхода теперь была сорвана."
    http://narada-budda.ru/v-mire/8241-raskrytie-informacii-my-doshli-do-konca-igry-serra-novaya-zelandiya-ot-31102019-goda.html

    --------------------
    • 0