Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Бенджамин Фулфорд 20.01.2020 года: По мере развития мировой революции, Ротшильдов вышвырнули из России и Японии

Разместил: МирРа от 21-01-2020, 18:51
Бенджамин Фулфорд 20.01.2020 года: По мере развития мировой революции, Ротшильдов вышвырнули из России и Японии


Мировая революция развивается с историческими событиями в Африке, Китае, Франции, Японии, России и других странах, поскольку старая сеть управления планетой продолжает рушиться, об этом сообщают сразу несколько источников. Начнем с революции, которая произошла в России на прошлой неделе (13-19 января 2020 года). По сути, Дэвид Ротшильд был изгнан, а российский центральный банк национализирован, поэтому половина правительства была уволена, сообщают источники в ФСБ.


Дэвид Ротшильд

Вот что говорят наши источники в ФСБ по этому вопросу:
Она должна была начаться в ноябре 2019 года, когда премьер-министр Дмитрий Медведев был убит в штабе ФСБ, но из-за присутствия в России большого количества самых богатых евреев в мире (Ротшильды, Шелдон Адельсон и др.), эта операция была отложена. В конце декабря (2019 года) половина наших денег была передана структуре, которая организовала внезапный уход премьер-министра Медведева. Эта структура будет курировать различные министерства, и все новые министры будут назначаться под их руководством.

16 января (2020 года)[Герман] Греф президент Сбербанка настолько напился с горя, что его доставили в Одинцовскую больницу с острым алкогольным отравлением. Поэтому он неожиданно отменил свою речь на форуме Гайдара.
https://en.gaidarforum.ru/

18 января (2020 года)Греф сказал Tass News:
Мы должны подготовиться к краху существующего мирового порядка. Это будет очень больно.



https://tass.com/top-officials/1043741

Источники из ФСБ также сообщают,
что когда на прошлой неделе (13-19 января 2020 года) была освобождена глава Российского центрального банка Эльвира Набиуллина, все мобильные телефоны сотрудников центрального банка России были конфискованы и было конфисковано огромное хранилище документов. Они также сообщили нам, что Евгений Зиничев, глава МЧС, станет главой ФСБ, но это тоже ненадолго.


https://en.wikipedia.org/wiki/Yevgeny_Zinichev

Источник из европейской масонской ложи Масоны П3, сообщают о многих очень странных вещах, они говорят нам, что уволенный Медведев на самом деле был инопланетянином.

Слуга Ротшильдов, президент Франции Эммануил Макрон, также находится в осаде. На прошлой неделе (13-19 января 2020 года) он был вынужден убежать из театра из-за беспорядков, которые продолжаются более года. Новая французская революция неизбежна, обещают французские источники сопротивления.

События прошлой недели (13-19 января 2020 года) в Японии были одинаково драматичными, хотя и менее публичными.

Первый двоюродный брат бывшего императора Хирохито говорит нам, что Банк Японии национализирован, а Ротшильды и Рокфеллеры утратили контроль над этой страной.

Источники из британской королевской семьи подтверждают это и говорят, что император Нарухито и императрица Масако были приглашены в Великобританию этой весной (2020 года), где они обсудят, среди прочего, создание агентства мирового планирования.



https://www.reuters.com/article/us-britain-royals-japan/japanese-emperor-to-make-state-visit-to-united-kingdom-idUSKBN1ZD0LK

Представители масонов П3, Британского Содружества и Азиатских тайных обществ планируют встретиться в Лондоне, возможно, в феврале (2020 года), чтобы обсудить создание этого агентства.
Они также обсудят подготовку к освоению космоса, согласно источникам П3.

https://www.theatlantic.com/science/archive/2020/01/space-force- trump / 604951 /

Первоначально было решено, что агентство по планированию будет возглавляться комитетом из семи членов, принимающим решения большинством, по словам источника, участвующего в переговорах. Семерка будет включать в себя по одному представителю от Африки, Северной и Южной Америки, Азии, за исключением Китая, Европы, включая Россию, Индию и мусульманский мир. Вето будет ограничено регионом, которым они наложены. Например, если мир решит запретить свинину, китайцы могут наложить вето и продолжать есть свинину в Китае.

Говоря о свинине и Китае, источники в ЦРУ в Азии говорят о серьезном наступлении на эту страну.

Западные СМИ не говорят об убийстве сотен миллионов свиней из-за вспышки нового штамма вируса африканского свиного гриппа (созданного in vitro, конечно), говорит один из источников, отмечая: свинина является основной пищей китайцев.

«Свинина — главная еда китайцев. Потребляется каждый день. Америка не может заменить свинину, потерянную в результате огромной бойни. Вы можете представить, что будет с китайцами без свинины, которая является их основным источником белка. Об этом молчат по очевидным причинам. В Китае, где насчитывается более 700 миллионов свиней, половина населения свиноводства в мире Это обеспечивает основной источник белка для 1,3 миллиарда человек«.

Источники также сообщили нам следующее:
Си Цзиньпин и его друзья стоят за протестами в Гонконге. Его план состоит в том, чтобы низвергнуть Гонконг и сделать Макао и Шанхай новыми финансовыми центрами. Китай с самого начала финансировал демонстрантов.

HSBC переносит свою региональную штаб-квартиру в Сингапур.

Правительство Китая планирует расторгнуть все договоры аренды, подписанные с Великобританией, что означает, что они получат землю и здания в Гонконге. Они также планируют отменить гонконгский доллар и планируют в течение 6 месяцев обменять все гонконгские доллары на юани. Как видите, Китай интегрирует Гонконг. Очевидно, что он, так сказать, выстрелит себе в ногу, поскольку Гонконг привязан к иностранным западным деньгам. Китай взорвется изнутри.

Кроме того, источник утверждает:
Китай был изгнан из Лаоса, Мьянмы и Вьетнама. Они больше не нужны. Это относится и к Австралии. Австралийцы сыты по горло.

По информации японских спецслужб, США также совершили изощренную атаку на Китай через Японию. В новостях это воспринималось как борьба между Южной Кореей и Японией по историческим проблемам. В действительности, однако, это было оправданием для прекращения японского экспорта основного оборудования для производства полупроводников в Южную Корею. Это, в свою очередь, привело к закрытию китайской полупроводниковой промышленности, говорят источники.
Китайцы также начинают новую борьбу за мирную власть над Африкой. Одним из примеров является эта дезинформация, которая (предположительно от китайцев) транслируется на африканском саммите под руководством Великобритании.

Суть этой дезинформации:
«Организованный Борисом Джонсоном, саммит примет многих глав государств, правительств, компаний, международных организаций, международных шпионских и контрразведывательных организаций и тайных обществ, чтобы представить инвестиционные возможности в Африке и обсудить внедрение Нового мирового порядка. Он будет содержать обсуждение в высшем комитете под названием «контроль белого над черным».

Встреча на высшем уровне, опубликованная правительством Великобритании, гласит:
«Встреча на высшем уровне проводится премьер-министром и объединяет компании, правительства и международные институты для демонстрации и содействия расширению и повышению качества инвестиционных возможностей в Африке. Саммит укрепит партнерские отношения Великобритании с африканскими странами, чтобы создать безопасное и процветающее будущее для всех наших граждан. Это мобилизует новые и существенные инвестиции для создания рабочих мест и содействия взаимному процветанию».

https://www.gov.uk/government/topical-events/uk-africa-investment-summit-2020/about

Другими словами, мы, наконец, видим западный ответ на китайскую инициативу «Пояс и дорога».

В любом случае китайские масоны утверждают, что разговоры о китайской имплозии существовали десятилетиями и всегда оказывались неверными. Они говорят, что время на их стороне, потому что у них превосходное правительство и экономическая система, и поэтому они продолжают расти быстрее, чем Запад.
Источники утверждают, что китайцы также играют ведущую роль в защите окружающей среды.

Последние новости, подтверждающие это, включают планы Китая о запрете одноразового использования пластмасс и десятилетний мораторий на вылов рыбы на реке Янцзы.

https://in.reuters.com/article/china-environment-plastic-idINKBN1ZI0MR?utm_source=reddit.com
http://www.xinhuanet.com/english/2020-01/02/c_138672069.htm

Наступление против Китая происходит на фоне продолжающегося краха правительства США в Вашингтоне, округ Колумбия. Режим там парализован конфликтами и инсценировками. Последнее событие в Вирджинии — собрание участников кризиса, лоббистов оружия, головорезов, полицейских под прикрытием, гражданских журналистов и т.д. Против президента США Дональда Трампа устраивает фальшивое шоу импичмента.

Фальшивое шоу отвлекает от реальных преступлений евангелистов последнего времени, которые сейчас окружают президента Трампа. Например, мы говорим о недавней попытке начать третью мировую войну в Иране, убив иранского генерала Касема Солеймани и сбив украинский гражданский самолет.
О том, что самолет был захвачен дистанционно и направлен в сторону иранской военной базы — явное военное преступление, — сообщают основные новостные каналы.

https://ahtribune.com/world/north-africa-south-west-asia/iran/3818- who-target-ukraine-Airlines-flight-752.html

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо обвиняет США в том, что это они сбили украинский авиалайнер. Это происходит тогда, когда министр обороны Великобритании Бен Уоллес заявляет, что его страна прекращает свой военный союз с режимом Трампа.

https://nypost.com/2020/01/14/canadian-pm-justin-trudeau-blames-downing-of-ukraine-jet-on-us-escalation/

https://www.businessinsider.com/uk-abandoning-trump-iran-us-withdraw-leadership-world-qassem-soleiman2020-1?utm_source=reddit.com&r=U.S.&IR=T&utm_source=reddit.com

Источники в Пентагоне также дают понять, что им надоели политические атаки в Вашингтоне, округ Колумбия.
Например, источники говорят: как обвинение против бывших президентов, ВМФ решил назвать свой новейший авианосец в честь афро-американского моряка вместо Буша-младшего, Клинтона или Обамы. Источники говорят, что Пентагон также устал от военных действий в качестве израильского представителя на Ближнем Востоке.

Конгресс недоволен тем, что число погибших в результате ракетных обстрелов Ирана на американских базах в Ираке составляет не менее 139, что делает вывод войск проблемой для выборов, говорится в заявлении. Явным признаком того, насколько злодейским стал американский режим, стало то, что госсекретарь Майк Помпео сказал: «Убийство Сулеймани — пример новой стратегии США, направленной на сдерживание своих противников».

Это в равной степени относится к Ирану, Китаю и России.

Кто-то должен указать Помпео, что подобная атака — улица с односторонним движением.

https://www.veteranstoday.com/2020/01/17/lunatic-pompeo-threatens- putin-with-drone-assassination /

Режим Трампа также угрожает Европе и выходит из военных учений НАТО.

https://www.debka.com/us-forces-withdraw-from-nato-march-drill-in-norway-due-to-mid-east-tension/

https://www.theguardian.com/world/2020/jan/16/iran-says-it-is-enriching-more-uranium-than-before-nuclear-deal

Наконец, мы получаем из нескольких источников все более достоверную информацию о сражениях, происходящих глубоко под землей на военных базах. Во-первых, посмотрите сейсмографы подземных индийских ядерных испытаний в сравнении с сейсмографами естественного землетрясения.



Недавние землетрясения в Пуэрто-Рико, вокруг подземных оснований "Китайского озера" в Неваде и Калифорнии, в Кумамото, Япония и т. д., демонстрируют признаки искусственных землетрясений. Несколько источников сообщают, что на некоторых из этих баз они обнаружили детей в клетках и других ужасы, которые теперь захвачены или уничтожены Белыми Шляпами.

Мы знаем из японских источников, что ежегодно 14 тысяч японских детей продавались хазарской мафии. Согласно статистике ФБР, 40 000 детей пропадают в Соединенных Штатах каждый год. По словам источников в Пентагоне, многих из них в настоящее время спасают из клеток в подземных базах. 38-минутное видео по следующей ссылке дает хорошую справочную информацию об этой не очень секретной войне.


ссылка https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=F0NEd9gEHFs&feature=emb_title

В заключение нам сообщили наши антарктические источники, что то, что сейчас происходит на поверхности планеты, гораздо важнее.
Нам обещали больше информации по этой теме позже.


Источник: https://vizitnlo.ru/teoriya-zagovora/bendzhamin-fulford-20-01-20-obzor-mirovoj-zakulisy/

Теги: Бенджамин Фулфорд

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: